Перейти к содержимому
dimidim

Железный человек 3

Рекомендуемые сообщения

Бэн Кингсли задаст жару ЖелЧелу! Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно странный вопрос? Наличие Мандарина будет как-то связано с какими-то кольцами власти, как в недавнем CG мультике? Комиксы не читаю - говорю сразу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно странный вопрос? Наличие Мандарина будет как-то связано с какими-то кольцами власти, как в недавнем CG мультике? Комиксы не читаю - говорю сразу.)

 

Кольца были везде, насколько я знаю. Только вот Фавро хотел их сделать не магическими, а механическими. Что придумает новый режиссёр - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер Гай Пирс находится в финальной стадии переговоров с Marvel Studios относительно своего участия в третьем фильме франшизы «Железный человек». В картине Шейна Блэка звезде «Прометея» уготована роль ученого-генетика Олдрича Киллиана.

 

Персонаж, которого должен будет воплотить на экране Пирс, фигурировал в истории, изложенной в шести выпусках комиксов Уоррена Эллиса «Экстремис», легших в основу триквела. По сюжету доктор Киллиан становится одним из создателей нановируса, разработанного для военных и призванного помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако изобретение ученого оказывается в руках террористов, которые, вколов себе вакцину, нападают на ФБР, и остановить преступников не может даже Тони Старк. Тому приходится ввести себе модифицированную версию вируса, в результате чего костюм Железного человека становится частью его самого.

 

К проекту, помимо Роберта Дауни-младшего, приписаны также Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон и Бен Кингсли, причем последнему предстоит исполнить роль антагониста. Производство фильма, начало проката которого запланировано на 3 мая 2013 года, стартует в мае 2012-го в Северной Каролине.

 

Гая Пирса недавно можно было увидеть в фантастическом экшне «Напролом» от продюсера Люка Бессона. Кроме того, в этом году актер предстанет в одной из главных ролей в ожидаемом проекте Ридли Скотта «Прометей», а в сентябре — в ленте Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире», премьера которой состоится на ближайшем Каннском фестивале.

sm_1863914_02_201204210828259162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тони Старка появится еще один соблазн в фильме «Железный человек 3». Умную и сексуальную ученую может сыграть Джессика Честейн, а Тони, как известно, питает слабость к умным рыжеволосым красавицам. Актриса, номинировавшаяся на премию «Оскар» за драму «Прислуга», ведет переговоры об участии в фильме Шейна Блэка.

 

Разговоры об участии Честейн в «Железном человеке 3» шли уже некоторое время. Однако актриса была занята в фильме Кэтрин Бигелоу об убийстве Бен Ладена, а также в проекте с участием Саманты Мортон и Джоэла Эдгертона (предположительно «Исчезновение Элеанор Ригби»).

 

Marvel начали поиски новой кандидатуры на роль. Среди актрис, с которыми встречались продюсеры – Дайан Крюгер, Джемма Артертон и Айла Фишер. Однако работа над «Исчезновением» отодвинулась, график фильма Бигелоу выправился, и у Честейн снова появилось свободное время.

 

В «Железном человеке 3» снимутся уже знакомые зрителю по этой франшизе актеры: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл. Среди новых звезд – Гай Пирс и Бен Кингсли. Снимает картину Шейн Блэк, сценарист «Смертельного оружия» и постановщик комедийного триллера «Поцелуй навылет».

 

Джессика Честейн в прошлом году очень часто появлялась на экране. Ее можно было увидеть в драме «Древо жизни», получившей «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, в «Прислуге», «Кориолане», «Полях», а скоро на экраны России выйдет картина «Укрытие» с ее участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тони Старка появится еще один соблазн в фильме «Железный человек 3». Умную и сексуальную ученую может сыграть Джессика Честейн, а Тони, как известно, питает слабость к умным рыжеволосым красавицам. Актриса, номинировавшаяся на премию «Оскар» за драму «Прислуга», ведет переговоры об участии в фильме Шейна Блэка.

И какие после этого: цитирую "серьезные намерения насчет... Пеппер"? Он даже в нынешнем мультике "Мстители - величайшие герои Земли" намного серьезнее. Меня немного раздражают постоянные метания героя от Пеппер к Наташе, к ученой, к репортерше... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие после этого: цитирую "серьезные намерения насчет... Пеппер"? Он даже в нынешнем мультике "Мстители - величайшие герои Земли" намного серьезнее. Меня немного раздражают постоянные метания героя от Пеппер к Наташе, к ученой, к репортерше... :/

а если ещё вспомнить что было в прошлогоднем(позапрошлогоднем) Аниме Iron Man...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Marvel Studios Кевин Файги не очень любит говорить о грядущих проектах, но иногда из него получается вытянуть пару-тройку слов о будущем студии. В частности, Файги пояснил, каковы будут действия Marvel, если Роберт Дауни мл. передумает играть Железного человека.

 

Сайт Badass Digest задал Кевину вопрос: что будет с франшизами «Железный человек» и «Мстители», если Дауни мл. однажды откажется от роли богатого саркастичного умника Тони Старка? Будет ли студия перезапускать франшизу, как это сделала Sony с «Человеком-пауком», который пока что не принадлежит Marvel?

 

«Думаю, правильным примером будут фильмы про Джеймса Бонда, - ответил Файги. – Давайте так: я надеюсь, что Дауни снимется в роли Старка еще во многих наших фильмах. Но если он расхочет, а я по-прежнему буду заниматься этими фильмами, то мы больше не будем отвозить Тони в Афганистан и ранить его. Думаю, мы поступим с ним как с Бондом».

 

В отличие от своих экранных воплощений, герои комиксов на бумаге не стареют. Роберту Дауни мл. в этом году исполнилось 47 лет – для актера это хороший возраст, но что будет лет через 10? «Я считаю, что персонаж может стариться вместе с актером», - говорит президент Marvel Studios. По большому счету, Роберту не нужно показывать чудеса эквилибристики, будучи в образе Тони, ну а в костюме может находиться каскадер.

 

Интересно, что Файги положительно отзывался о «Новом Человеке-пауке». который снимался на студии Sony. «Я видел фильм, он абсолютно свежий и не похожий ни на что. Давайте уже прекратим употреблять слово «ребут», а то со стороны кажется, будто у нас тут плохо с идеями».

 

В случаи с перезагрузкой, пусть всё таки возьмут за основу концепции сюжет Iron Man: Armored Adventures!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, если такой политики они будут придерживаться и в дальнейшем.

Хватит уже этих перезапусков, ребутов-рестартов-ремейков. Надоели.

И Бэтмена пусть на Нолане закончат или будут развивать идею как угодно, но не с самого начала.

 

p.s.: я знаю, что Бэтмен - это не Marvel, но я сейчас в целом о политике перезапусков.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команде кинокомикса «Железный человек 3» произошла замена. Вместо выбывшей Джессики Честейн главную женскую роль сыграет англичанка Ребекка Холл, знакомая зрителям по фильмам «Вики Кристина Барселона» и «Город воров». Съемки третьей части франшизы о миллиардере и филантропе Тони Старке начинаются уже в этом месяце.

 

Героиня Ребекки Холл будет играть ключевую роль в создании нановируса Экстремис, который окажется в руках террористов. Насколько сильно сценаристы отклонились от комикса Уоррена Эллиса «Экстремис», пока не разглашается. Но известно, что фильм Шейна Блэка позаимствовал основную сюжетную линию из него.

 

Блэк работал над сценарием вместе с Дрю Пирсом, создателем и продюсером британского комедийного сериала «Антигерои». Интересно, что Пирс также привлечен к работе над третьим фильмом о Шерлоке Холмсе, которого, как и Тони Старка, играет Роберт Дауни мл.

 

Честейн не смогла сниматься из-за плотного графика, о чем написала на своей странице в Facebook. Актриса выразила сожаление в связи со своей непричастностью к заинтересовавшему ее проекту, отметила, что команда «Железного человека 3» ей очень понравилась и выразила желание в дальнейшем сняться в одном из проектов студии Marvel.

 

Ребекка Холл сейчас ведет переговоры и, учитывая ее свободный график, скорее всего, снимется в фильме. Холл в этом году появится в комедии «Ставьте на фаворита», премьера которой состоялась на кинофестивале «Сандэнс». Картина Стивена Фрирза с участием Брюса Уиллиса и Кэтрин Зеты-Джонс выйдет в Росии 19 июля.

 

В «Железном человеке 3» также заняты: Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс и Бен Кингсли.

 

Первые два фильма франшизы снимал Джон Фавро. «Железный человек» и «Железный человек 2» заработали в общей сложности 1,2 млрд. долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что Джон Фавро, режиссер первых двух фильмов о Тони Старке, устранился от постановки триквела, кинематографист, тем не менее, появится на съемочной площадке «Железного человека 3». Правда, в качестве актера. В фильме Шейна Блэка ему предстоит в очередной раз сыграть Хэппи Хогана, верного телохранителя героя Роберта Дауни-младшего.

 

Фавро дважды воплощал этот образ в предыдущих картинах франшизы: в первой части его присутствие на экране было эпизодическим, во второй он мелькал перед камерой гораздо чаще. Неизвестно, насколько будет велико его участие в третьей ленте, однако очевидно, что возвращение актера и режиссера к проекту выглядит как знак солидарности с Marvel и одобрение кандидатуры Блэка.

 

Источники The Hollywood Reporter сообщают, что Фавро уже заключил со студией договор и, судя по опубликованной им в твиттере фотографии кресла с именем Хэппи Хогана, похоже, даже прибыл на съемочную площадку.

 

Одновременно с этим известием выяснилась и еще одна подробность кастинга третьего «Железного человека». Как сообщает Variety, Эшли Хэмилтон сыграет роль злодея Файрпауэра. Хэмилтон — актер малоизвестный, впрочем, ранее его регулярно можно было видеть в сериале «Любовь и тайны Сансет Бич», а кроме того, он предстал в отрицательном образе во втором «Бетховене».

 

Производство «Железного человека» стартовало в Северной Каролине в эту среду. Стоит отметить, что для компании Marvel это первые съемки после «Мстителей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было?

kEnq9iGxDbU.jpg

ADLM-ysPTY4.jpg

8Xv2-ENx8jo.jpg

wVr7dLLFHLk.jpg

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, нет... Это вообще кто? Каскадёр для Дауни или актёр который сыграет Железного Патриота/Нормана Озборна (также известного как Зелёный Гоблин)? Это реально или фэйк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, нет... Это вообще кто? Каскадёр для Дауни или актёр который сыграет Железного Патриота/Нормана Озборна (также известного как Зелёный Гоблин)? Это реально или фэйк?

Сам не знаю. Фотографии взяты отсюда - http://vk.com/wall-26858816_71925

Первая мысль от том, кто это - тоже была "Железный Патриот"

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак - с момента рекордно победаностного выхода "Мстителей" прошёл уже месяц. И сейчас начинается Вторая ФазаИнициативы Мстителей! Первым фильмом Фазы будет Железный Человек 3, вторым "Тор 2", вслед за ними "Первый Мститель 2" (возможно ещё сериал про Халка, сольные фильмы про Чёрную Вдову, Соколиного Глаза и Ника Фьюри и дъебют Человека-Муравья) и кульминация - "Мстители 2"!

А пока - первый официальный кадр из ЖЧ3!

4fc952c8f1626.jpg

На ней изображены костюмы из предыдущих фильмов (ЖЧ 1-2 и Мстители) (кроме брони Воителя/Роуди)!

Меня волнует Агент Коулсон! Его исполнитель, Кларк Грерг сказал что будет в ЖЧ 3, но... Его убил Локи! Как он появится мёртвым?!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4fc952c8f1626.jpg

Mark III-VII. Он их коллекционирует чтоли? Зачем ему устаревшие модели перевоссоздавать, если можно создать несколько копий самого нового? :/

 

kEnq9iGxDbU.jpg

 

Либо просто хороший фэйк - фанаты любят иногда создавать вокруг себя шумиху, либо патриот никак не будет связан с Человеком Пауком. Паук - не часть киновселенной Marvel, а убирать его даже из перспективного канона - глупо. Так что это первое, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого Железного патриота в "ЖЧ3", это Воитель - %D0%9D%D0%B5%D1%82"]http://starkindustries.ru/news/2012-05-31-3274

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого Железного патриота в "ЖЧ3", это Воитель - %D0%9D%D0%B5%D1%82"]http://starkindustries.ru/news/2012-05-31-3274

Тогда, какого *#%! Роуди перекрасил броню?!

Ну ладно. В руки попало маленькое, но очень эксклюзивное изображение новой брони Железного Человека - Марк VIII. Как говорится, найдите 10 отличий.

mark8.png

Круто, стильно и изящно! Жду ещё костюмы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный костюм. Слишком много жёлтого, смотрится уродливо и неприятно. Я разочарована.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mark8.png

 

Обыденная броня, добавление желтого - простой понт в стиле Старка, уж не могу придумать ничего полезного после Mark VII...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер Железного Человека 3 с Licensing Expo 2012:

965112868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав Баранов, режиссёр дубляжа предыдущих фильмов (ПМ и Мстители тоже) и русский голос Джарвиса - Умер! Кто теперь будет режиссёром дубляжа? Всеволод Кузнецов? И кто теперь будет дублировать Джарвиса?! Надеюсь, что имеется цифровая версия голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта броня ужасна, как... не могу подобрать сравнение, слишком ужасно.

http://starkindustries.ru/_ph/856/2/935074559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта броня ужасна, как... не могу подобрать сравнение, слишком ужасно.

http://starkindustri...2/935074559.jpg

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ! D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне отлично вышла. И разнообразне вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И супер новость: Злодеем, в которого играет Бен Кингсли будет - МАНДАРИН (НАКОНЕЦ ТО)!!!!!!!!!!! И я безгранично этому рад! Ведь в тех же М:ВГЗ его вообще не было. Но здесь, спраледливость будет восстановлена!!!

И кстати - в Ultimate комиксах тоже наконец появится Мандарин!

Tos50.png

Mandrin1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И супер новость: Злодеем, в которого играет Бен Кингсли будет - МАНДАРИН (НАКОНЕЦ ТО)!!!!!!!!!!! И я безгранично этому рад! Ведь в тех же М:ВГЗ его вообще не было. Но здесь, спраледливость будет восстановлена!!!

И кстати - в Ultimate комиксах тоже наконец появится Мандарин!

iBgZIuH6noU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоторепортаж с Комик Кона. Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×