Перейти к содержимому
Someone

Someone history

Рекомендуемые сообщения

Глава седьмая

 

Учисас не стал медлить, он сразу сложил нужные печати, прикоснулся правой рукой к венам левой, в результате из ладони левой руки появился сгусток молний смешанных в кучку как шарик. Он тут же побежал на Фортресса в надежде попасть в ехидну. Однако тут же его отбросила та самая невидимая ударная волна, которая ранее ранила Someone. Ежа унесло к ногам киборга, последний помог подняться.

Учиха откашлялся кровью, и еле-еле встал. У него в глазах уже был виден Шаринган. Ёжик почувствовал резкую боль в голове, он дотронулся рукой до лба, пальцы нащупали, что-то жидкое, когда со лба парня на пол капнула красная капля крови, он посмотрел на свои пальцы. Как и ожидалось они были красные, и кровь протекла уже на ладонь.

- А-а-а-а... - Он не крикнул, а про себя это шепнул, как будто обжёгся.

Кровь опять вырвалась изо рта. Интересно почему на киборга это подействовало так себе, а на Учисаса вот так вот ужасно. Наверное всё дело в том, что он не полукиборг. Ёж не растерялся он сложил нужные печати снова, и на этот раз выдохнул изо рта пламя, которое за долю секунды собралось в огненный шар.

Тем временем Акари пришла в себя, она приподнялась:

- Что случилось? - Спросила она, девушка проснулась как раз когда Учисас дотронулся рукой до лба. Учиха медленно реагировала на происходящее, но увидев то как Учисас выдохнул пламя собравшееся в шар в Фортресса, она быстро сорвалась с места и подставила себя под шар. Фортресс закрылся щитом от огненного пыла. Акари не выдержала, ноги подкосились, и она опять рухнула на землю, только на этот раз на ней оставились ожоги.

Someone стоя за Учисасом сжал кулаки, и сцепил зубы. Он понимал в какую ситуацию втянул своего друга, боже, ну зачем Учисас пришёл, теперь и он погибнет. Киборг начинал считать себя виноватым, и ненавидеть себя с каждой раной Учисаса.

Учисас ухмыльнулся:

- Как мило... Слуга?

- Да... А ещё твоя сестра, - спокойно с улыбкой проговорил ехидна.

Учисас к сожалению юмора не понял, и просто надеялся, что это шутка. Фрг-115 тоже улыбнулся, так как правды не знал, равно как и его друг.

- Учисас, спасибо за то, что пришёл! Н-Но... Не стоит так, разве я стою этого?

Ёж ну никак не ответил. Фортресс решил таки поиграть с Учихой, он взмахнул рукой и на ежа полетело куча молний. Учисас достал кунай, и начал махать им и отбиваться, ему это удавалось. Каким-то образом молнии были материальными.

Ехидна изобразил театральное разочарование:

- Ну как же так? Я так старался...

- Заткнись! - Учисас побежал на Фортресса. На бегу он вынул катану из ножн. Однако Фортресс быстро переместился за спину ежа.

- Учисас, сзади! - Заорал киборг.

- Чёрт! - Учисас не успел повернуться, у него тут же выхватил катану из рук ехидна, и приставил к горлу Учихи. Так же он свободной рукой схватил его за шею.

Использовав Хаос-Контроль Учиха переместился обратно к Фрг-115. Он опять сложил печати, и опять сделал шар "склееных" молний. Ёж ну ничем не экономил, ни чакрой, ни силой. Особенно его взбесило то, что Фортресс забрал у него его катану. Сразу же после этого он сложил печати одной рукой, и выдохнул много пламени, чтобы запутать ехидну и закрыть ему обзор. Someone, чтобы хоть как-то помочь, выпустил две ракеты в противника. Учисас улыбнулся, и повернувшись к киборгу подмигнул, затем быстро повернулся и побежал на врага.

Someone поразился мощности этого "Чидори", явно было видно, что в него было вложено гораздо больше энергии, чем в предыдущий. Ему стало так стыдно, что он, как киборг должен быть храбрее и сильнее чем Учисас, но это не так, и всё наоборот. Чтобы хоть как-то поддержать друга, он крикнул:

- Задай ему! Ты попадёшь!

- Идиот! - Пшикнул в ответ ёж, он попал своим "Чидори", но теперь не ясно одно - куда и во что. Нужно было ждать когда дым рассеится. Учиха быстро отпрыгнул от противника, и стал ждать результата. Из дыма сразу же выставив кулак с улыбкой выпрыгнул ехидна, Учисас поблагодарил за то, что до сих пор не выключил Шаринган. Он быстро остановил кулак, тут же подключил другую руку и перекинул противника через себя. Фортресс перекувыркнулся в воздухе и встав на две ноги, быстро сделал "ножницы" ногами через голову Учихи. Последний легко пригнулся, и ждал новой атаки. Тут же незамедлительно последовал ответ - новый удар кулаком, и его Учисас остановил. Ехидна использовал второй кулак, но тут же его перехватил опять таки Учисас. Тогда вампир перевернулся уже на полу за спину ежа, и опять встав на ноги собрался ударить кулаком по телу парня, но тот быстро отпрыгнул подальше.

Учиха встал в боевую стойку, и позвал к себе Фортресса. Тут же в него понеслась опять та ударная волна, но на этот раз она была сильнее из-за того, что это сделал вампир взмахом руки. Ёж не успел правильно среагировать и его тут же унесло в стенку, в ту в которой ранее побывал Фрг-115. И тут случилось такое! Стена начала поглощать Учиху в себя. Someone стоял на месте удивлённый, ехидна же улыбался.

- От одного избавились, пора избавиться от второго! - Ехидна щёлкнул пальцами.

Что же ждёт киборга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! Браво! :) это протрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что это?

Не смотря на то, что меня видимо никто не захотел прокоментировать, и коментариев не так много для проды, я тем не менее просто уверен, что мой фанф читают. Я это знаю благодаря статистике своей темы. Всё-таки 1 229 просмотров, это вам не хухры-мухры х)

 

Глава восьмая

 

Учисас лежал на холодном каменном полу, он быстро пришёл в себя, и резко поднялся в холодном поту. Про себя ёж отметил, что здесь намного холодней чем в комнате Фортресса. Он в конце-концов полностью встал на ноги и обнаружил рядом большое зеркало, оно показало ежа во весь рост, парня не не могло удивить то в каком состоянии находился мальчик в зеркале. Он был весь чистенький, никаких царапин, следов крови, и т.д.

Однако осмотрев свои руки он обнаружил кучу царапин, следы крови на пальцах, а когда прикоснулся к своим побитым коленам, а затем и ко лбу, окончательно понял, что зеркало врёт.

Ёж в шоке сел на пол, и думал, что произошло за время его отключки. Он помнил только стену, и то как его клонило в сон, далее было чувство того, что его щекотали.

- Как я здесь оказался? - Эта фраза быстро повторилась эхом, и гулко пронеслась за деревянную дверь возле зеркала. Только сейчас Учиха обнаружил эту дверь, он тут же встал с пола, и аккуратно прошёлся к двери. Теперь он понял, что так скрипело, оказывается дверь была чуточку открыта. А вот смелости дёрнуть эту дверь на себя у парня не было. Всё-таки он решил испытать судьбу, и быстро потянул на себя дверь, она открылась и прекратила скрипеть, ёж осторожно выглянул из-за двери.

- Ты чего делаешь в комнате исцеляющего зеркала? - Вдруг кто-то спросил. Это был один из слуг Фортресса, за ним стояло ещё два прихвостня. Вообщем-то тот кто спросил был котом, а те двое ежами. Трое были облачены так же в чёрно-красный плащ как и их хозяин.

Учисас от неожиданности повернулся, в принципе его всегда путали со "своими", но на этот раз ещё дали ответ на его внутренний вопрос о зеркале.

- Я? - Ёж полностью вышел из-за двери, на нём как раз был чёрный плащ с капюшоном, что ещё больше давало сходство со здешним "вампирчиком", - Ну... Я просто прогуливался по замку! Сколько времени прошло с четырёх часов ночи?

- Ну часа два-три... - ответил кот, осматривая ежа, - А ты точно наш? Или тебя просто не научили надевать чёрно-красные плащи. Новенький?

Учиха сглотнул, он был в отключке часа два-три, за это время Someone уже стал бы личной микроволновкой этих нечистей.

- Всё... Спасибо. Ой, мне пора, где у вас хранят донорку? - Он посчитал, что "донорка" это святое и его сразу же отпустят без всяких разбирательств. А ведь ёжик не ошибся, ему сразу указали налево, и он сорвался с ног. Вампирчики пожали плечами и пошли своей дорогой.

Учисас похоже окончательно заблудился, одно он явно понимал, он на первых этажах, а Фортресс на самом верхнем. Сколько здесь этажей ёж точно не знал, поэтому пользовался "методом тыка", лестницы явно были изобретены для летающих поселенцев, а не ходячих на своих двух. Об этом говорило то, что подниматься на своих двух по такой закрученной в прямом смысле лестнице, голова закружится. Увы летать он не умел, а использовать хаос-контроль сил не хватает.

Наконец достиг, как он посчитал двадцать шестнадцатого этажа, ёж уже полз по этому этажу. А было смешно наблюдать как он волочил свой плащ по грязному полу, особенно доброй половине девчонок, которые хихикали наблюдая за мужской силой. Он дополз до комнаты Фортресса, и тут же встал на ноги, встряхнул головой, убрал чёлку со лба, хотя только она прятала его ранку, и выломал дверь ногой:

- Где он?!

- Боже мой, Учисас? Как это ты прошёл через всех моих ребят, и лестницу, которую без крыльев не пройти? - Ехидна почёсывал подбородок, его действительно всё перечисленное удивило. Очередная уже надоевшая ударная волна настигла Учисаса, она опять впечатала его в стену. Однако Учисаса это не остановило, он быстро встал на стену и отпрыгнув с неё полетел на Фортресса, который уже стоял на середине комнаты. Он двумя ногами попытался в полёте ударить ехидну, но тот поставил блок, тогда ёжик перелетел за спину ехидны, но ехидна тут же повернулся, и встретил ежа в полёте своей ногой, однако тот увернулся и приземлился без повреждений. Правда тут же начал соблюдать определённую дистанцию отпрыгнув чуть подальше. Ехидна сам побежал на ежа, последний бросился ему на встречу, тут же в прыжке опять попытался нанести ногами ущерб, но ехидна опять таки поставил блок. Учисас быстро приземлился на пол снова, и тут же начал серию ударов кулаками, ему последовала ответная серия от Фортресса. В итоге ёж опять прошёлся ногой по лицу ехидны, правда тот быстро отклонился, присев и ёж только прошёлся по воздуху. Фортресс решил повторить за Учихой, но поскольку у того до сих пор был включён Шаринган, ёжик быстро уклонился, удар кулаком парень встретил своим, а последовавшая в ход левая нога ничуть не задела Учисаса. Он тоже попытался ногой пройтись по туловищу ехидны, но последний взлетел в воздух, и приземлился уже за спиной парня. А вот теперь ежу хоть и немного, но удавалось следить за ударами Фортресса на сверхзвуковой скорости. От очередного удара, выждав момент, Учиха отпрыгнул в сторону, и выдохнул пламя изо рта в сторону противника. Он делал так несколько раз, тоесть пламя выдыхал, и наконец финальный выдох пришёл.

Но тут пламя рассеялось, в дыме стоял как ни в чём не бывало Фортресс, он посмотрел правым глазом на Учиху и тот резко осел на пол. Парень не мог пошевелиться, он пришёл в шок, так как увидел свою очень мучительную смерть. Фортресс был очень кровожадным, он показал Учихе как из его тела просто вырывается кровь, и в конце оно взрывается.

- Понравилось? - Фортресс медленными шагами подходил поближе к Учисасу.

- Заткнись! - Ёж пришёл в себя. Он был весь в фиолетовой чакре, она была его покровом, глаза налились кровью.

- Пугать меня бессмысленно... - Покачал головой ехидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браво еще раз! Ты превосходишь самого себя с каждой главой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, что продолжаешь коментировать sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я коментирую потому что мне очень нравится фанф. А ты можешь прочитать мой? Название если что "Жизнь после смерти:Еж Шедоу". Заранее спасибо за коментарии. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотря на то, что меня видимо никто не захотел прокоментировать, и коментариев не так много для проды, я тем не менее просто уверен, что мой фанф читают.
Не волнуйся. Мой фанф тоже никто не коментает. Но вроде скачиваю...

 

Насчёт глав:

Умоляю, скажи, что эта фиолетавая чакра не активация проклятой печати!

Я думала, что Учисас только похож на Саске. Так оказывается, что здесь ещё есть дзюцу, чакра, Катун, Чидори и даже Шаринган. Зачем же ты такой сониковский фанфик превращаешь в подобие "Naruto"? Включай вновь свою воображаловку и не смей делать ещё и подобие Итачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйся. Мой фанф тоже никто не коментает. Но вроде скачиваю...

а какой у тебя фанф а то хочется прочитать sl;) t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня персонаж дзюцу только делать умеет, и небольшие хаос-способности есть.

Остальные персы(кроме Акари) даже наверное не знают, что такое дзюцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у тебя фанф а то хочется прочитать

Дибильный sl;) !(самокритика так и прёт) А вообще называется "Last greetings of the sworn enemy". Но в его первой главе ничего такого уж интересного и яркого, как, допустим, в "Someone history".

 

Остальные персы(кроме Акари) даже наверное не знают, что такое дзюцу.

Такое впечатление, что Саске неудачно тренировался с дзюцу перемещения и случайно телепортировался в мир Соника (ну прям как моя Tina the Hedgehog t:D )

Изменено пользователем Найоми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще это, что-то типа пасхалок в играх, только здесь в фанфе)

У меня сам перс не такой как Саске у него только детство как у него, а дальше как видишь всё иное.

Но в его первой главе ничего такого уж интересного и яркого, как, допустим, в "Someone history".

У меня в первой главе было, что-то яркое и интересное? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, что это?

Не смотря на то, что меня видимо никто не захотел прокоментировать, и коментариев не так много для проды, я тем не менее просто уверен, что мой фанф читают. Я это знаю благодаря статистике своей темы. Всё-таки 1 229 просмотров, это вам не хухры-мухры х)

Извиняйте, но мне придется вставить немного цинизма:

1) "Комментариев не так много для проды" - на редкость дурацкий мотив. Не вижу смысла "прекращать писать, раз никто не комментирует", так как комментарии по фанфам (а уж тем более развернутые) довольно редки. Поэтому "писать для других, дабы заценили какой я молодец" - плохой стимул для творчества, надо писать прежде всего для себя.

2) "1229 просмотров" - не обольщяйся, автор, я, к примеру, захожу в эту тему раз по 8 в день из-за новых постов, но так и не прочитал ни одной главы. Возможно зря, но я на дух не выношу связанную с "нарутами" тематику, пусть даже и косвенно. То есть если в теме много "просмотров", не значит, что все читают, плюс, не значит, что те, кто читают, остаются удовлетворены. Просто на критику, плохие/хорошие комментарии большинству юзверей жалеют времени.

П.с. Просьба к Shadow Hedgehog1: не пиши, пожалуйста, после каждой части уберсодержательные предложения "автор пиши исчо!!1", т.к. это сильно засоряет тему. Конечно, если множество разных людей будут оставлять подобные комментарии, они будут выражать свое одобрение. Но когда один и тот же человек по 100500 постов с подобным содержанием оставляет - честно говоря, напрягает. Переписывайтесь по ПМ, что ли.

П.п.с. Автор, мб на след. неделе на досуге прочту, все же, фанф и покритикую. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в первой главе было, что-то яркое и интересное? О.о

В твоём случае я биру за пример всю историю (ну или первые 11 страниц, если с моим сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джелу, очень приятно, что ты зашёл в эту тему, ты для меня всегда идеал с твоими фанфами/Мини-фанфами. Мне очень льстит твой приход, и отзыв пускай даже немножечко не по теме)

1) Я написал так, забавы ради, сам прекрасно понимаю, что писать надо для себя а не выжидать пять каких-то коментариев.

2) Ну это твоё право)

3) Я сам тоже больше люблю развёрнутые посты, та же просьба к Шедоу1.

4) Я буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на многочисленные ошибки читать можно. К сожалению, в начале, на мой взгляд, не очень логично связаны главы. Но ближе концу становится видна связь. Я так же сначала путался с именами Учисас и Учиха, но сейчас пришёл к выводу что это один персонаж ( надеюсь не ошибаюсь sl;) )

В общем довольно неплохо, но можно и лучше! Совершенствуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ошибаешься)

Ошибки есть да)

Спасибо, что читаешь и коментируешь sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прямо сейчас встаю и иду брать у друга диск с Наруто. Я не понимаю многих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне собсно только одно интерестно - что этот фанф делает на Цисе? Сониковщины (забавное словцо получилось) во всём тексте только и есть, что слово "Шедоу". У лучше б это постилось на каких нибудь форумах наруты, хотя не думаю что там саскеклонов любят больше чем шедоукопий у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне собственно интересно, чего общего между вампирами мобианцами и людьми-ниндзями?))

А тем более между киборгом, которому вся история и посвящена(просто одну главу посвятил Учисасу), и этими же самыми нЫндзями?

 

Впрочем ты не читал, ты просто глазами бегал. Олсо на Наруто-Ворлде тоже есть) Только проду не ложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ждать продолжения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может будет завтра

 

Глава девятая

 

Всё-таки Учисас сдержал себя в руках, фиолетовая чакра, которая обволакивала тело юноши, исчезла так же внезапно как и появилась. Ёж достал кунай, и перевернув его из положения "острие вверх" в положение "острие вниз".

- Ха-хах... Слабачок, даже не можешь использовать свою ненависть! - Засмеялся Фортресс, наблюдая за всеми глупыми движениями ежа.

- Отнюдь нет... Я хочу растянуть нашу игру, - Учиха ухмыльнулся.

- Ты же мстишь за своего друга? И называешь это игрой?

- Меня уже нисколько не волнует положение моего друга... - Ёж прикрыл глаза, - Мне нравится искать сильных противников, таких как ты, и сражаться с ними. Ради своих потребностей я делаю это...

- Тоесть как ходить в туалет? - Ухмыльнулся ехидна, - Меня поражает твоё хладнокровие, может ты один из нас?

Учисас отрицательно медленно покачал головой, и открыл глаза. Затем у ежа в правой руке появилось Чидори, и он побежал с ним и кунаем на Фортресса. Он бежал довольно быстро, но ехидну это не заботило, он спокойно стоял на месте, сложив руки на груди. Однако зря ехидна так среагировал, Чидори попало ему прямо в живот, и он быстро отскочил от противника.

- Хехех... - Учисас хитро ухмыльнулся, - Удивлён?

Фортресс увидел кровь, не чужую, а свою, это впервые за всю его жизнь. Его это настолько поразило, что зрачки уменьшились, и взгляд стал как у психа. Ехидна упал на колени, отчаянно "убирая" кровь с плаща и забирая себе на руки.

- Т-Ты... Как этого добился?! - Сорвался на крик мужчина.

- Кажеться пора приоткрыть занавес! - Учисас резко сорвался с места, и с ухмылкой, подбежал к большому окну, которое было закрыто шторкой, - Говорят, что сегодня солнце будет очень яркое!

- А-А... Н-Нет!!! - Заорал Фортресс, пытаясь полностью закрыться, но увы этого не происходило. Солнцепёк сильно обжигал кожу на лице, и на руках, благо для ехидны, что остальное было закрыто, - Т-Ты! Сволочь!!!

- Хех... Так быстро проиграл? - Издеваясь спросил ёж.

- Ну уж нет... - Ехидна пришёл в себя, и по воле его мысли шторы быстро закрыли окно обратно, - Как ты понял здесь даже сам замок живой, он тоже мой слуга, он тоже может многое... - Фортресс встал с пола с ухмылкой, - Тебе так просто победу не одержать!

Учисаса прорезала боль в правой руке, за Чидори тоже есть плата, он упал на колени схватившись за плечо. Фортресс медленными шажками начал подходить к уязвимому на данный момент ежу. Учиха тяжело дышал, силы постепенно уходили, он не понимал, что это так на него влияет: Комната или чакра.

В любом случае когда ехидна подошёл впритык, то Учисас сразу же получил удар кулаком по лицу. Парень свалился на спину. Ещё Чидори, ещё... Это единственное, что хотел сейчас сделать ёж, но разве он мог?

- Ты у меня сейчас за свою дерзость поплатишься! - Крикнул уже серьёзно Фортресс, стоя над Учисасом, - Я никогда не позволю мою прекрасную кожу обжигать! Ты слышишь?! - Неожиданная ударная волна понеслась на уязвимого ежа, она унесла его на трон Фортресса, - Слезь с моего трона! - Ещё несколько ударных волн. Учиха был почти без сознания.

- Т-Ты... Прекрати... - Он самостоятельно сполз с трона, и упал с пьедестала, соответственно упал животом на холодный пол.

 

Someone так и не понял как смог переступить через свою совесть и самостоятельно вылезти из рук Фортресса бросив друга, который пришёл на помощь осознавая силу противника. Киборг корил себя, он не мог поверить, что бросил Учисаса, оставил погибать и трусливо сбежал. А ещё он был просто в шоке как его Хаос-Контроль завёл на базу ГАН.

- Может это судьба... - Пробормотал Фрг-115.

- Ага вот ты где! - На киборга налетела красная ехидна, её скорость атак и вообще внезапное появление бросило киборга в замешательство. Это был Наклз. Ёж отлетел в стенку, уже который раз за день, - Я ещё не закончил! Предатель! Я думал, что если ты спас Соника ты хороший! На нашей стороне! Всё таки я наивный, сначала Эггман, теперь ещё и ты!

- Какого чёрта... Наклз? - Someone пришёл в себя, и сам отлепился от стенки, встал на ноги и посмотрел на ехидну, - Боже... Опять ехидна, - еле слышно пробормотал киборг, а затем крикнул, - Что я сделал?

- Как ты смеешь спрашивать! И, что значит "Опять ехидна."? У меня острый слух! - Заорал Наклз.

- Отстань! Не до тебя сейчас... - Киборг спокойно прошёл мимо Наклза. Ехидна округлил глаза, он вообще бесился когда его просто игнорируют, но когда он задаёт вопрос и его игнорируют дав ответ "Отстань" он бесится ещё больше.

- Ты убил Шедоу! И так спокоен!

- Погоди, я вроде ввёл просто Руж в кому, а Шедоу не трогал? - Someone стоял спиной к Наклзу, - А и ещё, - он повернул голову к ехидне, - Я больше не на вашей стороне.

Наклз чуть в обморок не упал:

- Ты ублюдок, почти убил Руж, и убил Шедоу!

- Какая разница, даже если так имею полное право, я не ваш... - Он телепортировался прежде чем Наклз опять, что-то заорал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво!Мне всё же жалко Шедоу, но твой фанф превосходит себя с каждой главой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рада что тебе приятно слышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава десятая

 

На этот раз фиолетовая чакра не исчезла так быстро как в прошлый раз. Учисас медленно поднялся, Фортресс поспешно отходил, напоследок ехидна испустил одну ударную волну, которая унесла Учисаса обратно когда тот уже подходил. Учиха опять встал во весь рост, и продолжал стоять на месте. Он опять сжал вены правой руки левой, и в правой ладоне появилось скопление молний, но на этот раз их цвет был фиолетовый.

- У меня больше нет нормальной чакры, ублюдок, - пробормотал Учисас, секунда и он уже за спиной Фортресса. Парень уже хотел было занести Чидори по башке, но ехидна быстро достав катану, которую ранее отобрал у Учихи, остановил удар, вернее удерживал. Ещё одна секунда, и Учисас появился в воздухе за спиной Фортресса метнув большой чёрный сюрикен. Фортресс быстро подпрыгнул, и сюрикен пролетел у ехидны под ногами. Вампир облегчённо вздохнул и опустился, однако сюрикен разлетелся на части, и одна часть с лезвием попала ехидне прямо в правое колено.

- Сволочь! - Зашипел Фортресс, вытащив часть.

- Я не виноват... - Ёж тоже уже стоял на полу, и был готов сделать, что угодно. Не успел Фортресс и моргнуть, как в нескольких сантиметрах от него уже стоял Учисас, и он быстро нанёс удар кулаком по лицу вампира. Тут же он исчез и Фортресс обнаружил, что кругом натянуты лески, и ему не выбраться, так как лески и его обхватили, прижав к стенке, Учиха уже быстро сложил печати и выдохнул пламя, которое пронеслось по всем лескам и попало прямо в вампира. Ёж решил не раслабляться, и тут же с воздуха выкинул четыре куная в жертву. Произошло наверное самое ужасное, и не предвиденное, со стороны Фортресса тоже испустилось пламя. Учисас отпрыгнул чуть поодаль, и наблюдал, - Ты тоже умеешь делать это дзюцу? - Но только когда дым рассеялся оказалось, что это был вовсе не Фортресс, а Акари.

- Привет, братишка... - Вяло помахала девушка, с лицом аля кирпич.

- Братишка?

- Ну да... Ты мой брат, я твоя сестра, - девушка вздохнула.

- Н-Но... Как тебя зовут? У меня есть только одна сестра...

- Я Учиха Акари, - мило улыбнулась ежиха.

- Ты и в правду моя сестра... - Учиха осел на пол с шокированными глазами.

- Ну-ну, а я обиделась, не вытащил меня из интерната, не сообщал о новостях, - она загибала палец за пальцем пересчитывая причины, - Я никогда не думала, что встречусь с тобой в таком месте... Слушай, здесь опасно, исчезни...

- Н-Но, где Фортресс? - Спросил ёж.

- Какой к чёрту Фортресс?! - Взорвалась девушка, - Исчезни! Фортресс не подалёку!

Учисас смотрел округлёнными глазами на сестру, затем посмотрел на окно.

- Акари? - Учисас резко повернулся в сторону голоса, на входе он увидел настоящего Фортресса, он посмотрел на сестру, Акари опустила голову, и упала на колени. Ехидна дошёл до своего трона, и уселся на него, закинув ногу на ногу.

- Простите, хозяин... - Слёзы покатились по её щекам.

- Прекрати! Зачем тебе извиняться, сестрёнка? Давай я заберу тебя отсюда! - Учисас не мог просто за этим наблюдать и молчать, Акари жертвовала своим местом в вампирьем обществе, своей жизнью, только, чтобы спасти своего глупого брата, который в своё время не спас её.

- Заткнись, мальчишка, не с тобой разговор ведём! - Крикнул Фортресс Учисасу, а затем обратился к дрожащей Акари - Не прощу, ты меня подвела, зря я тебя вылечил и поведал секрет о том как я буду убивать этого ниндзя.

- Сам заткнись! - Выкрикнул ёж ехидне, а сам подбежал к Акари и начал успокаивать, - Тише-тише, я заберу тебя из этого ада! Только подожди! - Он посмотрел на Фортресса. Опять он сделал Чидори фиолетового цвета, и побежал с ним на вампира. И всё бы ничего, вот только он тут же появился за троном Фортресса, и воткнул оттуда свою Кусанаги, которую успел отобрать у сестры, прямо в вампира. Катана была заряжена молнией, или Чидори, и проткнула ехидну, тот выкашлял кровь, и просто сидел.

Акари прекратила свой плач, и посмотрела на Фортресса. Учисас оставил катану там куда воткнул, и оказался рядом с сестрой, он тут же схватил её, и они вместе выпрыгнули из окна. Высота была большая, и Акари опомнившись распорхнула свои крылья и они с братом взлетели вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАВО!!!! :) sh:rolleyes: :D :shout: :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Тоесть как ходить в туалет?
Меня эта фраза убила! :) Она реально не в тему подобрана.

 

Акари жертвовала своим местом в вампирьем обществе, своей жизнью, только, чтобы спасти своего глупого брата, который в своё время не спас её.
Прикольно, что у тебя брат и сестра Учихи защищают друг друга. У меня же сестра хотела убить братца :)

 

Однако я никак не могу понять. Почему во многих убийствах и нападениях обвиняют Someone, если он не виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×