Перейти к содержимому
shadowina

Самый играбельный персонаж

Рекомендуемые сообщения

Соник или Шэдоу. У них способности лучше, чем например у обезьяны с маракасами. А именно, они могут переходить в суперформу, а это красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу, Гамма/Тэйлс из СА2/Эггман, Тэйлс, Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от прохождения игры. Например, в SA2 из Dark удобнее проходить Еггманом или руж, в Heroes Тейлз или Соник./В Sonic & Knuckels удобнее играть Наклзом/Sonic Unleashed обычным Соником/Sonic Nextgen (2006) Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свой персонаж по нраву ) Мне ,например,легко управляется Наклзом,Соником ,Эми ,Эггманом и Улала.Теилзом и Бигом вообще не реально управлять,шатает их из стороны в сторону. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SSAR мне как то все равно на управление и статы персонажей, мне важно их поведение на трассе и самое главное Олл-Стар. И так начну:

1.Соник-он для меня всегда на первом месте, тут и обговаривать нечего, Олл-стар у него прикольненький, хотя у Шэда больше понравился.

2.Улала-этим персонажем я вообще восхищен, что она вытворяет на трассе, на полном ходу может встать и потанцевать...А её Олл-Стар вообще шикарно-красивый, моролианин за рулем, она опять таки стоит...Автомобиль у нее тоже очень нравится...В Общем как по мне так это самый веселый персонаж=)

3.Бит-этот парень тоже не промах, у него красивый автомобиль, с огромными колонками и установкой DJ, на трассе он может повернутся и сбацать на ней какой-нибудь хит, это очень нравитсся. Олл-стар тоже приглянулся, гонит на Ролликах, и ослепляет всех краской(вроде когда он попадает в персонажа то у него на весь экран высвечивает граффити Jet Set Radio), бит взят из JSRF. Музыка Олл-стара не понравилась.

4.Эми-о, Олл-Стар этой девицы шикарен, раздавить врага в лепешку своим пико-молотом...да и эта музыка=)

5.Лего(Бонанза Бразерс вроде)-у них мне понравился супер удар, один из них прыгает на воздушный шар, который автоматически перемещается на первую позицию и обстреливает всех бомбами.

6.Наклз-у него мне тоже Олл-Стар понравился, при полном запасе энергии, создает землятресение по всех карте, и как бы далеко враг не находился, он все равно отхватит=)

7.Амиго-классное ускорение, и классный Олл-стар, пускает хоровод, который в конце бабах...=)

8.Эггман-У этого парня крутая тачка и самый имбовый Олл-Стар.

Вообще, как по мне так главное на первом круге ехать 8-6, получить алл-стар, вырвться на 4-3 позицию, врубить Олл-Стар и все, ты первый!

..............................................................................................................................................................................................................................................................

SART-А вот тут уже управление играет большую роль, так как здесь Олл-Стар атаки не на автопилоте, и не такие имбовые, тут важно к каждой трассе подобрать персонажа с определенным олл-старом(где много подовотов, лучше брать Олл-Стар по кругу, где много полетов, лучше брать стреляющий)

1.Соник-как уже говорилось, для меня он всегда на первом месте.Не плохой автомобиль и управление. Я так и не понял, что конкретно делает его Олл-Стар, вроде Соник бьёт по персонажу, и отскакивает на других, которые рядом. Мелодия из Колорсов понравилась, хотя хтелось бы тему Соника из СА2.

2.Улала-красивый космический автомобиль со всякими светяшками, неплохое управление, Красивый и полезный Олл-Стар. Тут она конечно не так выпендривается как в первой части=)

3.Тэилз-Прикольная машинка, хотя я думал что будет Торнадо 2 из СА2, красивая мелодия из Adventure, и мощный олл-стар.

4.Джо Мусаси-Очень красивый автомобиль, самонаводящий Олл-Стар и классная музыка, персонаж удался=)

5.Эми-опят та же машина, классненкий олл-стар и опять эта заводная мелодия=)

6.Бит-тут он уже из JSR, стиль у него упрощен, автомобильчик неплохой, Олл-стар беполезен в воздухе, но на дрифтующей трассе самое оно, а ремикс Grace&Glory это просто супер=)

Pudding-обрадовался когда узнал что ее добавили, когда кто-то берет Улалу, я обязательно возьму Пудинг. Прикольненькая машинка, неплохое управление, олл-стар опять таки полезен на дрифтующей трассе, только он еще и бьёт врагов Электрической волной от её безумной Гитары, музыка тоже неплохая=)

7.AGES-Джойстик Дримкаст, прикольный олл-стар.

..............................................................................................................................................................................................................................................................

Короче, из Двух игр-Sonic,Ulala,Beat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic & SEGA All-Stars Racing мне доводилось играть всеми персонажами, и испытывать каждый All-Star (для ачивок :-)) Больше всего нравится играть Соником и Шэдом, также у них хорошие All-Star. Также часто поигрывал Эггманом. А вот аватаром слегка разочарован. Машина как машина, ничего особенного. А вот All-Star не понравился...

В Sonic Transformed люблю погонять Соником, Тейлзом и Металом. С тех пор, как попробовал Тейлза, играю только им. Все гран-при изначально прошёл именно им. Нельзя не отметить шикарный All-Star. Транспорт один из лучших на мой взгляд, идеальная работа над ошибками после первой части. Также отмечу AGES с лодкой-контроллером и крутым All-Star'ом. Что касается отдельных трасс, то на Outrun Bay использую почти всегда Метал Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic & SEGA All-Stars Racing мне доводилось играть всеми персонажами, и испытывать каждый All-Star (для ачивок :-)) Больше всего нравится играть Соником и Шэдом, также у них хорошие All-Star. Также часто поигрывал Эггманом. А вот аватаром слегка разочарован. Машина как машина, ничего особенного. А вот All-Star не понравился...

В Sonic Transformed люблю погонять Соником, Тейлзом и Металом. С тех пор, как попробовал Тейлза, играю только им. Все гран-при изначально прошёл именно им. Нельзя не отметить шикарный All-Star. Транспорт один из лучших на мой взгляд, идеальная работа над ошибками после первой части. Также отмечу AGES с лодкой-контроллером и крутым All-Star'ом. Что касается отдельных трасс, то на Outrun Bay использую почти всегда Метал Соника.

 

Но и все же мне кажется что лучше бы у Тэилза был Торнадо да из СА2 там он тоже трансформировался... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре я играл только за поджигателя, пулемётчика и шпиона из Team Fortress 2. Да, в этой игре есть такие персонажи, но только в версии для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Шеда понравилось играться, только вот танк =\

Изменено пользователем Ananasik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились : Соник,Метал Соник,Накс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×