Перейти к содержимому
Elyon

Какие ноги у Джета?

Какие ноги у Джета?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????

    • ????????????
      34
    • ????????
      41


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что они у него как у ястреба ну можно и как у курицы всё одно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт ног незнаю, а мозги точно куриные.

Наверна как и у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычные

Как же легко мы набиваем счетчик сообщений... (нафига оно нужно вообще)

Да и вообще, что значит обычные? Есть какой-то вид ног который так и называется "обычный вид"? Есть человеческие, есть кошачьи, есть собачьи. (И не только в мире Соника!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.... человеческие....

Лучше б уже просто написали "обычные", ан нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же легко мы набиваем счетчик сообщений...

Доо,конечно...вот оно мне надо...

Да и вообще, что значит обычные?

Дурак,я имею в виду как и у остальных

Изменено пользователем King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну что вы придрались - то? Обычные у него ноги, как и у всех антропоморфных мобианцев, то есть похожие на человеческие. Думаю тут понятно, за какой вариант я проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь:

У японских Мобианцев все ноги одинаковые, начиная с СА1. Их ступни представляют из себя что-то типа лепешек, т.е. они у них без пальцев, как однородные отростки. Это касается всех подвидов, включая лисов, ежей, котов, ехидн, и я думаю ястребов тоже. Однако Чип нарушил эту традицию вместе с приходом нового дизайнера, но неизвестно насколько Чип мобианец, он скорее полубог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же говорил, что Мобиус-только в американских версиях, а у японцев всегда земля.

И, да, товарищи, я вычислил, как по одному взгляду на нового персонажа точно сказать, появится ли он в играх больше одного раза. Как-то раз я рассматривал картинку с Вики, где персонажи из 3го сезона Икса выстроились в ряд, и заметил, что Космо выделяется среди них своей обувью. "А что, если по обуви можно сказать, останется данный персонаж, или сгинет?"-подумал я, и полез смотреть Чипа, так как плохо его помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же говорил, что Мобиус-только в американских версиях, а у японцев всегда земля.
Да, это понятно. Просто употребляю термин "мобианцы" для личного удобства, это просто на мой взгляд лучше чем "соники" и "фури". t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, точно, у него оказались тщедушные ножки. Под это правило "не те ноги-вон из берлоги" подпадают Блэк Дум, Хаос, Тикал, Космо, Чип, Верхог(ура!), и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал
А почему Тикал? У нее ноги конечно не в красовках, но например у Бига тот же случай когда просто лепешки в сандалях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а где, кроме СА, Биг был играбельным персонажем? А у Тикал в том-то и дело, что не кроссовки.

 

Ах да, кот ещё в Хрониках был... Но у него перчаток нет, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да, Биг не самый популярный персонаж, и игровым не был после СХ... но он однако считается устоявшимся персонажем... хотя и к постоянным персонажам его не отнести. Думаю помимо чистых однодневок есть и нечто среднее, персонажи которые вроде и не очень забыты, но и не использованы в последних играх.

 

У Бига разве нет перчаток?

 

Кстати, раз на то пошло - Верхог в кроссовках. Хоть и шипастых.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь в шипастых? Я же говорю, ещё можно смотреть на наличие/отсутствие перчаток на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишд первая японская игра в которой у основных персонажей нет перчаток. Возможно из-за новых дизайнеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ястребиные, лолчто.

Проголосовала за второй вариант только для того, чтобы увидеть результаты.

 

Кстате, слово "куриные" с одной "н" пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ястребиные, лолчто.
С такой логикой можно сказать что у Тэйлза ноги лисьи, у Соника ежиные, а у Бига кошачьи. Однако ясно что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такой логикой можно сказать что у Тэйлза ноги лисьи, у Соника ежиные, а у Бига кошачьи. Однако ясно что это не так.

В таком случае с твоей логикой можно утверждать, что у Соника ноги кошачьи, птичьи или, еще лучше, человеческие .w.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What? Не присваивайте мне плиз не мою логику, в которую я даже не врубаюсь. о_О

 

У Сониковских персонажей ноги не такого же строения как у их звериных прототипов, по крайней мере в играх это безусловно так. Их ноги нельзя отнести не к звериным ни к человечьим. Подробней писал раньше в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз птица, значит наверняка птичьи. Но не как у курицы, а как у простого ястреба. Просто немного антропоморфные. Ну это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×