Перейти к содержимому
Bad_Sonic

Sonic Riders(прохождение на PC)

Рекомендуемые сообщения

Я обратил внимание что пользователи на сайте не знают некоторых вещей в Sonic Riders

 

Я напишу, как же пройти игру на 100%

 

1. Режим истории

 

Проходите, первый режим истории и вам откроется второй, проходите, второй и вам откроются персонажи :offtopic: =) руж, сливкиз, а так же появятся новые вещи в магазине и режим миссий.

 

2. Режим миссий

 

Режим миссий включает в себя 3 части: миссии Волны, Шторма и Джета (он открывается при прохождении первых вторых) в каждой части по 8 разделов (кроме миссий Джета)

Город метала, Каньон всплеска, Фабрика Яиц, Джунгли, Руины, Измерение, Карнавал сега(открывается при прохождении чемпионата) - у Бури, а у Шторма - Ночной город, Каньон, Фабрика Льда, Пещера, Руины, Измерение и Илюзия Сега (открывается при проходе чемпионата Вавилона).

 

У Джета 4 раздела в котором трассы расставлены в хаотическом порядке.

 

При прохождении миссий Джета открывается Найтс, Айай, Улала, а так же новые вещи в магазине.

 

При прохождении ВСЕХ миссий на золотую медаль открывается золотой Соник(он и Speed и Fly и Power, но работает он не от воздуха, а от колец)

 

2.1 Доски в миссиях.

 

Собирая хлам на миссиях войдите в "Показать клад" и там найдёте доски:

Быстрейший, Жёлтая Звезда, Легенда, Прибор.

 

Когда набираете достаточно хлама нажимаете просто Enter и пишется "Ремонт одежды" нажимаете "ДА"

Каждая доска собой хороша, но самая прикольная легенда (она может прыгать высоко-высоко)

 

3. Чемпионат

 

Для того чтоб пройти первый чемпионат надо занять на каждой трассе 1 место (и того 50 очков), открывается трасса "КАРНАВАЛ СЕГА"

Для того чтоб пройти второй чемпионат надо занять хотя б на четырёх трассах первое место (и того должно быть более 48 очков), открывается трасса "ИЛЮЗИЯ СЕГА"

 

Персонаж для первого чемпионата - я выиграл Шедовсом

Персонаж для второго чемпионата - я выиграл Найтсом на коньках Шедовса.

 

4. Персонажи

 

Обсудим всех персонажей.

 

Скорость

Ёж Соник - открывается сразу

Эми Роуз - открывается сразу

Ястреб Джет - открывается сразу

Ёж Шэдоу - открывается после прохождения всей истории

E-10000R - открывается после 20-часовой игры

Улала - открывается после прохождения всех миссий

 

Полёт

Майлз «Тейлз» Прауэр открывается сразу

Кролик Крим - открывается после прохождения всей истории

Летучая мышь Руж - открывается после прохождения всей истории

Найтс - открывается после прохождения всех миссий

 

Сила

Ехидна Наклз - открывается сразу

Альбатрос Шторм - открывается сразу

Доктор Эггман - открывается после прохождения всей истории

E-10000G открывается после 50-часовой игры

Ай-Ай - открывается после прохождения всех миссий

 

Все

 

Супер Соник - открывается после прохождения всех миссий на золото

 

5. Кольца

На каждом уровне есть банка где всего 100 колец.

 

Город Метала - эта банка находится вначале там, где идёт прыжок вам надо запрыгнуть на 2 платформу и с помощью противника, который будет делать ветер запрыгнуть за кольцами.

 

Каньон Всплеска - эта банка находится вначале под вторым водопадом

 

Фабрика Яиц - эта банка находится ближе к концу там, где кружащие штуки. Под одним из них будет банка

 

Джунги - эта банка находится там где идёт две лианы, и место для флая, флай должен лететь, но не по курсу флая а в сторону другой лианы

 

Руины - банка находится, когда вы пересекли водопад и обрушилось кусок камня, сделайте прыжок, и вы очутитесь на втором уровне, а там увидите банку

 

Вавилон - банка находится в конце когда ракета разбивает землю, прыгните и возьмите штуку, которая летает, эт и есть банка.

 

Измерение - ???

 

Карнавал СЕГА - ???

 

Ночной город - банка находится ближе к концу, там, где есть два заезда. Езжайте за противником, который будет ехать по правую сторону. увидите банку прыгайте

 

Каньон всплеска - банка находится в конце, прыгните, когда будете у водопада, и потом старайтесь чтобы ваш перс был по левому курсу, банку заметно сразу же

 

Фабрика Льда. - банка ближе к концу, там где кружащие штуки.

 

Пещера - банка находится там, где вначале написано FLY, прыгайте любым персонажем, но цельтесь не на ту лиану, которая напротив а на ту, которая справа.

 

Руины - после того как вы попрыгали на "ступеньках" в начале сразу же садитесь на воздух противника, он то и вас запульньот вверх.

 

Дорога небес - вначале там, где ракета летит в землю прыгайте (на втором кругу)

 

Измерение - ???

 

Иллюзия СЕГА - ???

 

 

6. Секреты

 

6.1 Прыжок

Когда вы находитесь не далеко от бортика жмите Х а потом стрелочку, которая показана на бортике.

6.2 Если у вас мало воздуха пропускайте противника вперёд.

6.3. Чтобы делать дрифт жмите. А и стрелочку (влево, вправо)

6.4. Чтобы делать торнадо жмите АS.

 

7. Доски

 

Рекомендую покупать:

1. Авто слайдер.

2. Торнадо

3. Новичок

4. Доступ

5. Приорететы

6. Ядро

Изменено пользователем Bad_Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обратил внимание что пользователи на сайте не знают не которых вещей в Sonic Riders

А я обратил внимание, что на сайте развелось полно малограмотных.

 

Но писать, как же выучить русский язык на 100%, я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Фейслпалм*

Это ВСЁ известно ВСЕМ нормальным игрокам, кто играл в райдерсов. Ну и нубы пошли сейчас... Совсем не смешные уже, как года два назад... :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходите первый режим истории и вам откроется второй, проходите второй и вам откроются персонажы :offtopic: =) руж, сливкиз, а так же появятся новые вещи в магазине и режим миссий.

 

Буря POWER - открывается сразу

Еми SPEED - открывается сразу

Шедовз SPEED - открывается после прохождения истории

Еггман POWER - открывается после прохождения истории

Робот зелёный POWER - открывается после 20-часовой игры

Робот красный SPEED - открывается после 50-часовой игры

Супер сонник(идёт как доска) все - открывается после прохождения все миссий на золото

 

Фабрика Яиц - эта банка находится ближе к концу там где кружащие штуки. Под одним из них будет банка

В наше время пираты захватили мир?

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, человек хотел принести свою частичку пользы.

Правда, стоило это писать в теме про Райдеров, а не создавать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, он нашел этот текст на каком то левом сайте, или на английском в какой группе в контакте, а потом перевел промтом или чем то подобным. Ну и не читая, выложил. А может это вообще бот ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, он нашел этот текст на каком то левом сайте, или на английском в какой группе в контакте, а потом перевел промтом или чем то подобным. Ну и не читая, выложил. А может это вообще бот ^^"

Не, Промт хотя бы грамотно переводит. По крайней мере, "персонажы" Промт не напишет.

 

*с тревогой ждёт "прохождения" Хироусов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НАДО! Я сам писал!

 

Да и к тому же, многие игроки задаются вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ НАДО! Я сам писал!

 

Да и к тому же, многие игроки задаются вопросами.

 

А я на данный момент задаюсь вопросом, ну почему у нас столько нубов?!

 

 

 

 

 

В общем, запомни, что перевод у тебя в Райдерсах - полнейшее дерьмо. И по тому, что ты так и написал, видно, что Соника ты знаешь только из игр с пиратскими переводами. Почитай хотя бы Википедию...

 

Ну каким же нубом надо быть, чтобы думать, что Шедоу - это Шедовс??!

 

 

P. S. Похоже, я спас его от даблпоста...

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид. НЕ ВЕРЮ.

 

Буря POWER - открывается сразу

Еми SPEED - открывается сразу

Шедовз SPEED - открывается после прохождения истории

Еггман POWER - открывается после прохождения истории

Робот зелёный POWER - открывается после 20-часовой игры

Робот красный SPEED - открывается после 50-часовой игры

Супер сонник(идёт как доска) все - открывается после прохождения все миссий на золото

 

Фабрика Яиц

Каньон Всплеска

Дорога небез -

Ну не верю я что человек может такое написать.

 

 

Слай, ты меня извини конечно за такое умоизречение... Но мне кажется что ты уже СЛИШКОМ уж лояльно иногда относишься к некоторым. Понимаешь, бывают ситуации, в которых эта лояльность иногда уже кажется излишней.

Конечно, я тебя не осуждаю, не говорю что плохо, но всё же. Да, воспитание методом пряника, то есть за хорошее пряника больше, за плохое-меньше, конечно хороша, все добрые. Но, извини за грубость, зажравшиеся, получаются.

о0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на данный момент задаюсь вопросом, ну почему у нас столько нубов?!

 

 

 

 

 

В общем, запомни, что перевод у тебя в Райдерсах - полнейшее дерьмо. И по тому, что ты так и написал, видно, что Соника ты знаешь только из игр с пиратскими переводами. Почитай хотя бы Википедию...

 

Ну каким же нубом надо быть, чтобы думать, что Шедоу - это Шедовс??!

 

 

P. S. Похже, я спас его от даблпоста...

 

 

Я исправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид. НЕ ВЕРЮ.

 

 

Ну не верю я что человек может такое написать.

 

 

Слай, ты меня извини конечно за такое умоизречение... Но мне кажется что ты уже СЛИШКОМ уж лояльно иногда относишься к некоторым. Понимаешь, бывают ситуации, в которых эта лояльность иногда уже кажется излишней.

Конечно, я тебя не осуждаю, не говорю что плохо, но всё же. Да, воспитание методом пряника, то есть за хорошее пряника больше, за плохое-меньше, конечно хороша, все добрые. Но, извини за грубость, зажравшиеся, получаются.

о0"

 

Поверь. может.

 

 

 

 

 

Ну не всех же сразу вайлбанить. Я года два назад был не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёмаё, мои бедные глаза О_о

Пираты отдыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так нападать на юзера? Он попытался помочь тем людям, кто не знают этого. Пусть подправит орфографию и имена персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граматику исправил.

 

Ща буду исправлять персов и дорожки

 

А Сонник я смотрел когда он біл там...3 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граматику исправил.

 

Ща буду исправлять персов и дорожки

 

А Сонник я смотрел когда он біл там...3 года назад

 

Только "Соник " пишется через одну "н".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обратил внимание что пользователи на сайте не знают некоторых вещей в Sonic Riders

 

Я напишу, как же пройти игру на 100%

 

1. Режим истории

 

Проходите, первый режим истории и вам откроется второй, проходите, второй и вам откроются персонажи :offtopic: =) руж, сливкиз, а так же появятся новые вещи в магазине и режим миссий.

 

2. Режим миссий

 

Режим миссий включает в себя 3 части: миссии Волны, Шторма и Джета (он открывается при прохождении первых вторых) в каждой части по 8 разделов (кроме миссий Джета)

Город метала, Каньон всплеска, Фабрика Яиц, Джунгли, Руины, Измерение, Карнавал сега(открывается при прохождении чемпионата) - у Бури, а у Шторма - Ночной город, Каньон, Фабрика Льда, Пещера, Руины, Измерение и Илюзия Сега (открывается при проходе чемпионата Вавилона).

 

У Джета 4 раздела в котором трассы расставлены в хаотическом порядке.

 

При прохождении миссий Джета открывается Найтс, Айай, Улала, а так же новые вещи в магазине.

 

При прохождении ВСЕХ миссий на золотую медаль открывается золотой Соник(он и Speed и Fly и Power, но работает он не от воздуха, а от колец)

 

2.1 Доски в миссиях.

 

Собирая хлам на миссиях войдите в "Показать клад" и там найдёте доски:

Быстрейший, Жёлтая Звезда, Легенда, Прибор.

 

Когда набираете достаточно хлама нажимаете просто Enter и пишется "Ремонт одежды" нажимаете "ДА"

Каждая доска собой хороша, но самая прикольная легенда (она может прыгать высоко-высоко)

 

3. Чемпионат

 

Для того чтоб пройти первый чемпионат надо занять на каждой трассе 1 место (и того 50 очков), открывается трасса "КАРНАВАЛ СЕГА"

Для того чтоб пройти второй чемпионат надо занять хотя б на четырёх трассах первое место (и того должно быть более 48 очков), открывается трасса "ИЛЮЗИЯ СЕГА"

 

Персонаж для первого чемпионата - я выиграл Шедовсом

Персонаж для второго чемпионата - я выиграл Найтсом на коньках Шедовса.

 

4. Персонажи

 

Обсудим всех персонажей.

 

Скорость

Ёж Соник - открывается сразу

Эми Роуз - открывается сразу

Ястреб Джет - открывается сразу

Ёж Шэдоу - открывается после прохождения всей истории

E-10000R - открывается после 20-часовой игры

Улала - открывается после прохождения всех миссий

 

Полёт

Майлз «Тейлз» Прауэр открывается сразу

Кролик Крим - открывается после прохождения всей истории

Летучая мышь Руж - открывается после прохождения всей истории

Найтс - открывается после прохождения всех миссий

 

Сила

Ехидна Наклз - открывается сразу

Альбатрос Шторм - открывается сразу

Доктор Эггман - открывается после прохождения всей истории

E-10000G открывается после 50-часовой игры

Ай-Ай - открывается после прохождения всех миссий

 

Все

 

Супер Соник - открывается после прохождения всех миссий на золото

 

5. Кольца

На каждом уровне есть банка где всего 100 колец.

 

Город Метала - эта банка находится вначале там, где идёт прыжок вам надо запрыгнуть на 2 платформу и с помощью противника, который будет делать ветер запрыгнуть за кольцами.

 

Каньон Всплеска - эта банка находится вначале под вторым водопадом

 

Фабрика Яиц - эта банка находится ближе к концу там, где кружащие штуки. Под одним из них будет банка

 

Джунги - эта банка находится там где идёт две лианы, и место для флая, флай должен лететь, но не по курсу флая а в сторону другой лианы

 

Руины - банка находится, когда вы пересекли водопад и обрушилось кусок камня, сделайте прыжок, и вы очутитесь на втором уровне, а там увидите банку

 

Вавилон - банка находится в конце когда ракета разбивает землю, прыгните и возьмите штуку, которая летает, эт и есть банка.

 

Измерение - ???

 

Карнавал СЕГА - ???

 

Ночной город - банка находится ближе к концу, там, где есть два заезда. Езжайте за противником, который будет ехать по правую сторону. увидите банку прыгайте

 

Каньон всплеска - банка находится в конце, прыгните, когда будете у водопада, и потом старайтесь чтобы ваш перс был по левому курсу, банку заметно сразу же

 

Фабрика Льда. - банка ближе к концу, там где кружащие штуки.

 

Пещера - банка находится там, где вначале написано FLY, прыгайте любым персонажем, но цельтесь не на ту лиану, которая напротив а на ту, которая справа.

 

Руины - после того как вы попрыгали на "ступеньках" в начале сразу же садитесь на воздух противника, он то и вас запульньот вверх.

 

Дорога небес - вначале там, где ракета летит в землю прыгайте (на втором кругу)

 

Измерение - ???

 

Иллюзия СЕГА - ???

 

 

6. Секреты

 

6.1 Прыжок

Когда вы находитесь не далеко от бортика жмите Х а потом стрелочку, которая показана на бортике.

6.2 Если у вас мало воздуха пропускайте противника вперёд.

6.3. Чтобы делать дрифт жмите. А и стрелочку (влево, вправо)

6.4. Чтобы делать торнадо жмите АS.

 

7. Доски

 

Рекомендую покупать:

1. Авто слайдер.

2. Торнадо

3. Новичок

4. Доступ

5. Приорететы

6. Ядро

Я сам прошёл райдерсов на 100% , всё купил и всё такое, и знаю всё выше перечислинное как свои пять пальцев. Более того, думаю это знают все. Так что, вы не один играете в Sonic riders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только зачем было делать такую большу цитату, обьясни мне пожалуйста, учитывая что твой ответ не касается конкретно всех пунктов в сообщении, что ты процитировал? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам прошёл райдерсов на 100% , всё купил и всё такое, и знаю всё выше перечислинное как свои пять пальцев. Более того, думаю это знают все. Так что, вы не один играете в Sonic riders.

 

Понимаю, но всё же некоторые задаются вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы это была копипаста с Википедии (детектед немного, кстати). Шедовс кое-где остался, например.

 

А любое упоминание яиц в играх про Соника - знай, что это "Эгг" перед словом. То есть трасса, я гарантирую это, называется Эгг Фабрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про прохождение ничего не скажу, может кому и пригодится, но для этого есть специальная тема

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про прохождение ничего не скажу, может кому и пригодится, но для этого есть специальная тема

Обсуждение игры и её прохождение,довольно разные темы.

Не плохая тема.

О прохождении нечего сказать не могу т.к. давно не играл(из-за Win 7 )

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждение игры и её прохождение,довольно разные темы.

Oh, rly? И когда же они стали разными? Всегда и прохождение, и мнения объединялись под одной темой.

По теме: инф-ция хорошая, особенно для новеньких, но лучше всё-таки было написать в теме Райдерсов (хотя там тоже бы начался такой же срач началась такая же критика)

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам настоятельно советую успокоиться и прекратить выпады в адрес друг друга и в дальнейшем опять не начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролль с топотом понёсся к новой жертве

Зачем? ЗАЧЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ? Про райдерсы. Там всё линейно. И проходится легко. Новичек, а уже такой фэйл.

Перекопируй в тему о райдерсах, исправь ошибки и выкинь свой райдерс. Скачай с сайта англ версию.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понимаю, зачем? Зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкая игра?

 

Да половина пользователей даже историю пройти не могут!

 

А искать по всей теме где полно других постов приятно?

 

Мне б было не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина пользователей? Историю? Доказательства... Хотя нет... кто эти люди?))

История и Миссии проходятся чисто интуитивно.

Есть такая волшебная кнопочка, называется поиск. Советую пожимкать. Пригодится.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нажимайте.

 

Я думаю вы темы с названием "Нужна помощь" "Помогите пожалйста" и т.д ещё не удаляли.

 

И почитайте темы о Сонике Райдерсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×