Перейти к содержимому
Ch1ppyone

Sonic Adventure DX full Russian Patch


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, а что насчёт этого?

0131f3f55108t.jpg

 

Ну, ладно предположим что за это вы не брались, но за это вы точно должны были браться.

a01b18cb3ac0t.jpg

Изменено пользователем Super Ultra Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это перевод? Не смешите мой DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой веселый транслит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭЭЭЭ ну всё Spin Dash Team от меня достанется по полной,не беспокойтесь я разберусь с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, не удивлена, что теперь всё сваливают на Спин Даш Тим. XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё,но мы были заняты в это время и во всём понадеелись на них,а вот так получилось не хорошо,наше доверие они не оправдали,так что будем выеснять,делать патч и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какие команды? Вы вообще о чем господа?

Перевод Дх'са занимает минимум так и максимум 5 часов (по крайней мере для меня), а вы тут на какие-то команды разделились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про какой ещё перевод если ты про текстовой,то и без тебя знаем,но мы ещё занимаемся русской озвучкой SADX ,попробуй ты собрать людей для всех ролей и заставь их хорошо работать и сидеть с микрофоном записывая столько реплик тогда посмотрим что ты скажешь,а то я смотрю до других докапываться и делать свои замечания многие их вас горазды,а сам то ты ещё и не доделал свой SA360DX я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй ты собрать людей для всех ролей и заставь их хорошо работать и сидеть с микрофоном записывая столько реплик тогда посмотрим что ты скажешь

Ахаха. Кому интересно и будет озвучивать это, пускай, ихние дело.

а сам то ты ещё и не доделал свой SA360DX я смотрю

Вы сударь с коня не упали-ли часом? Вам низам не понять, что нужно чтобы делать хак на моделях почти в одиночку, а вам же только в носу(SADxТвикер) ковыряться, да .wav файлы заменять.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Посмотрел. Молодцы ребята!

На самом деле ребят кто называет этот проект УГ вы не правы. Для тех у кого не лады с Энглишом это очень пригодиться. Мне вот честно надоели эти руссификаторы с вашими яйцевозками и валенками. Тут хотя бы будет чувствоваться что ты не играеш в гоблинскую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки с коня вы упали,модельным хакингом я тоже занимался и получалось хорошо,только вот менять модели по мне реально глупо из говна конфету не сделаешь это и так понятно,а с моделями не так уж и трудно работать если знаешь 3-D MAX хорошо и ненадо тут всех называть низами,ты и сам,то из себя ничего особенного не представляешь и знай работать в команде тяжелей чем всё делать одному,особенно когда все живут в разных городах и всех собирать и заставлять очень тяжело,а как оказалось качественная и многоголосная озвучка SADX нудна многим,так что не выёпывайся не так уж ты и крут......KoX3D спасибо за отзыв,но патч полюбому будет делаться чтобы исправить косяки))

Изменено пользователем niko666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты... и эти люди делают РУССКИЙ перевод...

В предыдущем посте точек нет, все одним предложением...

В голосовалке слово "проект" почему-то через "э" написано...

В общем, что-то меня это не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки с коня вы упали,модельным хакингом я тоже занимался и получалось хорошо,только вот менять модели по мне реально глупо из говна конфету не сделаешь это и так понятно,а с моделями не так уж и трудно работать если знаешь 3-D MAX хорошо и ненадо тут всех называть низами,ты и сам,то из себя ничего особенного не представляешь и знай работать в команде тяжелей чем всё делать одному,особенно когда все живут в разных городах и всех собирать и заставлять очень тяжело,а как оказалось качественная и многоголосная озвучка SADX нудна многим,так что не выёпывайся не так уж ты и крут......KoX3D спасибо за отзыв,но патч полюбому будет делаться чтобы исправить косяки))

*Зевнул* Детский лепет.

Я работал в команде, да это трудно, а труднее работать в одиночку, только одному работать спокойнее как-то.

 

Верхнему посту большой поклон.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер хорошь выёпываться бесит,мне тоже не нравится что ты пишешь,ты со своими замечаниями иди куда хочешь честное слово бесит!!!!

 

Mefiresu знаю я таких как вы xD .В интернете вы прям типо мега,а как на деле в реальности,то ближайший пацанчег вас разведёт и опустит,как два пальца обосрать XD

Изменено пользователем niko666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Почему люди так бесятся, когда им говоришь правду?

Озвучку я слышал. Напомнило мне переведенные мультфильмы по MTV году так в 2008. Голоса персонажам мало чем подходят.

Изменено пользователем BlurHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да некто не бесится когда говорят правду,но когда говрят толком безосновательно причём стоят на своём хотя не правы вот тогда это бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

niko666, 30 суток бана.

 

P.S.:

 

И тему закрываю, да. Умеют пользователи радовать. Мне ведь кошмары потом будут сниться, вы мне таблетки будете оплачивать от нервов )

 

Upd:

P.S.: Открываю и наблюдаю. Вроде появились желающие дополнить информацией =) Будет тотальное выяснение отношений - закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем внимание

Наш патч который мы недавно сделали не дружит с английскими версиями(В них не вшита поддержка русских символов)

Если вы установите патч на английскую версию то увидите это:708e382586ae9736e077cae26386a743.jpg

А если на русскую пиратку то вот:0920763f11cbcbd9beb1b274769d4d44.png

Нам понадобится время чтобы вшить поддержку символов для английской версии.

Так что ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам понадобится время чтобы вшить поддержку символов для английской версии.

Делов-то на 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делов-то на 2 минуты.

Да да но мы не собираемся бросать все PVR.

Мы найдём нужные и сделаем патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Оставьте английскую озвучку в порядке. Чем она вам не угодила? Ну не актёры вы. Хватит мучать тут всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да но мы не собираемся бросать все PVR.

Мы найдём нужные и сделаем патч.

Мне название подсказать что ли, чтоб вы не мучились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне название подсказать что ли, чтоб вы не мучились?

Ну давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

abc_txt.pvr. Смешно, что даже не знаете где шрифт.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят. Оставьте английскую озвучку в порядке. Чем она вам не угодила? Ну не актёры вы. Хватит мучать тут всех.

Эта озвучка же не от них, а от студии "Макс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось !)) особенно голос Эггмана, я прям испугался))))а у меня вопрос : такое шипение тока в видео ? или во всей озвучке ?

а залейте кто-нибудь на другой файлообменник ? а то у меня Яндекс.Народ не открывается сайт и всё !(( вижу только рекласу, название,размер,когда добавлено и всё..а скачать нету...уже где-то 30 мин. ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось !)) особенно голос Эггмана, я прям испугался))))а у меня вопрос : такое шипение тока в видео ? или во всей озвучке ?

а залейте кто-нибудь на другой файлообменник ? а то у меня Яндекс.Народ не открывается сайт и всё !(( вижу только рекласу, название,размер,когда добавлено и всё..а скачать нету...уже где-то 30 мин. ждал...

 

Смените браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а залейте кто-нибудь на другой файлообменник ? а то у меня Яндекс.Народ не открывается сайт и всё !(( вижу только рекласу, название,размер,когда добавлено и всё..а скачать нету...уже где-то 30 мин. ждал...

Вот держи http://ifolder.ru/21131630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта озвучка же не от них, а от студии "Макс".

Тем более. Зачем? Зачем обновлять баян, новым говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более. Зачем? Зачем обновлять баян, новым говном?

Не нравится не качай.

Уважай чужой труд мы ночами сидели что бы вам предоставить перевод к новому году и чао сад перевели и всё.

И это ты ещё не знаешь как мы портировали эту озвучку.

Если ничего не знаешь помолчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×