Перейти к содержимому
Silver018

Необычное проишествие

Рекомендуемые сообщения

НЕОБЫЧНОЕ ПРОИШЕСТВИЕ

 

Автор: новичок Ilya cradling

События происходят через месяц после свадьбы Сонника и Эмми.

 

03:00 База Эгмана. Комната Эгмана. Эгман, как обычно, спал у себя в комнате и рассуждал : «Как же мне одолеть Соника?».

Все мои роботы прогорели! Даже Эмерл! Стоп! Эмерл! Как же я раньше не додумался?! Он вскочил и побежал в свою мастерскую .Из мастерской доносились звуки дрели и пилы , а все тёмные углы мастерской освещали искры летящие из под рук Эгмана.

 

06:00 База Эгмана. Мастерская Эгмана.

 

- Ну вот, готово,- сказал Эгман закручивая гаечным ключом последний болтик на роботе «CY 1001(Сокращенно Эмерл 02)».Эгман нажал какую-то красную кнопку на голове у робота, и вдруг, у робота загорелись глаза красным цветом . Сам же робот был чёрного цвета, формой напоминал Эмерла.

 

 

 

 

Робот CY1001 или, проще говоря ,Эмерл 02 мог не только копировать спосбности личности но и внешность,голос .И Эгман приказал роботу: -Найти Соника и уничтожить !.

 

07:00 Дом Сонника и Эмми.

 

Это было прекрасное утро, пели птицы ,первые лучи солнца освещали лес, что придавало ему необыкновенную красоту. Но Соник проснулся не от первых лучей солнца, а от шума на кухне . Он встал, оделся и пошёл посмотреть что там творится . Ещё не до конца проснувшийся и по этому ещё не понявший, что происходит . Перед ним стояло какое-то чёрное пятно , это был Шадоу у которого случился очередной приступ амнезии . Потом Соник всё таки рассмотрел кто перед ним стоял,»ШАДОУ!!!» закричал Соник. Шадоу перестал набивать рот едой и медлено повернул голову, а потом быстро схватил всё съедобное на полу и выбежал в открытую дверь на своих реактивных роликах, у него прошла амнезия, Соник побежал заним .Тем временем новенький робот Эгмана шёл в нескольких метрах от начала леса.Соник, бежавжый за Шадоу, котрый вбежал в лес так и преследовал чёрного ёжика. На такой случай у Шадоу был припасён изумруд хаоса как только он смог прожевать всё, что у него было во рту он сказал: «Хаос контроль» и изчез в портале,а Эмерл 02 находился как раз в соседних кустах ,и получолось так, что робот успел запомнить личность Соника и Шадоу, голос Шадоу когда тот говорил «Хаос контроль» и его способность летать,и способность Соника бегать на сверх звуковой скорости. Соник обернулся что-бы посмотреть куда делся Шадоу ,как вдруг робот вышел из кустов в обличии чёрного ежа. «ШАДОУ!!!» закричал Соник и хотел было ударить робота по голове, как вдруг , он взлетел на роликах ,и устремился вполёт. «Ай , чёрт с ним» - сказал Соник и побежал домой . Когда он прибежал домой то увидел проснувшуюся Эмми стоявшую около открытого холодильника с открытым ртом и тогда соник объяснил что у Шадоу опять была амнезия и он не помнил ни чего.

 

07:45 Дом Крим.

 

Ванилла варила суп из морковки и капусты, но толь ко все припасы закончились и Ванилла сказала Крим:

-Крим, сходи в супермаркет, до него всё равно 15 минут идти он как раз откроется.

-Хорошо мам, что купить?

-Килограмм морковки и кочан капусты .

-Ага, а где деньги взять?

-У меня в кошельке он лежит в куртке .

-Хорошо я пошла.

Тем временем Эмерл 02 летел в обличии Шадоу на реактивных роликах, а вголове у него было вот что: воспроизведена програма поиска личности. Место назначения- ближайшая торговая точка, перед глазами у CY1001 появилась карта на которой был отмечен он и супермаркет в который, кстати, пошла Крим.

 

08:00 Супермаркет.

 

Крим уже шла по ступенькам супермаркета, как вдруг из толпы людей увидела знакомые розовые колючки. «Эмми!!!» закричала Крим и подошла к ней:

-Привет Крим - Сказала Эмми.

-Привет Эмми.

- Как у тебя дела?

-Ужасно, представь, у Шедоу опять случилась амнезия и он залез в наш холодильник, вот пришла пополнять запасы, а ты у тебя как дела?

-Да, вот мама варит суп из морковки и капусты, а капуста и морковка закончились. Да Шадоу поступил по-свински!

-Эх поймать бы мне его, уж я бы ему задала!

А поддельный Шадоу стоял не далеко от крим и Эмми. «Эмми!!! Вон Шадоу!» закричала Крим. «А, Вот он ты!» буркнула под нос Эмми и побежала за ним. Робот тем временем повернул в тупик. «Ага попался!» - сказала Эмми. И когда она бежала с молотом на него он поступил также как и с Соником- взлетел на роликах на крышу. «Ну вот! Убежал.»- с грустью сказала Эмми.

 

09:00 Около храма ехидн.

 

Робот улетел от супермаркета подальше когда он приземлился то стоял почти у порога храма ехидн. Потом он услышал ,как кто-то приземляется сзади него(он всё ещё был в обличии Шадоу) обернувшись он увидел Руж. В голове у Эмерла02 Было вот что:

 

Особь: Летучая мышь.

Имя: Руж.

Возраст:18 лет.

Пол: Женский.

Рост105 см.

Вес: Скрыт

Способности: Не известно.

Голос: Не известен.

Как только Руж приземлилась, она сказала: «О Шадоу! Привет! Ты не мог бы проверить нет ли на верху Накза?». В голове у робота забили слова: Голос: Известен Голос: Известен. «Да конечно!» сказал CY1001. «Отлично! Шадоу отвлечёт Накза, а я в этот момент схвачу мастер изумруд!» подумала Летучая мышь. Эмерл 02 уже поднимался по лестнице в этот момент. Робот перевоплотился в Руж. Накз услышал как кто-то поднимается по лестнице ,и когда увидел потдельную летучую мышь сразу сказал: «Зачем пришла Руж?» . На тот момент в голове у робота творилось вот что:

Имя : Наклз

Особь: Ехидна

Возраст: 16 лет

Пол: Мужской

Рост: 110 см (3 ft 7 in)

Вес: 40 кг (88 lb)

День рождения: 2 февраля

Место рождения: Angel Island

Способности: Не известно.

Голос: Известен.

После того ,как робот опознал Наклза он сказал: «Наклз! А не мог бы ты показать мне свои удары?». «Что!!! Ты хочешь, что бы я вымотался! А ну-ка иди сюда!» закричал Наклз (не забывайте, что Эмерл 02 был в обличии Руж). CY1001 побежал по ступенькам вниз и преобразился в Шадоу. « Ну что, Наклз там? » спросила Руж. «Нет! Там никого нет! » сказал поддельный ёж. «А, ну ладно, тогда пошла наверх!» сказала Руж. На тот момент робот уже убежал далеко, а Наклз спускался вниз, по лестнице и по - пути вниз ему встретилась настоящая летучая мышь. «А ну-ка иди сюда!» сказал Наклз. И Руж словно полетела вниз по ступенькам, а Наклз стал её приследовать.

 

10:00 Мастерская Теилза.

 

Подходя к мастерской Теилза Эмерл 02, перевоплотился в Наклза. «Привет Наклз!»

сказал Теилз. У робота опять включилась программа распознавания:

Имя: Теилз.

Особь: Лис

Возраст: 8 лет

Пол: Мужской

Рост: 80 см.

Вес: 20кг.

День рождения: 21 ноября.

Способности: Не известно.

Голос: Известен.

-Привет Теилз! -Сказал робот.

-Зачем пришёл?- Спросил Теилз.

-Да так пришёл посмотреть чем ты тут занимаешся.

-Не чего особенного! Чиню икс торнадо. А ты чем занимаешся?

-Я ни чем, просто гуляю!

-Ааа, ну рас ты ни чем не занят, не мог бы ты отнести это почтальону и сказать что бы он отнёс это письмсо в дом крим ,и сказал что от тайного поклонника. Покраснел Теилз.

-Хорошо. Сказал эмерл 02 и побежал к дому Крим. По пути он встретил почтальона который разносил почту. Он зашёл в один двор, а там была маленькая собачка. «Привет Оди!» сказал почтальон. CY1001, конечно же запомнил его и перевоплотился в него.

 

10:30 Дом Крим.

 

Крим уже принесла продукты из супермаркета, а Ванилла в это время уже доваривала суп. Вдруг в окне показался почтальон( конечно поддельный). «Мама! Мама! Почтальон идёт!» закричала Крим. Эмерл 02 зашел, отдал письмо Крим и сказал: «от неизвестного поклонника!». Крим так обрадовалась, Ведь это её первое личное письмо, «А для меня ни чего нет?» спросила Ванилла. «Нет, нету» сказал робот. «А можно мне узнать от кого это письмо?» спросила Ванилла. «Нет, это секрет» сказал почтальон и у шёл за дверь. Когда он вышел то уже перевоплащался в Шадоу и не заметил идущего перед ним Соника. Соник сразу сообразил что это очередной робот Эгмана и побежал за ним. CY1001 взлетел на крышу и подумал, что скрывается уже не зачем, и выключил маскировку, но произашел збой в системе и он менял обличии через каждые пять секунт. Эмерл спустился на дорогу и побежал, не далеко от него бежали Руж и Наклз, Руж увидела робота и закричала: «Так вот кто меня подвёл!» и побежала за ним. Наклз остановился и спросил у Соника: «Что тут происходит?» он услышал только как соник сказал: «Это робот Эгмана!» и побежал на сверх звуковой скорости вперёд, Наклз побежал за ним.

 

11:00 Дом Соника и Эмми.

 

Эмми мыла посуду после завтрака и думала: «Где же Соник! Он давно должен был вернутся с сахаром!». Как вдруг в окне показались чёрная и синяя полоски. «Соник!» закричала Эмми и выбежала на улицу. За ними бежали Наклз и Руж. Наклз крикнул Эмми: «Эммми!!! Беги к Теилзу! Попроси его атакавать с Икс Торнадо меняющего обличии робота!». «Ага!» кивнула Эмми и попежала в сторону мастерской Теилза.

 

11:15 Мастерская Теилза.

 

Теилз уже закончил чинить Икс Торнадо и стоял возле него и вытерался полотенцем. Прибежала Эмми и запыхаясь начала тараторить: «Скорее садись в Икс Торнадо, там Соник за роботом бегает!!!». Теилз запрыгнул в самолёт, а Эмми на задние сидение и они взлетели на Икс Торнадо. Через несколько минут они заметили Эмерла 02 начали стрелять по нему, а Эмми бросила кольцо Сонику. Но CY1001 не собирался задаваться, он взлетел на крышу дома а Соник врезался в стенку. А на соседней крыше сидел Шадоу и думал как же ему зарядить свои батинки? И вдруг он увидел робота(заряд был уже на нуле но этого было достаточно что-бы держаться на нескольких сантиметрах над землёй) Шадоу парил на краю крышы и Эмерл 02 просто подлетел и толкнул его. В этот момент подлетели Эмми с Теилзом, и Теилз сказал: «Пора использовать новое оружие!» он нажал на одну кнопку и из шасси вылетели два кнута. Они обхватили робота, а потом Теилз нажал ещё раз на ту же самую кнопку и по кнутам пошёл ток. Робот заискрился, а глаза у него потухли.

 

12:00 Мастерская Теилза.

 

«Так-так-так! Посмотрим!» сказал Теилз вскрывая робота, а все остальные стояли сзади (а Соник и Эмми в обнимку). -Ну всё!!! Готово!- сказал Теилз закручивая провода.

-КАК ВСЁ???- с удивлением сказал Соник. -И ты его ни во что не переплавишь?

-Не-а! Мы направим его на Эгмана! -сказал Теилз, нажимая красную кнопку на голове у робота.

 

15:00 Поляна возле мастерской Теилза.

 

После обеда все собрались на поляне возле мастерской Теилза и стали обсуждать что они будут делать с роботом.

-Так! -Сказал Теилз.

-Я перепрограммировал его так, что он бутет подчиняться каждому моему слову! И ещё вот что! Я удалил все записи данных о наших личностях, только не трогал всё об Эгмане.

-И что нам теперь делать? -Спросила Руж.

-Надо показать ему все наши приёмы! -Сказал Теилз.

-Окей!!! -Сказал Соник и показал большой палец.

Теилз смастерил какую-то мягкую не рвущуюся подушку и повесил её на балку торчащую из своей мастерской. «Так-так-так!!! По очереди! Девочки по возрастам первые!» говорил в микрофон Теилз. Первой пошла Крим, робот тоял с левой стороны и наблюдал, как Крим летя «топчет» подушку. Следующей Эмми, Теилз отвёл Эмерла 02 подальше что-бы Эмми его не разнесла. Она налетела с молотом на подушку. Потом была Руж, она летя сделала вертушку,а потом преземлясь ударила ногой по ней. Следующим был Теилз, он летал, а потом, стал атаковать подушку своими хвостами. Соник, свернувшись в шар, стал атаковать подушку. CY1001 внимательно смотрел, как Наклз разносил подушку своими кулаками. Последним был Шадоу, он кидал молниями в подушку и в конце- концов поджарил её. После всего этого Теилз приказал роботу: «Найти и уничтожить Эгмана!» и робот зашагал в сторону Базы Эгмана.

 

00:00 Дом Соника и Эмми.

 

Соник и Эмми уже лежали в кровати и слушали крики Эгмана и его роботов (Деко и Боко). «Эх слушал бы и слушал!» сказал Cоник.

 

КОНЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Во-первых, не Сонник и Эмми, а Соник и Эми. Во-вторых, какое отношение к сюжету имеет то, что Соник и Эми уже женаты? Тем, более, если возраста у всех здесь прежние, то получается, что Эми в 12 лет замуж вышла?! В-третьих, если робот не сразу определяет голос и способности, то как он узнаёт дату рождения? Он что, сканирует паспорта, лежащие в несуществующих (у многих) карманах? Ну, и грамматческих ошибок много, могу расписать подробнее.

Сюжет по мне оригинальный, особенно концовка, но подан плохо, увы.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоило было кликать дважды на кнопку "Создать тему"...

 

Сонника и Эмми

 

(whatever)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... Во-первых, не Сонник и Эмми, а Соник и Эми. Во-вторых, какое отношение к сюжету имеет то, что Соник и Эми уже женаты? Тем, более, если возраста у всех здесь прежние, то получается, что Эми в 12 лет замуж вышла?! В-третьих, если робот не сразу определяет голос и способности, то как он узнаёт дату рождения? Он что, сканирует паспорта, лежащие в несуществующих (у многих) карманах? Ну, и грамматческих ошибок много, могу расписать подробнее.

Сюжет по мне оригинальный, особенно концовка, но подан плохо, увы.

 

P. S.: кнопка "жалоба" в клоне этой темы уже нажата, и скора она останется одна, не стоит придираться к автору из-за случайного глюка.

Во-первых у меня ужасно глючит комп и поэтому происходят опечатки. Во-вторых растут все. В-третьих причём тут дни рождения? А пишу я первый раз!!!

 

Не стоило было кликать дважды на кнопку "Создать тему"...

 

 

 

(whatever)

Как я уже объяснял у меня глючит комп

Изменено пользователем Silver018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых у меня ужасно глючит комп и поэтому происходят опечатки. Во-вторых растут все. В-третьих причём тут дни рождения? А пишу я первый раз!!!

То, что глючит комп, мы понимаем и к этому претензий не имеем. Насчёт того, что растут все: Руж тут по-прежнему 18, Наклзу по-прежнему 16, Тэйлзу по-прежнему 8. Стало быть, и Эми должно до сих пор 12 или максимум 13, как она в этом возрасте замуж вышла? Хотя, можно сослаться на то, что у мобианцев это нормально. А насчёт дней рождения - как робот может их определять при том, что даже голос и способности он вот так легко определить не может? По-моему, определить способности и голос должно быть легче, чем точную дату рождения.

Особь: Летучая мышь.

Имя: Руж.

Возраст:18 лет.

Пол: Женский.

Рост105 см.

Вес: Скрыт

Способности: Не известно.

Голос: Не известен.

 

 

Имя : Наклз

Особь: Ехидна

Возраст: 16 лет

Пол: Мужской

Рост: 110 см (3 ft 7 in)

Вес: 40 кг (88 lb)

День рождения: 2 февраля

Место рождения: Angel Island

Способности: Не известно.

Голос: Известен.

 

Имя: Теилз.

Особь: Лис

Возраст: 8 лет

Пол: Мужской

Рост: 80 см.

Вес: 20кг.

День рождения: 21 ноября.

Способности: Не известно.

Голос: Известен.

Кстати, что значит "вес скрыт"? Робот ведь это определяет не с помощью анкет на официальном сайте Соника, стало быть, вес он должен мочь либо определить точно, либо не определить вообще. Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что глючит комп, мы понимаем и к этому претензий не имеем. Насчёт того, что растут все: Руж тут по-прежнему 18, Наклзу по-прежнему 16, Тэйлзу по-прежнему 8. Стало быть, и Эми должно до сих пор 12 или максимум 13, как она в этом возрасте замуж вышла? Хотя, можно сослаться на то, что у мобианцев это нормально. А насчёт дней рождения - как робот может их определять при том, что даже голос и способности он вот так легко определить не может? По-моему, определить способности и голос должно быть легче, чем точную дату рождения.

Кстати, что значит "вас скрыт"? Робот ведь это определяет не с помощью анкет на официальном сайте Соника, стало быть, вес он должен мочь либо определить точно, либо не определить вообще.

Не вас, а вес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
События происходят через месяц после свадьбы Сонника и Эмми.

Спасибо, что разместили предупреждение в самом начале! А то я ведь могла ненароком это прочитать (whatever)

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед ним стояло какое-то чёрное пятно , это был Шадоу у которого случился очередной приступ амнезии . Потом Соник всё таки рассмотрел кто перед ним стоял,»ШАДОУ!!!» закричал Соник. Шадоу перестал набивать рот едой и медлено повернул голову, а потом быстро схватил всё съедобное на полу и выбежал в открытую дверь на своих реактивных роликах, у него прошла амнезия,

(whatever) Я один от этой фразы упал под стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что глючит комп, мы понимаем и к этому претензий не имеем. Насчёт того, что растут все: Руж тут по-прежнему 18, Наклзу по-прежнему 16, Тэйлзу по-прежнему 8. Стало быть, и Эми должно до сих пор 12 или максимум 13, как она в этом возрасте замуж вышла? Хотя, можно сослаться на то, что у мобианцев это нормально. А насчёт дней рождения - как робот может их определять при том, что даже голос и способности он вот так легко определить не может? По-моему, определить способности и голос должно быть легче, чем точную дату рождения.

Кстати, что значит "вас скрыт"? Робот ведь это определяет не с помощью анкет на официальном сайте Соника, стало быть, вес он должен мочь либо определить точно, либо не определить вообще.

Эгман гений!!! И по моему рассказу он предусмотрел и это!Он внёс всех кто обитает на мобиусе в базу данных робота. Роботу оставалось только увидеть внешность , услышать голос и посмотреть способности!

Изменено пользователем Silver018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лишних слов

unbenanntyx2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вас, а вес!!!

Ну, вес, опечатка была. А всё же, что такое "вес скрыт"?

 

Спасибо, что разместили предупреждение в самом начале! А то я ведь могла ненароком это прочитать (whatever)

Да ладно, почему бы нет? Но только если это имеет отношение к сюжету или просто логично (например, если события происходят в будущем, когда всем уже лет по сорок), но в данном случае это действительно к сюжету отношения не имеет.

 

Эгман гений!!! И по моему рассказу он предусмотрел и это!Он внёс всех кто обитает на мобиусе в базу данных робота. Роботу оставалось только увидеть внешность , услышать голос и посмотреть способности!

Тогда почему столько всего неизвестного? Кстати, не кричи, пожалуйста, я тут один тебе помочь хочу сделать твой фанфик лучше, другие тут все гордые, даже читать не будут. Фанфик твой мне понравился, но написан он правда плохо, извини, я только хочу помочь.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут один тебе помочь хочу сделать твой фанфик лучше, другие тут все гордые, даже читать не будут

Ты лучик доброты!

 

Просто не все здесь любят есть... ээ.. продукты пищеварения

 

Перед ним стояло какое-то чёрное пятно , это был Шадоу у которого случился очередной приступ амнезии . Потом Соник всё таки рассмотрел кто перед ним стоял,»ШАДОУ!!!» закричал Соник. Шадоу перестал набивать рот едой и медлено повернул голову, а потом быстро схватил всё съедобное на полу и выбежал в открытую дверь на своих реактивных роликах, у него прошла амнезия,

Вынесите меня скорее отсюда, мне хреново XDDD

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты лучик доброты!

 

Просто не все здесь любят есть... ээ.. продукты пищеварения

Зачем вы все так... Хорошо всё, но подкорректировать надо много чего.

 

Эм, скажи, Silver018, а про амнезию Шедоу - это юмор, да?

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что глючит комп, мы понимаем и к этому претензий не имеем. Насчёт того, что растут все: Руж тут по-прежнему 18, Наклзу по-прежнему 16, Тэйлзу по-прежнему 8. Стало быть, и Эми должно до сих пор 12 или максимум 13, как она в этом возрасте замуж вышла? Хотя, можно сослаться на то, что у мобианцев это нормально. А насчёт дней рождения - как робот может их определять при том, что даже голос и способности он вот так легко определить не может? По-моему, определить способности и голос должно быть легче, чем точную дату рождения.

Кстати, что значит "вес скрыт"? Робот ведь это определяет не с помощью анкет на официальном сайте Соника, стало быть, вес он должен мочь либо определить точно, либо не определить вообще.

Руж ОООООООООООООООЧЕНЬ хорошо скрывает вес (в моём рассказе)!!!

 

Зачем вы все так... Хорошо всё, но подкорректировать надо много чего.

 

Эм, скажи, Silver018, а про амнезию Шедоу - это юмор, да?

НУУУУУУУУУУУУ!!! (whatever) Юмор смешанный с серьёзной проблемой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, окей, пусть так, но всё же странноватая логика того, что роботу известно заранее, а что он узнаёт со временем. Я, кстати, решил помочь тебе, и сейчас корректирую ошибки в твоём фанфике, вышлю личным сообщением, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж ОООООООООООООООЧЕНЬ хорошо скрывает вес (в моём рассказе)!!!

 

Вы хотите сказать что робот может узнать вес любого, и не только вес, но и место рождения, но не может узнать вес Руж потому что она его "очень хорошо" скрывает? Где здесь логика? (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, окей, пусть так, но всё же странноватая логика того, что роботу известно заранее, а что он узнаёт со временем. Я, кстати, решил помочь тебе, и сейчас корректирую ошибки в твоём фанфике, вышлю личным сообщением, ладно?

Океюшки!!! Мнениеи других очень важно!!!

 

 

Вы хотите сказать что робот может узнать вес любого, и не только вес, но и место рождения, но не может узнать вес Руж потому что она его "очень хорошо" скрывает? Где здесь логика? (troll)

(whatever) есть некоторые недоработки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подумаем. Что Эггман мог знать заранее? Что мог вычислить робот?

Что мог знать Эггман?

День рождения и возраст: мог знать, а мог и не знать.

Вес и рост: мог знать, а мог и не знать.

Способности: их точно должен знать, по крайней мере, те, которые они используют против него.

Голос: должен знать.

Про вид ("особь") я и не говорю.

А что могла вычислить машина?

День рождения и и возраст: возраст мог вычислить приблизительно. Хотя, если у него есть какие-нибудь особенные совершенные технологии, то мог и определить точно... Но вот точную дату рождения - вряд ли, если только не сканирует паспорт в кармане.

Вес и рост: рост может быть вычеслен точно, насчёт веса не знаю, но могут быть технологии, точно определяющие вес. Или приблизительно. Или не вычисляющие вообще.

Способности: мог вычислить либо сразу, либо понять только когда видит их в действии, в зависимости от технологии.

Голос: аналогично способностям.

Вид ("особь"): мог вычислить, думаю, это достаточно просто.

Надеюсь, я понятно и логично рассуждаю? Может, Сильвер, ты приведёшь анкеты в более логичный вид и, например, вышлешь их мне по личке, я посмотрю и вставлю в отредактированную версию.

 

Кстати, по ходу редактирования я перечитываю текст, и у меня возникают вопросы по поводу сюжета.

Зачем робот направлялся в магазин? Чтобы сканировать Эми? И тем более, зачем он любезно исполнил роль почтальона и доставил письмо Крим? Чтобы её сканировать? Тогда об этом так и надо написать, что он двигался к ним, и чтобы их сканировать, как и Соника, Шедоу, Руж, Наклза и Тэйлза, а то так непонятно.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям клев на фанфы для обзоров.

 

Нука-нука

03:00 База Эгмана. Комната Эгмана. Эгман, как обычно, спал у себя в комнате и рассуждал : «Как же мне одолеть Соника?».

Все мои роботы прогорели! Даже Эмерл! Стоп! Эмерл! Как же я раньше не додумался?! Он вскочил и побежал в свою мастерскую .Из мастерской доносились звуки дрели и пилы , а все тёмные углы мастерской освещали искры летящие из под рук Эгмана.

 

Это, что дневник Эггмана который сначала ведет его вторая и неизвестная нам личность?

И как-то быстро он додумался до нового плана...нового-старого плана.

06:00 База Эгмана. Мастерская Эгмана.

 

Спасибо за пояснение, а то я бы мог подумать, что это мастерская Тейлза.

- Ну вот, готово,- сказал Эгман закручивая гаечным ключом последний болтик на роботе «CY 1001(Сокращенно Эмерл 02)».

 

А почему CY? И каким местом это сокращенно "Эмерл 02"?

 

Эгман нажал какую-то красную кнопку на голове у робота, и вдруг, у робота загорелись глаза красным цветом . Сам же робот был чёрного цвета, формой напоминал Эмерла.

 

"Вдруг" - пишут когда происходит что-то неожиданное для персонажа или читателя. Эггман, что сам не знал, что делает эта кнопка?

tumblr_lnvvttAUbb1qzc8l4o1_100.gif

 

И Эгман приказал роботу: -Найти Соника и уничтожить !.

 

Какой оригинальный план.

 

Это было прекрасное утро, пели птицы ,первые лучи солнца освещали лес, что придавало ему необыкновенную красоту.

 

В общем начало многих фильмов Диснея.

Перед ним стояло какое-то чёрное пятно , это был Шадоу у которого случился очередной приступ амнезии .

 

1) Не надо это писать в одном предложении.

2) Хорошо хоть соблюдаете клише.

3) Что ШЕдоу делает на кухне Соника с амнезией? Сосиски ворует?

4) Откуда мы знаем, что у него амнезия.

5) Шедоу или Шэдоу, но никак не Шадоу.

6) 5 замечаний за одно предложение! Боже мой!

 

Потом Соник всё таки рассмотрел кто перед ним стоял,»ШАДОУ!!!» закричал Соник. Шадоу перестал набивать рот едой и медлено повернул голову, а потом быстро схватил всё съедобное на полу и выбежал в открытую дверь на своих реактивных роликах, у него прошла амнезия, Соник побежал заним .

 

Нет слов одни эмоции - (whatever) Я нифига не понял!

 

Соник, бежавжый за Шадоу, котрый вбежал в лес так и преследовал чёрного ёжика.

 

Шэдоу преследовал сам себя? (troll)

 

«ШАДОУ!!!» закричал Соник и хотел было ударить робота по голове, как вдруг , он взлетел на роликах ,и устремился вполёт. «Ай , чёрт с ним» - сказал Соник и побежал домой .

Ээээм...почему робот просто плюнул на свое задание?

 

Когда он прибежал домой то увидел проснувшуюся Эмми стоявшую около открытого холодильника с открытым ртом и тогда соник объяснил что у Шадоу опять была амнезия и он не помнил ни чего.

- Соник, что это?

- А это у Шэдоу опять была амнезия.

- Почему холодильник пустой?

- У Шэдоу была амнезия и он опять пришел опусташать наш холодильник.

- Соник, проверь, может у нас тут где кирпичи падают. А это пятый раз за неделю. И почему всегда НАШ холодильник?

Ванилла варила суп из морковки и капусты, но толь ко все припасы закончились и Ванилла сказала Крим:

-Крим, сходи в супермаркет, до него всё равно 15 минут идти он как раз откроется.

-Хорошо мам, что купить?

-Килограмм морковки и кочан капусты .

 

Знаете, ведь Ванилла хорошая хозяйка. Хорошие манеры дочери это доказывают.

Я скажу просто - ни один нормальный человек не будет начинать, что-то готовить если не уверен что у него хватит ингридиентов(Зачем их называть припасами? Это нечто другое). Вы представьте себе человека который начал готовить яичницу, там сковородку разогрел и маслом полил, и тут узнает, что у него нет ни яиц, ни лука. Как вам?

 

-Ужасно, представь, у Шедоу опять случилась амнезия и он залез в наш холодильник, вот пришла пополнять запасы

 

Мне кажется, что если человек приходит домой к друзьям иопустошает их холодильник это не значит, что у него амнезия. Это скорее значит, что он страшно голодный и надеется не сильно получить по башке при набеге на холодильник.

 

-Да, вот мама варит суп из морковки и капусты, а капуста и морковка закончились. Да Шадоу поступил по-свински!

 

Они общаются в аське? Я такое только в аське видел.

Вес: Скрыт

 

Он что в медицинскую карту смотрит? Хотя если это не анализ, а база данных Эггмана, то тогда все в порядке, но это не так ибо:

Способности: Не известно.

Голос: Не известен.

 

Вот таааак вот.

Имя : Наклз

Особь: Ехидна

Возраст: 16 лет

Пол: Мужской

Рост: 110 см (3 ft 7 in)

Вес: 40 кг (88 lb)

День рождения: 2 февраля

Место рождения: Angel Island

Способности: Не известно.

Голос: Известен.

Как в медицинскую карту и паспорт смотрит.

Возраст: 8 лет

Интересно, даже если это анализ, как он определяет возраст? По морщинам?

-Ааа, ну рас ты ни чем не занят, не мог бы ты отнести это почтальону и сказать что бы он отнёс это письмсо в дом крим ,и сказал что от тайного поклонника. Покраснел Теилз.

 

Учитывая сколько подлян этот робот уже сделал я не удивлюсь если он придет к Крим и вместо письма от тайного поклонника получит крик содержащий нецензурную лексику.

 

По пути он встретил почтальона который разносил почту. Он зашёл в один двор, а там была маленькая собачка. «Привет Оди!» сказал почтальон. CY1001, конечно же запомнил его и перевоплотился в него.

 

Я вспомнил кого он мне напоминает! Жидкого терминатора, только специализирующегося на злых приколах, а не на убийствах.

Когда он вышел то уже перевоплащался в Шадоу и не заметил идущего перед ним Соника. Соник сразу сообразил что это очередной робот Эгмана и побежал за ним

 

Туповатый робот, не находите? Искусственный интеллект у него на уровне компьютерного противника из какого-нить файтинга на легком уровне сложности.

CY1001 взлетел на крышу и подумал, что скрывается уже не зачем, и выключил маскировку, но произашел збой в системе и он менял обличии через каждые пять секунт.

 

Запчасти Эггман, наверное, купил у Вьетнамцев в подземке.

 

«Эммми!!! Беги к Теилзу! Попроси его атакавать с Икс Торнадо меняющего обличии робота!». «Ага!» кивнула Эмми и попежала в сторону мастерской Теилза.

Знаете, я думаю, что реакция Эми на подобное указание была бы такой:

- Чего? Ты выпил чтоль?

 

«Скорее садись в Икс Торнадо, там Соник за роботом бегает!!!»

 

Сказано так будто она пришла чтобы Тейлз пошел посмотреть и снять на телефон. А потом отправить видео к +100500.

 

Теилз запрыгнул в самолёт, а Эмми на задние сидение и они взлетели на Икс Торнадо.

 

А я уж было подумал, что они в ступе полетят.

 

Но CY1001 не собирался задаваться, он взлетел на крышу дома а Соник врезался в стенку.

 

1) Это прям сцена из "Том и Джерри".

2) Задаваться и сдаваться это разные слова!

 

А на соседней крыше сидел Шадоу и думал как же ему зарядить свои батинки?

 

Что, бензин кончился?

benzin.png

 

Комикс принадлежит Spayrocks'у.

«Найти и уничтожить Эгмана!»

 

:( Тейлз злой t:]

Соник и Эмми уже лежали в кровати и слушали крики Эгмана и его роботов (Деко и Боко). «Эх слушал бы и слушал!» сказал Cоник.

 

О_О А Соник маньяк s=)

 

Итог:

ФЭЙЛ!!! Абсолютный.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз в данную секунду отправляю автору исправленную версию. (whatever) Тем не менее, спасибо, кое-что из названного я забыл исправить...

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз в данную секунду отправляю автору исправленную версию. (whatever) Тем не менее, спасибо, кое-что из названного я забыл исправить...

 

Зачем? Добряком заделался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Добряком заделался?)

Вы не поверите. Сначала я вообще хотел это таким же образом исправить, правда, не потому, что мне понравилось, просто я уважал автора, но ЭТО исправить было практически нереально, тогда как "Необычное проиСшествие" было вполне возможно (и я сделал это), к тому же, оно мне как раз понравилось сюжетом. Да и просто указывать на все отдельные грамматические ошибки мне было лень, хотя мог бы. Да и не всем же быть злыми. (whatever)

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу или Шэдоу, но никак не Шадоу.

 

Вот с этим не согласен. В интернете идёт много споров о том, как правильно "Шадоу", "Шэдоу" или "Шедоу" или ещё как нибудь изощрённо.

 

А так спасибо, поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03:00 База Эгмана. Комната Эгмана. Эгман, как обычно, спал у себя в комнате и рассуждал : «Как же мне одолеть Соника?».

Сферический Эггман в вакууме.

 

Перед ним стояло какое-то чёрное пятно , это был Шадоу у которого случился очередной приступ амнезии . Потом Соник всё таки рассмотрел кто перед ним стоял,»ШАДОУ!!!» закричал Соник. Шадоу перестал набивать рот едой и медлено повернул голову, а потом быстро схватил всё съедобное на полу и выбежал в открытую дверь на своих реактивных роликах, у него прошла амнезия, Соник побежал заним

Nuff said.

 

а Эмерл 02 находился как раз в соседних кустах

Почему не под соседней кроватью?

 

Ванилла варила суп из морковки и капусты

Тот еще супчик. Расскажите бедным созданиям о сущесствовании бульонных кубиков.

 

»ШАДОУ!!!» закричал Соник

...

«Эмми!!!» закричала Крим

У персонажей явно проблемы с психикой. Зачем они все время кричат?

 

После того ,как робот опознал Наклза он сказал: «Наклз! А не мог бы ты показать мне свои удары?». «Что!!! Ты хочешь, что бы я вымотался! А ну-ка иди сюда!» закричал Наклз (не забывайте, что Эмерл 02 был в обличии Руж). CY1001 побежал по ступенькам вниз и преобразился в Шадоу. « Ну что, Наклз там? » спросила Руж. «Нет! Там никого нет! » сказал поддельный ёж. «А, ну ладно, тогда пошла наверх!» сказала Руж. На тот момент робот уже убежал далеко, а Наклз спускался вниз, по лестнице и по - пути вниз ему встретилась настоящая летучая мышь. «А ну-ка иди сюда!» сказал Наклз. И Руж словно полетела вниз по ступенькам, а Наклз стал её приследовать.

Этот робот - всего лишь тролль.

 

Когда он вышел то уже перевоплащался в Шадоу и не заметил идущего перед ним Соника. Соник сразу сообразил что это очередной робот

Тык

 

Остальное мне просто лень комментировать.

Да там и так лулзов хватает.

 

Ко всему фанфу: халтура; ни мысли, ни описаний, ни логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям клев на фанфы для обзоров.

 

Нука-нука

 

 

Это, что дневник Эггмана который сначала ведет его вторая и неизвестная нам личность?

И как-то быстро он додумался до нового плана...нового-старого плана.

 

 

Спасибо за пояснение, а то я бы мог подумать, что это мастерская Тейлза.

 

 

А почему CY? И каким местом это сокращенно "Эмерл 02"?

 

 

 

"Вдруг" - пишут когда происходит что-то неожиданное для персонажа или читателя. Эггман, что сам не знал, что делает эта кнопка?

tumblr_lnvvttAUbb1qzc8l4o1_100.gif

 

 

 

Какой оригинальный план.

 

 

 

В общем начало многих фильмов Диснея.

 

 

1) Не надо это писать в одном предложении.

2) Хорошо хоть соблюдаете клише.

3) Что ШЕдоу делает на кухне Соника с амнезией? Сосиски ворует?

4) Откуда мы знаем, что у него амнезия.

5) Шедоу или Шэдоу, но никак не Шадоу.

6) 5 замечаний за одно предложение! Боже мой!

 

 

 

Нет слов одни эмоции - -_- Я нифига не понял!

 

 

 

Шэдоу преследовал сам себя? t^_^

 

 

Ээээм...почему робот просто плюнул на свое задание?

 

 

- Соник, что это?

- А это у Шэдоу опять была амнезия.

- Почему холодильник пустой?

- У Шэдоу была амнезия и он опять пришел опусташать наш холодильник.

- Соник, проверь, может у нас тут где кирпичи падают. А это пятый раз за неделю. И почему всегда НАШ холодильник?

 

 

Знаете, ведь Ванилла хорошая хозяйка. Хорошие манеры дочери это доказывают.

Я скажу просто - ни один нормальный человек не будет начинать, что-то готовить если не уверен что у него хватит ингридиентов(Зачем их называть припасами? Это нечто другое). Вы представьте себе человека который начал готовить яичницу, там сковородку разогрел и маслом полил, и тут узнает, что у него нет ни яиц, ни лука. Как вам?

 

 

 

Мне кажется, что если человек приходит домой к друзьям иопустошает их холодильник это не значит, что у него амнезия. Это скорее значит, что он страшно голодный и надеется не сильно получить по башке при набеге на холодильник.

 

 

 

Они общаются в аське? Я такое только в аське видел.

 

 

Он что в медицинскую карту смотрит? Хотя если это не анализ, а база данных Эггмана, то тогда все в порядке, но это не так ибо:

 

 

Вот таааак вот.

 

Как в медицинскую карту и паспорт смотрит.

 

Интересно, даже если это анализ, как он определяет возраст? По морщинам?

 

 

Учитывая сколько подлян этот робот уже сделал я не удивлюсь если он придет к Крим и вместо письма от тайного поклонника получит крик содержащий нецензурную лексику.

 

 

 

Я вспомнил кого он мне напоминает! Жидкого терминатора, только специализирующегося на злых приколах, а не на убийствах.

 

 

Туповатый робот, не находите? Искусственный интеллект у него на уровне компьютерного противника из какого-нить файтинга на легком уровне сложности.

 

 

Запчасти Эггман, наверное, купил у Вьетнамцев в подземке.

 

 

Знаете, я думаю, что реакция Эми на подобное указание была бы такой:

- Чего? Ты выпил чтоль?

 

 

 

Сказано так будто она пришла чтобы Тейлз пошел посмотреть и снять на телефон. А потом отправить видео к +100500.

 

 

 

А я уж было подумал, что они в ступе полетят.

 

 

 

1) Это прям сцена из "Том и Джерри".

2) Задаваться и сдаваться это разные слова!

 

 

 

Что, бензин кончился?

benzin.png

 

Комикс принадлежит Spayrocks'у.

 

 

O_O Тейлз злой t:]

 

 

О_О А Соник маньяк s=)

 

Итог:

ФЭЙЛ!!! Абсолютный.

хм... прошу прощения, если что-то не нравится. пишу в первый раз, и все замечания постараюсь учесть. Да, и кстати, чем Вам не нравится начало многих Диснеевских историй?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Извини, но весь пост необязательно цитировать. Можно ведь было просто обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... прошу прощения, если что-то не нравится. пишу в первый раз, и все замечания постараюсь учесть. Да, и кстати, чем Вам не нравится начало многих Диснеевских историй?!

 

Это, что правда начало Диснеевских историй? Я ообще собирался пошутить на эту тему но вы, что действительно взяли это у Диснея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо. Непонятно, почему Соник женился на Эми, почему робот доставлял письмо, превращения робота неправдоподобны, и ещё много чего непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
превращения робота неправдоподобны

 

Интерестно, как же по вашему - правдоподобно?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×