Перейти к содержимому
flashvanslyer

Мальчик, мальчик - ты девочка?


Рекомендуемые сообщения

Забавная ситуёвина рисуется в последние годы. Однажды видел девушку. Ломал стоя на остановке голову где-то минут 5. Кто вообще есть рядом - парень или девушка. Короткая стрижка, бейсболка, рэперский прикидон со штанами на лямках и низкой матнёй, мужская серьга в одном ухе и отсутствие макияжа - причины заблуждения.

Или парень в джинсах в облипку с гламурно глянцевыми кедами Adidas с длинными крашенными волосами.

 

Мне честно такие метаморфозы безразличны, но любопытно узнать мнение общественности :nyam:

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне негативно отношусь к таким персонажам. Прежде всего девушка должна быть девушкой, а парень собой. Когда видишь вот таких вот "в облипочку" сразу включается рефлекс дать в морду. Я понимаю, что в наше время это так модно аля Сергей Зверев. Но никто не задумывался что смотрится это дико. При чем как со стороны девушки так и парня. Может я конечно ничего не понимаю в современной моде, но лично она у меня вызывает отторжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот постоянно за девушку принимают только из-за того, что волосы длинные. Уже даже привыкать начал.

А в чятике и из-за ника

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайне негативно отношусь к таким персонажам. Прежде всего девушка должна быть девушкой, а парень собой. Когда видишь вот таких вот "в облипочку" сразу включается рефлекс дать в морду. Я понимаю, что в наше время это так модно аля Сергей Зверев. Но никто не задумывался что смотрится это дико. При чем как со стороны девушки так и парня. Может я конечно ничего не понимаю в современной моде, но лично она у меня вызывает отторжение

Ой. мать моя женщина роди меня обратно! Про этого товарища, тема отдельная.

Хотя честно Маник, таких у нас ходит добрая половина. А насчёт образа мужского на 300% с тобой согласен!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка предпочитает короткую причёску, мужские шмотки, практичные кеды, а не уродские туфли на полуметровых каблуках и отсутствие тонны цемента на лице - то я даже за.

Ну у меня волосы длинные. Ну частично крашенные. Ну и джинсы в обтяжку есть. Ну и шо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если девушка предпочитает короткую причёску, мужские шмотки, практичные кеды, а не уродские туфли на полуметровых каблуках и отсутствие тонны цемента на лице - то я даже за.

Ну у меня волосы длинные. Ну частично крашенные. Ну и джинсы в обтяжку есть. Ну и шо.

Ну если она ещё будет прокуренная и потная как мужиг - то это реально называется "фары и ремень" (С) v3.

Смотря какой стиль ты носишь. Помнится в семидесятые люди так ходили, но на баб не были похожи... А сейчас встречаются и такие (сразу вспоминаешь фильм Пятый Элемент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если она ещё будет прокуренная и потная как мужиг - то это реально называется "фары и ремень" (С) v3.

Смотря какой стиль ты носишь. Помнится в семидесятые люди так ходили, но на баб не были похожи... А сейчас встречаются и такие (сразу вспоминаешь фильм Пятый Элемент).

Ну ресницы я не подвожу, да. И с девушкой меня спутать можно если в жизни их не видел, не иначе.

Ну я имел ввиду мужской стиль, а не мужикобаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый великий протест в жизни - умение в любой ситуации остаться самим собой, так что плевать если кому-то не нравится то как ты одеваешься, хотя лично сам одеваюсь в мужскую одежду. Если девушке нравится одеваться по "пацански", это её право и дело, другой вопрос если на самом деле она просто повилась у моды на поводу, и на самом деле ей бы комфортнее было в другой одежде.

 

По теме: Флэш с ума сошел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацанки бывают, даже некоторые так лучше выглядят. Мужико-баб не видел, но как-то пофиг на них. Это они решают, какими быть. Не нам судить в их действиях.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне нравятся девушки, одетые как девушки, и с длинными волосами. Они выглядят женственно и привлекательно. :nyam: А на мужиков плевать, но одетых в женскую одежду мужчин я никогда не видел.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мужиков плевать, но одетых в женскую одежду мужчин я никогда не видел.

Я думаю видели их все, просто не обращали внимания :nyam: джинсы одеты на нём и одеты) а может они женские мы уже не задаёмся вопросом))

 

Я частенько видел парней метросексуалов, иногда конечно противно, иногда ну так пойдёт) вообще выше сказали, это их собственно дело, и их выбор как им одеватьсЯ)))) не мы же напялили на себя платье и топаем по улице)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик должен быть непременно в рваных трениках с отвисшей мотнёй, тапочках и пропотевшей майке (не футболке). А женщина - непременно в юбке такой длины чтобы волочилась по земле.

 

Если серьёзно - мне всё равно. И да, у меня есть кожаные штаны, где-то валяются обтягивающие джинсы, и т.п.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чсх, выгляжу не то, чтобы андрогинно, но с девушкой путают часто (а что я сделаю, если родился таким?), да и джинсы не то чтобы в облипочку, но постоянно претензии по поводу внешности слышу от абсолютно незнакомых прохожих на улице, которые и ведут себя как быдло, простите, и одеваются на рынке лишь бы подешевле. им неприятно видеть меня, мне — их, и претензии можно предъявить точно такие же.

застойно мыслите, ребята, если у вас "мужики прокуренные и потные", — мужчина должен выглядеть хорошо хотя бы из уважения к обществу. и да, длинные волосы были в древности признаком власти, может этим неприязнь можно объяснить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная мужиковатость, которую я допускаю в девушках - это широкие плечи.

Ребят, носящих обтягивающие джинсы - вообще не понимаю. Для начала тогда уж хоть икры себе накачайте, вать машу.

 

missyperegry_grant_10003984.jpg

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне любопытен момент, что вариант "девушка в джинсах" уже воспринимается как само собой разумеющееся)

Хотя лет 20-30 назад это был жуткий абсурд, кошмар и т.д.

 

Но вообще, если внешность соответствует+человеку нравится - почему и нет?

А с девушкой меня самого путают часто. Даже в "нормальной" одежде)

Но мне, впринципе, пофиг. Главное чтобы целоваться не лезли и т.д. (но это уже совсем другое отклонение))

 

п.с. уж лучше обтягивающие джинсы, чем две лохматые ноги, торчащие из под шорт (на некоторых хоть завивку делай... буэ...)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш Стайлер как бэ призывает девушек форума посмотреть какой он клёвый брутальный и мужественный.

 

А я ношу достаточно длинные волосы.

А еще лет 7-8 назад меня могли спутать с девушкой. Хотя - лирическое отсутпление - обычно такие люди потом, как говорится, "выходят лицом" и получают сполна за небольшой дискомфорт в детстве. Ибо постулат про "чуть красивее обезьяны" остался в прошлом. Современные девушки так не считают - доказано опытным путём.

 

Очень радует, что люди тут проявляют адекватность, как то Синни, Аксель и др.

Еще смеюсь над теми задротами, которые смеются (некрасиво написано, ну да черт с ним) над парнями, которые носят блестящие кеды и длинные волосы. Вы сначала добейтесь таких девушек, которые имеют многие метеросексуалы, а потом уже бурлите))))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, носящих обтягивающие джинсы - вообще не понимаю. Для начала тогда уж хоть икры себе накачайте, вать машу.

missyperegry_grant_10003984.jpg

Накаченые икры в дудках не очень красивО)))) А вот если ты носишь шорты, то уж лучше,когда они накачены)

Кстати, симпатичная актриса :nyam: я помню в каком то сериале её видел))))

 

п.с. уж лучше обтягивающие джинсы, чем две лохматые ноги, торчащие из под шорт (на некоторых хоть завивку делай... буэ...)

+1, у меня у самого такая тема...ужасно не нравиться, хоть дипиляцию делай...постоянно стараюсь ходить в джинсах что бы волосатостью не смущать народ, и самому не смущаться :)

 

Еще смеюсь над теми задротами, которые смеются (некрасиво написано, ну да черт с ним) над парнями, которые носят блестящие кеды и длинные волосы. Вы сначала добейтесь таких девушек, которые имеют многие метеросексуалы, а потом уже бурлите))))

Кстати многим девушкам,как раз и нравиться их ухоженность и так далие)))) хотя у всех конечно разные ) кому то волосатова лохматогО) а кому то стриженого и апрятного) но по таким парням девушки сохнут ооочень часто))))))

Сам носил длинные волосы очень долго, щас отрезал) и хочу сказать для мужской половины, девушкам нравятся длинные волосы....отрастите и поверьте девушки будут смотреть гораздо чаще в вашу сторону)

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, секунду, у каждого человека свои тараканы и своё право выбора, о чём вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собстно парень должен выглядеть нормально, да и не встречал лично я парней в юбках (не считая пьяного друга) или платьях. А вообще мне нет особого дела, до того как одеваются другие. Что касается девушек, то мне дико нравится стиль пацанок, и девушка в откровенно мужской одежде меня привлекает больше. И вообще меня бесят юбки, косметика и пр. Хотя это не означает что девушка должна быть мужиком, но у нормальных девушек женственность остаётся и в мужском наряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отрастите и поверьте девушки будут смотреть гораздо чаще в вашу сторону)

Прыщавым унылым задротам они мало помогут. К тому же, задроты их обычно не моют неделями, так что смотрится ещё хуже чем если б ходили бритые налысо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собстно парень должен выглядеть нормально, да и не встречал лично я парней в юбках (не считая пьяного друга) или платьях.

Парень должен выглядить нормально) ну просто у каждого своё представление о норме одежды) всё таки мне кажется парень должен быть парнем, даже больше не в том как он одевается,а в поступках :) мужик на то он и мужик что может взять в свои руки какую нибуть ситуацию и так далие :nyam:

Ну насчёт парней в юбках я видел хД Шотладцы...даже в живую видел Шотландца) видел как парниша в метро ехал в таких ооооочень коротеньких шотиках как девушки носят в жарку ) и такое полу платице) или никидка :nyam: не понятно что вообщем, платье или накидка)))) я не разобрал) порой разных встретишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озадачил один случай:

 

Находился в компании девушек. Спросили пилку для ногтей. Оказалась только у меня. Даже не знаю, как к этому относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\да и не встречал лично я парней в юбках (не считая пьяного друга) или платьях

Шотландцы плачут от твоего поста!

 

Вообще да, всё всегда упирается во вкусы и только в них. А рациональность отпадает примерно в месте, когда ты узнаешь человека получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое горячее обсуждение!

 

Согласен с позицией Lord Ace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, никогда в соей жизни не встречала таких парней, чтоб "Мальчик, мальчик - ты девочка?".

Девушки, которые одеваются в таком стиле отличаются специфическим характером, не думаю, что юбка с рюшичками прибавила бы им женственности, скорее это было бы не лепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыщавым унылым задротам они мало помогут. К тому же, задроты их обычно не моют неделями, так что смотрится ещё хуже чем если б ходили бритые налысо.

у меня в группе такой) помимо волос) он в течении года и одежду не стирает :nyam: весь год в одном и том же ходит) такой шлейф)

Ну, на него хоть из далека посмотреть можно) или со спинЫ) а был бы подстрижен на него бы совсем смотреть было бы страшно) и так то страшно,а так было бы совсем страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинкс, ну а в пилке чего такого? не грызть же ногти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швейцарский нож же. Пилки правда там обычно нету, а вот ногтегрызка наличествует.

 

/me залез в карман куртки.

Кстати пилка там же лежит. Отдельно от ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Находился в компании девушек. Спросили пилку для ногтей. Оказалась только у меня. Даже не знаю, как к этому относиться.

забавный случай) мне если честно всегда очень лень стрич нокти хД но мне кажется всё таки парень с пилочкой это в полне нормально,вить даже парень должен выглядить в некотрые моменты ухоженно и призентабельно :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×