Перейти к содержимому
Varyen

Игромир 2009

Рекомендуемые сообщения

Ну так.Я и favicon.pngКейс просто гуляли.А некоторые цисовцы встретились чисто случайно 0_o

Кстати соник рэйсинг не впечатлил.

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати соник рэйсинг не впечатлил.

Но на досуге можно в неё поиграть... 0_o Хотя я себе эту игру покупать не стану. Для меня настоящий Соник - это Соник, никак не связанный со всякими там теннисами, гонками, Олимпийскими играми и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,если покупать игру на sony 3,то только ту,что стоит этого.Они,извините меня,не дешевые 0_o

Дайош SA2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что мои надежды несбыточны, но всё-таки так хотелось увидеть на выставке хоть что-то про Project Needlemouse

Эх...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы изменились. Я не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ходил,прикольно,рейсинг не очень впечатлил,цисовцов тоже видел,но так и не осмелился поздороваться 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,кстати,а кто был с бейджиком Теилза?

 

Это бейджик не Тейлза, а официального участника глобального слета-2009, изготовленный-таки ближе к его концу.

 

c30266f65337.png

 

Если с фотоаппаратом,то да,Image Master.

Вообще, с двумя фотоаппаратами, но достать не лень было лишь один и под конец дня.

Еще с фотоаппаратом был artyfarty, вроде как официальный фотограф CIS'а, но, как я понял, он никого более не встретил.

 

Далее...

Смотрел я, в первую очередь, разумеется, знакомых, как и год назад.

Sonic All-star racing - скорее место встречи. Игра - ничего, более-менее, только идет медленно. Так получилось, что с первого раза победил на обеих трассах (один из них - не выбирал персонажа, а продолжил за кого было). Скорее как единственное упоминание о Sonic-е на выставке.

Посмотрел NFS SHIFT, причем pc-версию. Показалось, это нечто, стремящееся составить конкуренцию Gran Turismo. В жанре "реалистичных гонок" водитель из меня тот еще, мало что получилось. Обратил внимание, что в версии для X360 графика хуже и тормозит сильнее, чем для PC.

Еще посмотрел PSP Go со своей карточкой, то, что не успел ранее, когда был без карточки. Изменение скорости воспроизведения видео. Возможность сохранять игру (в произвольном месте, содержимое памяти записывается во встроенный flash системы, вроде hibernate) при выходе в XMB и потом продолжать, но только для одной игры. Skype успел залезть (идентичен 3-ей модели), но связь не очень. Главное - ключевые моменты, такие как скорость процессора и инерционность экрана, остались без изменений, игры подтормаживают точно так же и в тех же местах, как на первой модели.

Также фокусы с камерой для psp и ps3 (распознавание движений, добавление объектов игры на изображение фона, даваемое камерой), первый раз посмотрел в действии.

Это всё, что касается игр. Далее произвольные съемки всего, что на глаза попадется.

В прошлом году хоть одна игра была, которую целенаправленно хотел посмотреть (Sonic Unleashed), теперь же совсем ничего для меня интересного.

 

Самое интересное, как у стенда Sega в разное время побывали кучки представителей Sonic CIS.

1. 7 Chaos Emeralds и прочие ранее не знакомые, с которыми я пришел.

2. Scorpicora, dShadow, Ilsor и несколько их знакомых, кого не помню по имени.

3. Rush и его однокурсники.

4. и, наконец, artyfarty и Милиша.

и, возможно, еще кто-то кроме этих мини-групп.

 

Некоторое кол-во изображений в процессе отправки.

Изменено пользователем Image Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт кто завтра в 12:30??

Скиньте мобильный свой, я можт тоже буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с Милишей. Впечатления противоречивые, очень устал.

Очень душно и тесно.

Посмотрел несколько игр, что меня интересовали, набрал немного халявы, сыграл в гх немного. Пообщался с парой знакомых.

Соника, лол, так и не успел посмотреть.

 

Не знаю, пойду ли завтра, или нет.

Вот 15 фотографий оттуда.

 

Вот раздевалка:

DSC_8304.jpg

Куртку там бросить безопасно, но ничего в ней не оставляйте: даже фантики из карманов потырили. Видели выпотрошенные кошельки.

 

Знакомые работники софтклаба рассказывали про людей с кусачками, тыривших пульты. Другие умнички тырили пакеты с мусором. Один из них так три мешка сбагрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти научился хорошо маскироваться,раз его никто не встретил 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арти научился хорошо маскироваться,раз его никто не встретил 0_o

Да я в шоке ) Если бы не ImageMaster, то моё присутствие могло бы вообще остаться тайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было прикольно.

Видел Вараена с Сильбер, и еще пару юзверей чьих ников я не помню.

Повеселился в Л4Д2 с народом. Взглянул на жизнь людей в Метро 2033. Видел в живую самого святого Кейна!!! Вот только егосвященную подпись взять так и не удалось=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде окей :clapping:

Поучаствовали в чемпионате по нинтендо-боулингу, Сильбер выиграла сумочку с кучей резиночек.

Олсо, увидел несколько наших. + какого-то юзера, который давно сидел на соникмире, "но ушел в Наруто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи админы, прошу не расценивать нижеследующее как рекламу.

Все, кому интересна инфа про второй Старкрафт, могут посмотреть тут: раз, два и три.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об изображениях.

Поленился делать уменьшенные, и так слишком мало спал той ночью. Но если надо, я, конечно, сделаю.

(посмотрев дома, удивился, как вообще успел наснимать так много)

 

За воскресенье тоже могу сделать, но там совсем-совсем мало (зато есть видео).

И еще в тот день я видел живой Sony F717! Thanks 2 Silberfuchs!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Серо, Эсти Роуз, ДиШэдоу и Ильсором видели только Скорпика, Кейси, Винд, Имидж Мастера, Арти, Мелишу, Вэриена, Сильбер и Сепхирота и Шадовину. вроде, всё t^_^ ещё недолеко от стенда 1С, он же сцена, ко мне подошёл явно Соникфан и спросил, где мы брали плюшку-Соника.

 

ещё был прикол, когда мы с Дишэдом и Эсти вытащились на сцену вместе с Сонегом и прозвучал вопрос: "кто такой Соник?" xD

 

этот Игромир всё же оказался пустее, чем все предыдущии. в ГХ удалось поиграть только один раз, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с Дишэдом и Эсти вытащились на сцену вместе с Сонегом и прозвучал вопрос: "кто такой Соник?"

Кто-нибудь это заснял?

При этом вы еще и на сцене были? (не уловил из пересказа на месте) Тогда вообще здорово!

Надеюсь, реклама CIS'а прозвучала?

Изменено пользователем Image Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё был прикол, когда мы с Дишэдом и Эсти вытащились на сцену вместе с Сонегом и прозвучал вопрос: "кто такой Соник?" xD

 

Ух ты, круто t^_^ Тоже хочу знать подробности, штотамбыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот Игромир все же оказался пустее, чем все предыдущии

Не соглашусь. Количество новых игр, в том числе еще не вышедших, специальных гостей и известных разработчиков было явно больше, чем в предыдущие годы. Второй этаж практически полностью поделили Sony с Microsoft, где были только топовые, новейшие и эксклюзивные игры. Для Blizzard и Activision огромная площадь была выделена. У нас, считайте, состоялась презентация Alan Wake, DJ Hero, God of War 3, Tom Clancy's Splinter Cell, Heavy Rain, Bayonetta и других громких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэкроуз в чём то права. Почти все игры что я там видел были на консоли. На ПК вообще лишь старкрафт и русские игры. Ну очень оюидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про момент со сценой: была викторина. мы стояли под сценой, ДиШэд начал махать плакатом с надписью "Я ХОЧУ!" - его выбрали, он поднялся. я держала Эсти Роуз за руку, спрашивала её, может нам тоже подняться и махала плюшевым Соником. нас тоже выбрали, мы поднялись. я уже начала гадать. что же может быть за вопрос... и тут один из ведущих начал задавать вопрос: "кто такой Соник?" - народ уже начал отвечать, а я стояла и махала плюшевым Сонегом на сцене Х) люди под сценой улыбались. потом ещё ведущий подшутил над плюшкой. все ржали Х) затем был следующий вопрос и так далее. те, кто прошли в финал и заняли 1-3 места, получили ранцы с надписью "SEGA"

 

Shadic23, да ладно, на Игромир ходят люди, у которых, в оснавном, есть хотя бы одна консоль помимо компа.

Elektrik Sonik, не спорю. игр было много, они были известные и популярные, но в прошлые годы территория была задействована глобальнее, всюду были стенды, народ толпился неимоверно. и, да, как Серо ещё подметил, ничего нового он там не увидел. всё был ожидаемо, никаких новых неизвестных релизов. ещё обидно, что в этом году, как и в позапрошлом, не было никаких значёчков и маек с Соником. но, в отличие от позапрошлого года, был стенд. а ещё у Игромировцев в третий день не получилось Сега Рэйсинг настроить. было обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, игромир - это как глобалка. Приедается и надоедает. И ничего удивительного в этом нет ;]

Блин, тоже бы с удовольствием получил бы ранец с сегой t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadic23, да ладно, на Игромир ходят люди, у которых, в оснавном, есть хотя бы одна консоль помимо компа.

А у самой то есть консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь моя очередь вылит свои эмоции) Достаточно бедно было по сравнению с прошлым годом... Кризис, всё же) А так много чего интересного было) Жалко, что такие серьёзные призы как консоли можно было выиграть будучи уже мастером какой-то консольной игры(к примеру Tekken 6)... И сувениров меньше... В прошлом году можно было и купить различные футболки, брелки и так далее. Так что выставка оставила двойственное впечатление у меня. Но больше всего понравился стенд gameland'а, где с утра я вызвался собирать этот тетрис из коробок(и выиграл там... ...тетрис) и в конце, когда после вопроса ведущего "А вы смотрели программу Чудаки на MTV?" все ринулись рушить декорации как Берлинскую стену)))

P.S. Поздравляю представительницу ЦИСа с победой в Wii-боулинге)) (К сожалению, ни по нику, ни по имени я её не знаю :-( Только благодаря футболке Sonic CIS и бейджу с аватарой я смог встретить форумчанинов)) Но поздороваться не решился t^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadic23

А у тебя у самого есть консоль?)) Судя по тому, как ты говоришь о них - нету ни одной...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadic23

А у тебя у самого есть консоль?)) Судя по тому, как ты говоришь о них - нету ни одной...

Есть только ПСП, но к концу грядущего января будет Xbox, который я выпросил после выставки у предков. Доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доволен?

Тише ты, не кипятись. Чай, не чайник, чтобы кипеть. Я просто спросил.

 

Я до Игромира хотел купить себе только Бокс, коплю на него с сенятбря, в конце этой недели куплю наконец t^_^

Но после Игромира мне загорелось купить ещё и Вии...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но после Игромира мне загорелось купить ещё и Вии...)

Уж лучше тогда бери XBOX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×