Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если все пойдет по плану - релиз хака 12 апреля.

Осталось всего два дня, будем ждать!

Нехилый хак наверное будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если все пойдет по плану - релиз хака 12 апреля.

Круто) Прям на день космонавтики)) Космический хак будет хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уточнил ситуацию и, к сожалению, мы вряд ли успеем до двенадцатого.Из-за хаотичной работы в команде в хаке появилось такое ужасающее количество глюков, что мы решили портировать хак на чистый дизассембл вместо того, чтобы отлавливать и исправлять фиг знает откуда взявшиеся глюки. Но мы постараемся как можно скорее порадовать вас новым релизом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко.. Ну лан подождём) Удачи с хаком)

Изменено пользователем TailsFIREFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ради такого стоит подождать) Надеюсь время пойдет на пользу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ради такого стоит подождать) Надеюсь время пойдет на пользу)

Да, действительно стоит подождать. Ведь вы же не хотите бегать по кривым и недоделанным уровням? Да и тем более, что скрины, которые я выкладывал, давно устарели. А хак стал красивее и уровни большей частью исправлены. Однако, как выяснилось, делать уровни в sbz во много раз сложнее. Так что не ругайтесь на опоздание. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как (пока ещё) действующий глава команды USSR Team,хочу оповестить,что,как уже сказал Кул-Спот,из-за большого количества багов и глюков,а так же неприемлимой системы работы всей команды над хаком,следующий релиз переносится на пока ещё неопределённый срок.Если у нас не будет никаких задержек и прочих непредвиденных обстоятельств,то выложим хак 24 апреля,на Пасху.Если будут трудности,то релиз будет Первого Мая...Самый максимальный срок-9 Мая.

Приношу свои извинения за неисполнение релиза в намеченный срок,и прошу набраться терпения.На этот раз мы постараемся успеть в намеченные сроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как (пока ещё) действующий глава команды USSR Team,хочу оповестить,что,как уже сказал Кул-Спот,из-за большого количества багов и глюков,а так же неприемлимой системы работы всей команды над хаком,следующий релиз переносится на пока ещё неопределённый срок.Если у нас не будет никаких задержек и прочих непредвиденных обстоятельств,то выложим хак 24 апреля,на Пасху.Если будут трудности,то релиз будет Первого Мая...Самый максимальный срок-9 Мая.

Приношу свои извинения за неисполнение релиза в намеченный срок,и прошу набраться терпения.На этот раз мы постараемся успеть в намеченные сроки...

Будем с нетерпением ждать!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что релиз надолго задержится. Портирование хака на чистый дизасм идет полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда! Вкусная еда! Скриншоты из хака и некоторые намёки:

Новый фон для звёздной базы (она теперь действительно звёздная)

eb8520f8a2fa.png

Фон базы Роботника немного отличается, но даёт намёк на то, что хак действительно чем-то космический

071a885be1bc.png

Также "никому не известный персонаж"

46c6578110c4.png

Хотя самое вкусное мы не показали. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намёки понял!)

Вкусно вкусно вкусно!

И ещё раз ждём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ням ням))) ==)=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти в каждой зоне графически что-то заменено. Только в sbz act 2 новый фон не красуется, а в остальных он есть. Думаю, вы обратили внимание, что мы не показали Робопарк (Пружинный двор) и водные руины (лабиринт). Они, конечно, красивее ранее выложенных фонов, но увидите только в хаке. А то уже никаких сюрпризов не будет. =) Хотя я играю в него уже сколько, а всё-таки хочется играть снова и снова. Только вот боюсь что хак почти утратил своё значение осеннего хака, т.к. красивую жёлтую травку увидеть можно только в первых 2 зонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти в каждой зоне графически что-то заменено. Только в sbz act 2 новый фон не красуется, а в остальных он есть. Думаю, вы обратили внимание, что мы не показали Робопарк (Пружинный двор) и водные руины (лабиринт). Они, конечно, красивее ранее выложенных фонов, но увидите только в хаке. А то уже никаких сюрпризов не будет. =) Хотя я играю в него уже сколько, а всё-таки хочется играть снова и снова. Только вот боюсь что хак почти утратил своё значение осеннего хака, т.к. красивую жёлтую травку увидеть можно только в первых 2 зонах.

Блин после сказанного я не смогу терпеть так много))))Поскорей бы...Думаю что хак будет очень крут!!!

Изменено пользователем SONIC2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еда! Вкусная еда! Скриншоты из хака и некоторые намёки:

Новый фон для звёздной базы (она теперь действительно звёздная)

eb8520f8a2fa.png

Фон базы Роботника немного отличается, но даёт намёк на то, что хак действительно чем-то космический

071a885be1bc.png

Также "никому не известный персонаж"

46c6578110c4.png

Хотя самое вкусное мы не показали. =)

офигеть,теилз в 1 сонике!токо намёки не понял((чё это значит?космос,теилз...хм,будем думать))

P.S.Киньте подсказочку в ЛС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигеть,теилз в 1 сонике!токо намёки не понял((чё это значит?космос,теилз...хм,будем думать))

P.S.Киньте подсказочку в ЛС)))

Вот всем подсказочка: Эти фоны, мягко говоря, далеко не самые лучшие по сравнению с 2 "секретными" не показанными. Делались быстро и легко. А если Роботник мне позволит, то может и порадую новым скриншотиком.

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентин, не надо. И так уже много показали. Зачем портить людям впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентин, не надо. И так уже много показали. Зачем портить людям впечатления?

Ну, наверное, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всем подсказочка: Эти фоны, мягко говоря, далеко не самые лучшие по сравнению с 2 "секретными" не показанными. Делались быстро и легко. А если Роботник мне позволит, то может и порадую новым скриншотиком.

я кажись понял...догадку кину ЛС-кой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! У нас в команде появились разногласия насчёт "Робопарка". Роботник поскрывал пружины. По-моему это не очень круто. Спорили-спорили и решили голосовать. Решайте:

1)Скрывать пружины нафиг!

2)Ни шкерить их от игрока!

Я - 2

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток! У нас в команде появились разногласия насчёт "Робопарка". Роботник поскрывал пружины. По-моему это не очень круто. Спорили-спорили и решили голосовать. Решайте:

1)Скрывать пружины нафиг!

2)Ни шкерить их от игрока!

Я - 2

 

Пружины на волю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток! У нас в команде появились разногласия насчёт "Робопарка". Роботник поскрывал пружины. По-моему это не очень круто. Спорили-спорили и решили голосовать. Решайте:

1)Скрывать пружины нафиг!

2)Ни шкерить их от игрока!

Я - 2

Я тоже 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к товарищам выше, голосую за второй вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если где надо, там поскрывать, а где не надо, то пускай "на воле"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,так уж и быть,вытащу я пружины.Но не все.А то мне придётся уровни перестраивать.А это долго и нудно.

Но у меня возник другой вопрос-В Стар Лайте бадник Орбинаут не кидает свои шипованные шары,как в Лабиринте.

Как лучше сделать-чтоб Орбинаут вёл себя так же как в Лабиринте или как в оригинальной версии?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в оригинале. Можно сделать ловушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Орбинауты ведут себя как в оригинале, но в некоторых местах можно и "лабиринтовых" поставить.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,так уж и быть,вытащу я пружины.Но не все.А то мне придётся уровни перестраивать.А это долго и нудно.

Но у меня возник другой вопрос-В Стар Лайте бадник Орбинаут не кидает свои шипованные шары,как в Лабиринте.

Как лучше сделать-чтоб Орбинаут вёл себя так же как в Лабиринте или как в оригинальной версии?

Я же говорил, что не надо перестраивать "Робопарк"! Я и сам там много исправил.

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Роботник занимается уровнями, так что пусть сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×