Перейти к содержимому
Cstyler

Топик для скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Немного странно, просто, и странно.

Эффект радуги и Шедоу из баттла на переднем плане выглядит немного глупо, что-ли.

Это не. радуга. Suler в точку сказал. Ну а весь этот бэкграунд я делал из разлицных цветов, котрые были в палитре.

Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так считаю, что будет чуть получше, если сделать вначале самый яркий цвет (псевдо белый), а потом расходящийся от него красный с жёлтым или синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот впринципе: (start offtop)Кто-нибуть заметил что в каждой зоне своё время суток?(end offtop) Оценивайте!

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот впринципе:post-13516-0-46550800-1358414489_thumb.j post-13516-0-44382500-1358414264_thumb.j post-13516-0-90762900-1358414381_thumb.j post-13516-0-54984500-1358414454_thumb.j post-13516-0-66434800-1358414303_thumb.j post-13516-0-56041300-1358414330_thumb.j post-13516-0-34941300-1358414469_thumb.jpost-13516-0-52137100-1358414408_thumb.j (start offtop)Кто-нибуть заметил что в каждой зоне своё время суток?(end offtop) Оценивайте!

Пока вижу перекраску и больше ничего. От оценки воздержусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровни в разроботке. Я просил оценить пока палитру.(оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я таки глянуть в эту тему и увидел это.

Я просил оценить пока палитру.(оффтоп)

Хорошо, оценю.

Палитра грин хила банальна. Та же ночь что и показывал валентин.  <_< можно поразнообразней??!

В марыбле замени этот фиолетовый цвет под травой на темно-темно-серый и небо не сочетатся с горами  <_<  (потемней) и облака даже незнаю что сказать. Они КАГБЭ должны быть ТЕМНЕЕ неба, а не светлее. А так норм, не считая этого.

Палитра спринг ярда ваще УГ.  <_<

В лэбе палитра ужос, глаза режет. Тупо ко всем цветам прибавил красного +2 или +3. Не круто.  <_<  Палира бэка не изменена, а надо. <_<  И вода в лэбе не сочетается с сушью. <_<  Лучше всего это взять скопировать палитру суши и просто прибавить синего +2.

Стра  :-) лает как раз-таки нормально. Только сильно смахивает на эйразоравскую.  <_<

Ну и наконец палитра скрэп бреина не правильно сделана. Голубой тут не к месту (я про фор гранд) <_< . И как ты думаешь? Это нормально? Голубенькое небо посреди темной, жесть'ной, последней базы эгга. Не, не пойдет.

Отзыв устраивает?

Изменено пользователем Ivan YO
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот впринципе:attachicon.gifтитл скрин.jpgattachicon.gifгрин хилл.jpgattachicon.gifмарбл.jpgattachicon.gifспринг ярд.jpgattachicon.gifлабиринт.jpgattachicon.gifлабиринт под водой.jpgattachicon.gifстар лайт.jpgattachicon.gifскраб брэин.jpg (start offtop)Кто-нибуть заметил что в каждой зоне своё время суток?(end offtop) Оценивайте!

Заметили, и это не суперпупирновшество. А вообще, палитра в некоторых моментах довольно добротная. Особенно приглянулись палитры Мрамора (правда с облаками беда, да. Либо переделать, либо вообще убрать облака, либо перерисовать облака с нуля) и Лабиринта (Хотя сушу можно чуть потемнее сделать, думаю).

Палитра грин хила банальна. Та же ночь что и показывал валентин. <_< можно поразнообразней??!

 

В марыбле замени этот фиолетовый цвет под травой на темно-темно-серый и небо не сочетатся с горами <_< (потемней) и облака даже незнаю что сказать. Они КАГБЭ должны быть ТЕМНЕЕ неба, а не светлее. А так норм, не считая этого.

 

Палитра спринг ярда ваще УГ. <_<

 

В лэбе палитра ужос, глаза режет. Тупо ко всем цветам прибавил красного +2 или +3. Не круто. <_< Палира бэка не изменена, а надо. <_< И вода в лэбе не сочетается с сушью. <_< Лучше всего это взять скопировать палитру суши и просто прибавить синего +2.

 

Стра :-) лает как раз-таки нормально. Только сильно смахивает на эйразоравскую. <_<

 

Ну и наконец палитра скрэп бреина не правильно сделана. Голубой тут не к месту (я про фор гранд) <_< . И как ты думаешь? Это нормально? Голубенькое небо посреди темной, жесть'ной, последней базы эгга. Не, не пойдет.

А теперь объясни это на доступном человеку языке. А то непросвященные не поймут и минусик тебе влепят :>
  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили, и это не суперпупирновшество. А вообще, палитра в некоторых моментах довольно добротная. Особенно приглянулись палитры Мрамора (правда с облаками беда, да. Либо переделать, либо вообще убрать облака, либо перерисовать облака с нуля) и Лабиринта (Хотя сушу можно чуть потемнее сделать, думаю).

А теперь объясни это на доступном человеку языке. А то непросвященные не поймут и минусик тебе влепят :>

Нормальные люди поймут.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed, ты уже читать разучился? Или ты уже не понимаешь русских букв? Текст объёмом более 2 строк тебя пугает?

Совет: Смотри на скрин и читай. Если не умеешь читать - бери букварь. Иван всё доступно объяснил.

Изменено пользователем Valentin the fox
  • Лайк 3
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed, ты уже читать разучился? Или ты уже не понимаешь русских букв? Текст объёмом более 2 строк тебя пугает?

Совет: Смотри на скрин и читай. Если не умеешь читать - бери букварь. Иван всё доступно объяснил.

Явился, не запылился. Нет, я прекрасно умею читать. Просто это был намек на то, что пусть пишет нормально тексты, а не вот эти вот с "ахрыненна-классними славечками". Ну серьезно. Мне просто читать больно такое -_-
  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оценку. Я старался. Всё исправлю! Только вот просто я хотел в каждой зоне сделать своё время суток.... В лабире вышел вечер.(хотя вправду можно чуть потемней сделать :D ). В стар лайте просто синий очень подходит ночь. :butcher:  Марбл сделать чуть темнее? ОК!  В спинг ярде вроде палитра норм. 0_o  А на горах это "снег" лежит. В грин хиле я могу палитру сделать темнее. (только я так уже делал. Плохо получилось, хотя щас может получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балуюсь с движком x) image.png

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балуюсь с движком x) image.png

Это Мария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Мария?

Угу. После некоторого редизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! нямка здесь! Новый найт хилл:attachicon.gifгрин хилл2.jpg

Не помешали бы изменения арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелёный цвет слишком зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня была такая же палитра в Sonic Speed Mini Hack. Всё выглядит довольно хорошо. Удачи тебе с хаком. Ждать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помешали бы изменения арта.

 

 

Если ты Графонмейкер, это не значит, что все Графонмейкеры. Может ему это не под силу. А если это была критика такая, надо бы ее лучше по другому описать было.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! нямка здесь! Новый найт хилл:attachicon.gifгрин хилл2.jpg

Вот теперь хорошая работа! Но опять, банальная ночь...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты Графонмейкер, это не значит, что все Графонмейкеры. Может ему это не под силу. А если это была критика такая, надо бы ее лучше по другому описать было.

Не под силу - это написать свою игру на Hex с эльфами, деревянными домиками и корованами.

А SonEd - это простейшая программа по редактированию тайлов. Проще уже быть не может.

Ну а если кому-то лень, то не надо приравнивать к себе других. Ты сам ничего толком не пробовал и не пытался, а потому и толку от тебя нет. И хаков твоих не видно.

Чтобы рисовать на SonEd нужны лишь:

1) Терпение и упорство

2) Умение обращаться с программой (Научиться - проще простого!)

А вообще, если отсутствует первый пункт, так можно и вообще хакингом не заниматься - просто взять и забить. (Ты это очень любишь)

Изменено пользователем Valentin the fox
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не под силу - это написать свою игру на Hex с эльфами, деревянными домиками и корованами.


А SonEd - это простейшая программа по редактированию тайлов. Проще уже быть не может.

Ну а если кому-то лень, то не надо приравнивать к себе других. Ты сам ничего толком не пробовал и не пытался, а потому и толку от тебя нет. И хаков твоих не видно.

Чтобы рисовать на SonEd нужны лишь:

1) Терпение и упорство

2) Умение обращаться с программой (Научиться - проще простого!)

А вообще, если отсутствует первый пункт, так можно и вообще хакингом не заниматься - просто взять и забить.

 

Тебе вот так кажется только. Я пробовал недавно кое-что нарисовать. В пустую только три часа потратил. И чего я добился? Перерисовал 6 тайлов, и то хреново. Тут не толькоо терпения с упорством нужны, а еще надо уметь рисовать. У некоторых может дар с рождения, у меня же вообще ничего такого нет.

f

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вот так кажется только. Я пробовал недавно кое-что нарисовать. В пустую только три часа потратил. И чего я добился? Перерисовал 6 тайлов, и то хреново. Тут не толькоо терпения с упорством нужны, а еще надо уметь рисовать. У некоторых может дар с рождения, у меня же вообще ничего такого нет.

f

Нда? Скажи ещё, что ты ролился способным изменять уровни (и то не годно).

Я учился, и достиг, чего хотел. Просто есть Лентяи, вроде меня, и неумёхи, вроде тебя. Когда мне лень - работа ползёт. Но обычно летит как ураган, учитывая скорость движения земли, солнечной системы, галактики и вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда? Скажи ещё, что ты ролился способным изменять уровни (и то не годно).

Я учился, и достиг, чего хотел. Просто есть Лентяи, вроде меня, и неумёхи, вроде тебя. Когда мне лень - работа ползёт. Но обычно летит как ураган, учитывая скорость движения земли, солнечной системы, галактики и вселенной.

Ну да, Спид конечно неумеха. Нет смысла с вами спорить, я свою точку отстоял.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Спид конечно неумеха. Нет смысла с вами спорить, я свою точку отстоял.

Нет, ты не отстоял. Ты лишь показал, что ты даже банально не знаешь английский и просто лентяй.

Почему же у меня вначале ничего не получалось, а потом я уже смог сделать свой первый фон?

Я не ленился. Первый результат был не очень, но я не расстроился и не бросил это дело, а ты даже и не попытался.

У меня НЕТ рисовальных навыков. У меня есть банальное знание работы с СонЕд. Ты бы лучше поспрашивал людей, знающих СонЕд, сложно ли это.

 

Вот, например, моя работа:

30a54e996272.pngef8b4340a4e6.png

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не отстоял. Ты лишь показал, что ты даже банально не знаешь английский и просто лентяй.

Почему же у меня вначале ничего не получалось, а потом я уже смог сделать свой первый фон?

Я не ленился. Первый результат был не очень, но я не расстроился и не бросил это дело, а ты даже и не попытался.

У меня НЕТ рисовальных навыков. У меня есть банальное знание работы с СонЕд. Ты бы лучше поспрашивал людей, знающих СонЕд, сложно ли это.

 

Вот, например, моя работа:

30a54e996272.pngef8b4340a4e6.png

Да, кстати, Спид. Портация. Если тебе это ни о чём не говорит, тогда смотри:

7e44062b69fa3f17e814e57763e1d5f3.png

 

Фон - портация. Я пользуюсь ей. Валентин тоже портирует, Соник 3 имеет оч. хорошие ресурсы (Ice Cap). И все портируют. Ivan_YO кстати мне скрин показывал недавно, арт новый, и тоже портация.

Но рекомендую смешивать портацию, модификацию и свою добавку. Подробнее по запросу в теме помощи по ромхакингу, а лучше - в ЛС.

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Спид. Портация. Если тебе это ни о чём не говорит, тогда смотри:

7e44062b69fa3f17e814e57763e1d5f3.png

 

Фон - портация. Я пользуюсь ей. Валентин тоже портирует, Соник 3 имеет оч. хорошие ресурсы (Ice Cap). И все портируют. Ivan_YO кстати мне скрин показывал недавно, арт новый, и тоже портация.

Но рекомендую смешивать портацию, модификацию и свою добавку. Подробнее по запросу в теме помощи по ромхакингу, а лучше - в ЛС.

Эм... Я никогда не использовал функцию портирования. О_о

Я рисую сам, попутно модифицируя и меняя под свой вкус.

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт в Marble Zone на лицо. ▼

 

icecapzone2.png

 

Не боись, это не плохо, даже хорошо, особенно когда вносишь свои изменения. Респект тем, кто хоть немного рисует. Респект тем, кто портирует. Респект ромхакерам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Sonicrun не обидится,но я хочу разместить разместить скрин моей (первой) измененной графики(спасибо Suler_Maxwell'у за то что научил):post-13055-0-14167300-1359542235_thumb.png

Изменено пользователем silvesterTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×