Перейти к содержимому
Fargus

5000!

Рекомендуемые сообщения

Народ, поздравляю с событием - 5000ый пост на форуме wink.gifAlishino Sei! 04.09.2004. 07:26УРА!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может хватит уже писать про посты? Это уже как-то несолидно! Посты быстро теперь бегут, а скоро ещё быстрее набегать будут. Так что у нас почти крутой форум... grin.gif А мы посты считаем, как будто это форум полудохлого хомяка, где бывает по 2 поста в месяц. grin.gifangry.gif (во я завернул) Давайте в следующий раз что-нть поважнее в мигающую строку вывесим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тема ты не прав !! 5000 пост форевер темболее что это половина от 10000 так что ждем 10000 поста и будем праздновать )))) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Фар ты же знаешь о чем я думаю ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно я все равно так и собирался поступить - следующий юбилей - 10000 постов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого события надо надпись заменить. Создаёт впечатление типа "Ура! Первый пост за этот год!".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...Но на что? huh.gifНе вывешивать же надпись: Здраствуй товарищ (Имя нового зарегистрировавшегося человека) !Добро пожалывать!
Кстати для обсуждения этой проблемы можно новую тему сделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скока на данный момент постов ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сугубо для сведения - внизу под списком разделов есть статистическая информация о форуме. Там же и количество постов.

 

На этот конкретный момент - 69704 постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×