Перейти к содержимому
mr. MB

Чудеса Науки (Сериал)

Рекомендуемые сообщения

0227bba4bbe1.jpg

Изумительный сериал, ремейк к одноименному фильму под названием "Чудеса Науки". Выпускался с 1994 по 1998, однако в России по каналу СТС шел гораздо позже.

 

Кто не знает: сюжет заключается в том, что два подростка-школьника, Гарри и Уаетт, у которых не ладится ни в личной жизни, даже ни в какой. Посмотрев фильм "Франкенштейн" о созданном человеке, ребята вдохновляются на создание девушки своей мечты с помощью компьютера, однако добавляя и свои "изюминки". В отношении Гарри - идеал по форме, красоте и т.д., Уаетт же вкладывает мозги. В итоге получилась красавица с IQ 224, наделенной нереальной силой.

Всего вышло 5 сезонов, количеством в 88 серий.

 

Честно говоря, этот сериал - лучший из тех что я видел. Кто смотрел, возможно, разделит мои ощущения.

 

Комментируем-обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была полнометражка по этой штуке. Вроде бы даже смотрибельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, именно по полнометражке сделана "эта штука"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ... А мне он когда-то даже нравился и я его даже смотрел, но это было "когда-то", и сейчас я бы его вряд ли стал смотреть, только если от безысходности.

Только я уже ни черта оттуда не помню. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел как-то. После самого фильма, это выглядит просто тошнотворно, уж извините за прямоту. =) Слишком много этой американской чепухи и совершенно идентичного, с другими сериалами псевдо-научного плана, юмора.

А фильм ниче, даже весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам фильм был очень хорош, оригинален и смотрелся на одном дыхании и в позитиве.

Отличная титульная музыкальная тема (хоть и недоделанная - группе Oingo Boingo не дали завершить работу над ней, вставив в фильм рабочий вариант темы, так как горели сроки выхода фильма).

 

А вот сериал... Ну соглашусь по большей части с Tibernatus'ом. Совсем другая история <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×