Перейти к содержимому
wwr_2

Хорошие фанфы надо найти

Рекомендуемые сообщения

Ну, я же читаю не для того, чтобы совершенствоваться, а просто, чтобы читать. :blush2: Тупо для развлечения. Можно ведь читать просто так?

И я не собираюсь достигать никакого уровня, напишу два рассказа как смогу, и всё.

Изменено пользователем Knuckam the echihog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а раз вы не гонитесь ни за какими уровнями и сами пишите тупо для развлечения, то качество фанфиков других юзеров не должно вас смущать.

 

Фанфики по Сонику - это не такая литература, чтобы приобщаться к чему-то такому высокому...
То есть грамотность, логичность, небредовость и т.д. - это не те качества, которыми должны обладать фики? Это для них слишком высоко? Они должны быть бредом конченого алкоголика, обкурившегося настолько, что слово "корова" он пишет с трямя "ы"? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть грамотность, логичность, небредовость и т.д. - это не те качества, которыми должны обладать фики? Это для них слишком высоко? Они должны быть бредом конченого алкоголика, обкурившегося настолько, что слово "корова" он пишет с трямя "ы"? :blush2:

Зачем всё гипертрофировать? Я же сказал: именно средние по качеству. Бывает лучше, бывает хуже. Если приятно читать - уже хорошо. Автор должен просто стараться. А заоблачной шедевральности мне не требуется.

В конце концов, я хотел просто почитать. :blush2: Что нельзя? Что, уже нельзя получать удовольствие от того, что элементарно НЕ "бред конченого алкоголика, обкурившегося настолько, что слово "корова" он пишет с трямя "ы""?

Изменено пользователем Knuckam the echihog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце концов, я хотел просто почитать. :blush2: Что нельзя?

Можно :blush2:

Список в своём профиле я ещё обновлю

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу хороший фик на тему Тейлз Х Космо, если такие существуют. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×