Перейти к содержимому
Denny The Cool

XBOX 720

Рекомендуемые сообщения

Итак все мы знаем что Microsoft уже говорили, писали всем нам, что выпущат новую приставку серии ИКСБОКС но скоро ли, и как это будет выглядеть....Обсудим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю закрыть тему до появления конкретной официальной информации.

Во избежание холиваров и пустотрёпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox World сообщили, что приемник Xbox 360 уже находится в разработке и выйдет в конце 2013/начале 2014 года. А в стартовую линейку войдут такие игры, как шутер Gears of War 4 и гоночный симулятор Forza 5.

 

Эта информация взята из источников, близких к разработке. Анонс новой консоли должен состояться на E3 2012.

 

"Новый Xbox... Наши источники среди разработчиков сказали нам, что работа над новыми играми для следующего поколения уже идет. Даты теже: конец 2013/начало 2014."

 

"Также наши источники сообщили, что Microsoft также начали работу над стартовой линейкой консоли. В нее войдут Gears of War 4 и Forza 5."

 

-Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут из-за угла высовывается Станиславский и говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Тему мне выпили!!!

 

Подобную темку уже открывали но её быстро закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Тему мне выпили!!!

 

Подобную темку уже открывали но её быстро закрыли.

Нет, ты что. Он говорит: "НЕ ВЕРЮ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала Третий X-box точно не будет 720, из какого-то интервью взял, искать не буду. Врядли так скоро выйдет, 360 толькуо на середине жизни и пике популярности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала Третий X-box точно не будет 720

Может быть 480 ? (bah)

А так, если бы 3 Бокс поддерживал игры на 1 и 2(что еще пока неизвестно >__<), то я бы не раздумывая оставил бы деньги на него,копил бы. Ждал бы 13-14 год. :) *молится,чтобы эта инфа была подтверждена до конца октября* (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть 480 ? (bah)

А так, если бы 3 Бокс поддерживал игры на 1 и 2(что еще пока неизвестно >__<), то я бы не раздумывая оставил бы деньги на него,копил бы. Ждал бы 13-14 год. :) *молится,чтобы эта инфа была подтверждена до конца октября* (yay)

Если инфа будет подтверждена, то только на E3 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox World сообщили, что приемник Xbox 360 уже находится в разработке и выйдет в конце 2013/начале 2014 года.

Что за приёмник и что он будет принимать? Радио что ли? Или ТВ? И почему так долго, если это просто «приемник» для существующей приставки?

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за приёмник и что он будет принимать? Радио что ли? Или ТВ? И почему так долго, если это просто «приемник» для существующей приставки?

Он будет принимать от Xbox360 эстафету и наследство в виде игроков, сервисов, и игр. Долго потому что 7е поколение вообще планировалось эксплуатировать 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он будет принимать от Xbox360 эстафету и наследство в виде игроков, сервисов, и игр. Долго потому что 7е поколение вообще планировалось эксплуатировать 10 лет.

Но автор поста ведь написал о неком «приёмнике»? Процитирую толковый словарь:

 

ПРИЁМНИК, -а; м.

1.

=Радиоприёмник. Включить п. Настроить п. Ловить по приёмнику музыку. Транзисторный п.

2. Спец.

Аппарат для приёма сигналов, сообщений, изображений и т.п. при помощи электромагнитных, световых и иных волн. П. излучения. П. звука (физ.;

прибор для преобразования энергии звука в какой-л. другой вид энергии). П. света (физ.;

прибор для измерения лучистого потока, его регистрации или для фиксации изображения, получаемого с помощью оптической системы).

3. Спец.

Устройство для приёма, вбирания в себя чего-л. П. сточных вод. Бетонированный п.

4.

Учреждение, куда временно помещают кого-л. для дальнейшего распределения. Детский п. Попасть в п. П. при зоопарке.

Тут ничего об эстафете не написано. И если это какой-то приёмник для XBOX360, то есть какая-то дополнительная приблуда — при чем тут поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[google fix]Возможно, он хотел сказать "преемник"[/google fix]

 

Upd. Транскрипция: [пр'ийэмн'ик]

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[google fix]Возможно, он хотел сказать "преемник"[/google fix]

Это маловероятно, поскольку в слове «преемник» первая «е» звучит перед ударной достаточно четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он написал "приЕмник" - неправильно, конечно, но буквы Ё там всё равно не было.

Это маловероятно, поскольку в слове «преемник» первая «е» звучит перед ударной достаточно четко.

Хм, а по мне - недостаточно. Вообще, всё это уже на троллинг смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grammar Nazi набижали. (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×