Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Привет членам команды USSR Team!

Я бы хотел поинтересоваться...Этот проект жив,или его уже никто не разрабатывает?

---

Вы скорее всего спросите,почему я поинтересовался...

Так-вот...Мне,как человеку,частично принимавшему участие в разработке этого проекта,всё-таки интересно,жив он или нет...

                                                                                                                     (TailsX-Doll)

Какой же раньше у меня глупый ник был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект разрабатывается вместе с Time of Changes. Медленно, но верно.

Постараюсь доделать всё, что не доделал в прошлой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Роботник не против, а значит вставим дождь. Знаете, как давно у меня эти скриншоты в профиле валялись. =Ъ

Надеюсь, дождь будет. Можете и листопад добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентин был не до конца откровенен с вами...

Да,мы работаем и всё такое...но не все и не всё время.С момента релиза демо-версии "Времени Перемен" мы практически ничего не делаем.Я так вообще не могу работать последний год по причине того что у меня сломан компьютер.

В общем,работа продвигается очень очень очень...очень и очень медленно.Может с осени будем работать активнее,но я не ручаюсь говорить об этом точно.У нас нет идей,нет энтузиазма и нет мотивации к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, друзья, вот 2013-ый сменяется 2014-ым, и грустно осознавать, что нет больше такой команды ромхакеров, как USSR team. Мы все решили распустить команду в виду её полного бездействия и все её проекты уже никогда не будут продолжены. От себя хочется сказать, что самым главным лентяем всё-таки был я, ибо работа, сделанная мною самая наименьшая - так пусть же первый камень прилетит в меня!

В любом случае, так как проекты мы больше продолжать не будем, мы отдаём вам все те наработки, что мы сделали за этот нелёгкий год.

И да, фон лабиринта не наш, а сам уровень багнут, ибо мне пришлось вручную его полностью перерисовывать.

Прощайте, друзья!

Sonic Autumn Mix v2.5.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень печально, что так случилось. Что ж, я сам не выходил в скайп, и не написал обещанный АСМ код босса, чтобы это предотвратить. Извините меня за абсолютную неактивность. Может быть, не надо было распускать, а надо было отдохнуть на какое-то время, как сказал про это Teffycom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень печально, что так случилось. Что ж, я сам не выходил в скайп, и не написал обещанный АСМ код босса, чтобы это предотвратить. Извините меня за абсолютную неактивность. Может быть, не надо было распускать, а надо было отдохнуть на какое-то время, как сказал про это Teffycom?

Все 4 программиста успешно отдыхают и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 4 программиста успешно отдыхают и по сей день.

Заморозили хотя бы... Ладно, ваше дело. Что случилось, то и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я скачал этот хак и я не вижу там крутых боссов, свистелок и перделок, которыми должен обладать стериотипный крутой хак, но этот хак я назову крутым. Потому что в нем я вижу отличную работу команды с душой, аккуратно сделанную, вижу отличную музыку, хорошо подобранную к уровням, хорошо сделанную графику, хорошо и качественно построенные уровни и это мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одобряю я очередной распад команды. Не одобряю.

Интересно, будут ли члены распавшейся команды светиться в русромхакинге, или вы тотально забьете на и без того падующую сферу российского творчества?

Ленивый и безкомандный Сулер предлагает вам вот что:если в этой теме отпишется достаточно энтузиастов, готовых дотянуть проект до более высокого уровня, может передадите эстафету? Например я - художник и программист. Но заниматься скорее всего буду чем-то одним, ибо большое разнообразие работы в хакинге меня немного тормозит. Но сразу скажу, что если отдадут нам право разработки и доработки их проектов, то нам будут нужны ответственные люди, готовые вкладывать в работу все свои усилия. А еще буду очень рад, если кто нибудь из разошедшихся присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже окончательный распад - больше не будем собираться. У каждого из нас дел по горло, а кому-то ромхакинг вообще надоел.

Что насчёт идеи передачи исходника, то я, в принципе, не против - было бы кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Микс. ОХЗ1. Я уничтожил хомингом какого-то несчастного мотобага. ВНЕЗАПНО Соник прокричал: "Yahooo!" (О_о) , игра зависла, прозвучало шипение (буду считать это шипением О_о), от которого у меня заболела голова, и звук стал НАСТОЛЬКО писклявым и пердёжным (О_о) , что я сделал Reset. (О_о)

 

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Микс. ОХЗ1. Я уничтожил хомингом какого-то несчастного мотобага. ВНЕЗАПНО Соник прокричал: "Yahooo!" (О_о) , игра зависла, прозвучало шипение (буду считать это шипением О_о), от которого у меня заболела голова, и звук стал НАСТОЛЬКО писклявым и пердёжным (О_о) , что я сделал Reset. (О_о)

 

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я серёзно. Хотя, возможно, это из-за эмуля (MD.Emy for Android) и из-за того что звук был довольно тихим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, жаль что вы распались.

Но я сравнил Ваш хак с Мегамиииксом.

Версия 2.0 - Версия 3.0

Версия 2.5 - Версия 4.0

Слева Autumn, справа Мега

Для меня лучше русский производитель :russian:  и еще вы класнее Мегамикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, жаль что вы распались.

Но я сравнил Ваш хак с Мегамиииксом.

Версия 2.0 - Версия 3.0

Версия 2.5 - Версия 4.0

Слева Autumn, справа Мега

Для меня лучше русский производитель :russian:  и еще вы класнее Мегамикса

Ты льстишь прям.  :blush2:

Приятно, что кому-то наш хак  доставляет удовольствие. Постараюсь доисправлять и выложить уже и ТоС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доработать и норм :D  можно сказать что у нас свой "Мегамикс". А на мнение иностранного комьюнити будет наплевать если кто и выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что хак больше не будет разрабатываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да когда же вымрут эти некропотамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Max Miles сказал:

Господи, да когда же вымрут эти некропотамы?

А чем они плохи?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Sonic and Tails Fan сказал:

А чем они плохи?

Поставь себя на место других. Заходишь ты в раздел про хаки и фанигры и видишь, что в теме про какой-нибудь хак новые сообщения. Тебе становится интересно "О, может хак обновили? Может новости какие?". А потом заходишь, а тут опять всякие новички пишут "НУ ЧО КАК НОВОСТИ ЕСТЬ?", "ЭХ ЖАЛЬ ЧТО ЗАБРОСИЛИ" и т.п.

И ты испытываешь легкую фрустрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31/12/2013 в 18:19, Ivan YO сказал:

Sim, eu baixei este hack e não vejo chefes, assobios e falsificações legais que um hack legal estereotipado deveria ter, mas vou chamar este hack legal. Porque nele vejo uma equipa excelente a trabalhar com alma, bem feita, vejo música excelente, bem adaptada aos níveis, gráficos bem feitos, níveis bem construídos e gosto mesmo!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Em 31/12/2013 às 18:19, Ivan YO disse:

Sim, eu baixei este hack e não vejo chefes, assobios e falsificações legais que um hack legal estereotipado deveria ter, mas vou chamar este hack legal. Porque nele vejo uma equipa excelente a trabalhar com alma, bem feita, vejo música excelente, bem adaptada aos níveis, gráficos bem feitos, níveis bem construídos e gosto mesmo!

 

 

 

 

 

Como você conseguiu baixar o jogo?

s1qwa.zip

Изменено пользователем Crossbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×