Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://inspredwood.t...w-it-because-of

 

Ещё одно видео. Корра, Болин и Мако на ринге.

Это TF3!!!

Вах! Действительно, поскорее бы начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_m0obvh6NXW1rogcuio1_1280.jpg

"Early design work for Toza, a former Pro-Bender who gave Mako & Bolin a place to stay when they started competing."

 

Ранний дизайн Тозы - бывшего про-мага(лол), давшего Мако и Болину жилье, когда они начали занялись "рестлингом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенные новости сегодня. Их две, но я намеренно сообщу сначала вторую, а потом первую.

 

Итак, вторая:

df580ced143e45078354781.png

Корра будет запущена 14 апреля.

Вы слышите мой восторженный свинячий визг? Нет. Потому что я не визжу.

Ничего, когда я буду смотреть первую серию, услышите...

 

А теперь, делающая все ЕЩЕ КРУЧЕ первая -

вот что пришло буквально утром(7:13) на почту:

4563afabf414454c8977865.png

Если вжарить им на Фейсбуке 100к лайков и шаров, сериал будет доступен в интернете ЗА НЕДЕЛИ ДО ПРЕМЬЕРЫ.

Вы как знаете, но надо что-то придумать эдакое, чтобы вжарить им этих лайков на славу так.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWESOME!

Пойду лайкать все их новости.

Алсо, за 2 недели - это 1-го апреля, что намекает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2b1d3c086cef47f89598d47.png

 

...AAAAAAAAAAAAAAA!!! (yay) Я думаю, они не очень обидятся, если я распространю это дело.

 

// --------------------------------

// --------------------------------

// --------------------------------

 

 

HOLY MOTHERSHIP AND GODS OF AWESOME

 

 

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/jHuD28tLfqo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/qeIsy0-tdYc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

// --------------------------------

// --------------------------------

// --------------------------------

 

Ну это просто трындец какой-то. Будь я еще комичнее чем я есть, я бы упал от ЭТОЙ новости еще раз, уже четвертый за сегодня.

1) KorraNation.com запущен.

2) Слов у меня просто нет. Помните про "досрочную премьеру"?

 

08882b5bb0754390b370827.png

 

Дату видите? Я в полном ауте.

Время фармить лайки, товарищи. На заре новая эра, и лично я очень хочу поторопить это восходящее солнышко. =)

Изменено пользователем Zenon
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! И впрямь Дум. Что он тут делает? :D

Трейлер великолепен, хочется просто взять и посмотреть. Теперь-с, ждем апреля и сабов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял. 100 000 голосов, и Корру уже смотреть можно будет 24 марта, т.е. спустя почти неделю? Тогда это отличные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно. QwQ

Понравились трейлеры. Жду. *д*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первая серия-то уже утекла, друзья-товарищи х)

http://vimeo.com/38705962

Смотрим на здоровье =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюни конечно текут и клешни клацают в вожделении, но я подожду большего качества. =Х

 

Если Корре 17, то Аанг умер в ~66. Ну что за пипец Т_Т

И это при том, что скотина Созин дожил до чего-то вроде сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, хотелось бы конечно смотреть уже сейчас, но мои знания английского далеки от идеала. Буду ждать сабов. :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискнула и посмотрела с братом. В афиге. О.о Но также буду ждать сабов и хорошего качества. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, посмотрел. *_* Сидел с открытым окном и было непонятно, мурашки от мороза или от восторга.

Плюсы расписывать бесполезно, так что сразу к жалобам - увеличение доли заунывных инструментов в оркестре сериала лично мне не нравится. Эдакий отход от собственного музыкального стиля в сторону китайских народных, что ли... На этом минусы кончаются. :)

 

 

 

...трех детишек и Тензина... как игрушки плюшевые...

 

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Корре 17, то Аанг умер в ~66. Ну что за пипец Т_Т

Ещё давно, если не ошибаюсь, авторы говорили, что из-за затяжной криогеники Аангу не суждено будет стать долгожителем.

 

 

Больше в этом плане огорчает Сокка

 

 

А серия просто шикарна. Из-за посредственного понимания устного английского не всё понимал (по большей части, болтологию пиарщика Уравнителей уши вообще не переварили), но хотя бы что-то. Первая серия, а уже такая активная и интересная, страшно представить, что дальше будет. =)

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот я немного остыла и хочу описать свои подробные чувства.

Прежде всего о дочери Тоф.

Ох, Тоф, конечно, была не паинькой, но я её просто обожала, а тут... такая строгая противная тётка (во всяком случае пока, надеюсь, что эта серьёзность немного напускная).

Тоже очень жаль, что кроме Катары в живых никого не осталось, и Сокка, Сокка *рыдает*...

Ещё интересно, откуда новый летающий бизон, Аппа вроде последним был? Или размножаются "первые воздушные маги" по воздуху? х)

Если говорить о вселенной в новое время в целом - мне кажется стало ещё больше походить на аниме. Не только рисовкой, но и моментами с плохими парнями в большом городе, которые делят районы на куски и там главенствуют, и соответствующая разборка тоже этим навевает, уже столько раз подобное виделось. Ещё мне немного не верится, что всего за 17 лет после смерти Аанга (ведь говорилось, что ему удавалось содержать Репаблик Сити в балансе и гармонии), там назрел такой беспредел, но видимо просто не за всем бывший аватар уследил, что поделать.

Немного обидно, что инфу о матери Зуко превратили в эдакую шутку. Ибо такой облом вначале. Я уж надеялась, что Катара правда об этом расскажет >_< дразнят ведь... Ужас. Кстати, не понравилось то, что единственный запомнившийся прикол был повторён из первой части. Вот, например, прочитайте сцену и подумайте, откуда она:

 

Аватар очень хочет что-то изучать.

Сначала говорят, что ему рано, и он не готов.

Он отвечает, что справится.

Ему разрешают.

Звучит торжественный неконтролируемый победный возглас.

Потом Аватар вспоминает, что поведение-таки надо держать в узде, и принимает радостную для него весть смиренным "спасибо, мастер".

 

Знакомо? Конечно! Эта сцена идеально подходит что под Корру, когда ей разрешают учить магию воздуха, что под Аанга, который наконец добивается урока настоящей магии огня от Джон-Джона.

 

Но в целом, конечно, очень понравилось. Всё та же продуманность, глубина, серьёзность перешла на новый уровень. Кстати между прочим очень интересная мысль у меня родилась - ведь действительно, очень и очень жаль осознавать, что любимые герои, как и любые реальные люди уходят из жизни... И это первое, о чём начинаешь думать. И мне кажется сериал в начале первой серии немного помогает осознавать эту грустную реалию через призму мультика.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно я сейчас уже задним числом соображаю, + поговорив с несколькими людьми и начитавшись мнений в интернете, что надо было дождаться официального релиза.

Если кто-то еще эту серию не видел, очень прошу - и не смотрите. Утечка эта, в общем-то, очень страшная и неприятная ошибка.

 

Я теперь понял, почему и близко не получил столько эмоций от этой серии, сколько должен бы - утечку смотреть совсем не так приятно, как большой и вкусный офф.релиз, к которому разрабы готовятся и душу в него вкладывают. Мерзко все это, ей-Богу.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео по правилам про-бендинга. Изначально использовалось для корейской анимационной студии как референс.

 

Стоит заметить, что о чудо, без территориального блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть не буду ибо французский мульт и скучный в плане боёвки чем японские сёнэны

  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никогда не перестаешь удивлять нас, побивая все новые мировые рекорды уныния.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВЕ. Мы получим _ЦЕЛЫХ_ДВЕ_ серии Корры в эту субботу.

Счастлив сообщить, что несмотря на мои опасения, фанаты добили количество шаро-лайков до 100к, ну и собственно вот:

 

193f98e4c913476db621dcc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, собственно, "кровью и потом" заработанный ОСТик подарочных треков.

Свое мнение писать не буду, "слушайте сами, решайте сами". © Но про слишком сильные сорняки китайского стиля я уже говорил.

 

Черт возьми, надо поднять петицию и стрясти с разрабоу легитимный ОСТ первого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду следить за этой раздачей. Уже посмотрел первую серию. Ну, уж никак не ожидал, что характер Корры будет таким... детским? о.о Хотя, необычно и мило. Няша она, по любому. ^^

Кстати, судя по комментам в той же раздаче, сегодня ждём вторую серию. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать релиза хотя бы 300 мб размером. :С

А на Фейсбуке так и говорится "иди на KorraNation.com смотреть", хотя там и регионблок и вообще редирект на ФБ. Прелестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать релиза хотя бы 300 мб размером. :С

А на Фейсбуке так и говорится "иди на KorraNation.com смотреть", хотя там и регионблок и вообще редирект на ФБ. Прелестно.

Русские типа плохие парни и им нельзя смотреть?

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа ЮСА - илита. Чтоб им подавиться своим гребаным блоком...

Качаю с ТПБ. Как скачается(а ползет сейчас ну очень медленно), отрапортую о годности этого файла.

 

Настоящим подтверждаю, что по ссылке выше живет истинный двух-серийный файл высокого качества. Всем приятного просмотра, я дождусь вечера, тьмы заоконной, и наслажусь сполна.

 

НУ ЗАЧЕМ Я ПОСМОТРЕЛ ЛИК О ЗЕНОН ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАПОСТИЛА

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже интересненько. Спасибо за ссылко, Kknewkles.

 

*Ушел искать сабы.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно отвык смотреть что-либо литражом меньше 40-50 минут, но БОЖЕМОЙКАКЖЕЭТОПОТРЯСНО

*Кнюклз убежал в город рычать радугой на ночное небо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЗАЧЕМ Я ПОСМОТРЕЛ ЛИК О ЗЕНОН ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАПОСТИЛА

Каждому своё, тебя смотреть никто не заставлял.

Мне, например, наоборот доставляет смотреть второй раз в хорошем качестве. Больше внимания уделяешь деталям, смакуешь каждую мелочь, то, что в первом просмотре ускользнуло. Да ещё и с бонусом в виде второй серии. Лично для меня как раз второй просмотр - самый богатый, важный и полный. Так что неча на зеркало пенять..)

Энивей, за линк спасибо, тоже сейчас качну, посмотрю. Скорость там правда сейчас "аховая", но надеюсь разгонится-таки хотя бы до мегабайта. Вроде времени уже прошло достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада, все равно пересмотрел с гигантским удовольствием.

Скорость там конечно нестабильная, но народу предостаточно, за... оооо))) У меня семь часов качалось. XD А все равно оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две серии, а я уже подсеееел. Х) Вторая серия понравилась очень. А в конце серии очень ванильно. XD

А насчёт качества... Как врубил вторую серию: "Вот это качествоооо! *О*" Ибо первая серия была в больно маленьком разрешении. О.о'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×