Перейти к содержимому
Zenon

Наши пробы в озвучке

Рекомендуемые сообщения

Собственно, у меня родилась одна небольшая идея. Весь раздел уже давно наводнён разными проектами с русской озвучкой. Каждый в чём-то себя проявляет, люди собираются компанией, договориваются, но иногда хотелось бы чего-то большего.

Поэтому я хочу предложить всем, кто хочет попробовать себя в озвучке постить в этот топик не проекты, но пробы своего голоса, наложенные на тот или иной клип.

 

Таким образом, сведущие в этом люди вполне могут использовать это для кастингов, прослушать новые голоса, сделать какие-то замечания, или набрать в свой проект подходящих людей. А так же просто давать советы новичкам, помогая улучшить игру голоса - где какие акценты стоит сделать, где почётче говорить, какие программы лучше использовать и тому подобное.

 

Вопросы тоже приветствуются, а так же даже всевозможные реквесты. Например, дать в этом топике человеку какое-то видео и попросить озвучить его на пробу.

 

Ну а чтобы не быть голословной, пожалуй, начну.

У меня давно была мечта быть актёром озвучки, но ни разу не доводилось ничем подобным заниматься. Много где предлагала свои услуги, но не доходило даже до проб и от моего предложения отказывались, даже не услышав ни звука. Немного обидно, хотя я и сама понимаю, что далека от идеала, но изо всех сил стараюсь учиться чему-то новому.

 

Вот Интро из Sonic Heroes с Эми и Крим в моём исполнении. Это был мой первый опыт не только в записи озвучки на микрофон (некоторые потуги записывать песни не считаю, ибо они, можно сказать, так и не увидели свет), но и в компиляции одного нормального видео. Буду очень рада услышать критику, и не менее рада, если когда-нибудь меня позовут в какой-то проект.

 

PS: Спасибо Провайдеру за советы с программами.

Каталог выложенных пробных видео в теме

 

Zenon: Amy, Cream from SH Intro, Sonic, Tails, Eggman from SA:DX Tails vs Eggman, Narrator from SA:DX

 

MysticDragon:

, Блейз из S2006

 

Cstyler:

 

Hey-Pi-Ron: Shadow

 

Otaro:

 

Unrael: Sonic, Shadow, Narrator, Sonic, Shadow, Orbot, Eggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу...очень даже хорошо можешь озвучивать (yay) Я и не знал, что ты когда то хотела принимать участие в озвучке какого-нибудь проекта :)

Полезная так то темка, т.к. самому нужны люди для озвучки :) Могу потом тебе в ПМ написать, где тебя мог бы приютить в каком-нибудь проекте ;)

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно хорошая тема (yay)

Если бы у меня не было уже актеров на них, то я бы умолял тебя помочь с озвучкой! С=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачётная тема, озвучиваешь классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект за тему, Zenon, да :3 У тебя хороший голос.)

 

По сабжу: у меня в озвучке есть небольшой опыт. На счету Вейв, Эми, Руж и Блейз. Первая роль - моя самая любимая, и я бы с удовольствием озвучила ласточку где бы то ни было ещё.

 

С видео, правда, туго... Ну, что есть.

, Блейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема!

а может сразу скинуть шаблоны (определённые цитаты) персонажей в шапку темы, чтоб каждый кто хочет попробовать, озвучил эти шаблоны и скинул сюда

и можете назвать подходящие проги (и желательно + и - каждой если несколько вариантов)

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Респект за тему, Zenon, да :3 У тебя хороший голос.)

 

По сабжу: у меня в озвучке есть небольшой опыт. На счету Вейв, Эми, Руж и Блейз. Первая роль - моя самая любимая, и я бы с удовольствием озвучила ласточку где бы то ни было ещё.

 

С видео, правда, туго... Ну, что есть.

, Блейз.

 

Спасибо. Да, Вейв у тебя получается однозначно здорово! И подходит хорошо и с эмоциями всё нормально.

А вот во фразах Блейз, мне кажется, не хватает какой-то серьёзности и опаски.

 

Отличная тема!

а может сразу скинуть шаблоны (определённые цитаты) персонажей в шапку темы, чтоб каждый кто хочет попробовать, озвучил эти шаблоны и скинул сюда

и можете назвать подходящие проги (и желательно + и - каждой если несколько вариантов)

В играх диалогов в принципе туча, но я думаю со временем можно будет какие-то шаблонные фразы для каждого персонажа подобрать. Пока что можно ограничиться либо выбором того, что для себя самого интересно, и того, кто что реквестирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эггман читает состав шоколадки "Пикник"!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая работа

особенно впечатлил смех доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Эггман читает состав шоколадки "Пикник"!

 

 

Просто великолепно) Отличный голос для Дока. Хотя мне чем-то напомнил наш иксовый, но улучшенный (yay) Талантище Эгга) Смех тоже эпичен)

 

А у меня вот ещё небольшой кусочек голоса "за кадром" из СА. Некто, возвещающий об отбытии поезда - это так, показать, что я не только маленьких девчушек могу изображать)

Далее попробую ещё что-нибудь в DX'е поковырять)

 

UPD

 

А вот и снова я. На сей раз упор был на озвучку Тейлза, но чтобы не оставлять сцену из Sonic Adventure DX кусочной, в моменте перед началом борьбы Соника и Тейлза против Эггмана я решила озвучить их всех Х) Так что прошу любить, жаловать и критиковать мою попытку озвучить троих мужских персонажей. На Эггмане чуть голос не посадила и вышел он откровенно неудачно, на мой взгляд, но для девушки, хоть что-то xD

 

Tails, Eggman and Sonic by Zenon

 

Кстати да, все видео, которые люди постят в этой теме со своими озвучками, я буду поднимать в первый пост, чтобы не бегать искать по темам :) Если будут проводиться кастинги, вся информация об организторах, шаблонных фразах, необходимых героях и участниках будут там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я что ли отмечусь..

Шедоу: http://www.youtube.com/watch?v=xz21Gj7FfMU...feature=related

Не совсем по Сонику - Крэш Твинсанити. Я в роли одного из Злых близнецов: http://www.youtube.com/watch?v=XTDO4idLcls

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая попытка что нибуть озвучить

Ну как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, давайте я тоже попробую :D

Вот моя попытка Meet Shadow

 

Отзывы:

to Zenon:

Тейлз получился отменно, Крим и Эми тоже хороши.

Но Роботник - самый сок) Улыбнуло!

Ну, конечно хочется такой голос к нам на вокзал xD

 

to MysticDragon:

Твой голос просто подходит Вейв! Вот кроме шуток, fits great!

Что насчёт Блейз, то, на мой взгляд, здесь не хватает чего-то от голоса оригинала. Чего - не пойму.

 

to Cstyler:

АНГИДРИРОВАННЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЖИ-ИР! :D

Отменная озвучка, мы все знаем, насколько хорошо у тебя получается

Состав Сникерса xD

 

to Hey-Pi-Ron:

Эпичный Шедоу. Просто очень эпичный. Мне понравилось.

 

to Otaro:

Честно говоря, получилось не очень. Тебе бы попробовать озвучить Тейлза, наверняка выйдет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, давайте я тоже попробую :D

Вот моя попытка Meet Shadow

 

Шэдоу у тебя отменный, но Соник слишком наигранный и высокий. Лучше не подражай оригиналу, добавь чуть чуть оригинальности, и всё у тебя получиться) Повторюсь - Шэдоу восхитителен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adventure days are coming to an end

 

Гораздо лучше, причём и Соник и Шэд. Для полного счастья - старайся не озвучит Соника на высоком голосе. Понизь тембр голоса, когда его озвучиваешь и всё будет зашибись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за апанье темы.

Моя очередь:

What Emeralds

Shadow Hates Colors

Я знаю,что мне не надо озвучивать,потому что у меня слишком детский голос(а потому что мне 10 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×