Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Продолжение игры Metro 2033 - события игры происходят спустя 20 лет после событий первой части. Главный герой игры всё тот же Артём. Нам предстоит остановить войну между неонацистами и коммунистами во всё тех же пределах метро.

Основные фишки 2033, такие как мрачная атмосфера и стелс, всё ещё будут присутствовать в игре. Разработчики обещают отличный мультиплеер, а также больше оружия и улучшенный AI врагов.

Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжение игры Metro 2033 - события игры происходят спустя 20 лет после событий первой части. Главный герой игры всё тот же Артём. Нам предстоит остановить войну между неонацистами и коммунистами во всё тех же пределах метро.

Интересно - на какой концовке основывается продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость интересная, только сегодня читал интервью с Глуховским, который говорил о том, что история Артёма продолжится в сиквеле игры.

 

Но особо ждать игру не буду, первая разочаровала, особенно, на фоне книги.

 

 

UPD. Трейлер ужасен. Просто ужасен.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая разочаровала ужасно...

вторая...уже сама задумка "остановить войну рейха и красных"... противно становится (у них там до этого не война была?)

 

а сюжет наверняка будет из "плохой" концовки, когда прибили чёрных. иначе бы в метро уже давно бы воцарился мир. а кто против - тому чёрные по мозгам поездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О Офигеть сколько хэйтеров у 2033. Как по мне, так это был шедевр во всём, кроме оптимизации и продолжительности. Больше того, что было в 2033, так ещё и с мультиплеером - так это чуть ли не игра года выйдет, которая может потягаться с Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них там до этого не война была?

 

Вообще чушь получается. (troll) Три станции против целой ветки.

С красными Ганза не справилась то (впрочем, красные с ней - тоже), которая куда уж посильнее Четвертого Рейха. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась 1-ая часть. Так что я жду :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О Офигеть сколько хэйтеров у 2033.

 

А чего тут офигивать?

Да, это было наивно, но большинство ждало игру на уровне книги. А игра до этого уровня явно не дотягивает. Прилично так не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это было наивно, но большинство ждало игру на уровне книги. А игра до этого уровня явно не дотягивает. Прилично так не дотягивает.

Пффф, ну давайте теперь сравнивать S.T.A.L.K.E.R. с "Пикником на Обочине". Как игра - Метро 2033 вышла отличной. С минусами, но всё равно отличной. И даже сюжет, как для игры, получился очень хорошим.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сюжет наверняка будет из "плохой" концовки, когда прибили чёрных. иначе бы в метро уже давно бы воцарился мир. а кто против - тому чёрные по мозгам поездят.

Н-но по книге Артём после всех событий стал совсем депрессивным и никакие войны не останавливал.

Негодую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-но по книге Артём после всех событий стал совсем депрессивным и никакие войны не останавливал.

Негодую!

Так это только сразу после уничтожения чёрных.

Было же упоминание, что он через некоторое время пришел в себя и даже семью завел.

 

Так или иначе - но действие второй игры начинается спустя 20 лет. Немаленький срок, чтобы излечиться от депрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это только сразу после уничтожения чёрных.

Было же упоминание, что он через некоторое время пришел в себя и даже семью завел.

 

Так или иначе - но действие второй игры начинается спустя 20 лет. Немаленький срок, чтобы излечиться от депрессии.

Но сама идея сюжета никак не может тягаться с оригиналом, если в этом вся суть и будет.

 

Коммент с ютуба:

 

ЛОЛ)

Только 500 просмотров)

KROVOMULTE 3 мин. назад

 

Дык не удивительно, трейлер действительно убогий...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати учитывая, что заводы не работают, а ресурсы всяких военных складов в районе Нерезиновска ограничены - воевать будем пневматикой и лопатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати учитывая, что заводы не работают, а ресурсы всяких военных складов в районе Нерезиновска ограничены - воевать будем пневматикой и лопатами?

Зачем? Луками.

И духовыми трубками, кои используют люди Червя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяя!!!!)))1 часть понравилась,прошел с удовольствием)))Будем ждать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть игры не впечатлила, сомневаюсь, что вторая будет лучше. Трейлер - трейлером не назовёшь, потому что просто слайд-шоу из изуродованного фотошопом концепт арта к игре - SAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня первая часть была отличной игрой, надеюсь вторая не будет хуже.

А вот трейлер и в правду убогий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была очень даже ничего. Не то что бы я был в невероятном восторге, когда проходил, но, чего греха утаивать, приятных впечатлений было много. Надеюсь, вторую игру оптимизируют на должном уровне и сделают чуть менее линейной. А так - первая игра была хорошим проектом, отечественным более того. Есть надежда, что продолжение будет лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже давно забили на игру? Хех, может боян, но вот:

Само видео выполнено в стиле тизерного трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уже давно забили на игру? Хех, может боян, но вот:

Само видео выполнено в стиле тизерного трейлера.

Ухты, новая Колда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть 0_o Жду - не дождусь игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже впечатлило, чего я никак не ожидал, потому как первая часть мне не понравилась чуть более, чем полностью.

Теперь буду если не ждать игру, то уж точно следить за её разработкой.

 

Единственное, что у меня вызвало недоумение - это когда фриц выпустил очередь в Артёма ну с расстояния 15 метров максимум - и не попал. Просто смешно, человек, живущий в мире, где с оружием нельзя расставаться ни на миг, и который, в добавок, состоит в такой силе как Четвёртый Рейх, что обязывает - мажет практически в упор... И все они мажут в этом видео, стреляя почти в упор. Не верю! Особенно доставило, когда трассиры летели Артёму прямо в лицо с нулевым эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.21 заставило сделать фэйспалм.

А вот наличие какого-то там пленника на поезде Ганзы повеселило. Всё-же не будут отсиживаться со словами "это дело красных и рейха, пусть они и разбираются")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7.21 заставило сделать фэйспалм.

Логически и правда это не оправдано

Единственное, что у меня вызвало недоумение - это когда фриц выпустил очередь в Артёма ну с расстояния 15 метров максимум - и не попал.

А я думал выкрик "Не стрелять - брать живьём" это оправдывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал выкрик "Не стрелять - брать живьём" это оправдывает

 

Особенно то, что в тебя всё таки стреляют, несмотря на приказ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тот напарник напомнил Геральта из Ведьмака.

Причёска знакомая.

А так жду игру. Надеюсь она будет лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro Last Light: «Добро пожаловать в Москву»

THQ опубликовала 13-минутное демо геймплея шутера Metro: Last Light под названием «Добро пожаловать в Москву», которое было представлено на выставке E3 2012.

 

Один из издателей рассказал, что «в этой части Артем должен объединиться с офицером Красной линии Павлом для того, чтобы предпринять попытку пробраться через постапокалиптическую Москву и достичь хоть сколько-нибудь безопасной легендарной города-станции Театр».

 

Также сообщается, что THQ, вопреки ожиданиям, пока не планирует выпускать игру для новой консоли Nintendo Wii U.

http://www.youtube.com/watch?v=skHjA9plBgk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro Last Light: «Добро пожаловать в Москву»

THQ опубликовала 13-минутное демо геймплея шутера Metro: Last Light под названием «Добро пожаловать в Москву», которое было представлено на выставке E3 2012.

 

Один из издателей рассказал, что «в этой части Артем должен объединиться с офицером Красной линии Павлом для того, чтобы предпринять попытку пробраться через постапокалиптическую Москву и достичь хоть сколько-нибудь безопасной легендарной города-станции Театр».

 

Также сообщается, что THQ, вопреки ожиданиям, пока не планирует выпускать игру для новой консоли Nintendo Wii U.

http://www.youtube.c...h?v=skHjA9plBgk

Что ж,игра неплохая,да и демка мне понравилась,обязательно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит изумительно. Жду шедевра на уровне первой части, только надеюсь, с продолжительностью не накосячат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×