Перейти к содержимому
~Moaze~

Приколы, юмор и все такое

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, если это Камаз, то от ёжика не должно ничего остаться ^_^

2Mondo: ЛОЛ, одним словом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписка

Добрый день, Игорь.

Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.

Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!

С уважением, Юлия.

P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

 

Уважаемая Юлия!

Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.

С наилучшими пожеланиями, Игорь.

P.S. Не смогу.

 

Добрый день, Игорь.

Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.

Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.

С уважением, Юлия.

P.S. Почему не сможешь?

 

Уважаемая Юлия!

Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах.

Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду.

С наилучшими пожеланиями, Игорь.

P.S. А чо я-то всё?

 

Добрый день, Игорь.

Возможно,Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят"бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов.

Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.

С уважением, Юлия.

P.S. Собирай манатки и отваливай.

 

Уважаемая Юлия!

Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.

Во-первых, у Светы третий размер,

во-вторых, она страшная и мой секретарь,

в-третьих, где купить твои Pollini?

С наилучшими пожеланиями, Игорь.

P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

 

Добрый день, Игорь.

ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.

Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте.

Прям в третий размер!

С уважением, Юлия.

P.S. И конфеточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеешь ты лолы находить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коменданту общежития МГИМО(У) №1

Студента 3-го курса ф-та МО

Елисеева Александра Сергеевича

 

Объяснительная.

 

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.

 

Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы. Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей слон + ладья, заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

 

Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мондо, Лол!)) Полезно знать шахматную теорию)) Можно хотя бы погибнуть с честью. ^_^

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непросвещённый запросто голову об это объяснительное сломает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мондо,жжошь!Хоть это и не часто возможно для меня,но я паццталом) Жду следующей юморины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможен боян с моей стороны, но фотк ооочень пропёр.... :-[

post-3459-1200603679_thumb.jpg

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключения Желудка

 

Понедельник. Утро.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

 

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

 

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

 

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

 

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

 

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

 

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

 

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

 

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

 

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

 

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

 

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

 

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

 

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

 

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

 

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

 

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

 

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

 

Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя…

 

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

 

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

 

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

 

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из газеты "Экспресс"? ^_^ Блин читала это давно-давно. Когда ещё читала газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово: ЛОЛ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалились

— Какая лошадь! Уродство какое! Какой идиот это придумал? – удивлялись троянцы

— Вы сами козлы и в искусстве ничего не понимаете! – не выдержал Одиссей внутри коня.

— Фигассе! Говорящая Лошадь! – удивились троянцы – Надо ее в город затащить раз так.

— Фуух. Чуть не спалились.. – выдохнул Одиссей.

 

---------------------------------------------------------------------------

 

— Барышня, а как вас зовут? – ласково шлепнул солдат прохожую по заду.

— Саша. – ответила прохожая и зарядила в челюсть хаму.

— Александра, сталбыть? – потирая челюсть спросил солдат

— Ну почему сразу Александра? Александр Федорович. – добавил с ноги Керенский – Ой.. чего-то я палюсь, по-моему…

 

---------------------------------------------------------------------------

 

— Мы уважаем все демократические ценности и страна наша являет собой образец политкорректности. И нам непонятна истерия развязанная недружественными нам государствами.

— Спасибо, господин президент, за разъяснение вашей позиции.

— Хайль Гитлер – тупо спалился президент Эстонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... не понял юмора ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пмню, где это видел, но эта фраза мне надолго в мозг заехала, незнаю, поймёте ли...

 

Единственная песня, которую будет помнить Русский народ всё своё существование - это песня "Ой мороз - мороз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монд,лол! особенно про троянцев! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он - прородитель винды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с изменением политического курса страны предлагаю переименовать колхоз Путь Ленина в Лень Путина. =З

 

Non translated Russian humour. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с изменением политического курса страны предлагаю переименовать колхоз Путь Ленина в Лень Путина. =З

 

Non translated Russian humour. =3

 

 

Гаури, смешно, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приключения Желудка

 

Понедельник. Утро.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

<.......>

Опять перечитал, и опять под столом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Мама Папа произашло ужасное

-Что что?Кто то поламал себе что то??!!!

-Нееетт!Хужее....

-Кто то умер???!!!!

-неет ещё хужее....

-Ну что же??!!!

-Вова стал ЭМО и слушает ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!!!

---

Вини Пух долго немог понять где Питачек,

пока необнаружил Остатки сала в холодильнике.

---------------------

В лесу раздавался топор дровосека,им дровосек отгонял гомосека.Но силы иссякли,упал дровосек,и им без труда овладел гомосек!))

------------------------------------------

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.

Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена.

Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг.

Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелка. Пёс. Звонок. Дверь.

Тёща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата.

Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Всё. Конец.:)

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее вообще убило :)

post-2891-1201607644_thumb.jpg

post-2891-1201607659_thumb.jpg

post-2891-1201607666_thumb.jpg

post-2891-1201607673_thumb.jpg

post-2891-1201607681_thumb.jpg

post-2891-1201607688_thumb.jpg

post-2891-1201607694_thumb.jpg

post-2891-1201607701_thumb.jpg

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем мы писали сочинение. йа как всегда не знаю что писать. и училка это знает, подошла ко мне и говорит:

-я помогу тебе начать рассказ, а ты продолжишь,-и тут она заорала- УБЕРИ НОГИ!-сказав это она ушла и забыла что не помогла мне.

йа написала: "убери ноги" и продолжила тему сочинения. мне поставили 5, а над училкой смеялся завуч.

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм... а можешь это написать более грамотно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×