Перейти к содержимому
Someone

Someone history

Рекомендуемые сообщения

Фанфик про моего персонажа о котором вы можете узнать в профиле)

Главной частью здесь являеться предисловие, так, что глава очень маленькая, согласен.

_____________________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато. Ты уже который раз выкладываешь какой-то жалкий огрызок вместо фанфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня выходят мелкие огрызки, но я распределяю их по главам.

Так как оно?

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало, чтобы оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего особо интересного. Различность подачи текста в кратком прологе и еще менее краткой части первой главы напрягает мой глаз. Стоило бы иметь один стиль на весь текст. Как и имя героя, чья аббревиатура пишется на английском. Но это можно понять, ибо на русском она будет смотреться дико для глаз. Что не отменяет факта, что ее стоило писать всегда с большой буквой, а не как придется, как это мы видим в тексте. Наличие большего количества "я", что типично для текстов от такого лица, с чем стоило бы начать бороться. Конечно пройдусь по тому, что автор пытается вставить много слов в одном предложении, когда все можно было бы разделить на несколько отдельных частей. Присутствует простоватость словосочетаний, как например "шипастых улиток", когда можно было написать нечто вроде "улиток покрытых шипами", что смотрелось бы лучше. И в паре тройке мест отсутствуют нужные слова, что убивает смысловую часть.

В общем, вердикт прост - такой маленький кусок можно было бы и стоило отшлифовать до совершенства перед сдачей в свет. Благо, текста крайне мало. И конечно не поспорю, что меня привлек стиль повествования из пролога.

Как пониманию имя "Хеншин" связанно со способностью героя становится верхогом?

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, постараюсь уладить эти нюансы в следующей главе и сделать её как могу хотяб на ону страницу больше.

Как пониманию имя "Хеншин" связанно со способностью героя становится верхогом?

Да, так как и "Оками" очень тесно связано с Верхогом, словечки японские, поэтому дословный перевод вот:

"Зверь превращённый", или же наоборот "Превращённый зверь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава 2

 

Пыльные улицы, заброшенные заведения, дома. Жителей нет, иногда можно встретить пару тройку трупов в закоулочках. Всё это настолько уныло, что не не заметить большое роскошное здание, нет даже замок, с видом чьей-то морды с усами ну просто невозможно, даже слепой может увидеть его. А тем более большие две статуи сделанные чисто из металла, ага-ага, которые изображают самого собственно хозяина сего замка и вообще города.

Серые заборы, пустыри с кучами всякого хлама. Вонь, грязь в скупе с уличной пылью. Всё это отнюдь не украшало "Вестополис", и не придавало ему былую когда-то в светлые времена славу. Здание нынешних "борцов за свободу" выглядело не лучше заброшенных зданий или того самого замка. Отныне ГАН вынуждены жить в своей штаб-квартире на улице "Bad Company street", штаб к счастью пока не удалось никому разыскать кроме самих ГАН и некоторых отдельных личностей, которым ГАН доверяют.

Чтож, теперь стоит перейти к замку Эггмана. Новый, в отличном состоянии замок. Внутри была блистательная, освещенная лестница. Поскользнуться на паркете было очень легко. Стена каждых залов обязательно была украшена портретами Эггмана, и просто его фотографиями. Медные ручки на дверцах, чистой выделки. Не смотря на красоту замка, все кто проходили мимо него смотрели со страхом в сердце.

Киборг долетел до Вестополиса, и заметил, что на крыше стоит Шедоу, и смотрит прямо на тот смертоносный замок. Someone спикировал к ежу, и аккуратно, чтоб не спугнуть, подошёл и спросил:

- О чём думаешь? - Его взгляд так же устремился на замок.

- Я не обязан отвечать на этот вопрос... А тем более тебе, тому, кто предал наше доверие и встал на защиту эры Эггмана. - Пробормотал Шедоу, не повернув голову к киборгу.

- Чего?! - Someone быстро оторвал взгляд от пугающего своей роскошностью замка, и повернул голову к Шедоу, - Ты сейчас вообще о чём?! Я ничего подобного не творил!

- Легче оправдываться, чем действительно сказать настоящую правду... - Произнёс ёж, он достал пистолет, и протянул его киборгу, - Лучше сам застрелись, чем я в тебя стрелять буду...

Киборг в недоумении смотрел на товарища, пистолет он взял, но тут же бросил его с крыши.

- Я ничего такого не творил! Если тебе сложно мне поверить, то я не знаю, что мне сделать, чтоб доказать. - Киборг даже решил просканировать ежа, чтоб окончательно убедиться, что это не андроид.

- Я бы очень хотел иметь такие способности как у тебя, вчера на поле боя когда мне пришлось увидеть как ты безжалостно отправил Руж в кому! - Произнёс строго Шедоу, но никак не с выкриком.

- Ты такой бред говоришь! У тебя там мозг не запылился? - Киборг очень надеялся, что это какая-то проверка или, что-то в этом роде, так же он очень боялся за то, что это может быть правдой, ведь его создал Эггман а он всегда найдёт как его использовать, и затем стереть память.

- Мне пора... - Шедоу сжал кулаки, - ХАОС-КО... - И тут его выкрик прервал Someone, киборг вцепился за ежа, - Хм... ХАОС-КОНТРОЛЬ! - Только и произнёс ёж, даже не пытаясь отцепить киборга.

Посадка для киборга была слишком не мягкой, он умудрился упасть в пяти метрах от Шедоу, который приземлился на ноги, и подошёл к главному компьютеру. Конечно же это был штаб ГАН. На киборга сразу же нацелили винтовки ГАНовцы, и Someone лицезрел безразличный уход Шедоу. Киборг привстал, поднял руки, делая вид, что сдаёться, и из ладоней тут же вылетели ракеты, они были узкими и попали в сами оружия противников, в ту же минуту оружия взорвались, оставляя ожоги на руках и теле ГАН. Ёж успел к тому времени скрыться, и начал заполнять новую информацию в своём подсознании. В первую очередь парню хотелось доказать свою невиновность, но с другой стороны извиниться перед его подругой Руж тоже не помешает. Someone решил сначала извиниться перед летучей мышью, а затем доказывать свою невиновность слетая в гости к "Папе".

Пройдя за дверь с надписью "Пострадавшие", он рассчитывал, что под этим словом имеються в виду те кто пострадали от ранений на предыдущих битвах. Киборг не ошибся, и ему дико повезло, что кроме Руж лежащей в постели, и кто му же спящей, никого нет. Парень аккуратно присел на другую кровать стоявшую рядом с Руж, и начал говорить:

- Руж, я знаю ты меня не слышишь, но... - Тут его монолог прервал скрип двери, в комнату зашёл Шедоу, он сделал вид, что не заметил киборга, и присел рядом с ним смотря на Руж.

- Я знал, что ты здесь... - Только и произнёс ёж.

- А чего тебе надо? Ты получил задание меня найти, или зашёл к Руж?

- Какая разница, если я выполнил оба задания?

- Большая...

- Хм... Твоё поведение омерзительно.

- Заткнись! Я помню твоё поведение, или мне напомнить?

- Закрой свой рот, киборг, знай своих хозяев.

- Чего?! Я давно не слуга, у меня нет хозяинов, понятно?

- Хеншин умер...

Эти слова ранили киборга в сердце, он округлил глаза, резко встал с кровати, и выбив окно своим "телом", вылетел прочь из штаба.

 

Честно... Старался как мог) оценивайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало немного не удалось, особенно напряг следующий момент:

А тем более большие две статуи сделанные чисто из металла, ага-ага, которые изображают самого собственно хозяина сего замка и вообще города.
и им подобные.

 

А что-ж... Вот всё остальное считаю что вполне даже норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пыльные улицы, заброшенные заведения, дома.

Первое предложение уже напрягает. Твои "заброшенные заведения" спокойно попадают под понятие дом. Все бы смотрелось органично, если бы использовалось словосочетание нечто вроде "жилые дома".

Всё это настолько уныло, что не не заметить большое роскошное здание, нет даже замок, с видом чьей-то морды с усами ну просто невозможно, даже слепой может увидеть его.

Двойное отрицание здесь явно не к месту.

А тем более большие две статуи сделанные чисто из металла, ага-ага, которые изображают самого собственно хозяина сего замка и вообще города.

Это "ага-ага". Если автор хотел претендовать на серьезность происходящего, то этим он явно разрушил всю возможную атмосферу.

Серые заборы, пустыри с кучами всякого хлама. Вонь, грязь в купе с уличной пылью.

Думаю, все это лучше бы смотрелось в первом предложении первого абзаца.

Всё это отнюдь не украшало "Вестополис", и не придавало ему былую когда-то в светлые времена славу.

Крайне напрягает. Особенно часть со "славой".

Здание нынешних "борцов за свободу" выглядело не лучше заброшенных зданий или того самого замка. Отныне ГАН вынуждены жить в своей штаб-квартире на улице "Bad Company street", штаб к счастью пока не удалось никому разыскать кроме самих ГАН и некоторых отдельных личностей, которым ГАН доверяют.

Повторы, повторы и повторы. Как будто я сел смотреть программу летних телепередач. Говорит о низком словарном запасе автора, если он не может подобрать нужного количества синонимов.

Чтож, теперь стоит перейти к замку Эггмана. Новый, в отличном состоянии замок. Внутри была блистательная, освещенная лестница. Поскользнуться на паркете было очень легко. Стена каждых залов обязательно была украшена портретами Эггмана, и просто его фотографиями. Медные ручки на дверцах, чистой выделки. Не смотря на красоту замка, все кто проходили мимо него смотрели со страхом в сердце.

Соглашусь, не плохо сыграно на противоположностях. Но описание хромает. По сути, читатель даже не поймет, из какого материала сделан "замок" и почему вообще данное сооружение должно так называться. Тоже самое можно сказать про страх перед строением. Если оно так мастерски сделано, то скорее должно внушать чувства трепета. И вроде смотря по предыдущему абзацу, потенциальным жители города без понятия в каком состоянии здание Г.А.Н. (конспирация высшего класса, однако), поэтому им вроде как не с чем сравнивать.

Киборг долетел до Вестополиса, и заметил, что на крыше стоит Шедоу, и смотрит прямо на тот смертоносный замок.

Замок с замашками киллера? Или просто мне понять, как он может, был "смертоносным"?

"Здесь был диалог персонажа Someone с ежом Шедоу"

Никогда не ценил панибратства между официалами и фанатскими персонажами, но в данном случае без этого, похоже, никак из-за особенностей сюжетной линии. А вот к поведению героя можно придраться. Почему он не совершил проверку до того как приземлился, раз сам знает об опасности наткнуться на андроида. И я даже не хочу знать, с чего это он так близок с черным ежом, раз тот предлагает ему застрелиться самому, а не треснул его сам как предателя. Отдельная тема - имя героя. Это надо же подобрать его так, чтобы не найти нормальную транскрипцию.

"Здесь идет часть посвященная появлению героя в штабе Г.А.Н."

Явно боевая программа стоит среди приоритетов киборга гораздо выше, чем та, что должна отвечать за логику. Это даже не самозащита, раз герой сделал первый ход сам. Дальнейшие его действия тоже не особо говорят о наличии в черепной коробке хоть не большего количества прагматизма. Сначала дружба, потом безопасность своей шкуры. Похвально. Но крайне опрометчиво.

"Здесь была последняя часть этого короткого текста."

Крайне скомкано. Уровень эмоциональности и неуравновешенности героя поражает своим размахом. Вообще, мне уже давно стоило перестать удивляться этому. А автору выдал бы наказ объяснить, что в прошлом персонаже так повлияло на него, что он так себе ведет.

 

Смотря на все выше мной написанное, я выдаю простые факты:

- Все также крайне мало написано. Повествование от этого страдает сжатостью, а главный герой не получает раскрытия своего характера.

- Еще достаточно слабый словарный запас автора. Плюс мало времени отдано корректировке, ибо в тексте находятся очень простые ошибки.

- Сюжет на данный момент пока никак не привлекает в виду отсутствия интриги. И это несмотря на крайне интересное расположение сил в мир.

 

Отсюда выходит следующее:

- Автору стоит потратить гораздо больше времени на создание новой главы. Сделать ее длиннее. Лучше вообще взять два предыдущих коротких творения, сложить их и подвергнуть тотальной переделке. А главное найти нормальной (а то и двух) корректоров, которые будут делать проверку произведения перед его выходом в свет. Больше серьезности к делу, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо за такой длинный комент.

Но я же пишу в первую очередь для себя, и не могу угодить всем, вон Дарки-Сану всё нормально, а остальным ещё надо подыгрывать. Вообщем я пишу в первую очередь для себя, но критику принимаю, пытаюсь исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава 3

 

Киборг нашёл место где отсидеться, и обдумать всё, что происходит. Он не успел попросить прощения у Руж, не успел убедить Шедоу, в том, что он не делал ни чего такого. Тут же разом хлынули воспоминания. Someone прикрыл глаза, и предался потоку воспоминаний.

 

18.01.10; 20.30 База ГАН

Киборг попал на базу совершенно случайно, на тот момент он получил достаточно ран от машин Эггмана, в частности от Метал-Соника, которого уже сейчас в настоящем нет в живых, конечно благодаря Сонику, который в свою очередь тоже погиб. Someone использовав Хаос-Контроль появился прямо у центрального компьютера, тогда его упрекли за решетку ГАНовцы посчитав киборга врагом, ибо у них заведено, что если киборг, робот то враг.

Сидя в тюрьме, Someone пытался доказать, что он не прихвостень Эггмана какому-то жалкому человечку, который сидел у камеры с пистолетом в руках.

- Я не прихвостень Эггмана! Выпусти меня.

- Ага, а я не служу в ГАН, и нахожусь здесь для красоты... - рассмеялся парень, он так же жевал пончик, и явно был доволен своей работой.

Киборг вздохнул, и пнул своей металической ногой ни в чём невиновную стенку, затем опять облокотился об неё, и таким образом спустился на пол.

 

18.02.10; 15.50 База ГАН

Киборг найдя какой-то камень кидал его за пределы решетки. На этот раз камеру охранял чёрно-красный ёж, и он не собирался засыпать, как это делали предыдущие охранники.

- Ну хоть ты! Ну хоть ты, скажи, что мне веришь... - проговорил Frg-105 стенке. Он не знал, что делать, не в его плане было торчать здесь месяц. Киборг никогда не использовал Хаос-Контроль, чтобы сбежать, никогда не вырубал охранников, чтобы пользуясь их сном убежать. Ему не нужны были лишние проблемы.

- Разговор со стенкой? Странно... Обычно это начинаеться во втором месяце, - Подал голос ёж-охранник.

Someone повернулся к ежу, он подошёл к прутьям, и схватив их попросил:

- Покажи своё лицо, ёж.

Шедоу повернул лицо к киборгу, за этот день он ещё не показывал своего лица, просто стоял спиной к пленнику. Киборг просканировал личность, разузнал всё и улыбнулся, хотя этого и не было видно.

- Ну и, что? - Спросил Шедоу, смотря в глаза Frg-105. Тут же он получил удар кулаком в лицо, - Ах! Чёрт... - Парень схватился за лицо. Киборг же быстро зрением расплавил прутья, и выпрыгнув из клетки, схватил Шедоу за горло. А ёж был не так прост как казалось, он использовав Хаос-Контроль оказался за спиной киборга и дал тому хорошенького пинка в спину. Someone упал, и его начал давить покоритель Хаос-способностей, - Ты, что, киборг, знай своё место!

- Я просто вспомнил тебя, - киборг вылетел из под ног ежа, - Я не пытаюсь сбежать. Я осуществляю месть наглой морде, которая напала на моего бывшего хозяина Хеншина!

- Ты про этого недооборотня? Он давно числиться в списке разыскиваемых ГАН. Я тебя тоже вспомнил. Frg-105... Твои дни сочтены, - Шедоу сжал кулаки, и прыгнул к киборгу в воздух крутясь клубком.

- Ах ты, клубок колючек! - Киборг начал пытаться удержать ежа, но Шедоу не сдавался, поэтому Someone упал.

Шедоу приземлился на пол, и подошёл к Frg-105:

- Хочешь сказать последние слова?

И тут их бой был прерван, в комнату забежала Эми и крикнула:

- Стой, Шедоу! Мы уже минут десять наблюдаем за вашим боем, этот киборг единственный кто смог вытащить Соника из того взорвавшегося дома. Мы должны принять его, и поверить, он спас Соника и его похороны! - Ежиха чуть не заплакала.

Ёж нахмурился, и достал пистолет, он нацелил его на киборга, который лежал не шевелясь.

- Шедоу, НЕТ! - Крикнула Эми, она закрыла глаза от оглушительного выстрела, девочка боясь приоткрыла глаза, и с удивлением посмотрела на лежащего киборга, который тоже был в шоке. Затем она обернулась к ежу, - Шедоу?

Совершенная Форма Жизни подкинула пистолет Someone:

- Солдат, принят, - затем ёж покинул комнату.

Киборг поднялся, посмотрел на Эми, затем взял пистолет, и тут же сделал Хаос-Контроль, оставив Эми наедине с темнотой.

 

27.02.10; 21.50 Подвал какого-то заброшенного заведения. То, что в настоящем времени.

- Мда... С чего это Шедоу относился ко мне на крыше по дружески, как будто мы уже с ним год друзья, и я его сильно предал? - Киборг оттолкнул крысу которая уже лезла по его ноге, - Думаю, пора раставить все точки над "ё". И чем скорее, тем лучше.

 

Ожидаю коментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор. Милый, дорогой мой автор.

Я смутно помню период, когда ты был Саске, но помню его достаточно, чтобы представлять себе, откуда растут ноги у прекрасной мужской дружбы ФРГ и его хозяина.

Я тебя прошу - перепиши вступление хотя бы. Вспомни, что в наруте Наруто и Саске нещадно пейрят. Перепиши хотя бы вступление и не пугай меня больше этими "Мне было хорошо с тобой" и "Я не жалею о тех днях, что мы провели вместе".

Потому что с этими фразочками - дедушка Зигмунд подхихикивает и причмокивает губами, поудобнее устраиваясь в своем гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я буду сам решать, ОК? Я не скрываю возможно пейринг как яой вполне-вполне возможен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О

Моей жирной имхе был только что нанесен критический урон

*Daria's party tried to flee... fled successfully!*

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. :)

 

Коротко до самоубийства, неправильно расставлены почти все запятые, не пойму, откуда на Мобиусе ГАН, и как помер Соник, но история мне нравится. Реально интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось.

Прода будет завтра^^

Коротко до самоубийства, неправильно расставлены почти все запятые, не пойму, откуда на Мобиусе ГАН.

Ну Мобиус это у меня типа Земля. Хотя, стоп, у меня в фанфе упоминалось, что это Мобиус?) Если да, то ударьте меня камнем по головушке, старая привычка)

Насчёт "коротко до самоубийства", что я могу сказать - матушка лень. А иногда вдохновение мгновенно появляеться, но тут же исчезает. Про запятые - это у меня самое болезненное.

Насчёт Соника я ж писал в воспоминаниях, что мол он дрался с Метал-Соником, и вместе с этим же Металом умер. Someone просто спас его тело, вместе с тем и похороны ежа.

Реально интересно.

Ой спасибо, большущее спасибо)

 

У меня возник вопрос по поводу так называемого ООСа официальных персонажей.

Так вот: Не ООСю ли я их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прода будет завтра^^
Жду

 

Ну Мобиус это у меня типа Земля. Хотя, стоп, у меня в фанфе упоминалось, что это Мобиус?) Если да, то ударьте меня камнем по головушке, старая привычка)
Это получается, что все персы снова оказались на Земле в мире Криса, что ли? x( НЭОБЫЧНО...

 

Насчёт Соника я ж писал в воспоминаниях, что мол он дрался с Метал-Соником, и вместе с этим же Металом умер. Someone просто спас его тело, вместе с тем и похороны ежа.

Ааа! Вот что значит:

Мы должны принять его, и поверить, он спас Соника и его похороны!
А чё он не смог с ним справиться!? (балин, щас расплачусь Т_Т)

 

Ой спасибо, большущее спасибо)
Да ну... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прода пока будет через несколько часов.

Это получается, что все персы снова оказались на Земле в мире Криса, что ли? НЭОБЫЧНО...

Соник и КО живут на Земле.

А чё он не смог с ним справиться!?

Так он и справился ценой своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как правильно произносится Someone? Просто учил немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преклоняюсь пред тобой, о великий знаток английского языка. Это "спасибо", если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава четвёртая

 

Someone вылез из подвала, как оказалось он был в баре, где вечно сидела куча мужиков и попивала пиво, а иногда и водочку. Киборг осмотрелся стойки валялись на полу, бутылки были разбиты, столы тоже лежали на полу. Ёж решил долго не смотреть на это чудо, и тут же покинул помещение. Как только Frg-115 вышел, перед ним появился Учисас, вернее последний уже стоял на месте и ждал пока киборг покинет чудное заведение.

- Учисас? Что тебе надо? - Someone опустил взгляд в пол, как это обычно делает провинившийся мальчишка перед отцом.

- Да ничего, я просто вспомнил наше первое и последнее с тобой задание... - Учисас ухмыльнулся.

Frg-115 было явно не до шуток, он никак не мог понять, что имеет в виду ёж.

- Неужели ты не понимаешь, что я говорю о мести? - Учиха подошёл к киборгу почти в притык, - Тем более я знаю кто убил Хеншина.

Someone никак не отвечал, он смотрел в пол, и даже наверное сквозь землю. Его правая часть тела вздрогнула, левая же никак не среагировала.

"Вот значит, что он имеет ввиду, но я не могу! Я же поставил себе другую цель..." - киборг был взволнован, он даже догадывался от чьих рук погибла почти бессмертная тварь. Это мог сделать только один человек, и как назло этого человека Someone боится больше всего всей своей не механической душой.

- Ну так ты заинтересован, Фрг-115? - Спросил Учисас, напоминая о своём существовании, и заставляя живое сердце киборга биться ещё сильнее.

- Да! - Someone и сам не знал, что делает. Ему просто подсказывало сердце, что Учисас говорит верную вещь по поводу мести. К сожалению не можно точно охарактеризовать поведение киборга в такие моменты, можно лишь предполагать, что на самом деле Frg-115 точно такой же как и все нормальные люди.

Учисас довольно сильно поразился такому решительному, и в тоже время немного скользькому ответу. Он сам поразился своему поведению, Учихе казалось, что он насильно выдавил этот ответ у киборга.

- Ты ведь уже догадался кто убил твоего бывшего хозяина? - Спросил ёж уже более скромнее, а не настойчиво.

Someone неуверенно кивнул головой:

- Я лишь надеюсь, что этот человек остался человеком...

- Слушай, Фрг-115, я накопал немного информации о нём... Он вполне мог попользоваться тобой в драке с нами, а затем стереть тебе память и отпустить на все четыре стороны. Думаю мы отомстим ему сразу за две вещи.

- Здорово... - Уже более холодно, и уверенно с ухмылкой проговорил киборг, - Нанесём ему визит?

- Погоди! Ты же точно не знаешь кто это.

Someone кивнул головой.

- Ты кому собираешься визит наносить? Ему, чтоли? - Учисас показал указательным пальцем на замок Эггмана.

- Ну да.

- Идиот! - Произнёс Учиха, а затем уже более тише добавил, - Я говорю о дядюшке Фортрессе...

Киборг именно этого и боялся, он так надеялся, что во всём виноват Эггман, ибо его проучить Frg-115 раз плюнуть, а вот Фортресс противник поопасней. Только его киборг боялся. Этот вампир овладевший знаниями в области механики и вообще со всем связанным с роботами или киборгами очень опасен. Ему ничего не стоит отключить любого киборга на всю жизнь. Беря с собой Учисаса, шансы на победу увеличаться, но всё же у Фортресса и на атаки Учихи ответы найдутся.

- Я отказываюсь! - Холодно отрезал киборг, - Я на сто процентов уверен, что мне не нужно мстить, убил ну и ладно. Плевать! - Someone сжав кулаки, исчез.

- Ты глупец... - Учисас телепортировался обратно на базу ГАН. Его тут же сбило два человека, они бежали с носилкой, а за ними бежала Эми. На носилках явно кто-то лежал, но кто? Учиха не успел разглядеть, и Эми остановить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, и!... Нууу, балин! Кого там на носилках несли!? Я хочу узнать, что дальше! Плыз, сделай проду :)

 

А теперь вопрос века: "Что у тебя тут нарутовцы делают?" Откуда взялся Учиха (хорошо хоть не Саске)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, и!... Нууу, балин! Кого там на носилках несли!? Я хочу узнать, что дальше! Плыз, сделай проду

х) Сделаю, может завтра и будет)

А теперь вопрос века: "Что у тебя тут нарутовцы делают?" Откуда взялся Учиха (хорошо хоть не Саске)?

Это мой самый первый фан-перс, появился в 2008 году, когда я был нубом, изначально хотел полностью сделать как Саске. К счастью чуток позже я просто оставил персу Нарутовскую фамилию, сильно подкоректировал БИО и характер и та-да-дам больше ничего не говорило о том, что это чисто копия Саске.

Подробнее обо мне и Учихе смотреть здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше ничего не говорило о том, что это чисто копия Саске.

Мда... :) Особенно вот эта фраза:

- Неужели ты не понимаешь, что я говорю о мести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саске-кун где-то говорил так? О__о

Он же никогда в открытую не будет кого-то на месть толкать О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имею ввиду, что Саске - мститель. Мол, отомстить Итачи хотел, потом целой деревне и т.д.

И тут выскакивает это понятие из уст Учиха. Я Саске моментально вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть немного^^

А выбрасывать перса очень жалко, у него столько друзей и вообще как никак самый первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×