Перейти к содержимому
ZЭТ

ИЗУМРУДЫ В АДВАНСАХ

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете как собирать изумруды в Адвансе первом(ваще не понял) и во втором?? Во втором кажись надо значки набрать да бонуа? Если да то сколько?

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значков-семь, но только в одном из актов, одной зоны, а то в первом соберешь, получишь изумруд, а во втором соберешь хрен что они тебе дадут, сорри за выражение, а в первом, надо просто пружинки искать специальные, и проходить бонус, а в третььем собрать всех чао, найти ключ и найти на поле выбора актов и босса такую же как в первом пружинку и пройти бонус, я помнится на даче всё это проходила от нечего делать этим летом, так что успела как следует наиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значков-семь, но только в одном из актов, одной зоны, а то в первом соберешь, получишь изумруд, а во втором соберешь хрен что они тебе дадут, сорри за выражение, а в первом, надо просто пружинки искать специальные, и проходить бонус, а в третььем собрать всех чао, найти ключ и найти на поле выбора актов и босса такую же как в первом пружинку и пройти бонус, я помнится на даче всё это проходила от нечего делать этим летом, так что успела как следует наиграться.
В 1ом Адвенсе я ниодной пружинки не видел =) , а в о 2ом собирал тока 6 звёзд. =) Но я использую пройденные сейвы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1ом Адвенсе я ниодной пружинки не видел =) , а в о 2ом собирал тока 6 звёзд. =) Но я использую пройденные сейвы! :)

А я во втором эдвэнсе прошёл первый бонус, собрав 7 звёзд. Парился правда я над этим довольно долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю искать все звезды во всех уровнях (во 2ом адвансе), кста нету ли карт для Адвансов - там может показаны где звездочки находяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю искать все звезды во всех уровнях (во 2ом адвансе), кста нету ли карт для Адвансов - там может показаны где звездочки находяться

По-моему, я где-то видел что-то наподобие... Попробуй поискать в google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём, я че то не нашел... Искал правда не долго ;D, но все равно . Давайте звезды в адвансе 2 искать, на каждого по уровню, я третий давайте возьму, правда как потом это рассказать ?? Там уровни огромные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, я че то не нашел... Искал правда не долго ;D, но все равно . Давайте звезды в адвансе 2 искать, на каждого по уровню, я третий давайте возьму, правда как потом это рассказать ?? Там уровни огромные...

В эмуляторе есть функция записи ролика. Другое дело, что ролики будут очень много весить, даже после обработки через Movie maker...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б можт могла сделать видео скрины но у мня щасвремени мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, как изумруды в 3ем адвансе добывать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри повыше, мой пост, там чёрным по белому написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эмуляторе есть функция записи ролика. Другое дело, что ролики будут очень много весить, даже после обработки через Movie maker...

а где там запись? Куда жать надо;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сонике адванс 1: 6 уровней, 6 пружин, а изумрудов 7?! :shout: Я собрал 6 изумрудов. На таблицэ после бонуса где показываются изумруды тот 7 изумруд находиться между 5 и 7. Не подскажете где найти последний изумруд. Пажалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он находится в первом или втором акте ледяной зоны, в этой зоне в обоих актах пружины есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал а для чего они нужны-дапалнительного уровня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно помню пружину во втором акте первого адванса. Её можно взять за Накса, но нужно не разогнаться иначе пролетите и шлюз закроется... А сам я не прошёл ни одного бонус-этапа ни в первом ни во втором... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batl, у мя тоже проблема была с пружиной в Ледяной зоне. Их там две и 1 и во 2 акте. А дополнительный уровень открывается не сразу в таблице, для этого нужно пройти последнего босса, там Соник и превратится. Однако есть вероятность, что игру надо проходить всю от 1 до последнего уровня чтобы он превратился.

Кажется я как раз так и сделал разок. После выбора последнего уровня в таблице, он, к моему удивлению не превратился. Поэтому попробуй всю заново пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно вы не поверите но я все измруды собрал Соником вот теперь парюсь какой от них толк ^^* ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koks, они открывают дополнительный уровень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею виду первый адванс я только в нём и адванс 3 изумруды нашёл но в 3-ем внём есть уровень или ты имееш виду первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koks, я имел ввиду первый адванс. Но вообще во всех трёх частях изумруды нужны тока для открывания дополнительного уровня. Правда во втором адвансе я их так и не собрал...

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав в второй части труднее мой рекорд 3 изумруда ;D за соника вот хотел на сохранение не идёт на SAV только на SGM так какой эмуль нужен?

 

я только ща узнал что я дурак мне надо было в первом за эми играть хотя играл :rolleyes: . Так что в 3-тем и в 1-ом стал супером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт эмулятора: думаю с сэйвами проблем по идее быть не должно, если конечно сэйвы не повреждены. Я лично пользуюсь тем эмулем который я скачал на портале. И он работает исправно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже двоими пользуюсь из портала но я нажимаю load всё равно SGM

 

умя русификатор и мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда - no comments. Остаётся тока найти сэив формата SGM.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот собрал все изумруды в 1 адвансе. А там Сонник превращается в Супер Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во втором эдвэнсе в первом уровне нашёл все 7 звёзд. И прошёл бонус. Но парился я до-олго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста выслайте настоящий, не броковоный, не там где сылка устарела как в других темах а хороший СЕЙВ вознаграждение сеив на Адванс 3

 

я имею виду адванс 2 мне сейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее.. Вот в Sonic Advance 1 and 2 Это ОЧЕНЬ ТРУДНО Достать изумруды. В 1ом одвансе там надо найти ШАЙКУ Подпрыгивающую. Потом Там выкрутасы На сноуборде Выделывапть! УЖАС.

А в 2ом ещё хуже НАДО вовремя ЗОНЫ найти 7 ЗВЕзДЫ УЖАС!

С моей точки зрения 3 адванс САмый лёгкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам нашел 6 штук "пружинок" но ни как не могу собрать ещё три изумруда в первом эдвэнсе и пружинку найти я могу написать нахождение пружинок какие знаю если кому надо??? <_<

 

не третий мне както не по нраву

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×