Перейти к содержимому
Hron THP

Даркнастиаровы произведения

Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль, что сейчас не первое апреля.... Кхм, прошу прощения, увлекся.

Итак, ответ на вопросы ждет в самом произведении. Автор, как никак о вас беспокоился )

Что на счет меня - свое обязательство выполняю.

 

Анонс

73 страницы, 3 части и все разные.

1 ч - самый стандартный крышесрывной и несбалансированный нездравосмысленный фик - третья часть "Маленького Мальчика...". Режиссер, Соник и Со и куча бреда.

2 ч. - сюрприз, под названием ДСВ. Официалы с маленьким добавлением неоффов. Романтика и прочие приколы, включая вирус пролома четвертой стены.

3 ч - начало новой серии- "Хроники ЗИЛа". Фанперсонажи, неожиданный сюрприз.

 

Приятного чтения! s=)

 

Если что, можно писать критику здесь. Я, в случае чего, передам.

Маленького_мальчка_взяли_на_понт_3.doc

Маленького_мальчика_вязи_на_понт_3.txt

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, что за безобразие?! Почему без комментариев?!

Теперь по делу. Мечтаю об реальности состояния "Абонент недоступен, ибо за компьютером"!!!!!!!!

Оператор рулит в списке долгодоходящих t^_^ *вспоминает о своей идее напоить котят валерьянкой*

Насчет ДСВ... А не воспринимаю я этот праздник, но идея осады башни привлекательна... Рыбка рулит!!!

Автора ждет долгая трепка по поводу проды Хроник ЗИЛа. =) Такая буча в фантазии давно не поднималась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА, я ещё комментарий не оставила!!!Сейчас исправлюсь!!! =)

Ч.1 - Шэдоу, смотрящий сериалы, рулит. t^_^ Прикол про винчестер порадовал.^^

Ч.2 - эпическая битва Бига и рыбки...РУЛИТ!Как и вся операция ДСВ.^^

Ч.3 - Дарк - плохой герой?Неожиданный поворот событий...С нетерпением жду дальнейшего развития событий.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА, я ещё комментарий не оставила!!!Сейчас исправлюсь!!! =)

Ч.1 - Шэдоу, смотрящий сериалы, рулит. t^_^ Прикол про винчестер порадовал.^^

Ч.2 - эпическая битва Бига и рыбки...РУЛИТ!Как и вся операция ДСВ.^^

Ч.3 - Дарк - плохой герой?Неожиданный поворот событий...С нетерпением жду дальнейшего развития событий.^^

Товарищи, ставьте спойлеры что ли. А то уже и "сюрприз" не сюрприз, и читать не так интересно. Не трудно же пару слов в скобочках написать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Jelu Enhayo, я просто не подумала, что кто-то будет сначала отзывы на фанф Дарка читать,а потом только сам фанф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, Jelu Enhayo, я просто не подумала, что кто-то будет сначала отзывы на фанф Дарка читать,а потом только сам фанф. :)

 

Забавно, но лучшей рекламой являются отзывы потребителей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и хотела даже требовать у Д создания новой темы. Правда, я хотела отдельную тему для этого фика, так как оно этого стоит!!

Ещё читаю!! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, но лучшей рекламой являются отзывы потребителей )

Знаю...просто мне-то такая реклама фанфов Дарка не нужна - я и так их читать буду.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю...просто мне-то такая реклама фанфов Дарка не нужна - я и так их читать буду.^^

Я тоже -_-

 

 

А теперь перейду к критике.

 

Когда я читала первые 14 страниц, тут же комментировала автору в "айсикъю",а затем была вынуждена прервать чтение,к моему же сожалению.Ненадолго - 2, 3 дня. Да, недолго!!Но всё это фигня. И таак...мрррр.

 

Как я читала последующие (73-14...) 59 страниц.

Как говорил Гагарин: «Поехали!»

 

Нет, мне понравилось: " Камера – противогаз." Это же как снимать ею нужно!! *представила беднягу-оператора*

 

Борцы за права животных – а их кто сюда приглашал? - Гринписовцы везде. Ибо им нечего делать. Ибо их много...Ибо все евреи!! o.O

 

Эми бежала по улице и плакала. Слезы серебристыми брызгами окропляли грязный снег улиц. Пар от дыхания причудливо вился в холодном воздухе. Зима явно и очень окончательно не собиралась сдавать свои рубежи. Ежиха была одна. И только рассвет. - красиво *u*...Оказывается, Делфиас умеет так чувственно писать...

 

Даркнастиар фанат пары ШедоуРуж?Хотя по реакции чёрного ёжика скажешь обратное. &| высшая форма жизни включил телевизор и начал смотреть… мыльные оперы. - ... *сделала очень умный уважительный вид лица* КЛААААСС!! ... О_О ... Я их даже не смотрю. ... Нет, вру, иногда бывает. ... Да при чём тут "бить или не бить?" ...автора... просто, как представлю рядом сидящего Шедоу и тоже плачущего, тронутого сюжетом... ... А пока Мао отходит от шока (или електрошока, так как електричество тоже не любит), я скажу t^_^ :

ЧЗХ?!!я уже второй раз вижу выражение"ЧЗХ?" При чём второй раз написано "ЧХЗ"!! sl;) прошу прощение у Даркнастиара, так как опять начинаю придираться.(Просто встретилась фраза с намёком содержания ненормативной лексики. Оооооох, я малость зациклена в этом.(( )

 

«Дитям – мороженное, бабе – цветы». Наклз вручил по мороженному Эми и Крим, и уселся на камень. - в смысле, 14 лет - это ребёнок?(я об Эми) о.О

 

(Интересно, а меня за это не прибьют? -прим. Даркнастиара) - "Бить или не бить?..." Ну он уже сам напрашивается, сколько можно?!!

 

Пфф...Не поверите, а как классно было, когда завороженно читаешь, выгнув спинку, этим самым случайно навалившишь грудью на пробел, который сразу же перепрыгнул на последнюю страницу. Т^Т А на какой странице я была?И что теперь делать?..

 

- Олені, олені, не бриті не голені.

Дивні створіння, та без коріння.

- ОБАЛДЕТЬ!! ;D ;D вынос мозга!!

 

«Три литра валерьянки? Зачем ему эт… о нет…. Блэйз! Неужели она…» - Какие страсти!!Прям мексиканский сериал.

 

Симпозиум *сладко протянула это слово* ^^ ... "На «гыгыгуне» был бордового цвета плащ, черные брюки, и коричневые ботинки." О БОЖЕ!! ;D

 

Очень-очень классный вопрос анкеты -"Гы?"!!

 

*продолжив восхищённо читать фик* ...*дойдя до своего досье, иронично задёргалась бровя* =О.О= ...*строго* Полное имя -Мао Роуз, ..., раса - * мурлыча протягивает* кисонька!! (♪'couse I'm pussy-pussycat^^♫), "Добрая героиня" - я вообще-то сама за себя.И ещё, разве что, за своих друзей. "Враг Каэрон-Круга" - да я его в глаза не видела!! Сдался он мне. Хотя, пусть будет."Лелеет планы о… БЕЛОЧКЕ!" – ТwТ(взгляд недоумения) ... Я молчу. "Гы?: хи-хи!" о_О ...ладно, я молчу. «- Может, даже, круче приколов самого Дарка! – Мао была на грани потери вменяемости.» - *сделав сильный вдох* НУ, АФФФФФФФТОР!!Гррр...*покосила глаза в сторону* *продолжив недобро комментировать доходит до досье Даркнастиара* Ага!! Ну, что ж!! *коварнейшая улыбка* Бить или не бить? БИТЬ!! *любуясь коготками, предлагает автору выйти один на один, как мушкетёр с мушкетёром, но не предлагает оружия, обойдётесь, мистер!!* *спустя пару минут* ...мя...ме..(пытается подать голос) МРММИАААААААААААУУУУУ!! Всё!! Никогда больше не буду есть печеньки. *стукнула по символу "точка",видимо что-то её задело*

 

И под конец опять прикол взлома четвёртой стены ^^

 

Ну а теперь вывод:

*посмотрела по сторонам… взглянула большими глазами…подняла гордо голову* - У меня слишком длинный комментарий.

Огромное спасибо Даркнастиару за столь увлекательные 3 части одного великого фика, полных приключений, приколов и всего , что начинается на «при» и…Браво. Это нечто. Спасибо)) Хоть сегодня я скептик. Но.. Терзаю себя за то, что выпала возможность дочитать «Маленького мальчика звяли на понт 3» лишь сегодня.(и лишь сейчас задумалась над тем, что название действительно…маленькое!!) Очень радует, что у автора уже есть идеи для следующего творения.В чём пожелаю ему удачи. :nyam:

P.s. заметьте, цитаты я под код не брала, иначе бы коммент был бы в 2 раза длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоему комментарию, Мао, у кого-то будет ох какая потеря челюсти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по твоему комментарию, Мао, у кого-то будет ох какая потеря челюсти )

Хрон...няяя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну вот меня наконец пустили к компу!!! ... Так, о чём я?... Браво, браво!!! Всё понравившееся отдельно хвалить не буду, это будет ооооочень долго.))) И жду проду 3 части.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово и весело. Нечто подобное происходит у меня в ''Наксе Пейне''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без пиромана и инженера же никак нельзя :nyam:

Приятно что полно отсылок к тф2, фанатом которого я являюсь bl>:D

Изменено пользователем Bionit The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фанфик настолько "велик", что писать аннотацию кажется делом глупым. Плюс, автор не просит.

Знач - приятного прочтения!

Безымянный.doc

Безымянный.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ПРЕЛЕСТНО!! В отличии от предыдущей части "хроник", которые я была готова критиковать в пух и прах, ... в этот раз я просто добрая. Шучу. sv:drop: Мне правда очень понравилось!!)) Конечно, это сумасшедшее чаепитие и настолько же неспокойный бой на кухне...Какой кошмар!! :) Но нет же, я как будто увидела продолжение моего день рождения. Только, что компания другая, но тоже дружеская и тоже с бешеными приколами.

Оооох...Самый большой недостаток - видно настроение автора... *опустила взгляд, затем отвела в сторону* Но хочу сказать, расстраиваться не стоит!! Всё замечательно :notooth:

P.s. восьмой изумрудик Хаоса в качестве благодарности

bc60d56a67e522dff1cfafaa1e7a92dc.gif

Изменено пользователем Милашка Amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Проглотив фанфик за пару минут* Так!!! Что я могу сказать точно только то, что ежу трындец! *состояние плазмы* И это я еще добрая...

Хотя *второе перечитывание, заучивает, катается и ржет* перед итоговым тестом по анатомии это самая необходимая таблэтка. :notooth: :) sv:drop:

Изменено пользователем Diana Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лорензе и Рокшате, да на пару с Когтем Смерти, да еще с Джелу, да еще с Бионитом – за отзывы!"

О_о *Кажется, у меня начались провалы в памяти... Ну да ладно, может оно и к лучшему.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел - очень понравилось))

Читается крайне легко и непринужденно, но, несмотря на комедийный жанр, написано очень красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк славиться написанием быстрого, но смешного чуда. Да еще своей щедростью даже в период экзаменов)))

Несмотря на заметки в конце будем с нетерпением ждать от него продолжения саги:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фанф. Настроение не просто поднялось, а на бешенной скорости подпрыгнуло и таким будет долго. Спасибо автору.)))

 

P.S. Будем ждать, ещё как будем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Как я могла ещё не отписаться здесь!? О_о )

Настрой подняло неимоверно! ^^ Бой на кухне порадовал. :)

Ждём-с следующий фанф.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй мини-фанфик пошел. Настиар и Моди получают пару странных писем. От которых рука тянется к стакану с чем-то крепким )

Неожиданный_привет_или_кому_то_не_повезло_1.doc

Неожиданный_привет_или_кому_то_не_повезло.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*медленно выползла из-под стола* Супер!!! Идея с письмами и их содержанием убила. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРААААААААААААААААААААА!! Wow!! *сильно радуется*

А... Т_Т ...Нда, такой конкурс. Может Настиар мне скажет, что я буду делать, а? ^_^ я буду кричать. И это уже будет не радостный писк.

Тем более в моём Ворде а) - грамматические ошибки подчёркивает, б) - к смысловым я и так придираюсь... НУ!!...я буду кричать.

Пока писать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прочитала...еще раз прочитала...и еще раз прочитала...* Неее, слабовато... Меня на смех пробила только фраза про файра. *думает: это все сессия...* Насчет конкурса молчу. Интересно, кто ест подушки? И да, мне хочется Настиара прибить... *трянула головой, выгоняя из мыслей пару навязчивых идей. Не помогло*

Карамельдансен!!! Ну только не это!!!*быстро одела наушники, врубила КиШей и поставила полную громкость*

И да, я малость не в адеквате и не умею писать нормальные комментарии

Изменено пользователем Diana Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(И опять я отписываюсь так поздно... >> )

*смотрит на верхние комментарии*А мне фанф очень понравился. ^__^ Да и конкурс тоже, ибо мой Ворд не видит большую часть ошибок.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*прочитала...еще раз прочитала...и еще раз прочитала...* Неее, слабовато... Меня на смех пробила только фраза про файра. *думает: это все сессия...* Насчет конкурса молчу. Интересно, кто ест подушки? И да, мне хочется Настиара прибить... *трянула головой, выгоняя из мыслей пару навязчивых идей. Не помогло*

Карамельдансен!!! Ну только не это!!!*быстро одела наушники, врубила КиШей и поставила полную громкость*

И да, я малость не в адеквате и не умею писать нормальные комментарии

 

Нет, Диана, ты не права, фик отнють не слабоват. И это не просто, что я так считаю. Небольшой, да (хотя, мне кажется, как на "одну серию" хроник размер оптимальный) , но удачный. Всё супер, Даркнастиар молодец!!

8121b038e36c57ad63db95259730c973.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Диана, ты не права, фик отнють не слабоват. И это не просто, что я так считаю. Небольшой, да (хотя, мне кажется, как на "одну серию" хроник размер оптимальный) , но удачный. Всё супер, Даркнастиар молодец!!

8121b038e36c57ad63db95259730c973.gif

 

=) Почему то у меня после него настроение, как говорится, на букву"х". И не "хорошее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Я снова вижу произведения Дарка! *Прослезилась*

Как всегда башнесносительно, Дарк! Настроенеподнимающе и…и…и…

Блин, не красноречивый я волк :D

Короче, ты как раз вовремя, мне катастрофически нужно было развеселиться и ты тут как тут! Мяф, спасибо о Великий! х) *Кланяется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×