Перейти к содержимому
Ksard TH

Red Dead Redemption

Рекомендуемые сообщения

Вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада от авторов культовой серии GTA — это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver.

 

XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.

 

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера.

 

Графический движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) позволит представить открытый для исследования мир, живущий по собственным законам. Маленькие приграничные города с архаичным бытом, необъятные прерии, опасные каньоны, ущелья, перевалы и другие особенности дикой природы — все это детально воссоздано с учетом законов физики и исторических реалий с помощью современных технологий. Выполняя сюжетные задания, игроки примут участие в зрелищных перестрелках, рукопашных потасовках и погонях верхом, став свидетелями эпической истории о закате Дикого Запада.

 

Игра вышла на PS3 и XBox 360.

 

По моим оценкам эта игра заслуживает 10/10. Ведь она очень сильно передает тот дух Дикого Запада и старых фильмов с Клинтом Иствудом.

 

http://www.gametrailers.com/video/my-name-red-dead/59560

 

Обсуждаем.

Изменено пользователем Ksard TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл пока, но по обзорам это - Вин!

Куплю на PS3, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри,что поднимаю тему,но хотелось бы спросить.Я играю на PS3.И у меня хоть и HD кабель на 1080i,но всё же заметны какие-то мерцания в далеке,будто это обычный SD формат.У всех так или лучше телек менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл и в оригинал и в аддон Undead Nightmare. Ни то ни другое меня не особо захватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил игру давно, все хвалят, оценки высокие. Взял - не зацепило, да. Версия полностью английская + все эти техасские пустоши и малонаселённые пункты быстро надоедают. Возможностей куча - делай что хочешь, но игра мне не очень. Но работа огромная, за это респект создателям.

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar Gamesанонсировала порт Red Dead Redemptionдля Nintendo Switch и PlayStation 4. Он выйдет 17 августа. Физические издания поступят в продажу 13 октября.

Версия будет включать новые поддерживаемые языки, в том числе и русский. Стоимость составила 49,99$. В состав входит дополнение Undead Nightmare.

Вероятно, про версии для Xbox речь не идёт из-за наличия у консоли Microsoft версии для обратной совместимости. Об улучшениях в версии на данный момент не сообщается.

Изначально на сайте рейтингового агентства Кореи появилосьупоминание игры для новых платформ, а инсайдеры говорилио возможном выходе ремастера.

Освободили от нужды и риска через покупку диска для ПС3 на Озоне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие, включая меня, думали, что подтянут немного текстурки, завезут 60фпс и выкатят на богоугодную платформу в качестве ремастера. Увы, но это оказалось слишком сложным для маленькой инди конторы рокстар и тейк ту: это просто порт игры 2010 года на мыловарни, которые работают в 5 фпс. Лица людей, которые купят это за 50 бачей имаджинировали?

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> порт на сыч и полудохлую PS4 за 49.99
Гениальный менеджмент этой богоспасаемой конторы совсем чтоли поехал после майнинга бабок на гта онлайне? 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор платформ, конечно, интересный, в который ПК, по непонятным мне причинам, не входил. С другой стороны, у игры появится официальная локализация на русский, что несомненно плюс.

Вот только за что тут отдавать 50 долларов? За подтянутое разрешение и текстуры из 2010 года?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BonnitoPlay сказал:

Выбор платформ, конечно, интересный, в который ПК, по непонятным мне причинам, не входил.

Просто меньше затрат для маленькой инди студии, и никто не будет требовать 60 кадров и прочих высоких разрешений, у них же маленькие ручки   лапки
Да и неройнку заюать для масштабирования текстурок тоже трудно 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, BonnitoPlay сказал:

С другой стороны, у игры появится официальная локализация на русский, что несомненно плюс.

А разве не было до этого локализации официальной? По роликами геймплейным видел, вроде была похожа на официальную. И украинской тоже не буде? Это же модно вроде сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Z-42069 сказал:

А разве не было до этого локализации официальной?

Была от альянсов, и для её наличия нужен был шитый образ и шитая консоль, хехехехехе

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание первой части Red Dead Redemption на PS5 сегодня получило свежий патч, теперь тайтл поддерживает 60 FPS.

Изменить частоту кадров можно в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 фпс есть 🥰

Бета тест закончился, можно портировать на ПК тогда

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×