Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

Deus EX

Рекомендуемые сообщения

Странно что нет такой темы. По поиску не нашёл. Надод. кто-нибудь юзал эксперементальный рендер OpenGL для Деуса певрвого? Вот отсюда - http://www.cwdohnal.com/utglr/beta.html Если да - кто его как заставил работать с теми доп-возможностями что там написаны, ибо я два часа бился, но ничё так и не вышло. Научите меня, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал - послал и далеко. Ибо New Vision пашет только под Open GL. Поэтому и спрашиваю. А такие эффекты (ENB) с родными текстурами просто не смотрятся - HDR освещение радом с текстурой минимального разрешения выглядит отвратно. Да и жрёт неоправданно много ресурсов.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, что там с третей частью.... вроде как делают, а новостей - полный ноль ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время дикое затишье по этому поводу. Что подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое с Prey 2 - после покупки франшизы ID`овцами, о проекте ничего не слышно.

Ссори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких файлах хранится перевод? Хочу вот перетащить его из версии 1002f, перведённой 8bit в версию от Фаргуса, которая хотя бы умеет грузить свои уровни. Странно, раньше и та, 8bit-овская, умела это делать...

Данный винрарный перевод хорошо опознаётся по градуировке уровня сложности как "Шара"... "Реально", по приветственной фразе "Horla, bro?", которую нам говорит негр в метро, а также по непереведённому монологу штатного оружейника, начинающегося словами "In my times".

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каких файлах хранится перевод? Хочу вот перетащить его из версии 1002f, перведённой 8bit в версию от Фаргуса, которая хотя бы умеет грузить свои уровни. Странно, раньше и та, 8bit-овская, умела это делать...

Данный винрарный перевод хорошо опознаётся по градуировке уровня сложности как "Шара"... "Реально", по приветственной фразе "Horla, bro?", которую нам говорит негр в метро, а также по непереведённому монологу штатного оружейника, начинающегося словами "In my times".

Хотел бы знать - как вообще в принципе можно запилить перевод?

Купил Deus Ex в стиме, решил ознакомиться перед третьей частью иии чувствую, что с английским у меня будут проблемы, если сюжет так хорош, как обещают.

Как стимовскую версию русифицировать - никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы знать - как вообще в принципе можно запилить перевод?

Купил Deus Ex в стиме, решил ознакомиться перед третьей частью иии чувствую, что с английским у меня будут проблемы, если сюжет так хорош, как обещают.

Как стимовскую версию русифицировать - никто не в курсе?

Поищи перевод на Planet Deus Ex. Если со шрифтами и кодировкой пролем не будет, то можно обойтись копированием файлов. Или там оно всё в gcf зашито?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему из-за очень неприятной напасти: игра пропускает концы предложений, произносимых персонажами - будь то в ролике или когда ГГ принимает звонок. Может кто знает, как избавиться?

 

Надо же, а вчера не нашел.

Лечится вот этим: http://kentie.net/article/dxguide/#downloads

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, я прошёл игру! Открыв пока только две концовки из трёх. Вообще - Супер Мега Гипер Ультра крутая игра! Теперь, я понял почему всё тащятся от неё! Готовлюсь, сейчас пройти вторую часть, и набрать достаточно ресурсов на покупку третей части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тов. Воскль Знак, посмотрите мой мини-обзор на вторую часть и подумайте, а не стоит ли сразу прыгнуть к третьей.

Если она уже пройдена, советую заценить 2027 и TNM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, я прошёл игру! Открыв пока только две концовки из трёх. Вообще - Супер Мега Гипер Ультра крутая игра! Теперь, я понял почему всё тащятся от неё! Готовлюсь, сейчас пройти вторую часть, и набрать достаточно ресурсов на покупку третей части!

Скажу вам честно, вас скорее всего постигнет разочарование. Это какой-то кастрированный DX с сильно сжатыми локациями, без эпичного саундтрека, оружие использует один и тот же вид БП(не удивляйтесь, если неожиданно останетесь без патронов) и с почти бесполезным оружием ближнего боя. По крайней мере сюжет неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так сюжет второй части довольно тягомотен. главгерои довольно беликие, нет харизмы ни JC ни Дженсена. (Есть, правда, сам JC, но он какой-то неадекватный.) Есть инетерсные моменты, не спорю, но геймпей, РПГ система и проработка персонажей хромают на обе ноги. Не ждите многого от второй части, она весьма посредственна на фоне первой и третьей частей.

 

Скорей бы Revision уже вышел и доделали HDTP. New Vision недавно обновился до версии 1.5. HDTP вышел в открытую бету. Revision постоянно обновляется. Остаётся дождаться, собрать три в одном и будет Deus Ex моей мечты. Здоровенный.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×