Перейти к содержимому
Borus

1 сентября

Рекомендуемые сообщения

Что ж, всех с 1-м сентября, не унывайте, не расслабляйтесь, верьте в себя, учебный год пролетит быстро. Желаю вам удачи с изучением предметов, хороших отношений с одноклассниками и учителями и побольше хороших оценок. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только вы (troll)

*Проверил* И то правда, весь список зарегавшихся в день знаний:

Sky, A Tasty Burger, Semirhage, Pavel, Helly, RedBog, Gof1, Darknest, Dezer, Froz, TheWanderer, Shadic23, Blacky_Doll, Big show show и самый последний, зарегистрировавшийся на 1 сентября - я (whatever) Сегодня регистраций еще не было, но если будут, то ))))) (кликабельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на линейке чуть померзли, потом послушали всякий бред насчет интернета и (!) ПДД...

 

У нас всё тоже самое О_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот на линейке в башку солнце напекло, думал рухну там. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сказать, ненавижу этот день, однако одновременно это день моей регистрации на ЦИСе (да да, сегодня ровно год (whatever)) так что я нейтрал, на линейке чуть померзли, потом послушали всякий бред насчет интернета и (!) ПДД...

Ну везет вам, это не то что-бы слушать от директора бред про хорошую учебу полчаса и поздравления депутату, Да, еще в школьной форме стоять.

В общем пусть этот день будет для всех хорошим. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с 1-м сентября. Желаю всем хороших оценок и настроения, а так же успешной сдачи экзаменам тем у кого они будут (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас всё тоже самое О_о

Правила раздавали? Нам нафлудили, что нельзя своего имени в интернете разглашать и.т.п. Будто этим правилам кто-то будет подчиняться...

 

А мне наоборот на линейке в башку солнце напекло, думал рухну там. (troll)

У нас вобще редко когда солнце бывает на 1 сентября, все время пасмурно, либо осадки, либо туман, это знак - день нехороший (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вобще редко когда солнце бывает на 1 сентября, все время пасмурно, либо осадки, либо туман, это знак - день нехороший (whatever)

У нас тоже, но сегодня день был солнечный. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так же успешной сдачи экзаменам тем у кого они будут (whatever)

Да кстати, это тоже, вы главное найдите хороший и незаметный способ списать - и все будет супер, а чтобы не засекли, желаю вам дополнительной удачи и везучести (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, что где-то сегодня было холодно на линейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила раздавали? Нам нафлудили, что нельзя своего имени в интернете разглашать и.т.п. Будто этим правилам кто-то будет подчиняться...

 

Правил не было. Вместо них были убогие вопросы в стиле "Какова скорость интернет-соединения в нашей школе" или "как на латыне будет слово Яйцо".

 

unbenanntyx2.png

 

Хотя всё было не так плохо. Там давали шоколадки всем, у кого день рождения было летом. Мне тоже дали :3

 

UPD:

У нас в школе изменили постановку классов. 9А (мы) стали 9Б. А 9Б стал....9Г. Круто да? (whatever)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из младшей школы так радовался, что его вырвало. True story.

 

А вообще, всё прошло лучше, чем ожидалось. Было немного забавно, хоть и затянуто.

 

А меня одного больше, чем учёба, огорчает просто то, что придётся вставать рано утром? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня одного больше, чем учёба, огорчает просто то, что придётся вставать рано утром? :(
Не только вас (whatever)
Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня одного больше, чем учёба, огорчает просто то, что придётся вставать рано утром? (whatever)

Далеко не одного, думаю. Меня тоже это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правил не было. Вместо них были убогие вопросы в стиле "Какова скорость интернет-соединения в нашей школе" или "как на латыне будет слово Яйцо".

(whatever) ужс

 

Хотя всё было не так плохо. Там давали шоколадки всем, у кого день рождения было летом. Мне тоже дали :3

Хм, я тебя не поздравлял, с прошедшим =З

1.Кто-то из младшей школы так радовался, что его вырвало. True story.

 

2.А меня одного больше, чем учёба, огорчает просто то, что придётся вставать рано утром? :(

1. :( а чему радоваться...

 

2. После 9 лет безуспешной борьбы с распорядком дня, начинаешь привыкать (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, это тоже, вы главное найдите хороший и незаметный способ списать - и все будет супер, а чтобы не засекли, желаю вам дополнительной удачи и везучести (whatever)

Спасибо, на ЕГЭ не спишешь, это уж точно ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, на ЕГЭ не спишешь, это уж точно ХЗ

It`s a joke? Репетитор мне рассказывал, как ее "ученица" надела наушники на Егэ, прикрыла волосами, позвонила ей (репетитору) продиктовав условия какого-то ужасного уравнения, она по телефону переписала у репетитора уравнение, итог - 5 за ЕГЭ по матеше. только вы лучше так не повторяйте, не факт, что повезет. Лучший способ списать: написать ответы или методы решения сложного уравнения и.т.п. на обычный платочек, он не шелестит и совсем не примечательный, любой мобильный отдыхает, на крайняк попроситься выйти и потом глянуть, но самый незаменимый способ - выучить =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
It`s a joke? Репетитор мне рассказывал, как ее "ученица" надела наушники на Егэ, прикрыла волосами, позвонила ей (репетитору) продиктовав условия какого-то ужасного уравнения, она по телефону переписала у репетитора уравнение, итог - 5 за ЕГЭ по матеше. только вы лучше так не повторяйте, не факт, что повезет. Лучший способ списать: написать ответы или методы решения сложного уравнения и.т.п. на обычный платочек, он не шелестит и совсем не примечательный, любой мобильный отдыхает, на крайняк попроситься выйти и потом глянуть, но самый незаменимый способ - выучить =З

Или лучше просто всё выучить и писать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, на ЕГЭ не спишешь, это уж точно ХЗ

Списать можно везде, главное быть готовым, везучим, хитрым, проворным и предельно дерзким :3

 

Олсо, с празднецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или лучше просто всё выучить и писать самому.

Я это тоже сказал

 

Списать можно везде, главное быть готовым, везучим, хитрым, проворным и предельно дерзким :3

Вот именно, правда не у всех хватает этих качеств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, правда не у всех хватает этих качеств)))

Главное, чтобы экзаменаторы тормознутые попались (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экзаменаторы

 

Я слышал что этим самым экзаменаторам вообще наплевать на списывающих. Как то знакомый рассказывал что на ЕГЭ все друг у друга списывали (whatever)

 

PS

 

Меня одного сегодня пугали этим - "Вот до вас был 9А. В нём ГИА не сдали 10 человек!"? (troll)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С праздником. (troll)

 

 

Это не праздник.это ужас (whatever)

 

 

2.А меня одного больше, чем учёба, огорчает просто то, что придётся вставать рано утром? :(

 

Yup!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал что этим самым экзаменаторам вообще наплевать на списывающих. Как то знакомый рассказывал что на ЕГЭ все друг у друга списывали (whatever)

 

PS

 

Меня одного сегодня пугали этим - "Вот до вас был 9А. В нём ГИА не сдали 10 человек!"? (troll)

У меня все сдали. На самом деле ГИА очень лёгкая.

На всё запугивают, что в классе и сзади и спереди эти экзаменаторы сидят. Всё в блокнотики пишут. Что-то им не понравится, сра зу же выгоняют человека из класса, а его бланк аннулируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же радует, что мне в жизни больше не придётся сдавать ни ГИА, ни ЕГЭ. (troll)

 

Правда, совсем уже скоро предстоит курсовик и писанина диплома, так что - (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все сдали. На самом деле ГИА очень лёгкая.

На всё запугивают, что в классе и сзади и спереди эти экзаменаторы сидят. Всё в блокнотики пишут. Что-то им не понравится, сра зу же выгоняют человека из класса, а его бланк аннулируют.

У нас тоже самое говорили, хотя на Русском двое человек все врем на виду списывали, им сделали 10 замечаний, но они все сделали, правда насчет результатов не знаю)))

 

1.Как же радует, что мне в жизни больше не придётся сдавать ни ГИА, ни ЕГЭ. (troll)

 

2.Правда, совсем уже скоро предстоит курсовик и писанина диплома, так что - (whatever)

1. Друг мой, как же я тебе завидую)))

2. *хочет стереть свою верхнюю строку текста, но тогда смысл поста потеряеться... DAMN IT!!!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, как же я тебе завидую)))

 

Тоже завидую немножко. Мне на этом 2012-м ГИА списывать сдавать :3

 

 

Вспомнил забавные пугалки учителей. Вот наиболее смешные:

 

Как говорят: "Экзаменаторы - строгие, злые дяди и тёти. Если что то не так, сразу выгонят".

На самом деле: "Экзаменатор смотрит на часы чтобы поскорее свалить. На списывающих глубоко наплевать".

 

Как говорят: "В этом году иностранный язык включат в список обязательных для ГИА".

На самом деле: "Говорят они это уже не первому поколению школьников. Никогда иностранный не был обязательным".

 

Как говорят: "Без справки от врача не пущу. Справки от родителей больше принимать не буду."

На самом деле: Принимали, принимают, будут принимать.

 

(whatever)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эх, ну что ж, с днём конца света знаний, господа! (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×