Перейти к содержимому
Will

Fang The Shiper

Рекомендуемые сообщения

К чему это было сказано? :(

Просто для прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инрерьвю с Нэком:

-Почему вы стали вором и подлюгой?

-Я рано с сестрой остался сиротой. Нам нужно было, чем-то на жизнь зарабатывать.

-Почему вы с сестрой так хотите украсть Главный изумруд?

-Мы хотим отомстить за смерть наших родителей. Мы захватим с помощью этого изумруда всю планету и будем карать виновных.

-Кто вам нравиться?

-Э-э! Руж.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, это конечно похвально что ты ищешь в персах хорошее, но с Фэнгом это так не пройдет, он алчный до денег, и тут воппрос не в выживании, а в его характере, он просто негодяй, деньги для него ВСЕ, и плевать как он их добудет.

ЗЫ, В играх Фэнг больше охотник за сокровищами, и такой же алчный.

ЗЫ2, В Флитвее Фэнг бывший член Хаотиксов.

ЗЫ3, в современных играх Фэнга заменила Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эго детство ничего не известно, не понятно его происхождение. Тоже самое про сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно куда делись его сообщники (с которыми он похищал Салли). Я был бы не прочь увидеть их снова. Забавные ребята. Особенно тот который ржал над корлём Максом

post-2435-1200903127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится?

Нет.

 

P. S.: Я не флудер, меня вынудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Нэк подлый и алчный (только не злой)?

Потому что родителям пришлось бросить его на произвол судьбы, так как они были бедными.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инрерьвю с Нэком:

-Почему вы стали вором и подлюгой?

-Я рано с сестрой остался сиротой. Нам нужно было, чем-то на жизнь зарабатывать.

-Почему вы с сестрой так хотите украсть Главный изумруд?

-Мы хотим отомстить за смерть наших родителей. Мы захватим с помощью этого изумруда всю планету и будем карать виновных.

-Кто вам нравиться?

-Э-э! Руж.

Ему Руж вообще не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему Руж вообще не нравится.

Это ещё не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно. Нэк любит больше всего деньги, хотя он так же и бабник, но они с Руж соперники, а соперников Нэк не любит. Кроме того, они слишком мало контактировали что бы даже познакомиться нормально, с Руж близко знакома только сестра Нэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертвый герой, в играх больше не появится, фигурант в игре Соник Файтинг 1996 год разработчик АМ2 платформа Arcade Machine...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то его дебют состаялся в Sonic Triple Trouble, где он представился как охотник за сокровищами, и появлялся в бонусных уровнях что бы помешать Сонику, и перед последним боссом. Потом он появился в Соник Дрифт 2 как один из гоньщиков. Его хотели сделать боссом в Экс-триме, но игра не вышла, ходят слухи что Соник там убил Фэнга.

 

Но Фэнг не умер, он до сих пор живет под именем Нэк в Сониковских комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вердикт об этом персе- подлый, алчный- сильно любит деньги, агрессивный, коварный, слегка трусливый, бабник; но не злой- просто, как говорилось выше, он сильно любит деньги, поэтому и идёт на подлость и коварство ради них, плюс ко всему, компетентен. Возможно, в будущем он изменится к лучшему. Это будет либо в комиксах, либо в какой нибудь новой игре, либо и там, и там.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инфа про него. Извините, что на Английском.

 

Фанг — персонаж вселенной Sonic the Hedgehog в виде 17-летнего горностая.

 

Fang the Sniper (????????????, Fangu za Sunaip??), also known as Nack the Weasel, is a purple anthropomorphic half-wolf, half-weasel hybrid (full-blooded weasel in North America and the UK) [citation needed] that first appeared in the Game Gear video game Sonic Triple Trouble as an expert treasure hunter in search of the Chaos Emeralds. . Manuals mention that he is obsessed with valuables, jewels and money, and has interests in beautiful women. He wears a large, brown stetson, brown and white boots, and brown gloves with metal plates on them. He is very competent and sneaky, but his overconfidence occasionally leads to failure. He is often seen with his air-bike, the Marvelous Queen.

 

The character was originally conceived as Fang the Sniper, the name by which he was known in the Japanese Sonic games but this was briefly changed in the European and American releases to "Nack the Weasel". This name was used in his debut game, Sonic Triple Trouble, and the comic books he also appears in, but all games released after Sonic Triple Trouble have called him "Fang", regardless of language. It is interesting to note that promotional materials called him "Jet the Sniper"[citation needed], but it is unknown if this is a name during development or an early localization attempt.

 

Fang the Sniper is the only Sonic character to have only four fingers even in Japanese promotional art. This may be a reference to the ritual of Yubitsume to make Fang seem like a Yakuza-like character.

 

Fang the Sniper has appeared in Sonic Triple Trouble, Sonic Drift 2, Tails Adventures, and Sonic the Fighters. In addition, he was set to appear in Sonic X-treme, but did not due to its cancellation. He was last mentioned in a DVD-ROM flash comic that came with Sonic and the Secret Rings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, да успокоишься ты наконец офф-инфу тыкать в каждую тему? ^^* Булить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный злодей! И когда он вернётся в игры?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный злодей! И когда он вернётся в игры?

Никогда. Персонаж был в не очень значительных играх и никак не раскрылся вообще. Плюс, те самые игры (Sonic Triple Trouble, Sonic Drift Racing, Sonic the Fighters) были не канонами, что ещё больше не даёт повода его возвращать.

Вот сами себя спростие, зачем? =)

Только не надо приводить комиксы или ещё что. Думаю, не мне объяснять, как различаются характеры одних и тех же персонажей в играх/мультах/комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Майти тоже был в не очень значительных и не очень каноничными играх (SegaSonic the Hedgehog и Knuckles' Chaotix). Помню как его собирались вернуть его в Анлишде, но вскоре передумали и он туда не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню как его собирались вернуть его в Анлишде, но вскоре передумали и он туда не попал.

Откуда такие сведения ? Майти не могли пытаться "вернуть", так как у СЕГИ нет на него права собственности. Человек за которым закреплены права на Майти (Манабу Кусуноки) в СЕГЕ не работает.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такие сведения ? Майти не могли пытаться "вернуть", так как у СЕГИ нет на него права собственности. Человек за которым закреплены права на Майти (Манабу Кусуноки) в СЕГЕ не работает.

На сколько я помню этот человек (т.е. правообладатель) ушёл из Сеги давно, но изображения Майти появилися в Sonic Gems Collections

Помню как его собирались вернуть его в Анлишде, но вскоре передумали и он туда не попал.

Был слух о возвращении как-раз то Вэнга, а не Майти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Майти тоже был в не очень значительных и не очень каноничными играх (SegaSonic the Hedgehog и Knuckles' Chaotix)

А кто сказал, что Майти вернули? :victory:

Его как раз не стоит возвращать по той же причине. И при этом многие кричат "Хотим Майти, Рея и т.д."...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Майти как никак в оригинале придумал Наото Ошима, так что в "чем-то" с натяжкой он выше Фэнга.

 

А Фэнг вообще никак не связан с СТ, он такой же сторонний перс как и Боевые Кукку или Барк с Бином. Поэтому шансов нет.

 

Хотя замечу что оригинальные Хаотиксы тоже были придуманы не СТ (кроме концептов Вектора и Майти), и хотя их игра была продолжением С3иН, но каноном СТ не считалась. А Такаши Иизука взял, и переделал этих персов для своего канона, вернув их в новом виде. И есть та же Эми, которая вообще появилась в Манге (как и Чарми), но ее переделали для главного канона и теперь она одна из основных персов.

 

Поэтому я надеюсь что Фэнга когда-нибудь да вернут в каком-либо виде, поскольку он один из самых моих любимых персонажей созданных не СТ... Что? Мечтать не вредно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только в комиксах из него сделали типичного мелкого хищника третьего плана с высокой степенью сволочнутости =) Его шляпа располагает к статусу по меньшей мере антигероя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Край плохо знаю или практически не знаю, откуда произошёл Фэнг, но ясно одно - он не очень перспективный персонаж и чаще всего он был создан для разнообразия антагонистов. Я сама к нему испытываю уважение, да и персонаж необычный... но для него нужна опора также, как и для некоторых других персонажей Вселенной Соника. Но есть такая возможность: если никто не додумается сделать отдельно небольшой проект, где главный герой - Фэнг :tomato:. Но это уже вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы в жизни не дождемся проекта даже таких персов как Наклз... что уж о мелких сошках типа Фэнга говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас о чем-либо СТ просить, опять же возвращение Фанга - это бесполезно. Они сейчас, назло, создают новых персонажей, которые потом оказываются однодневками (те же Мефилес, Элис, Чип и др.) и снова всё вращают по кругу...

А уж тем более новый состав там сейчас - что уж их просить :tomato: ...

Остаётся такое впечатление, что надежды нам оставляют только Арчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×