Перейти к содержимому
Cremator

Batman: Arkham Asylum

Рекомендуемые сообщения

Значит я заплатил 150 грн. за защиту от багов. И за Лайв, который стёр мне сейвы же! Теперь я могу наконец смотреть аниме, а не играться в мыша.

А ещё за дополнительные миссии которые скачиваются через лайв, не? 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит я заплатил 150 грн. за защиту от багов

Я купил лицуху с фильмом о создании игры за 50 грн. через знакомых. Новые миссии через лайв пока не качал - надо чё-нибуду на потом оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё за дополнительные миссии которые скачиваются через лайв, не? 0о

Они бесплатные? Энивейс, пока я не обновлял в Лайве быть нельзя было, а обновив я потерял сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они бесплатные? Энивейс, пока я не обновлял в Лайве быть нельзя было, а обновив я потерял сейвы.

Если платные - то я не вижу плюсов лицухи о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если платные - то я не вижу плюсов лицухи о0

Я в пейратке застрял возле кабинета Пенни Янг. Бетмен не хватался гарпуном за решётку. В лицухе всё прошло на ура. Олсо, четвёртое прохождение фтв!

Однако, как скачать мисии? При входе в "Загруженный контент" он мне говорит про Лив Маркетплейс. В меню его нет же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в пейратке застрял возле кабинета Пенни Янг.

 

У меня он не застревал.Только три было глюка:иногда если зацепишься за что-нибудь,то он может пролететь сквозь стену и попасть в ''тёмный мир''.При втором иногда было нельзя стрельнуть в решётку,но при перезапуске миссии зацеплялся.И третий в заключался в том,что если захочешь нажать правую кнопку мыши,для того например чтобы выбрать бэтаранг,то бэтман принимал боевую стойку,которая мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Зарегестрировался на Россию, лайв не работал. Зарегестрировался на Англию - идеально. Однако, скачиваю паки для Аркхэма - просит ввести личную информацию. Окей, теперь Одесса в Англии. Интересно, какие там почтовые идексы. ю_ю

 

Апдейт. Уже качаю.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто случаем не подскажет, как решить ''дьявольскую загадку, возникшую буквально из ниоткуда'' в Южном Коридоре особняка?

Там над витриной в режиме детектива ещё вопросительный знак появляется?

 

UPD Всё, нашёл в инете)

Изменено пользователем Noob_347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООООООЧЕНЬ хочу поиграть.

Блин,быстрей-бы накопить на новый комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие новости,а может уже не очень...

//Warning! Многабукофф Warning!//

 

В сеть утекли первые подробности о грядущем и, нисколечко в этом не сомневаемся, прекрасном проекте от Rocksteady Studios. В появившемся скопище информации присутствует немалое количество спойлеров, поэтому мы выбрали для вас только самые ключевые факты.

 

На этот раз нашему добряку-богачу и, по совместительству, крылатому ушастику будут противостоять Женщина-Кошка (Catwoman) и Двуликий (Two-Face). Последний в игре обещает предстать перед нами отнюдь не «добрым жуком», слегка сбитым Джокером с праведного пути, - как это было у Кристофера Нолана. У Двуликого в собственном распоряжении окажется целая банда, члены которой носят маски с рисунком, напоминающим о славном личике их главаря.

 

Действие, как уже известно, будет происходить в Arkham City. Это местечко представляет собой значительно увеличенную в размерах психушку Arkham Asylum - целый городской район отдан под «гетто» для маньяков, психов и шизофреников. Как утверждают разработчики, новое место действия игры будет почти в пять раз больше того, что было в первой части.

 

События в Batman: Arkham City будут происходить через полтора года после шумихи в Arkham Asylum. Боевую систему доработают - Бэтмена обучат новым приемам рукопашной, нацеленным на одновременное умерщвление большего числа противников. Да-да, теперь нашему герою за одну схватку придется иметь дело с увеличенным числом дубиноголовых. Для режима совместного прохождения предусмотрен кооператив. Причем, в качестве второго играбельного персонажа выступит Женщина-Кошка.

 

Из интересных особенностей сиквела разработчики пообещали зависимость смыслового содержания диалогов от времени, в течение которого игра будет занимать свое место на жестких дисках. Получается, что если особо любопытные игроки изменят число на компьютере или консоли, то в игре персонажи станут вести совершенно другие беседы. Насколько эта идея окажется интересной и геймплейно обоснованной - узнаем уже после релиза. А он состоится в конце следующего года. Целевые платформы вполне ожидаемые: PC, Xbox 360 и PS3.

Изменено пользователем Ksard TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за дабл-пост,но появился любопытный Update:

 

В Сети появились новые подробности Batman: Arkham City - прямиком из свежего номера OXM. Внимание - спойлеры!

 

По списку :

 

- Город Аркхэм в четыре-пять раз больше, чем Психушка Аркхэма.

- Игра начинается с того самого момента, как дворецкий Альфред объясняет Бэтману, что Двуликий объявил войну Женщине-Кошке и теперь намерен ее убить любыми способами. После краткого брифинга, вы отправляется в новый "рай" для преступников.

- Бэтмен стал намного подвижнее и теперь может намного быстрее и дольше лететь с помощью своего плаща, чем в оригинальной игре.

- У Двуликого своя банда, охраняющая определенный район Города Аркхэма. Они носят специальные маски, на которых изображено лицо их босса.

- Есть также и преступники, которые не связаны ни с одним из суперзлодеев. Они просто бродят по улицам.

- Доктор Хьюго Стрэндж похищает простых граждан Готэма, которые выступали против нового городка для заключенных и безумцев.

- Как и говорилось раньше: действие игры происходит через полтора года после событий оригинальной игры

- Теперь нужно использовать режим "Детектива" для поиска злодеев и их приспешников. Также ту информацию, которые вы проанализируете - можно использовать в поисках людей Человека-Загадки.

- Человек-Загадка точно в городе и есть все шансы, что вы встретитесь с ним лицом к лицу.

- Джек Райдер появится в городе.

- Вы встретитесь с Двуликим практически в самом начале игры. Он подвешивает Женщину-Кошку вверх ногами перед толпой преступников и произносит торжественную речь (при этом, говорят сразу две его личности).

- Двуликий решает судьбу Женщины-Кошки с помощью всеми известной монеты. Ей везет на этот раз.

- При первой битве с Двуликим, Бэтмен получает пулевое ранение в грудь, но зато Женщина-Кошка сумела избежать публичной казни и даже хорошенько заехать по мордашке Двуликого. В следующий момент происходит очень интимный разговор между Бэтменом и Женщиной-Кошкой. Во время него, неизвестный снайпер стреляет в сторону двух героев. Он промахивается, но оставляет след на красивом костюмчике Кошки.

- С помощью "Детективного" режима вы должны найти пулевое отверстие в полу и выяснить траекторию полета пули.

- Стреляли из колокольни, где скрывается Джокер.

- Возможно, Джокер смертельно болен.

- Calendar Man тоже появится в игре. Вы сможете разговаривать с ним в реальном времени. Например, если вы переведите часы компьютера или консоли на месяц вперед, то вы станете свидетелями одного диалога, а если на неделю назад, то совсем другого.

- Улучшился пистолет Бэтмена и с помощью него вы сможете зависнуть на одном месте, а не просто резко перемещаться на какую-нибудь гаргулию.

- Теперь против вас сможет сражаться целая банда головорезов.

- В игре появилось большое количество разнообразных видов боевой анимации.

- На улицах стоят телефонные будки, которые иногда начинают резко звонить. Но бандиты не отвечают на звонки, ведь среди них ходят слухи, что все кто это сделают - в конце концов умирают.

- Таинственным абонентом является Виктор Зсасз. Он же предлагает вам большое количество дополнительных заданий в игре.

- Для того, чтобы найти место, где находится место по выполнению дополнительного задания - вам придется бежать на звук, звонящих телефонов. Как только вы будете поднимать трубку, Виктор будет давать вам следующую наводку и т.д.

- В игре будет кооператив: Женщина-Кошка обладает похожими боевыми приемами, что и у Бэтмена.

- Rocksteady подтвердила, что в игре снова появится Crime Alley - место, где убили родителей Бэтмена.

- Также студия заявила, что мы увидели далеко не всех злодеев из новой игры.

Изменено пользователем Ksard TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Calendar Man тоже появится в игре. Вы сможете разговаривать с ним в реальном времени. Например, если вы переведите часы компьютера или консоли на месяц вперед, то вы станете свидетелями одного диалога, а если на неделю назад, то совсем другого.

 

Кто такой человек календарь?И что такое разговаривать в реальном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили мне эту игру на день рождения для моей ПС3. Супер крутая очень игра и самая лучшая про Бэтмена! До этого были крутые Batman Vengeance и и по "Началу". Но эта круче всех. Отличный геймплэй, гнетущая атмосфера, хорошое сходство с комиксом. Особено отлично вышли Пугало, Человек Загадка и Джокер! И Марк Хэмилл отлично снова справился с ролью клоуна-психа! Всем рекомендую! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джокер в Аркам Сити является главным злодеем, если я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне видимо единственному игра не понравилась(((Ходишь по скучной тюрьме и ищешь следы джокера.И из-за этого становится скучно.Я наверно любитель максимального экшена в играх))Но к сожалению в этой игре я этого не нашел.

Ах да.Еще люблю игры с огромными красивыми локациями.(К примеру старенький FarCry или Mirror's Edge)А тут сплошной обделанный туннель.

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне видимо единственному игра не понравилась(((Ходишь по скучной тюрьме и ищешь следы джокера.И из-за этого становится скучно.

Ты игру наверно даже не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты игру наверно даже не прошёл.

Да причем тут не прошел когда после 1 часа игры уже становится скучно.Смысл проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×