Перейти к содержимому
VintelFE

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

Рекомендуемые сообщения

Моя младшая сестра не может быть такой милой

2.jpg

Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

 

Кто бы удивился – виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82-54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово – не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[личное мнение]Почти неплохой сериал, хотя из всех героев уважение внушает только непосредственно "онии-чан", который каждую серию из кожи вон лезет чтобы разрешить очередную проблему кого-нибудь (обычно, своей сестры). Кирино-наишаблоннейшая цундере без оттенка совести, Куронеко-была неплохим персонажем до "трушного эндинга", где из нее сделали размазню и винегрет. Единственное для чего действительно подходит этот сериал-скрашивать ожидание между сериями более интересных онгоингов[/личное мнение]

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравился. Сюжет выжат из пальца, наверняка делался по очередной малопокупаемой манге.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ради Саори можно и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось. Хорошая графика, достаточно интересный сюжет, расслабляющая атмосфера, отличные опенинг и эндинг. Looking forward 2nd season.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень для озабоченных по большей части. Сюжет как выше сказали шаблонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

megamen8

ТЫ ЗАПАРИЛ со своими коментами в духе Это отстой. Не нравиться не пиши задрал!!!!!

По теме: Анимешка прикольная. Правда почему-то невольно сравниваеться Школа Мертвяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравиться не пиши

Почему он не должен писать? Он высказывает свое мнение, и оно необязательно должно совпадать с вашим или же быть только положительным.

Мне вот тоже сериал после седьмой серии стал нравиться все меньше и меньше. В конце я понял, что это было все одно сплошное разочарование. Сиквел с тру-эндом оказался чуть интереснее, но большая его заслуга его заключается в том, что на экране почти нет Кирино, которая вечно раздражает свой стервозностью.

А вот ДВД и Блу-Реи спешлы ака 'Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Animated Commentary' очень и очень смешные. Начиная от разговоров персонажей со своими сейю и заканчивая спойлерами по ранобе, я улыбался с каждого из этих мини-эпизодов.

И да, Саори - любовь с первого взгляда.

mylifeinonequestion.jpg

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ ЗАПАРИЛ со своими коментами в духе Это отстой. Не нравиться не пиши задрал!!!!!

У каждого своё мнение, я выразил нормально и не лаконично. Не нравится - не читай мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но просто твои посты одинаковые во всех темах до жути.

И все они обзоначают: Мне не нравиться!

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но просто твои посты одинаковые во всех темах до жути.

И все они обзоначают: Мне не нравиться!

Как будто ты читал все мои посты тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×