Перейти к содержимому
Nik

Эми охладела к Сонику?

Рекомендуемые сообщения

вот порылся по темам и ненашёл ниодной похожей, зарание хочу изаенится перед всеми СоникЭмешниками я никого не хочу обидеть и надеюсь администрация ничего плохого или нарушающего в этой теме не найдёт, просто как я заметил начиная уже с Некс Гена пара СоникЭми стала как бы так выразится "слабеть", стали реже появлятся романтические моменты и намёки на любовь, плюсь ко всему этому тимцы не только перестали уделять этой паре внимание но и стали клеить к Сонику "новых девочек" причём что обидное даже не морбианок а человекоподобных, самый наглядный пример Элис из того же некс гена у которой было аж =)примерно столько я насчитал с темже бредовым поцелуем) против двух(где еми защищает Соника от Сильвера и где оплакивает его болше не нашёл а может недоглядел) у Эми,леди-джин из Secret Rings, Мерлина The Black Knight(ну эти двоя соглашусь неособо конечно но всёже както их близость с Соником меня насторожила), ну и самая бредовая парчка которую придумали тимцы для соника это та дамочка-привидение из "ночи вехога", короче в последних играх Эми или меньше проявляет интерес к Сонику толи её воще нет в игре(покрайней мере как сюжетного персонажа), неужели СоникЭми станет эхпарой? как вы думайте? Я конечно не фанат этой пары но всё же будет обидно если тимцы загубят и эту пару(в арчи они чуть не сгубили СоникСалли, но ведать у них отношения судя по последним выпускам и новому комиксу налаживаются), повторяю никого этой темой нихочу обидеть, я создал её не из за отношений к это паре а чисто из наблюдений, надеюсь подобной темы нет? нехочу быть создателем темы клона, короче кто что думает об этом? может это просто мои заблуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО читать учебники по русскому с первого по седьмой класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Соника и Эми: ...и жили они долго и счастливо...пока однажды не встретились. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, Эмка просто взрослеет и уже не гоняется с молотом наперевес за Соником - что несказанно плюс. И их отношения большо отходят в сферу закадровья...

Кто помнит концовку Блэк Найта, когда уже самые титры? Соник треплется, треплется про свой адвенчур, а Эми not amused и откровенно зла, ибо Соник "забыл про свидание". Именно, "Это самое идиотское оправдание, какое можно придумать! Ты просто забыл про наше свидание!!!" - "Да нет, вовсе нет, я.... ааапалажимолотокстрашнаяженщина!" или нечто в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она (Во-первых) не остыла,а по умнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы сказать то же самое и про соника. и такое сказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто помнит концовку Блэк Найта, когда уже самые титры? Соник треплется, треплется про свой адвенчур, а Эми not amused и откровенно зла, ибо Соник "забыл про свидание". Именно, "Это самое идиотское оправдание, какое можно придумать! Ты просто забыл про наше свидание!!!" - "Да нет, вовсе нет, я.... ааапалажимолотокстрашнаяженщина!" или нечто в этом духе.

 

"Black Knight" всё-таки в сюжетный канон видимо не входит (малоли что там покажут). А вообще с Эмкой в разных играх неразбериха: то она хочет женить на себе Соника (и Соник от неё убегает), то спокойно смотрит на его отношения с Элизой, то какого-то Декстера придумала, то Соник сам проевляет к ней интерес (я бы так сказал про "SU"). К тому же она ещё и Шэдоу и Сильвера от Соника сразу не отличает. Я думаю, что подобная неразбериха будет продолжатся всю историю серии (если сценаристы не решат всё в корне поменять: женят их, или Эмка найдёт себе кого-нибудь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul Slayer ну за ошибки я искренне извеняюсь, я просто давно тему хотел сделать но забывал и только впомнил про неё с самый так сказать "неудобный момент" поэтому спешил, плюс у меня плохое зрение(я не то что бы оправдываюсь просто прошу принять во внимание пожалуста), Robotonik вот мне тоже както не понятна эта неразбериха, плюс постоянные "новые девочки" которые липнут к сонику както настораживают, складывается впечатление что тимцы ищат Сонику новую подружну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Black Knight" всё-таки в сюжетный канон видимо не входит (малоли что там покажут). А вообще с Эмкой в разных играх неразбериха: то она хочет женить на себе Соника (и Соник от неё убегает), то спокойно смотрит на его отношения с Элизой, то какого-то Декстера придумала, то Соник сам проевляет к ней интерес (я бы так сказал про "SU")

 

не сказать. в Бк как раз последний момент и был закадровым от основной игры, что показывает, что про Соника и Эми не забыли. В Анле Соник сам обращает внимание на Эми, что показывает, что она Сонику не безразлична. То же самое можно и сказать про Эми, вспоминаем хроники. Эми устала гоняться за Соником и решила проверить его чувства, откуда понятны намерения Эми. Она придумала Декстера, который "идеальный парень, у которого нет времени поздороваться с Соником". Если к Эми хорошо относиться всю игру, она сама говорит, что Декстер выдумка, вывод? Это проверка на ревность. Ну а девушек дают Сонику по одной пичине, кому нужен Соник с парнями? Я, конечно, не намекаю, но и правда, кто был всегда героем, а кто жертвой? Принц - герой, Принцесса - жертва. Вот если бы вместо Элис был парень что бы было? Сцену с Супер Соником бы зацензурили по-полной программе

Я лично поддерживаю мнение Tiger Stripes, СонЭми просто сделали закадровым, а так чувства остались

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soul Slayer ну за ошибки я искренне извеняюсь, я просто давно тему хотел сделать но забывал и только впомнил про неё с самый так сказать "неудобный момент" поэтому спешил, плюс у меня плохое зрение(я не то что бы оправдываюсь просто прошу принять во внимание пожалуста), Robotonik вот мне тоже както не понятна эта неразбериха, плюс постоянные "новые девочки" которые липнут к сонику както настораживают, складывается впечатление что тимцы ищат Сонику новую подружну

Хахаха! Ну ты ляпнул! Из твоих уст это прозвучало так, будто тимовцы собираются сделать не только ему подружку, но и целый горем! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаеш если чесно то очень похоже, ну очень много к нему приклеяли девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все у них чики-пуки, т.е. в плане отношений все так же, если не лучше. Блэк Найт хоть и спинофф, но тот момент со свиданием с Эми можно рассматривать как канон, не вижу причин этого не делать. В СНГ разработчики не стали делать из Эми ревнивую дуру, им нужно было за пару катсцен мир спасти и игру завершить, и всякие дополнительные крендели с тем что [Эми бьет Элис кувалдой с криками "Sonikuu is mine!"] там просто были ни к месту. Дальше - в Хрониках Эми придумала Дэкстера только для того что бы заставить Соника ревновать, что и выясняется по ходу игры. И еще - в Хрониках есть возможность сделать так что Соник и Эми становятся полноценной парой, и Соник признается в ответных чувствах. И вспомните Анлишд, Эми так же бегала за Соником, и опять "спутала" его с "другим" ежом, но что самое главное сила ее чувств была показана когда она дала понять что будет любить Соника как бы он не выглядил внешне.

 

Исходя из вышенаписанного я могу смело отметить что Эми любит Соника, и их отношения в играх сейчас намного лучше чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - в Хрониках есть возможность сделать так что Соник и Эми становятся полноценной парой, и Соник признается в ответных чувствах.

 

В "Хрониках" можно и Руж кадрить, а не только Эмку, так что это ещё не факт. Это видимо альтернатива для игроков, но не канон. И тем более, что события в "Хрониках" развиваются после других игр (и видимо будет продолжение). Кто знает, что будет дальше? Впрочем, я не против такого исхода событий.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Эми охлодела к Сонику, хотя новые игры время покажет.

Хотя неплохо было бы чтобы соник тим подобрали Сонику другую пару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы Соник убил Эми!Терпеть ее немогу!Ну или хотябы росстанутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы Соник убил Эми!Терпеть ее немогу!Ну или хотябы росстанутся

Тут мы как бэ не совсем то обсуждаем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соник' 06 главные персонажи и Эми деградировали; я не признаю эту игру. И тогда Эми не охладевала к Сонику (как было, так и осталось).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X ну хроники это не каноная игра темболие раз там есть право выбирать и менять события, в некс гене может и правильно что она не кидалась на Элис но уж больно спокойно она смотрела как та целует его, незнаю не думаю что девушка(пусть даже если это спасёт её парня) будет спокойно смотреть как её половинку чмокают, но всёже както последним играм не хватает романтики помойму и это бабничества Соника как то тоже не нравится, еслиб ещё с морбианками это ещё ладно, но людьми это помойму уже перебор, не знаю, может их отношения продолжат раскрывать в новых играх, но пока я не вижу той романтики которая была в томже Соник х или некоторых прошлых играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в некс гене может и правильно что она не кидалась на Элис но уж больно спокойно она смотрела как та целует его, незнаю не думаю что девушка(пусть даже если это спасёт её парня) будет спокойно смотреть как её половинку чмокают, но всёже както последним играм не хватает романтики помойму и это бабничества Соника как то тоже не нравится, еслиб ещё с морбианками это ещё ладно, но людьми это помойму уже перебор

 

Вот и я о том же. Они там ещё и обнялись на глазах у Эмки (отвернулась бы штоль). А она и рада. Кстати, из диалога с Элизой, Эмка сделала выводы, что она влюблена в кого-то. Думаю, могла бы в конце и догадаться в кого (может и догадалась).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog Series это вам не "Война и Мир" что бы там было такое детальное соблюдение образов персонажей и соответствие со всеми предыдущими идеями и характеристиками характеров. Это всего-навсего видео игра с рейтингом в большинстве случаев 3+. И просто дело в том, что не было в том моменте времени и места для того что бы заваривать новый сюжетный поворот с ревностью Эми, тем более в предпоследней катсцене игры.

 

И Хроники такая же полноценная часть канона как и все остальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X ну незнаю, ладно спорить я лично не буду, просто думаю что всё както охлодело но это личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение должно поддерживаться фактами из офф мира. В данном случае в современных играх произошло достаточно событий что бы можно сказать что Эми до сих пор любит Соника, и одна "недоработка" по мнению фанов в одной единственной игре не перебивает множество других событий подтверждающих что Эми любит Соника.

 

В конце концов Эми не влюбленная в Соника это как Мефилес пацифист или худой Биг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё - бред одной игры. В том же Унлияшеде Эми Соника обнимала вроде как (я про сцену с верехогом).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё - бред одной игры. В том же Унлияшеде Эми Соника обнимала вроде как (я про сцену с верехогом).

И опять же, она его "спутала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять же, она его "спутала"

"Спутала", но что здесь, что и в Соник СиДи "приставала" к нему.

 

Короче, что было 16 лет назад, то и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы соневался. хотя такие есть и я не один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце концов Эми не влюбленная в Соника это как Мефилес пацифист или худой Биг.

 

Отчасти согласен, но всё же, все эти игровые вселенные в руках разработчиков, и эсли (предположим) сменится руководство, придут люди с другими идеями, то и игровой мир изменится. Он и так уже менялся много раз. Сравните хотя бы образы персонажей в старых играх и в новых (особенно Эми). Узнать их, конечно легко, но разница очевидна. Думал ли кто-нибудь, что в "Sonic 06" Эггман будет выглядеть именно так? (мне такое изменение понравилось, но многгим оно не нравится). Вот и Эмку некогда превратили из безобидной ежихи с надувным пищащим молотком, которая только на машине может соревноваться с другими героями в скорости, в ярую и не всегда безобидную героиню с увесистым молотом, которая и Homming Attack может выполнить, и вообще часто относится к категории "быстрых персонажей". Соответсвенно, теоретически возможно, что в официальных играх могут быть и Эми, охладевшая к Сонику (или наоборот, окончательно ставшая его официальной парой), и похудевший Биг, Руж, больше не заглядывающаяся на бриллианты, и даже (я только теоретически говорю, надеюсь, что так не будет) злой Тэйлз, перешедший на сторону Эггмана (ну вроде был же он с промытыми мозгами в "Sonic Pinball Party", если я ничего не путаю).

 

Относительно того, что Эми "спутала" Сонника, как в "Sonic CD" и престовала к нему, скажу, что тогда Сонику это не особо нравилось (на первом уровне её ожно оттолкнуть от себя, когда она липнит). В "SU" Соник проявляет к ней некий интерес и не хочет, что бы она видила его таким.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз, перешедший на сторону Эггмана (ну вроде был же он с промытыми мозгами в "Sonic Pinball Party", если я ничего не путаю).

ШТО???? =) :D

Сейчас основное ударение делается конкретно на Соника, а остальных персов какбэ отодвинули, сплошные спиноффы, не до этого им. t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiss_me_by_sonicboom53.jpg

фан арт а приятно и этим всё сказано

Изменено пользователем HamerHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×