Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

 

Тизер:

Трейлер:

Геймплей:

 

Дата выхода: 25.01.2011

 

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду эту игру. По-началу, первая часть мне не понравилась, я её забросил. Потом друг убедил меня поиграть - и я не пожалел. Дошло до того, что я проходил её дважды в день. Теперь не терпится поиграть во вторую часть. То, что можно наблюдать из роликов уже интригует, а ещё больше интересно, как Айзеку удалось пережить нападение Николь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую прошел половину потом реинсталил винду, и сохранение слилось, теперь надо заного все проходить=( но она того стоит

 

Вторая часть будет намного круче, ждем января!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть будет намного круче, ждем января!

Смотря что ты имеешь в виду... Дело в том, что американские геймеры ныли, что игра получилась слишком страшной и хардкорной. Неженки, мать их!.. В общем, разработчики сказали, что если в ДС1 они часто оставлял Айзека почти беззащитным, то теперь этого можно не опасаться... А это напрочь уничтожит в игре хоррорную часть и оставит нам только чистый экшен... А это уже будет фейл чистой воды. В наше время и так качественный хоррор почти не встретишь...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду эту игру. По-началу, первая часть мне не понравилась, я её забросил. Потом друг убедил меня поиграть - и я не пожалел. Дошло до того, что я проходил её дважды в день. Теперь не терпится поиграть во вторую часть. То, что можно наблюдать из роликов уже интригует, а ещё больше интересно, как Айзеку удалось пережить нападение Николь =)

 

Если обратить внимание на тизер, то он явно показывает, что Айзек загремел в дурку и ему в тестах Роршаха мерещатся монстры с Ишимуры. Так что это нападение - тоже глюк, скорее всего. Да и в трейлере звучит фраза, что у Айзека "редкая форма помешательства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря что ты имеешь в виду... Дело в том, что американские геймеры ныли, что игра получилась слишком страшной и хардкорной. Неженки, мать их!.. В общем, разработчики сказали, что если в ДС1 они часто оставлял Айзека почти беззащитным, то теперь этого можно не опасаться... А это напрочь уничтожит в игре хоррорную часть и оставит нам только чистый экшен... А это уже будет фейл чистой воды. В наше время и так качественный хоррор почти не встретишь...

Ну насколько я читал журнал (не помню какой) то как там пишется: будет больше крови, монстров, реалистичности, будет на порядок сложнее и Айзека будут разрывать на части, + больше опасностей и дополнительных уловок.

 

Хотя может ты прав, мы потеряем страх и получим просто месиво с монстрами, америкосы ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя может ты прав, мы потеряем страх и получим просто месиво с монстрами, америкосы ...!

Я очень боюсь повторения того, что было с Silent Hill: Homecoming... Натолкали туда кучу монстров из разных игр этой серии, сделали гг каким-то воякой, навставляли никому не нужных в этой игровой серии комбо - и радовались. Пока фанаты не обосрали DHG с головы до ног...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видео нехило вставило по теме "ласкового обращения" - новые средства нанесения добра и справедливости, новые приемы (э как маленьких некроморфов Айзек хватает и зубы пересчитывает), ну и определенно немного тяжеленькое музыкальное сопровождение.

Мне кажется, что такая фишка оправдана - герой, собственно, ветеран, монстров повидал, болезнью страдает (добавить бы - алкоголизмом), монстров любит... А как бы вы поступили на его месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень боюсь повторения того, что было с Silent Hill: Homecoming... Натолкали туда кучу монстров из разных игр этой серии, сделали гг каким-то воякой, навставляли никому не нужных в этой игровой серии комбо - и радовались. Пока фанаты не обосрали DHG с головы до ног...

Silent Hill давил на психику, а не на обычные "ОП-ПА МОНСТРЮКА ИЗЗА УГЛА ЛЕЗЕТ АЙАЙАЙ", поэтому когда туда напихали кучу монстров и брутального глав. героя - конечно всё провалилось.

А DS был страшен первые уровней 3, его вообще испортить можно только сделав под рейтинг 12+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silent Hill давил на психику, а не на обычные "ОП-ПА МОНСТРЮКА ИЗЗА УГЛА ЛЕЗЕТ АЙАЙАЙ", поэтому когда туда напихали кучу монстров и брутального глав. героя - конечно всё провалилось.

А DS был страшен первые уровней 3, его вообще испортить можно только сделав под рейтинг 12+.

 

Пожалуй +1. Но всё-таки если монстрюка будет лезть из-за каждого угла, а не из-за 1 из 4-5, да еще и со всякими штуками, а-ля карантин - "забился в угол и безумно готов фейсроллить". Ну и плюс всякие фишечки а-ля 6-7 выживших на твоих глазах весело умирают - меня больши всего впечатлили чувачок, бьющийся головой ап стену, тетка, расчленявшая трупешник и вояка с собственной ногой в руках. Так что прессинг и в ДС наблюдается, хотя и не такой сильный, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и момент когда хэммонда убивают, если РЕАЛЬНО наблюдать этот процесс-ужасен...

 

для меня самая страшная игра-cold fear, и дс до него далеко.

хотя игра довольно таки интересная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй +1. Но всё-таки если монстрюка будет лезть из-за каждого угла, а не из-за 1 из 4-5, да еще и со всякими штуками, а-ля карантин - "забился в угол и безумно готов фейсроллить". Ну и плюс всякие фишечки а-ля 6-7 выживших на твоих глазах весело умирают - меня больши всего впечатлили чувачок, бьющийся головой ап стену, тетка, расчленявшая трупешник и вояка с собственной ногой в руках. Так что прессинг и в ДС наблюдается, хотя и не такой сильный, конечно.

Нет, давление на психику естественно имеется. Я как представлю затерянную посреди космоса опустевшую станцую где ты в полном одиночестве против всей этой фигни - то да. Страшно. Просто SH был похож на кошмар из которого не выбраться, DC-же как-то воспринимается иначе.

 

 

и момент когда хэммонда убивают, если РЕАЛЬНО наблюдать этот процесс-ужасен...

 

для меня самая страшная игра-cold fear, и дс до него далеко.

хотя игра довольно таки интересная))

Скриптовые сценки радуют, да :3

А вот Cold Fear как-то не впечатлил, хотя в играх несколько схожий геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с GamesCom (почему нет отдельной темы, как для Е3??? о_0)

 

Несколько скриншотов

649112918.jpg

256410300.jpg

2415649.jpg

567691132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это скрины подтверждают, что к ногам нам теперь прикрутят какую-то крень для движения, а не только можно будет прыгать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В геймплейном ролике мы видим Айзека в режиме Zero G (Нулевой гравитации), который пытается запустить систему энергообеспечения на базе Sprawl.

 

В интервью Стив говорит об особенностях Zero G во второй части сериала.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты, там в скриншотах "детишки" есть:nyam: посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет ли такая же жуткая сложность, как в первой части. Особенно меня в ней смешил контраст между уровнями сложности.

Средний можно назвать наиболее совершенным. Можно просто поиграть, без необходимости проявлять чудеса точности и скорости. Самый, так сказать, "эффективный по цене". Уровень "сложный" - не играйте в него. Один простой рядовой некроморф убивается десятью(!) идеальными попаданиями в суставы. Патронов всегда не хватает. Дальше второго-третьего уровня в него смелости и наглости играть не хватило, поэтому не знаю, легче ли дальше. Но навскидку кажется, что нетъ.

Насколько сложен "Непроходимый" - знать не желаю. Это наверняка просто холодный пот. Результат материализации ненависти разработчиков игры ко всему живому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый трейлер!

Жутковато 8)

О, Айзек теперь и Николь встречать будет... :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead space страшный? LOL!

 

По теме: Жду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь продолжение классной игры - это не только новая графическая оболочка игры, но и всевозможные инновации. А сама игра действительно не страшная, хотя нет (в концовке был момент когда я испугался <--- в первой части, да и не только в концовке наверно, но и когда монстры выпрыгивают из - за угла). Единственное, что из игр пугало так - это серия сайлент хилла.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страх - понятие абстрактное. А вот чувство нежелания лезть дальше в игре возникали довольно часто.

Порой, доходило до абсурда - продолжил игру с полностью улучшенным вооружением, в новенькой броньке, а начальные уровни все равно были местом жутким. Тоже самое и под вторую встречу с охотником - вот зараза же!

 

Ну, а чтобы получить заряд страха - уровень повыше возьмите. Нехватка боеприпасов, здоровье на уровне, когда любой некроморф может сделать веселенькое fatality, а впереди висит чертов толстяк, генерирующий тентакли, как кролики - друг друга.... Или даже круче - беганье по лаборатории с охотником на хвосте и попытка перестрелять остальных некроморфов....

Финал не страшен. Просто уродцы начинают лезть в таком ядреном числе, что впору хватать винтовку и раскручивать ее над головой (проверено на нескольких уровнях ранее - нереально помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот чувство нежелания лезть дальше в игре возникали довольно часто.

...В частности из за того что игра местами скучаня.

 

Ну, а чтобы получить заряд страха - уровень повыше возьмите

Ну здесь не столь страх сколь адреналин. Бытовал такой же способ и на Cs-ZombieMod серверах. Кто играл на сервере с ограниченым кол-вом боеприпасов + с уровнем яркости сервера "хренразгледишь дальше своего носа" и с кол-вом ammo меньше 5-7 (а ночное видение стоит 15ammo) тот знает что значит настоящий хардкор. Я отвлёкся от темы =)

 

Финал не страшен. Просто уродцы начинают лезть в таком ядреном числе, что впору хватать винтовку и раскручивать ее над головой (проверено на нескольких уровнях ранее - нереально помогает)

Согласен.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же некроморфье дерьмо - на шайтан-ящик дему - да, а на ПК - нет.

 

Нереально прикололо это самое "18". Жду не дождусь, когда повесят "95+"

Трейлер шикарен. Фишка с горящим поездом и последующими веселыми каракулями шикарна. И да, шикарно выглядит наша добрая подружка.

И опять таки да - ЭКШЕН!!!

 

Жду. Жду и скачаю\куплю\скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишний раз доказывающее, насколько круты разработчики Dead Space ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, через 9 дней O_O

 

!!!...

ЗАБЫЛ!!! Как я мог забыть про демку???!!!

*Убежал включать PS3*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Демо. Мне понравилась детализация и очень мало патронов.

Мы должны пробежать целых 3 пустых комнаты. Потом появятся враги и мы их как-то должны убить с 10 патронами.

Игра мне не понравилась как и 1 часть.

Кто хочет ужастики и шутер.

Можете купить если это по вашему вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×