Перейти к содержимому
Energyck

Sonic Jam 6

Рекомендуемые сообщения

Да уж,это извращение я давно уже видел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится купил сей ужас на картридже, и прочитав описание, заметил, что тем кто писал это описание хватило ума написать, что красный ужас, которым ты играешь вначале это Наклз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это извращение над Сониковским миром полюбому ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 27th, 2004, 06:08am, Sobol14 wrote:
Помнится купил сей ужас на картридже, и прочитав описание, заметил, что тем кто писал это описание хватило ума написать, что красный ужас, которым ты играешь вначале это Наклз.
Да, я такой картридж для сеги покупал. Называется Sonic 6
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним словом это полная ерунда.Марио-это Марио,а Соник-это Соник.А это чёрт знает что.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно б если просто так поприкалываться сделали, тогда норм... Вся фишка в том - что её продавали как отдельную игру =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь,то есть так же Марио вставленный в Сониковскую игру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по сравнению с Марио в Сонике тут хотя бы хоть какая-то графика есть, а по сравнению с Sonic Brothers на Денди это вообще 100% успех.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай,ерунда это всё полная.Вся эта самодеятельность,не имеет права называться полноценной игрой про Соника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фантазия безгранична...И не лень же им это делать...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то я вас всех не понимаю, относитесь к этому с юмором хотя бы!Если б кто нить из нас это сделал, сказали бы ведь все - "прикольно получилось grin.gif "...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как,а мне не смешно.Ну че тут смешного?Смотреть на то как Соник головой монетки выбивает?Не хотела бы я этого видеть. undecided.gifundecided.gifundecided.gifundecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не просто некоректно а даже я бы сказал возмутительно ))) вообщем бред а не игруха ))) grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2V3:Одно дело просто сделать,а другое дело ещё продавать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 29th, 2004, 10:07am, Gen wrote:
2V3:Одно дело просто сделать,а другое дело ещё продавать.
Дык, я это уже говорил wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что Марио и Соник - архипротивники в мире компьютерных игр. Оба, будучи символами своих компаний (NIntendo и SEGA), просто не могут ужиться вместе wink.gifТак что запихивание персонажей из одной игры в другую в данном случае несколько... некорректно wink.gifВот wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь,просто на более поздний пост посмотрел.В общем наши мнения по этому вопросу совпадают. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну-у-у, Тёмец, Somari - кадичная игрушка! Мне не нравится! Ваще, говорить о Марио...харио, бездарио=)) Блин...я как вспомню музон из Марио так мне тошно становится!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А марио сам по себе чем вам не угодил то huh.gif ИМХО отличная игра...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Марио не нравится, особенно на Денди, там вообще жуууть!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне дендевский марио ооочень даже grin.gifИ вообще.... "это моё детство" grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласен с V3 . Особенно Марио класный на эмуле snes. Но Соник игра намного лудьше!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже когда-то в Марио играла,пока приставка не полетела(((Но Соник и Марио -вещи не совместимые, всетаки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V3: Всё-таки Марио - хреновая игра. Слабая графика, слабый звук, не очень хороший геймплей... Правда это одна из первых нормальных игр. Но сейчас играть в Марио имеет смысл только чтобы "вспомнить старые добрые времена".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в Mario64 поиграй =)Тем более, с хорошим эмулятором (которым для Nintendo является VNES), поддерживающим навороченную интерполяцию, всё смотрится очень здорово!Тем более, на nintendo есть совершенно уникальные игры, такие как Battle Tanks, Balloon Fight.... Да и Марио мне тоже нравится, особенно 1й и 3й =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время я наигрался в Марио, так меня от него уже тошнит.Меня Марио не прикалывает.Да, Марио и Соник - несовместимы!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×