Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ник автора должен быть вам известен по игре Emerald Hunt 3D. На сайте Yoyogames.com в его профиле этой игры нету, поэтому я, грешным делом, подумал, что парень просто спер движок (ник вроде другой был написан, не помню точно). Как бы то ни было, игра довольно хороша, хотя управление оставляет желать лучшего. радует реализация рейлов (пусть и только горизонтальных) и переход в 2Д а-ля Sonic Unleashed (хотя и глючновато). В общем, советую поиграть:

http://www.yoyogames.com/games/111145-soni...m-of-chaos-full

Игра уже выкладывалась на сайт в виде бета версии, эта версия полная со связным сюжетом.

 

З.Ы. Кто прошел Метала, скажите, что там нахрен делать. Никак не могу пройти.

 

sscren3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо, только однообразие текстур быстро надоедает. Багов море, но впечатление слабо портит (у кого слабые нервы, лучше не играйте). Не понравилась вода из-за которой приходиться аккуратничать. Пружины реализованы не плохо только, если нажать влево (или вправо) то направление смениться. Порадовал переход во второе измерение, но не обошлось без серьезных багов. Я например, когда на пляже перешел в 2D оказался между скалами. Буст недоделан я на бусте когда врезаюсь во врага кольца теряю. Геимплей порадовал неким разнообразием. Все-таки сыровато в плане графики. Трехмерные эффекты не идут двухмерным спрайтам. И да враги одни и те же. Ну вообщем неплохой проект, но если бы его доделали он был бы лучше. Оценка 6.5/10. Все выше сказаное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась твоя игра.Только из игры трудно выходить,а бадники,удары-способности,уровни,а самое главное,что в 3D круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько нужно попыток, чтобы прочитать шапку темы и увидеть, что игра НЕ МОЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с того, что движок беты в общем-то лежал в открытом виде? В добавок заканчивая тем, что сейчас вроде как юзается мой движок? Ну-ну.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.Нашёл 2 эмблемы , и 3 изумруда . жаль что кроме первого уровня остальные не работают. В целом скажу что на уровнях бегать не удобно, камера слишком резко от панелей меняется и в результате дизоринтируешься.

 

P.S. Почти все холмы перескакал.Я вёрхога нашёл ).

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл.Нашёл 2 эмблемы , и 3 изумруда . жаль что кроме первого уровня остальные не работают. В целом скажу что на уровнях бегать не удобно, камера слишком резко от панелей меняется и в результате дизоринтируешься.

 

P.S. Почти все холмы перескакал.Я вёрхога нашёл ).

Работают. Просто надо по городу побегать и поискать вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне не нравится это то, что уровни искать замучаешься... И скакание по платформам очень мучительно. В остальном - очень неплохая игра. Дошёл до местного "айскепа". Хотя он больше на диджитал хайвей похож..

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Егга. Где следующий уровень и есть ли он вообще?, а то задолбался искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень на карте приключений тут обычно обозначаеться картинкой с уровнем в которой виден Соник ? Если да то я такие две находил и просто насквозь них проходил и падал в воду.

 

UPD : а теперь понял. я просто самый первый уровень прошёл, а потом пошёл на айс кеп (но при этом я ни знал что это айс кеп . дверь была закрыта, но я смог в неё войти). как только я был на айс кепе, то боя с металом у меня не было , а через картинку с уровнем я просто прошёл насквозь и упал. Ну и недочёты блин.

 

UPD2: Нашёл 9 эмблем и 6 изумрудов. В руинах уровень прошёл (тот что рядом с Наклзом), но куда дальше идти понятия неимею.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В руинах уровень прошёл (тот что рядом с Наклзом), но куда дальше идти понятия неимею.

На айс кеп как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там я два уровня прошёл, а дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не потерял где-то так. Где-то нарушилась хронология.

 

Начало.

Первый (город).

100 колец (город).

Метал (бос, ледник).

Ледник (сверху, возле Верхогаб ледник).

База Эга (1) (ледник).

4 бомби (ледник).

База Эга (2) / Вулкан (ледник).

«Возле Наклза» (руины).

Сити (город).

20 ботов (город, рядом).

Скай дек (руины, сверху).

Пляж (город, возле пляжа).

Космос (руины, снизу).

Эгг (босс, сразу после предыдущего).

"???" (город, сразу направо) локация есть, но не работает.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 20 ботов убивал где то после двух уровней. короче тут вообще можно проходить как хочешь , но из-за этого теряешься . короче это очень существенный недостаток который стоит исправлять автору.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиная с того, что движок беты в общем-то лежал в открытом виде?

джанкер, будь добр - тки меня носом в эту ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хрен знает, где она теперь - давно видел. Там был исходник Emerald Hunt 3D, движки одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×