Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Честно - не знаю, что выбрать. На вкус они вполне похожи. Но я, видимо, так наелся в свое время лапши, что чейчас больше тянет к пюрешкам.

А лапшу я тупо не могу доесть до конца - саму лапшу доедаю, оставшуюся вкусную воду - не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я всегда ем только японскую лапшу, остальные не очень вкусные по сравнению с японской. Да, согласен, лапша дорогая (чего только стоит стакан лапши, весом в 50 гр. и стоимостью в 321(!) рубль), но она всяко уж вкуснее и полезней, чем эти русские отходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ела,но перестала есть.Почему?

Смотрите побольше программу "Развод по русски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю лапшу, Доширак вне конкуренции, Роллтон пресноват , а Биг Бон не пробовал.

 

Лично я всегда ем только японскую лапшу, остальные не очень вкусные по сравнению с японской. Да, согласен, лапша дорогая (чего только стоит стакан лапши, весом в 50 гр. и стоимостью в 321(!) рубль), но она всяко уж вкуснее и полезней, чем эти русские отходы!

Доширак производится в Южной Корее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Биг Бон не пробовал.

 

а зря тоже вкусно, хотя мне нравится больше Биг Ланч, у него лапша... ням-ням^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите побольше программу "Развод по русски".

Да, смотрите больше "Развод по-русски" - и вы вообще не сможете нормально жить...

 

Доширак производится в Южной Корее

Тот Доширак, что продают в России, делают в России. Это как с китайским рестораном: даже ктайцы, заходя туда, удивляются, какие у них, оказывается, есть блюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, смотрите больше "Развод по-русски" - и вы вообще не сможете нормально жить...

 

 

да да да, по НАНО тв таких программ много. Даже показывали что в одной пачке сухарей мышь нашли со вкусом специй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится иногда есть big bon и прочую лапшу, особенно когда с деньгами не очень.

"Вкусняшками" не считаю, если есть выбор, всегда отдаю предпочтение нормальной пище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доширак, БигБон - раньше очень любил (yay)

И сейчас бы не отказался, но лет 5 не есть - акусы могли поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×