Перейти к содержимому
Z{p_F}le.com

Tails Doll и Вы...


Рекомендуемые сообщения

уууу.ееееееее. а моона еще раз рецептик? (предъидущий плохо поняяяял):) =)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 00.00 идем в вану и там запираемся...

Агась, хотел было попробовать, но потом подумал, что меня грохнет вовсе не ТД, а родители, которые проснутся от мызыки хD

Хотя я и не верю в этот брЭд...

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уууу.ееееееее. а моона еще раз рецептик? (предъидущий плохо поняяяял):) =)

плохо поняли - перечитайте топик. Можно с первой страницы и до конца. Поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, это был просто прикол, нада было добавить вот эту цитату:

Нуу......было пару раз... Вокруг меня Тейлс Доллы летали xD

лан. сори за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он вылез из экрана я бы сначала попытался запихнуть его в монитор, а если бы не получилось запер бы в шкафу. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он 100% лучшее домашнее животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... немало мы с ним дел натворим t:>_> . Шутка! Вообще я думаю, что духу необязательно тебя убивать, но с ним ты можешь повязаться на всю жизнь - этим фактом будет то, что он рано или поздно снова может к тебе вернуться... а ещё важно его отношение к тебе. Это если ТД действительно бы существовал (существует)...

Что удивительно, была бы обычной шуткой, спамом - давно бы уже разгадали, а оно крутится вот уже 12 лет! :)

Хех, а я сейчас себе игрушку шью! :) Уверенна, мы подружимся :shout:

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а действительно,эту на первый взгляд бредовую историю до сих пор помнят соникофаны,значит она имеет реальную основу,возможно.Помойму ей уже 13 лет,а значит в этом году мы узнаем правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,а действительно,эту на первый взгляд бредовую историю до сих пор помнят соникофаны,значит она имеет реальную основу,возможно.Помойму ей уже 13 лет,а значит в этом году мы узнаем правду...

Какая тут связь с этим годом? И какая связь между продолжительностью памяти той или иной байки и реальностью её основы, я тоже не пойму. Моло ли этих долгоживущих баек и мифов.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая тут связь с этим годом? И какая связь между продолжительностью памяти той или иной байки и реальностью её основы, я тоже не пойму. Моло ли этих долгоживущих баек и мифов.

Просто цифра мистическая,чего ты ругаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамацки... Не знаю, писал ли здесь кто нибуть такое, но я все равно напишу. :( кароч, вчера играла во флешку "Ночной кошмар Теилз". Играю, никого не трогаю, весь 1 уровень прохожу, Бегу до финиша. С непониманием отпускаю клавиатуру, так как вижу, что на пути у Теилза лежик какая-то обшарпанная кукла. Не обращаю внимания, перепрыгиваю ее и бегу дальше. Вдруг вижу, ЧТО ЭТА КУКЛА ПОДНЯЛАСЬ И ШАТАЯСЬ, ЛЕТИТ ПРЯМО ЗА ТЕИЛЗОМ!!! Я убегать, бегу, бегу.. Вдруг Теилз становится замурованным в клетке из корней растения, которое есть спошь и рядом на всем уровне x( . Через эту клетку пролетает ТД и НАЧИНАЕТ БРОСАТЬСЯ В ТЕИЛЗА ЭНЕРГИЕЙ!!! Теилз прыгает, пока не теряет все колечки и не отбрасывает копыта... sh:rolleyes: Жуть. O_O

а на счет голосования - мне такой друг нафиг не нужен, чего доброго сожрет ( :) ). А если вылезет, запихну обратно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многабукафф

УлыбнулоXD

А что за флешка?

P.S. Пробывал вызывать...стрёмно...но ничего не произошло. Зеркало, Жутковатая перевёрнутая музыка, 0:00 ровно началась песня.

Совет всем кто боится (А такие ещё есть?). Проделайте эту операцию))

Сам, наверное, скоро стану его фанатом0о

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешка с одного портала - вот ссылка Играть Грузится долго только(((

Ищешь в списке с правой стороны "Соник" и там будет эта флешка)

Изменено пользователем Сара Румис aka кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то уже давно вторая часть флэшки вышла:

сюда

 

А на ТД мне пофиг! Я в него не верю, и вызывать несобираюсь!

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флешка с одного портала - вот ссылка Играть Грузится долго только(((

Ищешь в списке с правой стороны "Соник" и там будет эта флешка)

 

Единственное, что мне понравилось, так это музыка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение К.О.

Это был Босс. Причём не очень хорошо сделанный. И цель...вы уже догадались? Пройти его. Спрайты Тейлза сделаны...не очень хочется отвечать. Музыка...неплохая.

Босс слабый и скучный. В Eggman Hates Furries он заметно интереснее.

//И почему ТД всегда приписывают способность к телепортации?0о//

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//И почему ТД всегда приписывают способность к телепортации?0о//

 

Кто-то один ляпнул, второй подхватил, третий закрепил и понеслось. )) По всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и сама история про ТД)) Так бы и остался однодневкой. Как Майти.(И почему про него нет таких историй?))

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мне ТД нравится))) sh:rolleyes: Няфка такой... В воображении))) Но фан-арт по нему вообще ужас!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты его игровую версию посмотри)

Там он даже не страшный, а нелепый. А ФанАрты созданы не по офф ТД, а по фанатскому ТД.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю как вызвать ТД на РС версии игры! Надо на 1 месте за него пройти Radiand Emerald!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю как вызвать ТД на РС версии игры! Надо на 1 месте за него пройти Radiand Emerald!!!

Знай свои легенды!

Поправлю - Данный способ не является "оригинальным". И не имеет право на существование по одной просто причине - это одно из условий чтобы прочистить игру на 100%. Что значит, что сотни людей это уже проверили до сих пор живы.

Основных "теорий" по вызову было две (Если я не прав, поправьте меня):

1. В темной-темной комнате, темной темной ночью, включить "перевернутую" версию песни "Can You Feel The Sunshine". И это должно это вызвать. Могу сказать, что обе "версии" песни очень даже ничего звучит, и я их периодически переслушиваю (Спасибо Рэйсингам).

2. Играя за ТД надо догнать и атаковать Супер Соника. Не помню, были ли уточнения по поводу трассы, и сам этого не пробовал, ибо влом. И по легенде это включало в себя ужасные сцены с насилием ТД и Соника.

Обе проверены и опровергнуты. Не за что.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду не "вызов"как таковой, а что просто появлятся картинка с ТД во весь экран вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин,ЭТО НЕ ПРОКЛЯТИЕ-ЭТО ГЛЮК!!!!!!!!!Если на оригинальной Сеге Сатурн играть в оригинальный Соник Р,в режиме "пятнашки" за Долла,и запятнать им Супер Соника,то консоль вырубится,хотя картинка на телевизоре останется,после этого на экране появится такая картинка с Доллом,и ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Тим задали вопрос:Почему у всех металлические клоны, а у Тейлза плюшевый?Ответили они так:Тейлз просто более милый(ил что то в этом роде),поэтому у него двойник - кукла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подружится чем ответ да!

Запихнуть обратно в монитор XD

Да и вряд ли вообще возможно с ним подружится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой ТД просто нашка.Не страшный,молчит.А фанатский-Когда как и в какой обстановке.

Я бы хотел так,Простого ТД как куклу,а фанатского как сторожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему Теилз Долл появляется именно с песней "Can you feel the sunshine?" ? Мне она очень нравится. Только от перевернутой песни у меня плохое самочувствуие. В голове появляется какой-то звон

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не могу найти перевёрнутую версию этой песни,а записать нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×