Перейти к содержимому
Cremator

Призрачный Гонщик 2 - Дух Мщения

Рекомендуемые сообщения

TOASTY! Обязательно схожу на фильм. И музыка, и сцены в трейлере... это стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела первый фильм только потому, что там мой любимый кейдж и он снят на основе комиксов. Мне очень понравилось! Но я не надеялась на проду! Обязательно пойду!

 

Кстати, в чём же всё-таки сюжет? Не верится, что это альтернативная версия первого фильма. Такого в кино не делают. Не должны делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела первый фильм только потому, что там мой любимый кейдж и он снят на основе комиксов. Мне очень понравилось! Но я не надеялась на проду! Обязательно пойду!

 

Кстати, в чём же всё-таки сюжет? Не верится, что это альтернативная версия первого фильма. Такого в кино не делают. Не должны делать.

К сожалению делают.. называется это перезапуск, но это вроде продолжение, но только с изменными событиями предыдщей части (наподобии Невероятного Халка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ghostrider2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела.Ничё так фильм.

Но мне 1 понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела.Ничё так фильм.

Но мне 1 понравилась больше.

Но он ведь выходит в Феврале. =)

Либо вы скачали какую-то пиратку с трекера, либо вы были на большом кинофестивале в Голливуде. :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он ведь выходит в Феврале. =)

Либо вы скачали какую-то пиратку с трекера, либо вы были на большом кинофестивале в Голливуде. :'D

Не видно что-ли, что этот пользователь просто набивает себе сообщения, непонятно зачем..? За 9 дней то 141 осмысленное сообщение не напишешь.

А по сабжу: первую часть смотрел очень давно, доставило :fool: И на эту обязательно схожу. Надеюсь, здесь будет такая же ситуация как с Троном - отменный же римейк вышел(смотрел оригинал). А если это только продолжение с нарушением канонов, то эхх.. не люблю я такие вещи, но все равно пойду в дань уважения к первой части.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если это только продолжение с нарушением канонов, то эхх.. не люблю я такие вещи, но все равно пойду в дань уважения к первой части.

Ну если нарушение канона будет настолько же незаметным как в "Невероятном Халке", то я даже не особо на это обижусь, а судя по всему здесь решили перенять именно опыт типо сиквела Халка, который таковым не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видно что-ли, что этот пользователь просто набивает себе сообщения, непонятно зачем..? За 9 дней то 141 осмысленное сообщение не напишешь.

А по сабжу: первую часть смотрел очень давно, доставило =) И на эту обязательно схожу. Надеюсь, здесь будет такая же ситуация как с Троном - отменный же римейк вышел(смотрел оригинал). А если это только продолжение с нарушением канонов, то эхх.. не люблю я такие вещи, но все равно пойду в дань уважения к первой части.

Прекратите.Мне друг дал пиратку.Качество было нехорошее.

И теперь жду с нормальным качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм своих ожиданий не оправдал. Конечно, как и предполагалось, это в сотни раз лучше первой части, но всё равно не то. Треша и угара в фильме мало, пусть и сделано оно годно, но всё равно - ОЧЕНЬ мало. Главный злодей просто никакой. Вообще, все персонажи, кроме самого Гонщика и его дружка-негра в фильме лишь мешались. Саундтрек, на удивление, полный отстойный. В общем, сходить стоит только фанатам экранизаций комиксов Marvel, не более.

 

PS. И да, в фильме у Гонщика не было его фирменного обреза. Вообще, в графическом плане фильм даже хуже первой части - моменты, где Блейз высасывает души из грешников, выглядят скорее не страшно, а глупо.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм своих ожиданий не оправдал. Конечно, как и предполагалось, это в сотни раз лучше первой части, но всё равно не то. Треша и угара в фильме мало, пусть и сделано оно годно, но всё равно - ОЧЕНЬ мало. Главный злодей просто никакой. Вообще, все персонажи, кроме самого Гонщика и его дружка-негра в фильме лишь мешались. Саундтрек, на удивление, полный отстойный. В общем, сходить стоит только фанатам экранизаций комиксов Marvel, не более.

Чтож, выходит сравнение с Каратель: Территория Войны было не самым ошибочным. =/ Кто вобще этот глав. враг? Мальчик с демоном внутри или какой-то белый типо-призрак, который видит все с радужкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вобще этот глав. враг? Мальчик с демоном внутри или какой-то белый типо-призрак, который видит все с радужкой?

 

Главный врат - отец того самого мальчика, старик-дьявол, по сюжету второй части заключивший контракт с Блейзом. Помимо этого недо-врага, в фильме также был какой-то блондин, способный испепелять всё, к чему прикоснётся. Но он убог и в фильме его было не больше, чем Венома в Человеке-Пауке 3.

 

 

Ах да, и концовка

 

Гонщик становится Ангелом со способностью воскрешать мёртвых. Гойер, ты написал сценарий к Тёмному Рыцарю - ЧТО заставило тебя придумать ЭТОТ бред, ну ЧТО?

 

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главный врат - отец того самого мальчика, старик-дьявол, по сюжету второй части заключивший контракт с Блейзом. Помимо этого недо-врага, в фильме также был какой-то блондин, способный испепелять всё, к чему прикоснётся. Но он убог и в фильме его было не больше, чем Венома в Человеке-Пауке 3.

 

 

Ах да, и концовка

 

Гонщик становится Ангелом со способностью воскрешать мёртвых. Гойер, ты написал сценарий к Тёмному Рыцарю - ЧТО заставило тебя придумать ЭТОТ бред, ну ЧТО?

 

 

 

Только смотреть на Венома было удовольствием каждую секунду, а тут блондин, наверное, для того "чтобы был". :(

 

 

LOLWTF?! Что за бред?! 0_0 Короче продолжения не будет, а закончилось все на фальшивой ноте... MARVEL, КАК! Dх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, посмотрела. Полюбовалась Николасом Кейджем. Даже облюбовалась...)

 

Фильм очень даже понравился XD

 

"Огнемет" просто весь зал на потолок поднял от смеха Х)) Как и "божественное спасение" в самом начале. А то, как его глючило весь фильм и какие он при этом спецэффектные рожицы делал - это просто нечто.)

 

Либо когда он пожирал души грешников.. хейтеры будут ненавидеть, а по мне с подругой это очень даже яойно смотрелось))

 

Актер, который играл главного плохиша, нереально вызывает антипатию одной своей... эм.. физиономией.

 

Трюки с байком и машинами прекрасны. но индийское кино все равно лучше в этом плане XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот обзор полностью спас меня, а может и вас от решения смотреть этот фильм.

http://www.youtube.com/watch?v=EBINjuKb1Yo

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×