Перейти к содержимому
Hron THP

Даркнастиаровы произведения

Рекомендуемые сообщения

Хороший фанф, мне понравилось)

[но правда создается впечатление, как о гареме, но не будем об этом]

Дарк же не обязан каждую секунду заваливать шутками) хоть я и часто смеялась ;) сюжет очень понравился, добросовестная работа

[а, и размер не главное, девочки, размер не главное]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Перестав быть сферическим кубом в пространстве над унитазом, говорящая стекляшка пришла в себя и выдала умную мысль*

А ведь важен не размер - важно умение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня такое подозрение, что новый фанфик опубликуется через 4 дня... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре дня есть много! Арбайтен унд дисциплинеееееен!!!!!! Шрейбе! ШРЕЙБЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы порадовать всех нетерпеливых: будет ДВА фанфика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы порадовать всех нетерпеливых: будет ДВА фанфика smile3.gif

YES!!! *радостно прыгает по комнате*

Кхем, что-то меня на эмоции потянуло... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот уж действительно, чтобы порадовать) А если они ещё и большие будут, то автор вообще сразит на повал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два фанфика? Великолепно. И автора в аську просим!!! Не, ну понимаю, для меня все же старается, но... Не ценой весьма продолжительной депрессии же.

Изменено пользователем Diana Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!

Свеженаписанный фанфик к вашим услугам.

На счет размера - там куча картинок.

Любителям лазить с телефонов - дабы полностью получить кайф, залезьте с компьютера, прошу вас. Ибо вы потеряете много чего....

Авторство большей части графического оформления принадлежит Милашке Amy. За что ей огромнейшее спасибо

А еще там есть нарисованным мой вид. Я в диком восторге

Приятного чтения!

Диана_Анлишед.doc

Диана_Анлишед.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! Это прелесть!! (я про весомую часть Настиара) *радуется, радуется, радуется...*

Ещё раз с днём рождения, Дианочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До прочтения: *нервный тик, ибо ожидание длилось трое суток* Блин, блин, блин... Успокоиться...

После прочтения: *слов нет, одни эмоции* Врешь, Бейсинька, есть слова! Щас только сформулирую... Итак... Обалдевший смайлик рулит однозначно! Поездочка в кабриолете (после избавления от преследователей) - пытка круче не придумаешь. Мао, вписавшаяся в Эйфелеву башню - не выразить словами =) (только вот вспоминаю при этом Обитель зла 3). Что еще... Хрооон!! =) Арахниды-охрениды...

Теперь к моей главе. Очень обидно, но Бейсинька (как и вся тройка) к хлороформу (и любому яду) невосприимчива. Черепушку заспиртую нафиг! И еще Фракир живой и сам летать способен. И пусть я просто умею менять внешность, мутаген из детского питания весьма прикольная идея =)

(кое-что забыла...) БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОР!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Diana Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая новость - второй фанфик откладывается на некоторое время по техническим причинам, связанным с нестабильной работой головы автора.

 

P.S. Исправляю ошибки автора

http://s005.radikal.ru/i210/1007/f1/a1c2fd89e53d.jpg - Диана, зажигающая свечи

Второй - трансформация

post-8680-1279824285_thumb.jpg

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голове автора добродушно разрешается отойти на ремонт)))

А про этот фанф скажу, что это опять же новый уровень =) Дарк выдохся по полной программе, но это того стоило. теперь нашему покорному слуге следует немного отдохнуть и набраться свежих сил для очередного угара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До прочтения: *нервный тик, ибо ожидание длилось трое суток* Блин, блин, блин... Успокоиться...

После прочтения: *слов нет, одни эмоции* Врешь, Бейсинька, есть слова! Щас только сформулирую... Итак... Обалдевший смайлик рулит однозначно! Поездочка в кабриолете (после избавления от преследователей) - пытка круче не придумаешь. Мао, вписавшаяся в Эйфелеву башню - не выразить словами :) (только вот вспоминаю при этом Обитель зла 3). Что еще... Хрооон!! ;D Арахниды-охрениды...

Теперь к моей главе. Очень обидно, но Бейсинька (как и вся тройка) к хлороформу (и любому яду) невосприимчива. Черепушку заспиртую нафиг! И еще Фракир живой и сам летать способен. И пусть я просто умею менять внешность, мутаген из детского питания весьма прикольная идея ;D

(кое-что забыла...) БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОР!!!!!!!!!!!

Про черепушку - теперь Настиару придётся менять аватарку на ЦЫСе. На заспиртованную черепушку Морте х33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЯ! Мне снесло и без того слетевшую башню! х)))))

Обалдевший смайлик, как сказала Диана, он реально рулит!

Розовый кабриолет со скоростью 20 км/ч – какая жесткая пытка!)))

Бедные парни, какие же они оказались стойкие, я бы, наверное, под колёса грузовика кинулась, если бы мне не позволили разнести этот кабриолет х) Мало этой скорости, так он ещё и РОЗОВЫЙ оО Короче, кул!))

Так, о чём бы ещё сказать?

А, ну КиШ засветился, уважаю :)

В общем, это СуперМегаВау! Как всегда превосходно и башнесносительно (или крышесносительно. Как кому подходит х))

Пока будем ждать второй фанф, как раз отойдём от этого и голова автора надеюсь восстановится)))

 

А, вот ещё:

- Тогда ты не знаешь всех девушек.

Верно, подмечено)) Я бы предпочла громить роботов и ездить на джипе-внедорожнике, вместо хождений по магазинам и разъезжаний на РОЗОВОМ кабриолете. Ну и глохнуть от тяжелой музыки ;D

Изменено пользователем *Yellow hedgehog*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал "Маленького мальчика 3" с телефона, поэтому многоточия заменялись точкой посередине высоты строки, абзацы и красные строки тоже пропадали. В общем, читал я-читал, и немного не дочитав до середины, заснул.

События развиваются по скоростью и мощью товарного поезда, создается впечатление, что автор и его персонажи впопыхах стараются перекричать друг друга, и, не закончив предыдущее действие, начинают следующее. Решительно не понимаю всех восторгов прочих комментаторов, разве что они объясняются...

 

...пятилетней разницей в возрасте между ними и мной.

Должен, впрочем, сказать, что данный фик агрессивно развивает, и расширяет воображение читателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*немного поубивалась об стенку из-за того, что только сейчас пишет отзыв*

И снова фанфики Дарка поднимают настрой! ^^ Отличная идея с иллюстрациями (и Наклзом-смайлком!).

И да, надеюсь на скорую "починку" головы автора. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моментов, что меня заинтерисовали:

- Четыре…. – Айсель встала и соблазнительно покачала бедрами.

Это как?)))))))

Ну и момент с валерьянкой..кхм. :) Фанфик хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал "Маленького мальчика 3" с телефона, поэтому многоточия заменялись точкой посередине высоты строки, абзацы и красные строки тоже пропадали. В общем, читал я-читал, и немного не дочитав до середины, заснул.

События развиваются по скоростью и мощью товарного поезда, создается впечатление, что автор и его персонажи впопыхах стараются перекричать друг друга, и, не закончив предыдущее действие, начинают следующее. Решительно не понимаю всех восторгов прочих комментаторов, разве что они объясняются...

 

...пятилетней разницей в возрасте между ними и мной.

Должен, впрочем, сказать, что данный фик агрессивно развивает, и расширяет воображение читателя.

 

Не могу и не имею права говорить, что Ваше мнение правильное или не правильное. Но, 1 - возраст здесь абсолютно не причём. Те, которые младше Вас или , даже возьмём, 10-летний ребёнок. Он не должен быть "белой вороной" на сайте, что посвящён серии игр про Соника. 2 - развивает "агрессивно"? Возможно. Но фанфик заряжает энергией, а как читатель потом её использует - его решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть возраст не причем.И да, бывают так, что некоторые личности слишком превозносят свой возраст. Вернее, многие себя переоценивают, как молодые так и старые. Но бывает так, что фанф просто плохой и об этом сообщают.

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть возраст не причем.И да, бывают так, что некоторые личности слишком превозносят свой возраст. Вернее, многие себя переоценивают, как молодые так и старые. Но бывает так, что фанф просто плохой и об этом сообщают.

 

Тогда прошу говорить сразу - фанф гуано, автор выпей яду.

А так получается в стиле - "твое мнение, что в поле удобрение"©Талер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не. Это называется - деликатность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот оно - еще один плод "буль-буль" фантазии автора.

Сюжет - пародия на то, что вы все знаете :)

*героическая музыка*

А еще - это подарок одному очень хорошему и веселому товарищу. Многих благ ему и радости, не имеющей границ С днюхой, Моди! =)

P.S. В Word версии есть довольно интересная картинка. Не пропустите :D

Модиана_Джонс_и_хрустальный_кирпич.doc

Модиана_Джонс_и_хрустальный_кирпич.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*радостно кричит* .... ААААААААААА!! Это...это...Это педобир!! :)

- Ты засранец!!! - За Настиаром гоняли кошки сего фанфика. То есть - Диана и Мао. Первая - из-за отсутствия в сюжете дискотеки в стиле КиШ, вторая - за то, что во всем сюжете не нашлось места ее имени.

Я бы никогда так не говорила. И нет ничего страшного, что меня как бы нет в сюжете)) Но меня же вспомнили!! Это уже хорошо^__^

Не смотря на...что-нибудь всё равно фанфик вышел отличный. Ну просто подарочный вариант с эксклюзивной ленточкой, myah!!

Поздравляю тебя, Модииииииииииииииииииии!! *тискает*

P.s. за фик ещё отпишусь))

Изменено пользователем Милашка Amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*думает, сколько можно ржать над "смайликом", вывод - бесконечно* И все бы хорошо, но несколько моментов...

Видно, спешил и совсем забыл, что мне нравятся змеи (не есть!). И да, КУБИК РУБИКА!!! Собирать умею и не устаю! Фиг выкинешь!

Не буду портить картину и все претензии автору в аську (сначала прибью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк как всегда радует нас качественными произведениями) Приколы в этом фанфе оценены на 5 из 5, но вот сюжет показался сумбурным и незаконченным. Хотя кому как не мне понимать причины :)

 

Спасибо за поздравления, Хрон, и не забывай подбадривать Дарка, когда меня весь день нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Ах... Фигенно!

*катается по полу*

Пиши еще, дружище))

Моди, с Днем Рождения.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Ах... Фигенно!

Van Gogi, получается, что я это слово часто недописываю!! s=) :) ...

 

Наконец-то я прочла всё полностью и...Нет (я закончила читать раньше). Наконец-то я могу высказать своё впечатление. :) Если я не расписала свои впечатления от прочитанного фика Настиара, значит или я это ВООБЩЕ не читала, или...опять выделывался инет.

И автор ещё смеет недовольствоваться своими работами? Вы извините меня, но это таки прелестно. Огромнейшее спасибо Настиру за всё :) И за "хкирпич". К сожалению, с ним что-то сделать на рисунке я не успела... Сюжет классный!! Главное внимание имениннику предоставлено замечательно (хотя раньшего его было не намного и меньше ;) ). Спешил, спешил...Га титрах!! :D Разве что...А так...Из-за небольшой нехватки времени качество сильно не пострадало.

Присоединяюсь к словам Ван Гоги: "Твори, Настиар!!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так, так...новый фанфик от Дарка. Ну как обычно, смешной маразм в счистом виде с блэкджеком...второе я вам называть не буду :) .

Но не думай что перехватил пальму первенства! Уже на подходе новые работы от Танака Брос.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×