Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В поисковике сайта не видел такой темы.

 

362cf6f6872d.jpg

 

«Mass Effect 2» — видеоигра, разрабатываемая компанией BioWare; является продолжением «Mass Effect». Разработка игры началась почти сразу после выхода «Mass Effect». События второй части игры будут следовать сразу после событий книги «Mass Effect: Ascension». Сюжет игры разворачивается вокруг подготовки Шепардом к «самоубийственной миссии». Подготовка в частности заключается в наборе команды для миссии. Сама миссия это вторжение на территорию Пожинателей с целью раз и навсегда предотвратить возможность очередного уничтожения населения вселенной.

 

Разработчик: BioWare

 

Издатель: Electronic Arts

 

Жанр игры: RPG

 

Дата выхода игры: запланирована на 26 января 2010 года

 

Статус игры: в разработке

 

Платформа: PC Xbox360

 

Офф сайт: http://masseffect.bioware.com/

 

Ваши мысли по этому поводу.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду игру с того момента как по экрану пошли титры первой части. Даже некоторое время сейв хранил, но потом подумал что начинать игру таким манчкином будет не очень-то и фаново.

Больше всего хочется чтобы создатели уделили таки внимание побочным квестам, а не отдавали их на откуп генератору чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect 2 Voice Cast -Актеры озвучивающие персонажей.

 

Бокс арт на PC версию

Геймплей за Инженера

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду эту игру, с нетирпением. даю 2 место из рпг'ешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG!!! Даблпост, сори

 

Не хочу показаться нервным и резким, но... УРА ОНА ВЫШЛА!!! Наконец то я смогу в неё поиграть, надеюсь мои ожидания оправдаются и она будет достойна 1 части. Вышла раньше чем ожидалось и это не может не радовать.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скачал, ща заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ "такча" в игре то вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру поиграл,в принципе неплохо,лучше первой части.Игра стала более кинематографической,меньше РПГ и больше шутера на подобие Gears Of War.Он конечно происходит вяло,но радует.Есть много неожиданных поворотов.Ставлю игре 8.5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Понравилось финальные выборы были напряженные, в результате у меня остались в живых 3 человека из команды и красивая Голубая Планета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на "Безумии". Без потерь и с романтической линией (А так же с сохранением лояльности всех членов команды ровно до конца игры). Я задрот?

 

Алсо, игра на 5+. Ждунедождусь третьей части. Даже в честь этого прошел заново ME1 и прошел игру поновой с выборами из ME1. Здорово, было очень круто осознавать, что твои действия все-таки имеют реальные, осязаемые последствия. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетролли@Обоснуй.

 

Игра хорошая. Прошел с двумя потерянными сокомандовцами. Единственные плохие моменты - 1) игра показалась какой-то короткой, 2) нельзя гонять по поверхности планет (жду DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра скучная, но красивая. Играть можно только в том случае, если играть больше не во что (имхо), а у меня есть во что играть - сегодня вышел долгожданный Бэд Компани 2. Так что оцениваю игру примерно на 6.5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нетролли@Обоснуй.

 

Игра хорошая. Прошел с двумя потерянными сокомандовцами. Единственные плохие моменты - 1) игра показалась какой-то короткой, 2) нельзя гонять по поверхности планет (жду DLC)

 

она унылая как хз что, первы МЕ такой же, скука смертная, дизигн вялый, экшн часть слабая, все что есть хорошего - диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она унылая как хз что, первы МЕ

Вот сколько не хотел признавать - а придётся. Аналогично.

Мне понравился геймплей, ОЧЕНЬ понравился сюжет, понравилась графика, музыка, проработка...

... но мне было скучно. И когда я понял, что играю ради диалогов, что заставляю себя играть - я таки признал, что да, лучше я почитаю космооперу.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,что в игру неинтересно играть,а следить за её ходом.Экшен слабый.Сейчас почти все игры скучные,на 1-2 вечера.Единственное,что сильно увлекло,так это Batman Arkham Asulym.Там действительно очень интересно играть и следить за ходом сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Mass Effect 2 - пожалуй самая лучшая игра на данный момент". Мнение моего отца и большинства коммьюнити игроков.

 

Как в свое время всех поразил Duke Nukem 3d и Unreal, так и сейчас можно то же самое сказать про эту игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, судя по изменениям, третий "Квась Эффект" будет РПГ, в которой сражения будут по типу "Турелька в центре поля, а диалоги будут давать прикуривать романам.

 

Кстати, спасибо за напоминание про Нереальный Турнир. Если сравнить динамичность сражений, то Масс Эффект делали эстонцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошла игру за Арахнию Шепард (отступницу) и у меня все были живы! (прикалывает тот, чьё имя Легион (ибо его много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру первый раз на среднем уровне сложности за солдата, было легко, правда в конце почти вся команда, кроме дока и Миранды, сдохла. Сейчас прохожу на предпоследнем уровне сложности за биотика, это очень сложно. Такое ощущение, что у меня не броня, а пенопласт, убивают очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я биотиком проходил и ничего, смог же каким-то образом. Танчить неинтересно, а вот перекаты @ укрытия хоть как-то способны разнообразить процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляли как-то с братом по магазину. У брата было много денег в подарок от бабушки с дедушкой. И он решил потратить их на какую-нибудь игру. Купили две: Sonic and sega all-stars racing и Mass Effect 2. Нам повезло - досталась эксклюзивная версия с доп. миссиями, персами и интерактивной комикс-предысторией. Какое-то время играл только брат, а я смотрела. Но меня так поразила сама игра! Её детальность - разрабы уделили гору внимания всем инопланетным расам, даже описав ход их эволюции, особенности истории, культуры и традиции. Её уникальность - ни в одной игре не найдёшь такого разнообразия представителей иных планет, так отличающихся друг от друга. Её масштабность - поразила карта галактики с возможностью "оказаться" в разных её уголках, в разных звёздных системах, на разных планетах. И ведь столько всего учли! Определённо обращались к множеству учёных чтобы игра приобрела реалистичность. Её реалистичность - я давно верю, что мы не одни во вселенной. События игры кажутся нашим возможным будущим. Её рпг-шность - обожаю РПГ-шки, особенно где есть возможность магии. Выбирай что хочешь: от несокрушимого солдата до могучего адепта биотики (Биотика это НЕЧТО! =3). Её графика - так как игра из 2011 года меня сильно удивило, что она так прекрасна! На моей консольке с моим ХД-теликом мне казалось что я просто смотрю кино! И это супеР!!!!! И конечно диалоги с членами экипажа, возможность быть плохим или хорошим, влияние принятых решений на последующую историю игры и.... космическая романтика! XD Братов Шэпард завёл роман с Тали и блин это было так мило!!! Я каваилась тому как в американской игре так романтично общаются друг с другом любовнички, как стесняются, нервничают, обнимаются... Короче, после того как брат прошёл свою первую самоубийственную миссию и решил поиграть ещё раз по другому, я не удержалась и решила тоже поиграть! Создала адепта. Мне вообще-то до этого не нравились шутеры. Казались слишком жёсткими и брутальными. Но масс эффект как шутер произвёл на меня неизгладимое положительное впечатление! Поначалу я просто рвалась напролом, потом поняла что важно уходить в укрытие, чтобы дать щитам восстановиться, изучила в каких ситуациях какое оружие нужно использовать, а когда применять биотику. Научилась жать кстати на кнопки биотики. А так же пользоваться умениями напарников. Вскоре брату дедушка подарил третью часть игры и меня эта игра так же зацепила при простом просмотре как и вторая. Буду изо всех сил качать свою Шэпард-адепта, чтобы надавать агрессорам галактики по... где там у жнецов зад? =3

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моей консольке с моим ХД-теликом мне казалось что я просто смотрю кино! И это супеР!!!!!

Вот из-за таких людей игропром в кино и скатывается

Изменено пользователем Симмоус
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких людей игропром в кино и скатывается

Так хорошо же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хорошо же!

 

Хорошо? - плохо!

 

В игры нужно играть, а не мыльное кинцо смотреть. Если они ходят делать интерактивные фильмы, пусть делают, но играми назвать трудно, лучше бы они кино снимали. Я больше не помню игр, в которые я играл, а не смотрел 30 минутные катсцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо? - плохо!

Кому плохо - могут и не играть. Но сюда по популярности того же ME таких немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому плохо - могут и не играть.

 

Зараза, если ME популярная игра, так же как и Heavy Rain которая получила завышенные оценки, то скоро игропром ждёт кризис, разработчики начнут подражать и мы будет получать второсортное кинцо. Если бы это никак не влияло, никто даже намека не кинул про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зараза, если ME популярная игра, так же как и Heavy Rain которая получила завышенные оценки, то скоро игропром ждёт кризис, разработчики начнут подражать и мы будет получать второсортное кинцо. Если бы это никак не влияло, никто даже намека не кинул про это.

Я правильно понимаю что ты считаешь Хэви Рэйн второсортным кинцом, и не игрой вовсе... так еще и с завышенными оценками?) Беда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вообще хеви рейн довольно хорошее кинцо, которое можно смотреть всей семьей, не знаю только зачем к ней джойстик нужен.

 

А в общем завязывайте с оффтопиком.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×