Перейти к содержимому
Reven The Hedgehog

Персонажи-родственники

А что вы думаете о фан-персах родственниках офф персов?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????, ???????? ?????????.

    • ? ??? ??????? ?????? ?????? ?? ????.
      10
    • ????????? ???-?????, ???? ??????? ?????, ????? ?????.
      15
    • ??????, ?????????? ??????.
      16
    • ? ? ???? ??? ??? ?????!
      4
    • ????????? ??! ????? ???????? ? ????????????.
      6
    • ????? ???????? ? ????????????.(?? ?? ????, ??? ??????????? ???? ???????? ?????????)
      8


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем мучить вопрос о фан-персах. Алсо, обучаем начинабщих.

Люди, вы не замечали, что с каждой новой ”волной” Соник-фанов, а в частности фан-персов становится все больше персонажей являющихся участниками оригинальной истории. И складывается интересная картина:

 

Физическим здоровьем и возможностями Мобианцев можно пренебречь.

 

1.Родители Соника имели было больше 10ти официальных детей и как минимум пятак ”тайно разделенных”. Половина из них получила супер-скорость. Вопрос: Почему именно Соник стал героем Мобиуса?

2.С Тэилзом та же ситуация – больше пятнадцати братьев/сестер, половина из которых, имеют 2 хвоста и еще половина Техно-Гении. Алсо еще пятак внебрачных родственников я думаю, найдутся.

3.А в АРКе вообще, бедный профессор Джеральд Роботник горбатился всю жизнь и в итоге создал Армию шэдоуфанов Идеальных Форм Жизни, одна идеальнее другой. Алсо, Г.А.Н. проводили те же эксперименты в том же количестве, если не больше.

3.Единственно что, у меня нет претензий к Хранителям М.Е. Почему? Можно скинуть все на временные рамки, и попробуй, докажи что ты прав. Но с детьми/братьями/сестрами Наклза та же история что с Соником.

4.А, да, так же Соником гоняется не Эми, а целая Армия поклонниц.

 

*И это ТОЛЬКО на ЦИСе*

Данные возможно преувеличены.

 

Возникает вопрос: А может, хватит? Почему бы не создать что-то новое? И как вы относитесь к таким персонажам? fda0992c.png

 

Тока без ссор, оффтопа, и прочей глупости пожалуйста 4f88fa1d.gif

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого... наболевшая тема. Вообще отношусь плохо. Ну ладно уж если там хотя бы просто в мире Соника, но никак не связанно с Соником и ко, но когда персонажи братья, сёстры, сыновья и т.д. официальных персонажей - это начинает раздражать. В принципе, под пунктами 1, 2 и 3 ты выразил практически всё, что я думаю х)

Хотя хочу ещё добавить кое-что. Очень-очень-очень-очень не нравится, когда придумывают родственников-манчкинов или с ещё какой-нибудь сверх-естественной способностью.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает чессговоря.

Придумайте что-то оригинальное, а не стопитсотый клон Шэдоу, фантазия в сочетании с мозгами на что даны-же?

Вон вижу Страйк в теме отписывается - у неё пример берите :( Фантазии на 20 таких вселенных, как в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых, у него :(

Во-вторых, не стоит так громко, там все не так уж и эпично, как ты сказал х)

К тому же есть авторы с фантазией горааздо хлеще моей.

Следующую тему создам о соотношении пола и ника...

Ага,ага, и когда Он придет, что-то будет, я надеюсь. a3ba339a.png

 

Алсо, ко мне в голову пришла интересная идея! +1 пункт голосования.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых, у него :(

Во-вторых, не стоит так громко, там все не так уж и эпично, как ты сказал х)

К тому же есть авторы с фантазией горааздо хлеще моей.

Оххх... я тебя похожу с ней попутал ><' Извиняюсь за изменение пола, я не со зла : D

В целом с твоим постом согласен, но... блин, даже красиво прописаное родство с офф. персонажами вызывает у меня раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-родственник оффов с перенедотрагичной историей111!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока без ссор, оффтопа, и прочей глупости пожалуйста a3ba339a.png

 

По теме: Я все еще думаю что креативность - это главное в фан-персах! И если бы мы все были немного креотивнее, возможно наша жизнь была бы интереснее.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: Я все еще думаю что креативность - это главное в фан-персах! И если бы мы все были немного креотивнее, возможно наша жизнь была бы интереснее.

 

Совершенно согласен)

Причина любого неубедительного образа только в криворукости создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят люди, так почему бы нет? Меня ни кто не заставляет читать их профили и фанфы. А если фанф хорош то родственник Соника может быть интересным сюжетным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против не имею, свой персонаж - это личное дело каждого. Моя первая перска была сестрой Шеда)) С подобных вещей проще начинать вливаться в сониковский мир, чтобы потом это подражание переросло в нечто более серьёзное и оригинальное. А вообще, даже всевозможные родственники и клоны могут стать потрясающими героями, если человек талантлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перс сын или дочь офф. персов - ничего против не имею; имеет глубокие отношения с офф. персом - притэнзий никаких; но в случае брата или сестры как то через чур. Однако я против ничего не имею (у меня по другому аниме такой же случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если персонаж вполне оригинальный, то думаю можно переносить А если очередной Соник\Эми\Шедоу извращенно покрашеные и переодетые ( да ещё и пиццотые брат-сестра ) то раздражает.

 

Олсо, моя перса ТОЖЕ раньше была перекрашенной и переодетой Эми. И естественно она была взаимно влюблена в Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если персонаж вполне оригинальный, то думаю можно переносить А если очередной Соник\Эми\Шедоу извращенно покрашеные и переодетые ( да ещё и пиццотые брат-сестра ) то раздражает.

+1

Но, в принципе, к созданию персонажей-родственников отношусь отрицательно. Лично у меня от такого кол-ва "родственников" создаётся впечатление, что Мобиус - до безобразия маленькая планетка/мирок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают уже эти родственники :shout: В особенности братья и сёстры (бедные родители, мне их так жалко).

Мои персы не имеют никакого родства с Соником и остальными.

 

Надо написать рассказ о том, как все родственники оффов созданные фанатами встретились друг с другом и что из этого вышло

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, либо мирок очень маленький, либо сплошные неупорядоченные связи (что хуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, скажу вот что: при появлении персонажа, родство в оффом - это нормально. Начинает раздражать, когда перс уже долго существует, но все-равно является братом/сестрой/тетей/тещей оффа.

Мой перс тоже был первое время родственником оффа (думаю, догадываетесь, кого), но затем, это отпало само-собой. Стало неинтересно быть чьим-то клоном, захотелось собственную историю, фамилию-отчество.

 

ПС: Ох, мамма-мия, вот это очепятался! :shout: Хорошо, что никто не заметил. х)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько напрягает, но не более. не люблю бесконечных клонов, но в достойном фанфе я прощаю даже отход от канонов. Хотя ещё хуже отношусь к неудачным кроссоверам, когда во вселенную Соника примешивают других известных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это всегда очень сильно казалось как символ "крутости", что, в свою очередь, раздражало (ну как и сейчас). Нельзя ли просто быть самим по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×