Перейти к содержимому
Sphinx

Питер, 26-27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Меня не будет. Мне жаль, но у меня дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с MORFEUSOм туда пойдём!(если получится его вытащить!) :) Так что если хотите на выставке встретимся, а то как то неудобно на эту станцию ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с MORFEUSOм туда пойдём!(если получится его вытащить!) :) Так что если хотите на выставке встретимся, а то как то неудобно на эту станцию ехать!

 

 

Это же ближайшая к исакиевской площади станция метро. Или вы рядом с площадью живете?

 

Раз так много народа, тогда всё в силе:

13-00 м. Невский Проспект (выход на канал Грибоедова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если небо на землю не рухнет или еще чегонибудь в этом роде то буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо уже рухнуло на землю. Пошёл снег. Но это нам не помешает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я к вам присоединюсь (если вы не против ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Наверное всё таки не получится придти!(этот гад ехать не хочет!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно я к вам присоединюсь (если вы не против ;) )

Конечно не против! Только рады будем ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, писать отчет, в итоге, засадили меня.

Начну с того, что выставка, конечно, понравилась, хотя ничего такого запредельно шокирующего на ней не было, разве что кроме цифрового авто с анимешными рисунками.

Потом посидели в историческом КФЦ, затем все таки решили поехать снова с ЭсХаЭлу.

 

Собственно говоря, там мы уже слегка в усеченном составе страдали фигней. Писали музыку в ФЛ. Попытались замиксовать «Бетономешалку». Смотрели ролики, слушали барабаны, красивые музоны и мочили Металликса. Еще у мя был шуточный файтинг с Амии, в котором мы, в итоге, признали ничью (против этого существа мне помогла выстоять несокрушимая сила питерского «Зенита», с помощью которой я мог заарканить строптивую ежиху).

 

А еще я только в очередной раз понял, что слеты – это чистые положительные эмоции от общения с хорошими людьми, которые нельзя описать в отчете.

 

Ждем фот и видео.

 

P.S. и поприветствуем Деструктора – он был первый раз на слете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вернулся домой после Озна и его высокомозгозагрузочных мультов про Соника... так что видео будет примерно завтра, уж извините.

в целом и общем слёт прошел на хорошо...

Особенно запомнилось то, что на выставкее нам с Деструктером удалось поиграть в старую дендиковскоую игру " кОнтра", портированный на плейстэйшн...

ну и "Бетономешалка"...

зы: теперь перед слётом буду свой портфель и баян очень сильно прятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да "кОнтра" рулит, еще там был марио, а Соника не видал ;)

Жду не нождусь следующего слета!!!

 

 

 

(кто хочет поиграть в Дендиковские игры , обращайтесь ко мне ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в продолжение темы про бетономешалку.

Наконец-то нашел и скачал клип и mp3. Но ссылку тут выкладывать не буду - слишком жесткая вешь. Пишите в личку - пришлю ссылку.

 

Видео - 12мб

мр3 - 1.5мб

 

Слабонервным, чуствительным и.т.п. (девушкам, думаю, также не стоит, хотя запрещать не могу - напишите дам ссылку) просьба не писатьть...

 

Для тех, кто не знает исполнители песни - группа КУВАЛДА - классика русского метал-панк-хардкор каннибализма.

 

Да, кстати, по-прежнему разрабатывается идея "Итогового годового слета питерского ЦИСа". Уже поддержали Сфинкс, Дабл, Эмми. Для остальных, кто не знает напишу вечером. Щас нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dv000013qd.th.jpg dv000020oo.th.jpg

 

у мя получилось тока 2 фоты из KFC но зато ещё и видео, которое я заботливо разделил по частям так. что теперь части просматриваются автономно...

http://www.cisvid.nm.ru/

итак, что есть что6

Vistavka - это я наспех поснимал выставку... в общем странная ДНк несколько процов, вид севрху...

Anime - кадры из анимешки, которая прямо возле самой выставки...

Svetofor - маленький, но прикольный светофорчик, который попался нам по дороге...

KFC - мона так выразиться, дебют Деструктора... особо впечатлительным рекомендую пропустить..

aaas - ну это как-то затисалось в ряды, это весь, не разрезанный мувик, куда включены кадры из квартиры, которые ИМХО не удались.. а также фото одного заядлого контриста, которое опять же я забыл вырезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начет новогоднего слета идея находится пока что в таком состоянии:

 

Последний "обычный" слет можно провести 4-го (если возникнет желание, возможность и подвернется повод).

 

А так стоит сделать перерыв до 24-25 декабря (это выходные, но можно и на неделе - тут всё уже зависит. Подкопить денег, энтузиазма, идей и соскучиться друг по другу (хотя на это достаточно меньше 3-4х недель;)). Программа рассчитана на весь день и примерно такова:

 

- Поход в кино на "Гарри Поттера"

- После этого выдвигаемся в центр для прогулки по новогоднему Невскому (это действительно красиво). Также, если возникнет желание, можно зайти в "Гостинный Двор", помотреть на всякую новогоднюю фигню. И еще нужно будет дойти до дворцовой, чтобы вокруг главной елки питера водить хоровод с криками "ЦИС - РУЛИТ!!!"

- Посиделки в "Историческом" КФЦ (а как же без этого???)

- Затем Сфинкс, конечно же, предложит поехать к кому-нибудь на хату. Так что можно уже щас прикидывать у кого в это время не будет родителей дома и хата будет свободна (ну не всё же к ЭсХаЭлу заваливаться;)).

- Если предыдущее не получится, то можно всем дружно двинуться в парк победы (ну и что, что темно, ну и что, что поздно, ну и что, что холодно, в этом как раз и есть весь кайф).

 

Впрочем, у вас также найдется много хороших идей (к тому же последний пункт всегда можно придумать на месте). Так что я выслушаю мнения большинства и тогда уже создадим топик.

 

P.S. Единственный недостаток всего этого - большая финансовоемкость. Нужно примерно 150р. без проезда (не у всех карточки) и то это только на расчитанные КФЦ и кино, а еще не известно куда нас в итоге занесет).

 

P.P.S. Оз, выложи, плиз свои видео, если можешь. По моим подсчетам их у тебя минимум 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"соскучиться друг по другу (хотя на это достаточно меньше 3-4х недель)"

Да за это время не то что соскучиться, отвыкнуть можно успеть.......

- Поход в кино на "Гарри Поттера

Премьера конечно любопытна, но просмотр этого фильма на слёте приемлима, только если отдельные личности не будут комментить-высмеивать каждую в нём сцену!

- После этого выдвигаемся в центр для прогулки по новогоднему Невскому (это действительно красиво). Также, если возникнет желание, можно зайти в "Гостинный Двор", помотреть на всякую новогоднюю фигню. И еще нужно будет дойти до дворцовой, чтобы вокруг главной елки питера водить хоровод с криками "ЦИС - РУЛИТ!!!"

Последний пункт несколько диковат^^*

- Посиделки в "Историческом" КФЦ (а как же без этого???)

Вот уж точно...без КФЦ обошлось мизерное кол-во слётов...

- Затем Сфинкс, конечно же, предложит поехать к кому-нибудь на хату. Так что можно уже щас прикидывать у кого в это время не будет родителей дома и хата будет свободна (ну не всё же к ЭсХаЭлу заваливаться).

Я подозреваю, что SHL-единственный приемлимый вариант....либо ни к кому не заваливаться

- Если предыдущее не получится, то можно всем дружно двинуться в парк победы (ну и что, что темно, ну и что, что поздно, ну и что, что холодно, в этом как раз и есть весь кайф).

Особенно темно в новогоднюю ночь быть не должно^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×