Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

Взяла с собой сей сборник в поездку на 8,5 дней. Первого Соника прошла просто на ура) Быстро и со всеми изумрудами. Самое главное, что удобно не искать три рома, а иметь один. Для телефона вообще шик t^_^ Но проблема возникла во втором Сонике. Может, конечно, трабла эмулятора (Gensoid - эмулятор для телефонов на Андроиде. Однако S3&K тянет без глюков вообще), но вот во втором акте Кемикал Плэнта реальные баги (хотя может дело не в акте, а в спешл стейдже). Собирала усиленно изумруды, без возможности контроллировать второго игрока - Теилза, это дело на сенсорном экране оказалось весьма и весьма тяжёлым, и всё же ко второму акту, первому же старпосту я уже имела в наличии 6 изумрудиков.

Gensoid - не самый лучший эмулятор для Android. Мой хак он распозновал плохо. DAC-трек мог зажёвываться как лента в аудиокассетах. Лучше попробуй MD.emu. С ним проблем у меня не возникало.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gensoid - не самый лучший эмулятор для Android. Мой хак он распозновал плохо. DAC-трек мог зажёвываться как лента в аудиокассетах. Лучше попробуй MD.emu. С ним проблем у меня не возникало.

Да-да. В Gensoid'е, звук мнталлический, 8-бит графика.В отличие от MD.Emu, где даже поддержка Sega CD есть.Только мегамикс на нём не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только мегамикс на нём не идёт.
У образа с Мегамиксом неподдерживаемая MD.emu'ом файловая система. Поэтому он там не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×