Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2011 в 21:14, Kaoma777 сказал:

У меня есть красивый полуавтоматический зонт цвета индиго, но я очень хочу чёрную тросточку.

Хех, спустя много лет хотелка исполнилась. Теперь я - обладатель красивого чёрного зонта-трости с белыми рисунками а-ля "зонтик для мадмуазель".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потратила уйму времени, чтобы найти себе складной зонтик, который не весил бы, как стадо чугунных слоников. :) И нашла. Уже много лет им пользуюсь. Нарисованы на нем две девушки у автомобиля на фоне серого мегаполиса. 

Минус всего один: ручка коротковата и плоская, поэтому не очень удобно держать, а когда сильный ветер, приходится держать двумя руками, иначе выдернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на день рождения пару лет тому подарили хороший японский складной зонт. Большой и тяжёлый, особенно в качестве оружия самообороны. 

Нарисованы всякие линии, автобусы... Повседневный неброский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь, как долго у многих хранятся зонты. У меня, помню первый зонт вывернулся наизнанку сразу после сильного ветра. Второй зонт ничем не примечательным, но такой минимализм и лаконичность мне очень нравится. Тупо чёрный)

В будущем хочу себе какой-нибудь с черепами или кровавыми брызгами. Либо, как фанат серии RE, можно купить зонт с окраской эмблемы корпорации Амбрелла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sonic.Max сказал:

Удивляюсь, как долго у многих хранятся зонты. У меня, помню первый зонт вывернулся наизнанку сразу после сильного ветра.

Таким страдают, как правило, складные зонты, у них косточки гибкие. Мой предыдущий тоже хорошо гнулся на ветру, а вот нынешняя трость - достаточно крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×