Перейти к содержимому
Rage

Scott Pilgrim vs. the World (Скотт Пилигрим против всех )

Рекомендуемые сообщения

Еще как эпично. Оригинал всегда лучше смотреть, тогда ты видишь, что режиссер действительно хотел до тебя донести. И фразы звучат более правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это только для того, чтобы выделиться из толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это только для того, чтобы выделиться из толпы.

Не, это для тех, кто английский знает :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это только для того, чтобы выделиться из толпы.

 

С чего бы это? С каких пор просмотр фильмов\сериалов на родном языке это выпендреж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже всё сказали)
Еще как эпично. Оригинал всегда лучше смотреть, тогда ты видишь, что режиссер действительно хотел до тебя донести. И фразы звучат более правильно.
Не знаю, перевод получился вполне неплохим, учитывая нестандартность самого фильма.
An epic of epic epicness!
Вот хоть убейте, ни сам актёр, ни русский дубляж совершенно не подходят этому персонажу, они совершенно не похожи.
хотя по русски какая-то часть эпичности исчезает (лично для меня)
-So, you want to fight me for her? Why on Earth would whant to you do that?

-Because I'm in love with her!

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблпост такой даблпост!

Фильм просто шикарный, весёлый, классный, эпичный, отличный, интересный, захватывающий, классный, офигенный!

Смотрел на английском ессно, уверен, что перевод убьёт около 9000 пунктов харизмы каждого персонажа.

 

An epic of epic epicness!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела вместе с бро. Местами хотелось свалиться со стула и кататься в истерике \пару раз даже пришлось хохотать до слез, ну да, я впечатлительная\, во время файтов сидела просто с открытым ртом. Персонажи тру, люблю Ким <3 скотт тоже очень милый, гейский ряд подобран изумительно :"D

Шутки веселые, внезапные, всё стильно оформлено, реально захватывающее зрелище. Нравится смотреть даже читав комиксы. Фильм ну просто офуррительный.

 

Жду нг и релиза, куплю лицушное двд из уважения к фильму.

 

Кто не смотрел - советую. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела вместе с бро. Местами хотелось свалиться со стула и кататься в истерике \пару раз даже пришлось хохотать до слез, ну да, я впечатлительная\, во время файтов сидела просто с открытым ртом. Персонажи тру, люблю Ким <3 скотт тоже очень милый, гейский ряд подобран изумительно :"D

Шутки веселые, внезапные, всё стильно оформлено, реально захватывающее зрелище. Нравится смотреть даже читав комиксы. Фильм ну просто офуррительный.

 

Жду нг и релиза, куплю лицушное двд из уважения к фильму.

 

Кто не смотрел - советую. :3

Да кстати, фильм ну оооочень стильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря - не смотря на все свои положительные стороны, фильм ну просто эпичнейшим образом провалился в прокате(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати говоря - не смотря на все свои положительные стороны, фильм ну просто эпичнейшим образом провалился в прокате(

[14:24:47] MIX: бюджет $60 000 000

сборы в США $31 524 275

сборы в мире + $14 314 067 = $45 838 342

 

.__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (в деревне) кстате этот фильм реально не прошел, не знаю почему, но лично у меня из знакомых никто о нем даже не слышал, хотя его вроде как в кино крутили(

Может из-за русского длинного названия?

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в оригинале, не понравилось. Хороший саундтрек, несколько забавных фраз вроде "Zelda... Tetris..." и "Getting a life", и... всё. Классические боёвки, идиотская задумка (ну это уже скорее к авторам комикса), да и общий фон происходящего какой-то странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм странный. Смотреть можно только под кайфом, имхо.

Смотрелось, к сожалению, в нормальном состоянии, поэтому, наверное, сий шедевр не расценен. Но у девчонки прическа прикольная.

И да, гей ситуацию спасал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да!

 

Музыка из фильма меня настолько вдохновила, что я начал делать треки в стиле Sex Bob-Omb:

 

 

И ещё, в России официально выпустят комиксы о Скотте Пилигриме, правда переводчики попались надмозговые: Рамона Флауерс превратилась в Рамону Цветикс, а Найвс Чау в Ножики Чау. Негодование можно высказать здесь, но это уже вряд ли чем-нибудь поможет, т.к. первые два тома уже отправлены в печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же там, когда у автора перевода собственный ЖЖ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я не понимаю, зачем покупать надмозговый перевод, если можно совсем безвозмездно скачать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто шедевр!

Не, правда. Это наверно один из самых лучших фильмов, которые я видел.

Понравилось буквально всё. Сюже, конечно, странноват, но вот как он подан...Это прост офантастика. Тут и драки и мелодрама и юмор отличный. И сделано всё в стиле игр на Денди!

 

Начал читать комиксы - вот они как-то...не досталяют. Хотя больше подробностей узнать - тоже хороший мотив их прочитать.

Понравился момент, что Скотт и Ким, когда встречались в школе, назвали свою группу Sonic & Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл целый год с премьеры фильма, в честь такого события получайте озвучку промо-короткометражки, которая может побудить вас к прочтению комиксов (если вы их не читали):

http://www.youtube.com/watch?v=eQRG0a7pUMs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл целый год с премьеры фильма, в честь такого события получайте озвучку промо-короткометражки, которая может побудить вас к прочтению комиксов (если вы их не читали):

http://www.youtube.com/watch?v=eQRG0a7pUMs

Чувак, шикарно!

Больше нету? :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, шикарно!

Больше нету? :С

Спасибо!

Нет. : C Можно конечно сделать motion-comic,

, но меня надолго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный фильм который я смотрел х8 раз, всего за две недели.

Комиксы прочитаны, МИЛЛИОНЫ удовольствия получены. Ура!

 

 

P.S. Печалька в том, что я спустя два года только узнал о нем, но был наслышан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что я не видела этого фильма в кинотеатрах.как по мне-самй крутой фильм.

Имхо: веган на Сильвера похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×