Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
UIH

TAILS DOLL CURSE 0/3 Episode 1

Рекомендуемые сообщения

как выглядит печать миямото?

Мои кривые руки всё таки включили фотошоп...

miamoto.jpg

Поделиться сообщением

Извини ,а когда нам ждать фроду ;D Ой проду? =)

Поделиться сообщением

Очень. ОЧЕНЬ долго. Примерно столько же, TDC0/3 EP1 P1. =)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением

Mario (рус. Марио)- персонаж, созданный Сигэру Миямото.

Герой впервые появился в аркадном автомате "Donkey Kong"

под изначальным именем Прыгун-Jumpman.

оворят, что у Марио есть фамилия, но компания...

0_0

Поделиться сообщением

Сигэру Миямото

Лови печеньку. Ты первый кто заметил схожесть имён.

Поделиться сообщением

НЯ! Печенька! Хрум-хрум-хрум!

Поделиться сообщением

Очень понравился фанф, читается на одном дыхании, и юмор присутствует, но есть одно гигантское НО: ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!! Не могу поверить, что такой замечательный фанф пишется с такими глупыми пунктуационными ошибками. И еще меня заинтересовала одна деталь: герои рассказа постоянно находят, так сказать, "ключи" для передвижения вперед. Это им кто-то помогает выжить в J-измерении?

Поделиться сообщением

Это им кто-то помогает выжить в J-измерении?

Это зависит от обстоятельств. В фанфике и вправду были моменты когда некто тайно помогает персонажам. И не только положительным.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

можеш выложить хоть небольшой кусочек а?

а то читать хочеццо

Поделиться сообщением

можеш выложить хоть небольшой кусочек а?

а то читать хочеццо

-_-

Когда будет написана вторая часть, автор выложит весь рассказ. Вы об этом не думали?

Поделиться сообщением

Когда будет написана вторая часть, автор выложит весь рассказ

Ну в общем да.

И дата выхода продолжения запланирована на Июль-Август. У TDC теперь традиция выходить летом.

Поделиться сообщением

Пишите столько, сколько потребуется ^_^, ведь такой интересный фанфик и подождать не жалко

Поделиться сообщением

Я тут немного не успеваю в сроки. Есть небольшой шанс того, что фанфик рискует выйти только осенью (а то и далее). Но я всё таки постараюсь допилить его летом. В сроки.

Поделиться сообщением

Отлично! Надеюсь на выход летом! Фанф действительно замечательный и все это знают!

Поделиться сообщением

За это время появились кое какие новости по поводу фанфика.

1. Как говорилось, планировалось ещё две серии из фанфика.

Tails Doll Curse 0/3 Episode 1 Part 2

Tails Doll Curse 0/3 Episode 2

Я же решил совместить эти части в одну единственную. Т.е. Part 2 не будет. Будет сразу второй эпизод. Причина проста - Вторая часть больше 2-го эпизода. В итоге следующая часть будет последней. Хуже от этого, думаю, не будет. Разве что, с фиком придётся посидеть дольше и возможно в лето не уложусь.

2. Так же планирую переписать почти полностью TDC1 и TDC2 и чуть-чуть пофиксить TDC 0/3 EP1 P1. Но вот первые две части по моему, просто нуждаются в серьёзной переработке. По сути, они были лишь быстрым экспериментом а весь фик должен был ещё на TDC1-2 завершиться.

3. В итоге все старые части TDC и новую, последнюю, ждите в ещё одной, но на этот раз последней теме в разделе фиков соответственно. К тому же первые две части наконец то обретут вордовскую и TXT оболочку и валяться где то разбросанными по теме не будут.

3.5. Так же можно написать дополнительный файлик, подробно описывающий сюжет и многих персонажей в TDC. После 3-й части персонажей стало очень много, да и многое в TDC недосказанно специально. Это можно исправить. Правда я не знаю. А нужно ли это?

Хотелось бы выслушать что вы думаете по поводу всего этого?

Поделиться сообщением

1 - согласен

2 - согласен (хотя бы орфографию надо исправить)

3 - согласен

4 - не согласен!

а вообще, когда полностью допишешь TDC 3 и отредактиш 1 и 2 выложи 3 фаила и всё. собери все эпизоды 3 части в один) будет под тыщу стр ворда 14 шрифтом ^^

Поделиться сообщением

Демка новой части уже лежит в предварительном смотре. Такие дела. 2.5 закачек доставляют

Поделиться сообщением

UIH ты прекрасный автор страшилок 0_o SEGA должна про это фильм снять ch8D <--- CHARMY

Поделиться сообщением

ох...Как видите на Июль-Август я всё же опоздал с продолжением. Причём опоздал довольно сильно. Готовность новой части колебается в пределах 35~40%. Придётся переместить к концу осени.

Поделиться сообщением

Юашик, ты конечно прости, но ты

ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ АПАТЬ СВОЙ ТОПИК С КОММЕНТАРИЯМИ ПО ПОВОДУ ГОТОВ/НЕ ГОТОВ ТВОЙ ФИК!!!111

Кхм. Я имела в виду, что лучше вести себя чуть-чуть поскромнее и не захламлять тему =) Потому что это немножечко напоминает пиарЪ =)

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Юашик, ты конечно прости, но ты

ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ ЗАДОЛБАЛ АПАТЬ СВОЙ ТОПИК С КОММЕНТАРИЯМИ ПО ПОВОДУ ГОТОВ/НЕ ГОТОВ ТВОЙ ФИК!!!111

Кхм. Я имела в виду, что лучше вести себя чуть-чуть поскромнее и не захламлять тему =) Потому что это немножечко напоминает пиарЪ =)

Ладно. Не буду больше. Только ни о каком пиаре даже не думал, просто ведь действительно кто-то ждёт.

Поделиться сообщением

Обоим устное предупреждение.

Поделиться сообщением

Мне одному показалось что печать миямото похожа на Шаринган Саске или Орочимару из Наруто Ураганные хроники?

Поделиться сообщением

Как видите, фанфик прозевал все сроки. Как мне сказал автор, у него серьёзные проблемы с учебой, и новая часть фанфика оказалась гораздо длиннее всех предыдущих. Сейчас фанфик написан где-то около пятидесяти процентов, а он уже оказался длиннее TDC03EP1. Кажется, нас ждёт действительно огромный фик, но точную дату автор называть не стал.

N3yV3YIl9EU.jpg

Изменено пользователем Fabutnm

Поделиться сообщением

Видимо, пиаризм передаётся по наследству.

А килобайты и подделать можно.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу