Перейти к содержимому
SidniTF

Breath Of Fire 4

Рекомендуемые сообщения

Народ. Ктонить играл в данную игру? :-[

Миня эта игра задела больше любой другой. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ сюжет! ;D Но, к сожалению, огорчает паршивая графика и присутствие нудных боёв.

Немного о сюжете:

Данным образом рассказывается как Нина (Виндианская принцесса. Имеет крылышки на спине) и молодой вождь Край (Глава Воренов. Смахивает на тигра ушками и хвостом) ищут потерявшуюся принцессу Элину (старшую сестру Нины.) И по пути встречают Вас. (имя выбираешь сам. ^_^ ) Далее наши герои встречают новых друзей: Циаса (Наёмник. Похож на пса), Ершин (Или Дэис. "Богиня в броне") и Урсулу (В конце становится генералом имперских войск.) И в последствии выясняется, что ты бог; Элина погибает (Я тогда даж сдержатся несмогла. Расплакалась... ^^* ); и прекращается царствование семи богов. Сюжет по настоящему завораживает своей красотой и оригинальностью. Любовь, предательство, разочарования... всё собранно в этой прекрасной и увлекательно игре.

 

P.S. Вродь такой темы еще небыло. :D

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж лежит где-то на полке, довольно качественная jRPG портированная с ПСХ (дожили, ещё б с НЕСа прортировали и продавали каждую гаму на отдельном диске) на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игра. Я на неё потратил несколько десятков часов, пока не получил все приёмы и не собрал всё оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sidni the Fox, зря ты так. Графика в игре просто изумительная! Очень приятные пастельные тона, великолепная анимация персонажей с огромнейшим количеством спрайтов движений. Обалденное оформлление локаций, приятно прорисованые каждые мелочи! Между прочим это мой самый любимый вариант графики в jRPG - самый любимый пример - Wild Arms 2! Пожалуйста, не будем несправедливыми..."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в этой игре особенно нравятся сюжет, дизайн и музыка. Сценаристам, дизайнерам и композиторам надо постамент поставить! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай народ. Недумала, что ктото в эту игрульку игрался. ;D

Rioko Nefelisk а тут я несогласна. качество графики всё равно плохое. Говоришь прорисовано хорошо? Советую тебе еще раз поиграть в неё. Также мне не нравится, что углов разворота персонаже всего 8. И, думаю, цветов всётаки нужно было добавить. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качество графики всё равно плохое. Говоришь прорисовано хорошо?

О! я вижу ты эксперт... игре более 4ёх лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничаго подобного. И совсем я не эксперт. И даже если игруля и была сделана 4 года назад... в то время всё равно можно былобы графику получше сделать. ;D Хотя и фирма то так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 какая фирма? (может компания разрабов?)

2 технически графику нельзя сделать на псх *круче*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Ктонить играл в данную игру? :-[

Миня эта игра задела больше любой другой. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ сюжет! ;D Но, к сожалению, огорчает паршивая графика и присутствие нудных боёв.

Немного о сюжете:

Данным образом рассказывается как Нина (Виндианская принцесса. Имеет крылышки на спине) и молодой вождь Край (Глава Воренов. Смахивает на тигра ушками и хвостом) ищут потерявшуюся принцессу Элину (старшую сестру Нины.) И по пути встречают Вас. (имя выбираешь сам. ^_^ ) Далее наши герои встречают новых друзей: Циаса (Наёмник. Похож на пса), Ершин (Или Дэис. "Богиня в броне") и Урсулу (В конце становится генералом имперских войск.) И в последствии выясняется, что ты бог; Элина погибает (Я тогда даж сдержатся несмогла. Расплакалась... ^^* ); и прекращается царствование семи богов. Сюжет по настоящему завораживает своей красотой и оригинальностью. Любовь, предательство, разочарования... всё собранно в этой прекрасной и увлекательно игре.

 

P.S. Вродь такой темы еще небыло. :D

 

 

Мало встречал я людей, которые играли в эту игру. Респект, однозначно. Мне еще заставка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще заставка нравится.

Жаль только, что она одна на всю игру.

Графика я скажу так себе. Могли бы и лучше сделать. Но геймплей хорош.

Кстати. У меня не идёт расская версия на компе. Т.к. её "выкидывает", приходиться проходить на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, заставка там просто обалденная. ;D ^^* ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop mode on]

Знаете такую нацию - японцы? так вот, у них во всех играх заставки обалденные...

[offtop mode off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лорд Тьмы - Те места в которых тебя выкидывает проходи на английской, потом снова возращайся на русскую - сейвы работают на обоих версиях, просто поставь обе))) Sidni the Fox - ну, что же вы так. Хорошая графика. Очень приятная. Углов восемь, что вполне не плохо, обширнейший мир, огромнейшее количество мини игр. В общем, как-то бессмысленно на эту тему спорить. Просто, лично мне, такой стиль нравиться гораздо больше других, свойственных для данного жанра игр.

 

Кстати, я не хочу особо настаивать на этом факте, но обратите внимание на Рагнарёк, он конечно намного лучше прорисован, но цветов там никак не больше чем в Дыхание Огня))) Те же самые мягкие, пастельные тона. Нет резких красок, все приятно и красиво. Также стоит отметить Грандию . Игрушка тоже достаточно красивая, но углов там всего четыре. А вот по расцветке она слишком пестрая. Очень яркие, насыщенные цвета, что придает ей красочный, веселый оттенок, но... Это-то её как раз и портит. Мельтешение ярчайших, очень котрастирующих между собой оттенков очень быстро начинают мешать, оссобенно когда приходиться часто вращать камеру."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, ОК народ. ^_^

Заставка в этой игруле и вправду - Рулз. ^^* Кстать, видали галерею в игре? Красотища. ;D И мьюз мне нрафф. Особенно последняя песня. :D

 

P.S. Вотс нащупала на DA рисуночек по теме.

По моему изображена Нина и я(ты) в виде дракона. :-[

Кстать. У меня среди рисунков гдето есть пикчи по данной теме. (если хотите - выложу)

post-274-1129971266_thumb.jpg

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sidni the Fox - выложи, буду признателен. Мне эта игра очень понравилась, и рисунк к ней совсем не помешают ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Лорд Тьмы - Те места в которых тебя выкидывает проходи на английской, потом снова возращайся на русскую - сейвы работают на обоих версиях, просто поставь обе))) Sidni the Fox - ну, что же вы так. Хорошая графика. Очень приятная. Углов восемь, что вполне не плохо, обширнейший мир, огромнейшее количество мини игр. В общем, как-то бессмысленно на эту тему спорить. Просто, лично мне, такой стиль нравиться гораздо больше других, свойственных для данного жанра игр.

 

Кстати, я не хочу особо настаивать на этом факте, но обратите внимание на Рагнарёк, он конечно намного лучше прорисован, но цветов там никак не больше чем в Дыхание Огня))) Те же самые мягкие, пастельные тона. Нет резких красок, все приятно и красиво. Также стоит отметить Грандию . Игрушка тоже достаточно красивая, но углов там всего четыре. А вот по расцветке она слишком пестрая. Очень яркие, насыщенные цвета, что придает ей красочный, веселый оттенок, но... Это-то её как раз и портит. Мельтешение ярчайших, очень котрастирующих между собой оттенков очень быстро начинают мешать, оссобенно когда приходиться часто вращать камеру."

 

 

Попишусь под каждым словом. Но несмотря на свою угловатость Грандия - очень красивая игруха. Одна тамошняя магия чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Lord Ace - спасибо, за поддержку ^___^. Насчет Грандии - да, игрушка красивая и эффективная магия в ней присутсвующая - это что-то. Но некоторая, на мой взгляд, немножко перебарщивает спецэффектами. Я не помню названия, но магия Елены которая белым лучом долбет по земле из космоса... Хм... Да после такого удара, пол планеты нафиг разнесет... И это называеться спасти мир?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rioko Nefelisk кхм... чота ты не по теме. ;D

У меня фота пока что нет. Попозже сфотаю рисунки. :(

Кстать. :| Вотс пошарилась в нете и набрела на подобную ляпоту:

1: Нина

2: Твой герой

3: Дракон ветра (Пи'унг Рионг)

4: Дракон леса (Су Рионг)

post-274-1129996913_thumb.jpg

post-274-1129996969_thumb.jpg

post-274-1129997061_thumb.jpg

post-274-1129997796_thumb.jpg

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rioko Nefelisk кхм... чота ты не по теме. ;D

У меня фота пока что нет. Попозже сфотаю рисунки. :(

Кстать. :| Вотс пошарилась в нете и набрела на подобную ляпоту:

1: Нина

2: Твой герой

3: Дракон ветра (Пи'унг Рионг)

4: Дракон леса (Су Рионг)

 

 

Отлично. Спасибо за рисунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Вижу эту игру в магазе вот уже порядка фиг-знает-какого-времени, но просто не представлял, что это такое! Затра же поеду и попытаюсь купить(хотя с моим везением только по-грибы ходить), кстати, видел еще одну часть, то-ли третью,то-ли пятую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! Вижу эту игру в магазе вот уже порядка фиг-знает-какого-времени, но просто не представлял, что это такое! Затра же поеду и попытаюсь купить(хотя с моим везением только по-грибы ходить), кстати, видел еще одну часть, то-ли третью,то-ли пятую.

 

Все сотальное - это не то. 4-я - единственная известная и лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 самая кавайная! :|

FlinkTH очень рекомендую поиграть. Честно говоря по виду она неочень примечательная... но главноето это не обложка. ;D

post-274-1130064667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вотс. Как и обесчалась. =) Старые рисунки:

post-274-1134905620_thumb.jpg

post-274-1134905717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная! Но до конца так и не прошел! Диск форматировал(((

Но игра супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть какиенить вопросы - обращайтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sidni the Fox эм дешовое набирание постов? не проще ли обратица на геймгуру, аг, стопгейм, геймсфаку, и иже с ними >_>

 

 

lone_guardian:тц-тц-тц...

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.yohonson

Чуть-что - сразу наезды. :) Прямо не знаешь, к чему прицепиться. :-[

 

 

Ну вотс. Как и обесчалась. ЫЫ Старые рисунки:

Фторая пикча оч милая. ^^ ......как вспомню свой в меру страшненький фанарт 4-хлетней давности... ;D ;D ;D хотя некоторые даже симпатишшными получались (если мне не изменяет память Х))))... вот бы откопать, посмотреть. ;D

И я тоже Нину чаще других рисовала. =)

 

Кстати, Сидь, а картинок с Fou-Lu не найдецца (официальных или фанартных, без разниццы)? А то мя их так мало видела. &| ЫЫ

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить только подобные из игры:

Но по ним можно вполне восоздать образ императора. ;D Если вдруг время найдёца... накалякаю.

post-274-1140881229_thumb.jpg

post-274-1140881331_thumb.jpg

post-274-1140881345_thumb.jpg

post-274-1140881365_thumb.jpg

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю эту игруху, жаль что диск поламался а то так и не удалось прибить телохранителя (у мя в диске с именами беда глав героя дракона зовут япю а вот собаку его брата прибить не смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×