Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В общем предыдущая раздача сдохла. Объясняю почему.

1. Во первых: Все предыдущие торренты моего исполнения были без подписи на трекере, поэтому у некоторых не качались;

2. Я просил удалить модеров предыдущие темы раздач, если что, то доступ к ним тут и тут;

3. Я устал слышать нытьё про то, что ничего не пашет :)

 

Теперь об этой раздаче.

Наконец худо-бедно удалось зарегить торрент на трекере (на данный момент это tfile.ru). Скачать можно как отсюда, так из прикреплённого торрента к данной теме.

Я пока раздаю один. Присоединитесь, вам же лучше и окружающим тоже, поскольку тянуть одному всех с их быстрыми интернетами я не в силах (DSL интернет на скорости в 1mbps не шибко быстр на раздачу).

 

Теперь подробно:

 

Sonic the Hedgehog Discography 1993~2009

 

11315059.jpg

 

На протяжении периода времени с 2005 по 2009 год я бережно собирал все Сониковские записи которые возможно было достать в WMA-lossness качестве. Далёкие друзья с Дальнего Востока из Уссурийска присылали мне нарезанные DVD болванки с новинками по мере возможностей.

Постепенно всё это перекочевало в формат mp3. Не простой дряхлый mp3 который звучит с искажениями и "перегрузом" а в качественные треки, способные полноценно и самое главное качественно звучать на любых mp3 девайсах, будь то китайский плеер за 300 р. или консоль PS3 или аппаратура Hi-End класса.

 

Звучание в этих треках удовлетворит любого музыкального гурмана - СоникФана. Полоса покрытия частот соответствует полному спектру 44.100Hz и в пиковом показателе составляет от 1 до 22000Hz включительно. Нормализация на уровне -1dB входного сигнала гарантирует качественное звучание на любом оборудовании. В WMP, который завоевал любовь пользователей ПК за свой качественной и прозрачный звук, благодаря встроенным и внешним кодекам - эти файлы звучат просто кристально чисто.

Битрейт ABR-VBR 112~224kbps с высочайшим на сегодняшний день качеством сжатия q=0, шлюзом VBR 0 и битрейтом верхней полосы, соответствующей mp3 320kbps позволяет добиться невероятно высокого качества звука при относительно небольших размерах выходных файлов. Качество звука практически не отличимо от оригинального источника и соответствует качеству 320kbps.

 

Заполненные теги обеспечивают полную информативность и удобную навигацию по категориям, что позволяет удобно сортировать плейлисты по исполнителям, годам, альбомам и т.п. совместимость с тегами IDv2.3 IDv1 и APEv2 позволяет насладиться полной информацией о каждом отдельно взятом теге на любой платформе в том числе на телефонах iPhone, Nokia Express Music, Sony Ericsson Walkman и плеерах Creative, Sony Walkman, iTouch, iPod и др.

Вложенные яркие обложки альбом/дисков, приятно удивлят и добавят свой калорит.

Качаем всё отсюда!

 

Так теперь ответ на три тупых вопроса:

1. Зачем мне всё это качать если это тупо есть на сайте Озника или на самом Портале? - Качество звука выше, присутствует нормализация сигнала, меньшие потери от оригинала... (прежде всего расчитано на меломанов среди нас которых бесит mp3 128kbps с искажениями и сильными потерями)...

2. Зачем мне это надо? - Если долго искали полную коллекцию ОФИЦИАЛЬНЫХ треков в высоком качестве, то я думаю вам стоит это скачать...

3. .::Флэш ван Слаер::., тебе что делать нефиг, ты живёшь на другой планете? Всё давно есть в тырнетах... - Я лично ради общего блага. В конце концов Я вложил сумасшедшие усилия в сборку всех этих саундтреков, посему это жемчужина моей Сониковской коллекции.

 

Ах да вот плейлист. Просьба не пугаться. Наш форум увы не поддерживает разворачивающиеся спойлеры (а зря)...

 

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме торрент-файл с пустым списком трекеров.

Прикрепи нормальный для начала, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме торрент-файл с пустым списком трекеров.

Прикрепи нормальный для начала, лол.

Хм не знаю у кого что, но на данный момент наблюдаю следующее, мистер:

44539993.jpg

Либо тупняка поймал местный провайдер либо хрен его знает. Сейчас с меня тянут 3 пира... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то там всё в порядке. но сидера нет

 

а вообще слаер залей на бухту или рутрекерс

Изменено пользователем Shadic23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то там всё в порядке. но сидера нет

 

а вообще слаер залей на бухту или рутрекерс

В *опу это рутрекер. Сейчас попробую залить на бухту...

На бухту залито! Качать здесь или из приложенного к сообщению торрента

 

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм не знаю у кого что, но на данный момент наблюдаю следующее, мистер:

44539993.jpg

Либо тупняка поймал местный провайдер либо хрен его знает. Сейчас с меня тянут 3 пира... :)

so у меня всех этих трекеров не было.

Ну я скачал по ссылке на тему торрент файл и всё как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то обезьяна из США начала тянуть, блин... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил скачать, т.к. имеющееся у меня во-первых в беспорядке, во-вторых не всё.

 

Скачал прикреплённый к сообщению торрент - было ноль сидов и ноль пиров. Перекачал напрямую с tfile - появились шесть личеров и сид.

Как скачаю - оставлю раздаваться, но у меня тоже не особо широкий канал, ~1mbit/s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил скачать, т.к. имеющееся у меня во-первых в беспорядке, во-вторых не всё.

 

Скачал прикреплённый к сообщению торрент - было ноль сидов и ноль пиров. Перекачал напрямую с tfile - появились шесть личеров и сид.

Как скачаю - оставлю раздаваться, но у меня тоже не особо широкий канал, ~1mbit/s

Vex дай пожать лапу удалённо :) Спасибо за поддержку :)

Народ алё!!! Давайте подрубайтесь. Чем больше народу, тем выше скорость!

И ещё заливайте сей торрент на другие трекеры (сам торрент, прицепленный к теме). Больше трекеров - меньше мозгопарства!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF?! Я вчера скачивал торрени на 5.7 гига. Сейчас перекачал и у меня началось качаться заного на 5.1 гиг. Какого?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WTF?! Я вчера скачивал торрени на 5.7 гига. Сейчас перекачал и у меня началось качаться заного на 5.1 гиг. Какого?....

ХЗ...

Понятия не имею. Тут всё. Может где-то был лишний хлам?.. Верхог его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш, давай следить за выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флэш, давай следить за выражениями.

Прости Фар. Вырвалось... ^_^

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всё так трудно? Альбомы раскиданы по жанрам, потом по исполнителям, потом имена альбома капсом да с датами в названии - зачем всё так усложнять? Залить в папочку просто альбомы было бы куда удобнее, да и плеера меньше бы рычали. Флеш, я очень ценю твой труд, но настолько удобно делать не нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему всё так трудно? Альбомы раскиданы по жанрам, потом по исполнителям, потом имена альбома капсом да с датами в названии - зачем всё так усложнять? Залить в папочку просто альбомы было бы куда удобнее, да и плеера меньше бы рычали. Флеш, я очень ценю твой труд, но настолько удобно делать не нужно было.

То, что прописано капсами. Так было написано на сканах к самим дискам. Простите, Я просто приблизился к оригиналу на максимум. Максимум достоверности, максимум комфорта и меньше вопросов. Названия папок и файлов построены на id3 тэгах и разбито программой mp3tag. так что как есть так и есть. Любителям айфонов PS3 xBox360 и PSP будет приятно листать красочные обложки с нормальным разрешением. Уж до этого я докапывался как последний задрот.

А торрент потихонечку живёт, люди с бухты помогают. Уже 18 пиров и два сидера. Скоро коэффициент доступности будет полон и Я пойду на отдых. Вернее мой комп ^_^

 

 

Обстановка на данный момент:

30797339.jpg

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю. Потом всё разложу как надо и переименую, а то согласен с Миксом - у Флешка дурная привычка всё оформлять дико неудобно и как можно пафоснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаю. Потом всё разложу как надо и переименую, а то согласен с Миксом - у Флешка дурная привычка всё оформлять дико неудобно и как можно пафоснее.

[offtop] YESH, наш флешмоб удался. Например, я не Микс, а Коди ^_^ [/offtop]

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] YESH, наш флешмоб удался. Например, я не Микс, а Коди ^_^ [/offtop]

Ууупс, понимаю, что извинятся не стоит (понятно из-за чего), но всё же ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаю. Потом всё разложу как надо и переименую, а то согласен с Миксом - у Флешка дурная привычка всё оформлять дико неудобно и как можно пафоснее.

Пфф. Не нравится, не качайте. ;D

Шас вообще нажму на кнопку и будет вам. :)

Хорошо, и что же я неправильно сделал, что не нравится? :)

 

Вот как выглядят файлы в торренте:

Ничего зазорного тут не вижу, просто есть порядок.

Electronica/Various Artists/(2004) THE VERY BEST OF SEGA/08 Super Hang-On Outride A Crisis.mp3

Electronica/Various Artists/(2004) THE VERY BEST OF SEGA/06 Sonic & Knuckles Lava Reef.mp3

Electronica/Various Artists/(2004) THE VERY BEST OF SEGA/01 Sonic the Hedgehog Green Hill Zone.mp3

Electronica/Various Artists/(2004) THE VERY BEST OF SEGA/18 Skies of Arcadia Movement III - Main Theme.mp3

Electronica/Various Artists/(2004) THE VERY BEST OF SEGA/17 Skies of Arcadia Movement II - Vyse's Theme.mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/09 Open Your Heart.mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/05 Watch Me Fly....mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/02 Revvin' Up.mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/01 Live and Learn.mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/10 It Doesn't Matter [].mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/03 Into the Wind.mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/08 All the Way.mp3

Rock/Crush 40/(2003) Crush 40/04 In the Lead.mp3

 

Забавно, судя по текущей обстановке, с нас тянет куча народу.

36507192.jpg

54346807.jpg

Даже японец есть :D

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекция шикарна, как и в прошлый раз, но действительно перемудрил с сортировкой по папкам... Флеш, это действительно очень неудобно. В следующем релизе, будь добр, оставь как было в первой раздаче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллекция шикарна, как и в прошлый раз, но действительно перемудрил с сортировкой по папкам... Флеш, это действительно очень неудобно. В следующем релизе, будь добр, оставь как было в первой раздаче =)

Не знаю, есть ли смысл делать ещё раздачу... Только если выложить неофициальные рипы и что-то свежее... В обще поживём, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче. Уважаемые. Раздача всё ещё жива как оказывается. И есть сиды. Если надо. Качайте. Пока есть возможность скачать чистый саунд :)

http://thepiratebay.org/torrent/5968407/OS...ndtrack__mp3%5D

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче. Уважаемые. Раздача всё ещё жива как оказывается. И есть сиды. Если надо. Качайте. Пока есть возможность скачать чистый саунд :)

http://thepiratebay.org/torrent/5968407/OS...ndtrack__mp3%5D

 

Вышли саундтреки ''Sonic Colors'' и ''Free Riders'', так что ими можно пополнить коллекцию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышли саундтреки ''Sonic Colors'' и ''Free Riders'', так что ими можно пополнить коллекцию. :)

Закажу с Дальнего Востока, пришлют во Flac, потом сделаю качественный конверт в mp3!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за такую коллекцию)

очень признателен)

только вопрос есть разница какой торрент качать?

тот что в начале темы или тот что с the pirate bay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за такую коллекцию)

очень признателен)

только вопрос есть разница какой торрент качать?

тот что в начале темы или тот что с the pirate bay?

С пиратской бухты. Остальное хлам. Лучше через амстердамский канал ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю-ка я, пожалуй, несколько альбомчиков. :)

P.S. Почему хлам? Я скачиваю, скорость около 300-400. Нормально.

Алсо, я что-то не пойму.. Скачиваю ОСТ СНГ, а показывает, что он в 128 кбс да и весит соотвественно. Я что, зря выкачиваю? Мне в 320 надо.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль здесь нету главной темы из SatAM'а и трека Sonic Drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×