Перейти к содержимому
Дя.Ешшмаи

Можно ли записать ром на консоль?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скоро будет день рождения, и задумался над подарком. Выбор пал на НДС. Но возник вопрос: как пустить ромы на консоле, и куда и как их надо записать??Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Нинтендо ДС по моему нет никаких способов(хотя я в этом не знаток) это тебе не PSP которую прошить можно(вновь пишу: могу ошибаться), если была бы СМД или НЕС было бы гораздо проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте. Способы есть. Например, древний, как не знаю что, R4DS. По сути - агрегат, размером с картридж для DS, вмещяющий в себя MicroSD. Если на этот МикроЭсДэ с компьютера записать весь нужный инструментарий (который откуда-то там скачивается, есть подозрение, что из этого поста), то записанные на него игры (тот же Sonic Rush) можно запускать прямо на DS. Собственно, количество игр, запускаемых с одной такой штуки, ограничено только размером SD-карты. А, да, он ещё и mp3 умеет воспроизводить. И jpg. Но это оффтопик.

 

Я уверен, что есть ещё много способов, но я знаю только этот.

 

З.Ы. Переместите тему в подходящий раздел.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дя.Ешшмаи, а если совсем тебе пИчально будет, обратись к моему славному доброму другу, он спокойно играет на своей DS'ке игры так же, как хочешь поиграть ты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмммм... есть ли место в воронеже гду купить эти...Р4?

Если вам очень повезёт, то найдёте. Лучше и NDS и R4DS покупать в интернет-магазине. Из сайтов с мелочами для айтишников могу порекомендовать китайский http://www.dealextreme.com/ — у них и качество этих мелочей ок, и доставка бесплатна. Найдётся там и куча аксессуаров для DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, с Р4 спрошу в 1с, тема закрыта

 

 

а где кнопка для закрытияя???? ладно админы прикройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×