Перейти к содержимому
Rangriz

Greatest Villian

Рекомендуемые сообщения

И вот на Геймспоте Решили устроить новое "супер дупер" голосование на тему "Лучший игрозлодей всего времени" от старых до новых.

Только раньше было голосование на самого самого героя,в котором победил Гордон Фримен,победив Марио.Соник тогда напару с Мастером Чифом просрали Майкохейтерам (Соник попал под горячую руку и ему тогда не хватило 1% чтобы обогнать Bob'а).

И разумеется в этом голосовании есть никто иной,как Др.Роботник.

Голосование

Лично я сам буду голосовать за Ликвида Оцелота,не сочтите за предателя,но имхо он(они) лучший.

Хотя сейчас походу идут лишь отборочные,чтобы "крутые злодеи" не сталкивались с отбросами и в финале было интересней.

 

обнова.фулл лист с веткой голосования.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-х, вот незадача! Вот Вейдер есть, а палпатина - нет, хотя в Форс Анлишде он тоже засветился... Да и из Red Alert тоже никого не видно (хотя не знаю, можно ли считать злодеем главу одной из сторон, за которую можно играть. Однако Кейн ж есть!). И джокера нет, хотя вот его в играх точно много.

Из всего мне нравятся Доктор Брин и, естественно, Роботник. Голосую за последнего, хотя первого ценю тоже очень сильно.

 

P.S.: Очень порадовало - даже Гайгас тут есть! :)))

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сильно ни хотелось за себя любимого там проголосовать, в самый ответственный момент таки проголосовал за Роботника.

Ах да, еще Кефка периодически заставлял задуматься, кого же выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И джокера нет, хотя вот его в играх точно много.

Есть он там.В фулл листе он будет в раунде с Альмой из FEAR.(см. левый столбец)

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо за разъяснение, не разобрался :)

Теперь тут есть из чего выбирать. Это раньше я Эндрю Райана не заметил или он тоже только в полном списке? И, да, Джокер. И мастер из фолла, про которого я забыл...

Тогда нужно еще серьезно покумекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ДА ДА Сефирот четвертый, я знал, что он еще тот злодей. Ну и естественно Эггман на одиннадцатом, довольно не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Great Mighty Poo на пятнадцатом!!! Он это заслужил - один из самых оригинальных боссов, хотя в куче отходов на первый взгляд трудно найти что-то оригинальное :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номера 9 (№9) нету в списке???

FFFFFFFFFFFFUU-

fаil...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номера 9 (№9) нету в списке???

FFFFFFFFFFFFUU-

fаil...

9. Mother Brain

Appears in: Metroid series

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9. Mother Brain

Appears in: Metroid series

Я не о номере в списке...

Я о

 

И Евы тоже в списке нет...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FFFFFFFFFFFFUU-

Всецело поддерживаю. Такого персонажа и так не включить в список. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мою четвёрку вышли Роботник и Призраки из Пэк-Мана, а на другой стороне - ГЛэДОС и Тим Рокет. Долго мучался со второй парой, и в итоге выбрал Тим Рокет. А в битве Тим Рокет и Роботника выиграла Тим Рокет. >:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А итог в конечном счете будет? Или это чисто индивидуальный подход?

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, в принципе, кого это, блин, волнует, посмотрите лучше на злодея №100!

А ещё и №6!

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше убивает,что Сефирота все считают злодеем(мягко говорит о том сколько доходило до конца 7 финалки),ведь это не он злодей,а Дженова(она заставила убить Айрис и т.д и т.п.).

И как показывает ИГН рулят или Ниновские злодеи (Мозер Брэйн,Генедорф и Боузер,все в топ-10) или боссы мемы-Гладос,да Психо Мантис.А поскольку Гладос еще и межплатформа,то ясный перец она победила.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вообще-то стал злым после того когда узнал кто он на самом деле и начал считать, что его все обманывали. Поэтому он вроде и решил найти свою мать, а вот потом уже она его использовала. И при чем она же не управляла его каждым действием, Сефирот сам придумывал способы достижения целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ МЕФИЛЕС? ПОЧЕМУ ЕГО ТАМ НЕТУ????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел в списке Soviet Union? Раз фашисты есть, то и он должен был как-то затесаться, хоть на 80-х местах. У меня он почему-то страницы с 90 по 70 хреново грузит.

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас набигут Марио-бои, и Боузер станет первым (или фаны Финалки).

А так, болею за Джокера, Дарта Вейдера, Роботника и Вили. Да, ещё за Кибердемона, хотя боюсь, его харизмы не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец отборочные и распределение сетки кончилось и начался первый раунд голосований на Геймспоте

http://www.gamespot.com/greatest-video-gam...av%3Bbattle+hub

Многие очевидные злодеи проходят без проблем,получая 70%-80% голосов.Но есть уже и те над которыми изрядно потрудились хейтеры.Тот же Сефирот проигрывает Рааму из Гирсов,у которого богатой биографии то нету,просто файнал босс.

Ну и мой фаворит Револьвер Оцелот,тоже сливает Тим Рокет из игровой серии Покемонов,Нинфаны явно над ними потрудились.

Каин также на удивление толпы проигрывает Мастеру из Фоллаута.

 

И да,у меня есть фиговые новости,это уже голосование второй ветки,и там где был Роботник все уже состоялось иииии он оказался безбожно слит Вескером из РЕ.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефка пока лидирует - это хорошо.

Привидения из Пакмена лидируют с читерским отрывом - тоже хорошо.

В Покемонов не играл уже очень давно, но болею за Тим Рокет, а они на десятую долю процента сдают позиции - плохо.

Лавос с приличным отрывом проигрывает - жюри подкуплено очень плохо.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Роботник уже слит перед Вескером. По мне, это просто крутой терминатор из хоррора. А вот у Роботника более проработанный характер, да и харизматичней он. "Бородатые геймеры" выбирают "Крутых терминаторов в очках", и это очень печально.

К Реловеру Оцелоту уже питаю ненависть. Нет, не из-за того, что мы проигрываем, а из-за фанатов. Половина из них, опять таки, голосуют за Крутых Парней, говоря, "что эти детские злодеи ничего не могут и вообще их надо в детсад". Самые натуральные ньюфаги, не заставшие времён Геймбоя Покета. Мне таких жалко. Массы, я вас ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой фаворит Сефирот, ffffffuuuu, все-таки надеюсь он пройдет дальше. Еще пожалуй отдаю свою симпатию Кейну с Дартом. Но к сожалению Вейдера поставили в следующей паре с ГЛаДОСом и я почему-то сильно не уверен, что он победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Роботник уже слит перед Вескером. По мне, это просто крутой терминатор из хоррора. А вот у Роботника более проработанный характер, да и харизматичней он. "Бородатые геймеры" выбирают "Крутых терминаторов в очках", и это очень печально.

К Реловеру Оцелоту уже питаю ненависть. Нет, не из-за того, что мы проигрываем, а из-за фанатов. Половина из них, опять таки, голосуют за Крутых Парней, говоря, "что эти детские злодеи ничего не могут и вообще их надо в детсад". Самые натуральные ньюфаги, не заставшие времён Геймбоя Покета. Мне таких жалко. Массы, я вас ненавижу.

Ну вообще-то Оцелот очень крутой злодей во всех пониманиях и на мой взгляд даже лучше Психо Мантиса,который в своей ветке лидер.

Кстати Оцелот единственный персонаж,который полноценно участвовал в сюжете всех 4ех Метал Гиров,что даже больше,чем у гг,Солида Снейка.Вообщем у него одна из богатейших историй из всех игро-злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то Оцелот очень крутой злодей во всех пониманиях и на мой взгляд даже лучше Психо Мантиса,который в своей ветке лидер.

Кстати Оцелот единственный персонаж,который полноценно участвовал в сюжете всех 4ех Метал Гиров,что даже больше,чем у гг,Солида Снейка.Вообщем у него одна из богатейших историй из всех игро-злодеев.

Да, соглашусь, но половина людей голосовали за него, даже не зная про Метал Гир Солид. Даже был коммент где-то, что "не знаю обоих, но покемоны - для детишек, поэтому Оцелот" :/

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЖАД!!!

 

Школота слила двух моих фаворитов: S.H.O.D.A.N. и Гийгаса. Причем кому слила. ГЛаДОС еще ладно (хоть за злодея я ее не считаю), но Малак? этот сопляк? Я соверешено утратил веру в человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, соглашусь, но половина людей голосовали за него, даже не зная про Метал Гир Солид. Даже был коммент где-то, что "не знаю обоих, но покемоны - для детишек, поэтому Оцелот" :-)

Ну да,так и есть,так и слили Эггмана впрочем,ведь Вескер злодей,притянутый за уши,если б не 5 часть,никто бы о нем и не думал даже.Впрочем он все равно проиграет Мозер Брэин из Метроида,так как все голосуют е по принципу "как злодей лучше" а по сериям игр,что ни есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гладос должна победить, энивей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Шодан :-) Ибо нравитцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×