Перейти к содержимому
Borus

1 сентября

Рекомендуемые сообщения

1September.jpg

 

1 сентября - это начало нового учебного года. Кто-то только в первый класс, а кто-то готовится к ЕГЭ (:

Желаю вам успехов в учёбе и отличных оценок.

Вперёд, к знаниям! (:

Изменено пользователем Borus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с днём рождения!!!!!!!! Ой, кажись что-то перепутал... Ах да, точно, всех с первым сентября! (Ощущаю запах пропущенного лета.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то этот день наступил! (whatever)

Всех с праздником (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого-то сегодня день праздника, для кого-то - день траура.

А для кого-то просто ещё один обычный день.

 

Первых я поздравляю. (troll)

Вторым - сочувствую. :(

А что сказать третьим - не знаю. (whatever)

 

Но хочу всех поздравить с наступлением осени, со временем года, которое будет богато на игровые релизы. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, раз 1 сентября считается праздником, то поздравляю тех, кому ещё надо учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником (whatever)

Всем успехов в учебе в предстоящем году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, 1 Сентября - самый худшый день в году. Все ввынуждено идут в в этот ад, чтобы их мучили без конца. Хорошо что дальше буду учится у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, 1 Сентября - самый худшый день в году. Все ввынуждено идут в в этот ад, чтобы их мучили без конца.

Согласен.

Хорошо что дальше буду учится у себя дома.

А это как? Неужто семейное или эстерн?

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный президент корпорации "Saidjel Corporation of Mobius" Томас Джеймс Сайджел, а также его Мастер из материального мира Фёдор Сергеевич Смирнов, шлют самые искренние и наилучшие пожелания всем школьникам и студентам в труде, учёбе и просто в жизни, так как нужно её опять подстраивать под школу/ВУЗ! (troll) Главное желаю, чтобы матушка-лень не "задушила" Ваши дела, и обратила в жалкую пыль Ваши Мечты!!! (whatever) Всё в Ваших руках!

Не позволяй душе лениться!

Чтоб в ступе воду не толочь,

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, 1 Сентября - самый худшый день в году. Все ввынуждено идут в в этот ад, чтобы их мучили без конца. Хорошо что дальше буду учится у себя дома.

Лолчто? Какой ад? Кто кого мучает? Если ты про тот теракт случившийся несколько лет назад, то это совсем не повод для таких резких выводов Оххх *делает мозгодробительный фейспалм*

 

Всех поздравляю с Днем Знаний, успешной всем учебы или армии (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, 1 Сентября - самый худшый день в году. Все ввынуждено идут в в этот ад, чтобы их мучили без конца. Хорошо что дальше буду учится у себя дома.

Вы, друг мой, просто некомммуникабельны, совсем как я когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои соболезнования, друзья.

 

Соболезнования тем, кто ненавидит труд! Good Point! (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I have my own reasons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваа... Я единственный чтоли, кто празднует этот день... на море. о_о

Никакой линейки...

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём знаний господа. (whatever) Всем кто учится в школе я желаю хороших оценок :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый праздничный день в моей жизни. Но всё равно, всех поздравляю! (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, этот день наступил, поздравляю всех с возвращением в ад (Ну просто это больше никак не назвать, когда учителя звереют, и делают первого сентября три урока математики, а второго и третьего, пять уроков математики)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступлением апокалипсиса дня знаний. Ну и сочувствую тоже. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с 1 сентября. Ну и некоторым сочуствую. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, ребятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего все так не любят учёбу-то? Учёба это хорошо (whatever) Для меня это наверное последнее 1ое сентября, с которым меня можно поздравить) Если в аспирантуру не поступлю, конечно. 5ый курс, here I go)

А так, поздравляю всех школьников и коллег-студентов (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро, однако. В 20 лет пятый курс-то. Мне еще 2 года в технаре торчать, не говоря уже об универе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать, ненавижу этот день, однако одновременно это день моей регистрации на ЦИСе (да да, сегодня ровно год (whatever)) так что я нейтрал, на линейке чуть померзли, потом послушали всякий бред насчет интернета и (!) ПДД...

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сказать, ненавижу этот день, однако одновременно это день моей регистрации на ЦИСе (да да, сегодня ровно год (whatever)) так что я нейтрал, на линейке чуть померзли, потом послушали всякий бред насчет интернета и (!) ПДД...

И не только вы (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым. Вроде неплохой день выдался. Погнобил немного знакомых из прошлой школы на счет того что они перваки, пообщался с однокурсниками вдоволь, получил нагоняй в библиотеке и посидел свои первые 4 пары в этом уч. году.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка?! Нее слышал. (whatever)) У нас всё по тихому. Просто классный час. вот завтра полный п"!"№;%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с днём знаний! День выдался офигительным. Линейка короткая, без вонючих лошадей, и шарики зацепились за дерево. Жалко что потом улетели, зато к нам приземлился шар другой школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня это просто день. Обычный день, как и все. Во вступлении в очередную школьную пору (уже 11-ю (troll) ) есть как плюсы, так и минусы. Хотя, все равно попахивает смытым кое-куда летом (whatever)

Да, и, поздравляю :(

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×