Перейти к содержимому
Cremator

Призрачный Гонщик 2 - Дух Мщения

Рекомендуемые сообщения

На удивление многим, сиквел (а не ремейк) провального фильма с Николасом Кейджем "Призрачный Гонщик" всё же выйдет.

Сценарий фильма расскажет альтернативную историю превращения Блейза в слугу сатаны, перенеся место действия в Нью-Йорк.

Главную роль исполнит всё тот же Николас Кейдж. Режиссёры - Марк Невелдайн и Брайан Тейлор (Адреналин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сиквел (а не ремейк)

расскажет альтернативную историю превращения Блейза в слугу сатаны

Мне кажется, или эти слова противоречат друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или эти слова противоречат друг другу?

Это будет продолжение, но по сюжету события первой части были слегка иными.

Как-то так.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейдж мне очень нравится, но первый фильм действительно был шлаком уровня Зачарованных. Поэтому посмотрим что подарит нам вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по тому принципу, который собираются вложить, получится "альтернативный шлак" =) Ничего особенного не ожидается ms>:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, НЕ РИМЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконецто у марвел мозги вставило, я думаю они у них еще подправятся после точно провальных римейков человека паука, Ф4. А фильм я пойду посмотрю :) думаю сюжет не провальный, да и первый веселый получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя разочаровывать, но это ремейк, мой дорогой хейтер ремейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ, ты меня сейчас обманываешь :) Там же тоже Николас Кейдж снимается, да и сказали что продолжат события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю :)

Кароче говоря первой части просто навсего не было. Это перезапуск, просто Кейдж снова играет Гонщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт так измененная история или перезапуск

Никакой разницы, и так и так - связи с первой части никакой. Кроме Кейджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, давайте не будем захламлять форум сообщениями, со смысловой нагрузкой в стиле "блинблинблин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче говоря первой части просто навсего не было. Это перезапуск, просто Кейдж снова играет Гонщика.

Marvel надоела с перезапусками практически каждого фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marvel надоела с перезапусками практически каждого фильма :)

А что такого? Призрачный Гонщик - провалился, Сорвиголова - провалился, Человек-Паук 3 - провалился, Фантастическая Четвёрка 2 - провалился.

Марвел перезапускают ТОЛЬКО провальные фильмы. Успешные франчайзы, такие как Железный Человек и Люди Икс они не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого? Призрачный Гонщик - провалился, Сорвиголова - провалился, Человек-Паук 3 - провалился, Фантастическая Четвёрка 2 - провалился.

Марвел перезапускают ТОЛЬКО провальные фильмы. Успешные франчайзы, такие как Железный Человек и Люди Икс они не трогают.

 

я знаю что они не трогают успешные фильмы....

я же сверху отметил

практически

 

они слишком часто объявляют о провалах..5( ведь я также фанат персонажей marvel.. :)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе провалился, фантастическая четверка 2: доход от фильма составил где-то 140 млн долларов, Человек Паук 3: доход где-то 640 млн долларов, а сами сборы опередили вторую серию, Сорвиголова: доход около 100 млн долларов, по сравнению с другими маловато, но очень много, Призрачный гонщик 110 млн долларов дохода, странно что они решили их перезапустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что первый Призрачный Гонщик провалился О_о.

А мне фильм понравился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился, а трейлер пересмотрел, так вобще кажется он должен был стать конкурентом паука http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3948/ трейлер ниже чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это НАДО видеть. Это просто.... это самый ожидаемый мною фильм 2012 года! Это НЕЧТО!

Как их угораздило сделать НАСТОЛЬКО эпичный и брутальный трейлер? Гонщик выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, огненное мочеиспускание под конец это, эм, брутально ) И музыка просто нечто )

 

Но все же трейлер есть трейлер, он должен заставлять желать просмотреть фильм, так же как пластиковые аппетитные бургеры должны заставить людей пойти в фастфуд. Это реклама. Я увы не могу судить сам фильм по этим обрывкам, как бы эпично их не прорекламировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее действие я где то видел... ах да. Так Хотаббыч делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идрис Эльба!

А он там кого играет, интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идрис Эльба!

А он там кого играет, интересно..

Идрис играет персонажа по имени Моро - монаха-война-алкоголика, которому поручено найти Призрачного Гонщика и уговорить его выполнить задание для его ордена.

В комиксах его не было.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо и эпично, но как-то маловато... хотя концовка =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это НАДО видеть. Это просто.... это самый ожидаемый мною фильм 2012 года! Это НЕЧТО!

Как их угораздило сделать НАСТОЛЬКО эпичный и брутальный трейлер? Гонщик выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!

 

обязательно посмотрю этот фильм)))) супер!) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×